Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 29 мар 2024, 01:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 20:54 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Nicko писал(а):
DrMax писал(а):
100% ! я с 20го на 21е спал один час, с 6 до 8 :) И пошел на работу, вернее поехал. В сон стало клонить только к 17ти часам вторых суток. предыдущие сутки спал 3-4 часа.. Обычная норма для меня это с 23-24 часов до 8 утра по выходным сплю по 13-14 часов.

Такое могут давать только генераторы оргона.

да, какое то воздействие определенно было, поскольку это даже физически чувствовалось в виде медленной дрожи в области солнечного сплетения. ну я думаю что могу даже сказть это было типа вибрации частотой примерно 5-10 герц. Точно не скажу, это просто счас начал анализировать ситуацию.. В тот момент пару раз осознал на короткое время что страно - не хочется спать, имеется какое то напряжение, мобилизация, активация, в то же время обратил внимание на людей вокруг, очень очень много пребывали состоянии похожем на анабиоз. Не знаю, может быть и я внешне так выглядел, но с другой стороны мне показалось что народ действительно в анабиозе. и я ехал в несколько километровой пробке, вернее объезжал ее по тротуарам и газонам, по дороге проехал наверное метром 100 сумарно, остальное по непроезжей части, в одном месте даже пришлось выйти и отодвинуть мусорку. таких как я было мало, но те кто стояли в пробке, они стояли там как зомби, абсолютно индифирентные к происходящему, никто не нервничал не кипишевал, все стояли и не пытались даже ничего сделать. Эт когда сказали по радио что заправки закрываются что хлеб в магазинах кончился что в городе паника.

Вот примерно с этого момента все воздействие и началось.
Да, вечером снова все сидели безотрывно одновременно в интернете и телевизоры все были включены на разные каналы чтобы смотреть как все и что происходит. после я установил камеру на балконе и освещение на стоянку у подъезда, поставил сирену-ревун и кнопку вывел в комнату. У двери поставил два больших огнетушителя, саперную лопату и налил в бутли воды. Просто прошла информация что по городу проходят погромы автомобилей в спальных районах ходят банды по 20-50 человек и молотами громят и поджигают все что им не понравится. За вечер слышал периодическую стрельбу гдето в пределах нескольких кварталов. Позже гдето к трем ночи на улице несколько раз толпа народа скандировала что-то типа Слава Украине. Это уже видимо собрались местные жители в отряды самообороны. И действительно по инету прошла информация что народ организуется в большие группы вооруженные палками резинострелами в бонежилетах в касках ходят по городу ловят привезеных из Донбаса и Харькова сторонников партии власти, которые было разбрелись по спальным районам. От нас до центра примерно 20 минут на машине если нет пробок. по карте гдето 10км.

в общем лег когда уже стало светать. остальное я уже писал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 21:05 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Подобные генераторы (наиболее вероятно американские) заметили еще по штурму "белого дома" в Москве при Ельцине. Сейчас думаю их сильно улучшили. Возможно даже визуально их теперь не засечь. Хотя попробуйте, если был опыт то уже можно ловить направление, туда бы сенса, сразу бы показал пальцем где их натыкали.
Скорее всего это широкоугольные излучатели торсионного типа. Если повезет, можете забрать себе в коллекцию, лишь бы на охрану не нарваться.
Кстати штука очень опасная для жизни, за несколько дней может полностью распылить ваши тонкие тела, после этого только рак и смерть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 22:30 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
знаеш, я могу сказать что из моей колекции генераторов ни один такого эффекта не давал. мои генераторы давали я бы сказал несовместимое излучение. Т.е. я их ощущал если, то сразу нарастала тревожность и падала энергетика сразу же, и поле было очень неравномерным, т.е. локально могло создавать в руках вибрацию например, ели я поворачивал, то в других частях тела почти никаких ощущений.
А этот вариант я бы охарактеризовал как совместимое излучение, от которого не хочется сразу кудато бежать или выключить его или уйти оттуда.Еще было ощущение какой то синтетической накачки, будто меня забросили в какой то фильм где я могу действовать как в фильме "сурогаты" и никого не бояться. Я за пол часа дважды проехал на красный свет один раз через перекресток с бульваром, и проехал по встречке (за двойной осевой) полкилометра следуя за лексусами и прадо (они всегда едут внаглую) а у меня жигули...

