Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 29 апр 2024, 14:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 20:02 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Ана писал(а):
Хорошо бы, если бы...
Самая правильная формула для реализации с малым ресурсом, на вселенную нельзя давить не имея ресурса, иначе придет ответка с обратным знаком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 20:33 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Ана писал(а):
Хорошо бы, если бы...
а это уже формула ключей к реализации. Распишу позже, пока со временем сложно.


Что такое "ключ" к реализации?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 22:35 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:01
Сообщений: 477
Откуда: Домодедово
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):

Что такое "ключ" к реализации?

Очевидно, инструкция по применению. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 00:24 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):

Что такое "ключ" к реализации?

В сказке по дурака Емелю это было "по щучьему велению, по моему хотению", а далее - желание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 09:23 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Nicko писал(а):
Ана писал(а):
Хорошо бы, если бы...
Самая правильная формула для реализации с малым ресурсом, на вселенную нельзя давить не имея ресурса, иначе придет ответка с обратным знаком.

С этой формулой я даже уровень дохода не в состоянии поднять себе, или премию получить (пробовала и не раз). Получается что для меня плохо получать больше? Не думаю, я же только свое по праву хочу получить.
Одна из формул в жизни, которая работает, это когда человек оказывается в большой Ж..., или действует под давлением обстоятельств, пусть даже и общества, тогда можно многое реализовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 10:37 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:01
Сообщений: 477
Откуда: Домодедово
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
В сказке по дурака Емелю это было "по щучьему велению, по моему хотению", а далее - желание.


Типа индивидуального " ахалай-махалай", или "трах-тибидох"? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 17:07 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Sky angel писал(а):
С этой формулой я даже уровень дохода не в состоянии поднять себе, или премию получить (пробовала и не раз). Получается что для меня плохо получать больше? Не думаю, я же только свое по праву хочу получить.
Для меня раньше "Хорошо бы.." работала всегда, точнее у меня это звучало как "Если это не потребует никаких затрат,.." (духовных, душевных и пр.) далее желание, "По Щучьему велению, ..." из той же серии, например от 3-го лица. При малом ресурсе нельзя делать прямых установок. При этом они могут даже выполнится, но расплата будет несоразмерной, по существу при этом вы превратите свое тонкое тело в расходник, а оно этого вам не простит, проблемы со здоровьем, смерти и пр...
Сейчас у меня другие формулы, главное не желать и не думать о плохом, тк теперь работает даже "А что если,..", "А вдруг если...", как говорится бойся своих мыслей.
Все зависит от ресурса, и в вашем случае тоже.
Sky angel писал(а):
Одна из формул в жизни, которая работает, это когда человек оказывается в большой Ж..., или действует под давлением обстоятельств, пусть даже и общества, тогда можно многое реализовать.
Правильно, т.к. при этом вы действуете не от себя а от 3-го лица, за счет ресурсов, создавшего обстоятельства.
Danko писал(а):
Humanoid писал(а):
В сказке по дурака Емелю это было "по щучьему велению, по моему хотению", а далее - желание.
Типа индивидуального " ахалай-махалай", или "трах-тибидох"? :)

В данном случае привлекается ресурс 3-го лица, или его эгрегора, сказку прочло уже наверное не менее пол-миллиарда на Земле, тч эгрегор Щуки вполне сформировался и хорошо запитан.


Последний раз редактировалось Nicko 20 фев 2014, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 17:16 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Nicko писал(а):
Sky angel писал(а):
Одна из формул в жизни, которая работает, это когда человек оказывается в большой Ж..., или действует под давлением обстоятельств, пусть даже и общества, тогда можно многое реализовать.
Правильно, т.к. при этом вы действуете не от себя а от 3-го лица, за счет ресурсов, создавшего обстоятельства.


Мне кажется, в таких условиях многое получается просто потому, что мотивация человека, оказавшегося в большой Ж, возрастает колоссально :da:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 17:18 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Конечно, как я и говорил установка может сработать но без ресурса расплату никто не отменит.
В данном же случае упор был на
Цитата:
под давлением обстоятельств, пусть даже и общества
Давление общества - реальная энергия и например в цигуне учат ей пользоваться, пусть даже от противника.

Церковь активно эксплуатирует этот ресурс, не важно чему вы молитесь, хоть пню, главное что-бы все ему молились и постоянно. Готовым церковным эгрегором может пользоваться каждый, церковные работники в первую очередь, а платят естественно верующие.

Можно создать эгрегор евромайдана и питаться им от пуза, платить будут все те-же верующие в него.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 17:48 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Nicko писал(а):
Давление общества - реальная энергия и например в цигуне учат ей пользоваться, пусть даже от противника.
в цигуне или в ушу. Кстати, некоторым здесь заниматься этими дисциплинами было бы весьма полезно. Для Sky angel в первую очередь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 18:09 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
К слову, прямо по названию темы.
В древних религиях смертный грех - поражение любого из тел. Вызывая желания без ресурса, человек в итоге поражает свое ментальное тело.
Т.е. попытка формирования событий без ресурсов - смертный грех.

