Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 18:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Формировать события, или плыть по течению
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 06:46 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Ох, Nicko, как вы правы!!!
Я себе постоянно твержу: "подумай прежде чем подумать, о чем помечтать... " ;D
бесполезно!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секреты омоложения
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 12:29 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Nicko писал(а):
Еще раз о технике безопасности с оргоном. Исполняются не только желания, но и мысли. Теперь Плющенко должен отказаться от олимпиады, даже ценой потери вида для сборной.
Перефразируя поговорку, будьте осторожны не только с желаниями, но и мыслями, т.к...

если говорить об оргоне и о том, что сбывается - тут даже дело и не в желаниях. Оргон приводит в действие мыслеформу. Желания у людей тоже облечены мыслеформами (кстати, не всегда соответствующими самому желанию, потому и сбывается то, как оно оформлено, а не то, что имелось ввиду), в результате чего всё случается по образу мыслеформы. Например, был случай 20 лет назад, что я опаздывал на электричку на 4 минуты, и понимая это заказал себе желание в форме "хочу чтобы моя электричка задержалась на 4 минуты". В результате, выскочив на платформу, увидел уходящий электричкин хвост. Следующий поезд был чуть более, чем через час, но когда пришло время его остановки по расписанию, то только на горизонте показалась его морда. В общем, эта электричка задержалась на 4 минуты, а когда я в неё вошёл, то до меня и дошло, что именно она была моя. У истории есть продолжение, напишу, если кому-то будет интересно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секреты омоложения
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 16:24 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
У меня в таких случаях обычно происходят "судьбоносные" встречи...
Humanoid, а у вас что было ??? ...любопытно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секреты омоложения
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 16:33 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Судьбоносные?...... О как.... Для меня это просто текущая норма жизни - сознательное формирование ситуаций и событий по-возможности. А продолжение - это попадание через полгода в аналогичную ситуацию, только условия намного жёстче, а далее - применение усвоенного урока создания подходящих мыслеформ. Это интересно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секреты омоложения
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 16:58 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
А я принимаю правила игры сверху - мне всегда кажется что сюжет "задуманный" свыше будет интереснее того, что могу придумать я сама... :D все ж ходим в рамках стандартов обычно... Да и с детства обожая шахматы, предпочитаю играть и в жизни в рамках предлагаемых ситуаций, а уже исходя из того что предлагается, разыгрывать свои комбинации... иногда красиво получается, доставляет истинное удовольствие, ну а если в проигрыше... интересен сам процесс творчества... :)

"Судьбоносные", чаще все же в смысле: я (или другая сторона) думали о встрече, хотя и бывали действительно - судьбоносные...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секреты омоложения
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 17:27 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:30
Сообщений: 503
antyspam: нет
Ана писал(а):
А я принимаю правила игры сверху - мне всегда кажется что сюжет "задуманный" свыше будет интереснее того, что могу придумать я сама... :D

Я тоже стала так относиться к жизни. Когда что-то начинает происходить не так, как мне того бы хотелось, я это принимаю и считаю, что всё в итоге сложится самым благополучным для меня образом, высшим силам виднее, как всё должно быть. Просто я могу в данный момент времени не понимать, почему именно так происходит, по прошествии времени "задуманный" свыше сценарий прорисовывается и всё становится ясно... Уже не однократно так происходило. Поэтому главное (если вдруг по нашему мнению что-то не так) - расслабиться и дать событиям течь своим чередом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секреты омоложения
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 17:57 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Описанная вами позиция больше из серии - "плыть по течению". Я все же немножко о другом - я принимаю только начальную позицию, определенную тему предложенную свыше, а дальше полагаюсь только на себя... А особенно, когда что-то не так, как я хотела бы, - здесь однозначно собственный поиск оптимально устраивающего решения в сложившейся ситуации...

Правда, тема о другом- "Секреты омоложения". Хотя, держать себя в тонусе, быть готовым к "сюрпризам" судьбы - это тоже один из секретов быть "вечно молодым"... :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секреты омоложения
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 19:09 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:30
Сообщений: 503
antyspam: нет
Ана писал(а):
Описанная вами позиция больше из серии - "плыть по течению".

Я заметила, что когда я занимаю такую позицию, а не начинаю активно сопротивляться, ситуация сама как-то выруливает в самое благоприятное для меня положение и потом я понимаю, почему не получалось что-то, потому что если бы получилось, то было бы хуже. Теперь я ситуации, где что-то идет криво или не по плану, отдаю во власть высших сил и всё складывается самым оптимальным для меня образом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секреты омоложения
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 19:24 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Ана писал(а):
- я принимаю только начальную позицию, определенную тему предложенную свыше,
в любом случае приходиться иметь дело с тем, что имеется, с доступной реальностью, так сказать....а свыше она или ещё откуда, хм....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секреты омоложения
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 19:51 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
С доступной реальностью - наверное, соглашусь... :) вместо "свыше", надо было бы написать - "извне"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секреты омоложения
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 21:03 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
Ласковая писал(а):
Ана писал(а):
Описанная вами позиция больше из серии - "плыть по течению".

Я заметила, что когда я занимаю такую позицию, а не начинаю активно сопротивляться, ситуация сама как-то выруливает в самое благоприятное для меня положение и потом я понимаю, почему не получалось что-то, потому что если бы получилось, то было бы хуже. Теперь я ситуации, где что-то идет криво или не по плану, отдаю во власть высших сил и всё складывается самым оптимальным для меня образом.

И я замечаю, что такая позиция для меня оптимальна. Если бы все мои желания сбывались это был бы полный ппц. Вот уже и крамольные мысли закрадываются, что не хочется быть на самом деле вечно молодой, а хочется состариться с любимым человеком (даром, что он меня моложе)...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секреты омоложения
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 21:10 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Судьбоносные?...... О как.... Для меня это просто текущая норма жизни - сознательное формирование ситуаций и событий по-возможности. А продолжение - это попадание через полгода в аналогичную ситуацию, только условия намного жёстче, а далее - применение усвоенного урока создания подходящих мыслеформ. Это интересно?


Да, интересно, и лучше бы в отдельной ветке :da:

Давайте рассмотрим ситуации про то, как желание оформлено vs. то, что имелось в виду! :hehe:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секреты омоложения
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 21:57 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Humanoid писал(а):
Ана писал(а):
- я принимаю только начальную позицию, определенную тему предложенную свыше,
в любом случае приходиться иметь дело с тем, что имеется, с доступной реальностью, так сказать....а свыше она или ещё откуда, хм....

А у меня обычно происходит сначала формирование желания, т.е. конечная точка, которой я хочу достичь, а дальше я отдаюсь на волю, так сказать, тех сил, которые могут это желание исполнить. Как - это другая история и меня она особенно не касается (поскольку неведомы мне эти пути), просто подгребаю иногда, во избежание потери направления. Но, по-любому, обычно прихожу к цели.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секреты омоложения
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 22:14 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Light писал(а):

А у меня обычно происходит сначала формирование желания, т.е. конечная точка, которой я хочу достичь, а дальше я отдаюсь на волю, так сказать, тех сил, которые могут это желание исполнить. Как - это другая история и меня она особенно не касается (поскольку неведомы мне эти пути), просто подгребаю иногда, во избежание потери направления. Но, по-любому, обычно прихожу к цели.
именно так исполнение происходит по закону целесообразности. Главное - правильная формулировка цели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секреты омоложения
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 22:19 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Humanoid писал(а):
Главное - правильная формулировка цели.

Да, я давно это поняла. Поэтому стараюсь осознаваться в этот момент.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3