И еще такой момент - когда спланировал чтото делать, начинаешь, и понимаешь что делаешь много движений. Пока собирал систему наблюдения, наверное по квартире намотал километр туда сюда..Пошел на балкон за проводом, пришел, увидел датчики движения, понес в комнату, принес вспомнилд что ходил то за проводом. Пошел опять, взял, прихожу - думаю а нафига датчики? в общем отака фигня...
Т.е. поле было чрезвычайно специфично... ::)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 22:43 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Ну, в Москве и своё есть, даже знаю, где это находится. Мой духовный Учитель, кстати, был у истоков создания этого всего безарбузия. Врубают перед выборами и во время их с 2 до 4 часов ночи, в общем, идёт некая обучаловка подсознания. Я в эти периоды себя очень хреново чуствую, на ночь стараюсь на дачу сбежать за 150 км - до туда не достаёт вся эта хрень.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 22:52 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
нее... это работало минимум это с утра 20го и до часов 5 дня, а может и до полуночи... хотя там уже или адаптация пошла и я перестал чувствовать или изменили параметры или выключили..

Хотя вот что подумал, уж очень сильно было ощущение схожее с одним из моих снов... мне лет 5 назад приснился сон про то как пришельцы захватывали Землю, ну сон похож наверное на фильм Война миров, хотя его я не смотрел, а лишь рекламные блоки.

Может когда снился сон было включение генератора еще тогда ? 5 лет назад, а счас было повторно и оно вызвало первичную модуляцию?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 23:08 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
DrMax писал(а):
И еще такой момент - когда спланировал чтото делать, начинаешь, и понимаешь что делаешь много движений. Пока собирал систему наблюдения, наверное по квартире намотал километр туда сюда..Пошел на балкон за проводом, пришел, увидел датчики движения, понес в комнату, принес вспомнилд что ходил то за проводом. Пошел опять, взял, прихожу - думаю а нафига датчики? в общем отака фигня...
Т.е. поле было чрезвычайно специфично... ::)

Я такое много раз ловил от своих, работоспособность максимальная, много движений а сосредоточиться ни на чем почти не возможно. То есть, есть комфорт, желание что-то делать, а движения на 90% лишние.
Humanoid писал(а):
Я в эти периоды себя очень хреново чуствую, на ночь стараюсь на дачу сбежать за 150 км - до туда не достаёт вся эта хрень.
Видать опасная технология, человеческие тонкие тела распыляет. Нет на них зеленых, что-бы ноги выдернуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 17:13 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
DrMax писал(а):
нее... это работало минимум это с утра 20го и до часов 5 дня, а может и до полуночи... хотя там уже или адаптация пошла и я перестал чувствовать или изменили параметры или выключили..

Макс, именно это время "как минимум работала" приличненькая магнитная буря (как и накануне) закончилась 20-го около 18.00 по мск. Думаю, вы ее влияние и чувствовали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 18:47 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
При работе грамотного генератора есть чувство "комфорта", на счет магнитной бури такой уверенности как бы нет.

PS Опять "бытие" выскочило :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 22:46 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 10:11
Сообщений: 310
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Более 20 лет назад активно экспериментировал на тему технологий исполнения желаний (ТИЖ), и были у меня, кроме себя-любимого, ещё подопытные добровольцы. И как раз-таки при работе над экологией своих желаний искал формулы ментальных экофильтров, "антивирусов" и "антиспамов". Принципиально, при утверждении бытия того или иного процесса последний становится настолько активным, насколько в него вложена энергия. В словесных формулах бытие утверждается частицей "бы". Соответственно, универсальный ключ к реализации звучит как "вот бы" и аналоги "вот, если бы", "вот было бы". Но при таких ключах сбывается практически всё, независимо от того, насколько хорошо, полезно, плохо и вредно это может оказаться в результате. .