Получается что плыть по течению не так уж и плохо, но нужно всегда следить за подсказками.
В последнее время я четко вижу подсказки на любое событие, крупное или мелкое, те человек когда нужно всегда получает совет, не факт что сверху, скорее наши же астральные тела стараются выходить на связь с мозгами. Иногда правда их трудно расшифровать. Например я давно отбрыкивался от банковских работников, но наконец после очередного звонка решил уделить им время. Выхожу на улицу и до этого момента яркая теплая погода резко сменяется дождем, ровно через 15 минут, когда я подъехал к банку дождь прекратился и снова ясно на много дней. Что это было, до сих пор ломаю голову...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 18:56 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
погода так меняется..
более ничего.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 19:30 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Nicko писал(а):
Например я давно отбрыкивался от банковских работников, но наконец после очередного звонка решил уделить им время. Выхожу на улицу и до этого момента яркая теплая погода резко сменяется дождем, ровно через 15 минут, когда я подъехал к банку дождь прекратился и снова ясно на много дней. Что это было, до сих пор ломаю голову...

Nicko, а может не напрасно - отбрыкивались?!.. поди как раз "астральные тела и выходили на связь с мозгами" :D
Я в символике этого дождя прочитала бы, что дорога к сотрудничеству с банками - скользкая-мокрая и тд.. несколько непредсказуемая, как и погода порой... т.е. ситуация скорее всего отразила ваши заблуждения по поводу...
Ну, это мое "прочтение".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 19:46 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
В сказке по дурака Емелю это было "по щучьему велению, по моему хотению", а далее - желание.

Любопытно, у меня тож символизм включился :D три повтора по теме "по щучьему велению, по моему хотению"...
особо в ступор ввела поздравительная открытка на Новый год без подписей с Емелей и щукой в руках...
от незнакомого мужчины, который ранее подарил трогательную розу, распускающуюся в руках мужчины...
Глупая! не поняла пожелания на год - щука в руках - это не тяп-ляп! ;D
Но придется подумать о "по щучьему велению..." интересная тема.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 21:05 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Nicko писал(а):

Церковь активно эксплуатирует этот ресурс, не важно чему вы молитесь, хоть пню, главное что-бы все ему молились и постоянно. Готовым церковным эгрегором может пользоваться каждый, церковные работники в первую очередь, а платят естественно верующие.

добавлю свои 5 баксов в тему церкви. Да, безусловно, ресурс прихожан она эксплуатирует, но основная её (былая) мощь всё же не в прихожанах, а в использовании энергий стихий. Энергетическое падение церкви особенно было заметно с 2007 года, с того же времени "включённые" верующие также свалились по энергетике. И это всё в результате изменения глобальных энергоструктурных планов, к которым церковь оказалась не готова. Сейчас есть попытки догнать происходящее, но это больше похоже бегом за уходящим поездом.
А теперь обещанное про ключики к исполнению.
Более 20 лет назад активно экспериментировал на тему технологий исполнения желаний (ТИЖ), и были у меня, кроме себя-любимого, ещё подопытные добровольцы. И как раз-таки при работе над экологией своих желаний искал формулы ментальных экофильтров, "антивирусов" и "антиспамов". Принципиально, при утверждении бытия того или иного процесса последний становится настолько активным, насколько в него вложена энергия. В словесных формулах бытие утверждается частицей "бы". Соответственно, универсальный ключ к реализации звучит как "вот бы" и аналоги "вот, если бы", "вот было бы". Но при таких ключах сбывается практически всё, независимо от того, насколько хорошо, полезно, плохо и вредно это может оказаться в результате. Поэтому возникла необходимость поискать "фильтры". Расскажу пример из практики.
Как-то, лет 20 назад, моя ещё тогда будущая жена подкинула мне на "растерзание" одного мальчика, который приехал поступать в Москву в ВУЗ из Ростова-на-Дону, но связавшись с Обществом Сознания Кришны, благополучно забил на все свои планы, бросил учёбу, в общем, стал таким вот бомжом, без средств, без крыши над головой и пр. В общем, потусовался этот товарисчь с моей будущей драгоценной, но та, хоть и волшебница, но с ним не справилась и послала его ко мне. Ну, бомж бомжом, но выглядел весьма благообразно и дурно не пах, как обычные бомжи.... Стал он ко мне напрашиваться на практику, ну и крышу над головой попросил.... На вопрос, а что же он мне может предложить за все ожидаемые от меня "плюшки" я так от него ничего не добился. Денег нет, по моим актуальным вопросам, где мне нужно содействие - не рулит... но так был настойчив, за что и был вознаграждён. Пришлось ему тему придумать, чем он мне мог быть полезен... а я как раз разные персонал-технологии разрабатывал и надо было их на ком-то испытывать. На кошках и мышках это не пройдёт, вот и предложил ему быть подопытным, на что получил согласие, в результате около трёх месяцев над ним изрядно поиздевался, но польза в итоге оказалась для всех. В частности, с ТИЖ я проверял на нём действие ментальных фильтров. Когда спросил у него, есть-ли на данный момент у него какое-либо желание или намерение, но есть трудности с его реализацие - оказалось, что да. Тогда ему дал ключ: "хорошо, если бы", "хорошо было бы" или "хорошо бы", ну и после на волне энергетического всплеска заказ желания. Раз сработало - замечательно. Два сработало - тоже хорошо.... а в какой-то момент сделано было по всем канонам, но никакого исполнения, глухо, как в танке. И тогда я предложил заказывать желание с теми же ключами, но вместо слова "хорошо" поставить слово "плохо". Ну, ушёл мальчик, неделю не появлялся, но наконец приплёлся, весь разодранный, побитый, в синяках..... Мой первый вопрос: желание исполнилось? Он ответил - да. Ну, я дальше спрашиваю - твой вид связан с этим желанием? Ответ - да.
Вывод: всё что не срабатывает через "хорошо", может сработать через "плохо" - оно вам надо?
Это было про ключи реализации желаний, намерений.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3