Эх Евгений, где Вы были год назад...с этой темой..
прошлую зиму почувствовав ,что организация, где на тот момент работала ,кризис не переживет я начала искать другую...Ну и на "дорожку" помечтала ,что вот а хорошо было бы , если бы получилось так то и так то....
Вообщем сбылось все, и место работы, и условия, и по статусу повыше ,чтоб утереть нос одному коллеге, и обязанности.. ..но ;) , я сделала один прокол ...я не смогла определиться сразу с уровнем дохода...промечтав все выше перечисленное я отложила процесс до вечера , а пока решила определиться, а сколько то мне надо денежек то...Но Вселенная решила видимо что это все и продолжения не будет.Получилось все кроме зарплаты...Как уже не пробовала ее изменить ...не выходит...и уходить не хочется, устраивает даже мягкость кресла ... :) Видимо делать надо только все комплектом.Как это выправить ,то??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 23:12 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 10:11
Сообщений: 310
antyspam: нет
Правильно наверно будет сказать ,где я была раньше....
помечтала бы правильно ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 01:16 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
книжечка писал(а):
Как уже не пробовала ее изменить ...не выходит...и уходить не хочется, устраивает даже мягкость кресла ... :) Видимо делать надо только все комплектом.Как это выправить ,то??
что заказано - то получено. Заказали комфортную телегу, но Вас печалит, что она не летает по воздуху, то подумайте, что целесообразнее - заказать то, что летает с комфортом, или переделывать телегу в летательный аппарат?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 10:30 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 10:11
Сообщений: 310
antyspam: нет
[quote="Humanoid"Заказали комфортную телегу, но Вас печалит, что она не летает по воздуху, то подумайте, что целесообразнее - заказать то, что летает с комфортом, или переделывать телегу в летательный аппарат?[/quote]

Я бы не против и переделать....но у меня больше чем премия не выходит.... :(

тут еще вопрос...заказав полет с комфортом,а не укачает ли меня там...надо подумать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секреты омоложения
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 10:52 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 10:11
Сообщений: 310
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Nicko писал(а):
.

если говорить об оргоне и о том, что сбывается - тут даже дело и не в желаниях. Оргон приводит в действие мыслеформу. Желания у людей тоже облечены мыслеформами (кстати, не всегда соответствующими самому желанию, потому и сбывается то, как оно оформлено, а не то, что имелось ввиду), в результате чего всё случается по образу мыслеформы. Например, был случай 20 лет назад, что я опаздывал на электричку на 4 минуты, и понимая это заказал себе желание в форме "хочу чтобы моя электричка задержалась на 4 минуты". В результате, выскочив на платформу, увидел уходящий электричкин хвост. Следующий поезд был чуть более, чем через час, но когда пришло время его остановки по расписанию, то только на горизонте показалась его морда. В общем, эта электричка задержалась на 4 минуты, а когда я в неё вошёл, то до меня и дошло, что именно она была моя. У истории есть продолжение, напишу, если кому-то будет интересно.



выходит ,что когда ко мне притягиваются по "заказу"почему то только женатые мужчины ....то они по каким то причинам "мои"??Но я это слово в заказе не говорю...может как то по умолчанию женатые есть "моими"??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 05:15 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
А как именно Вы заказывали, книжечка?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секреты омоложения
СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 11:07 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
книжечка писал(а):
Но я это слово в заказе не говорю...может как то по умолчанию женатые есть "моими"??
на самом деле в заказах очень много слов не говорится, нежели говорится. Видимо, в заказе есть качества, которые более характерны женатым, нежели холостым. Знаю одного человечка, был женат три раза, но любовница у него одна - именно с ней мне виделись очень гармоничные отношения. Но большинство, по моим наблюдениям, выбирают шаблон, нежели гармонию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3