Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 22:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная вода.
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 22:32 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
виртуально облилась перед сном, почувствовала дижение волн по телу...
а теперь-спатки))))) :flowers:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная вода.
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 08:53 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Доброе утро! после реального душа облилась несколько раз виртуальной водичкой,поплавала в ней. Из ощущений-только приятные волны по рукам...
Интересно чувство:после работы с виртуальной водой какая-то странная реакция на реальную воду. Как только вижу чистую воду меня начинает потрясывать...Даже за столом.На соки и чай и др.жидкости такой реакции нет. Именно на любую чистую воду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная вода.
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 09:16 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
у меня ощущения от воды с каждым днем все слабее и слабее. это я привыкла или вода ослабевает?. сейчас практически не чувствую ничего, но продолжаю употреблять.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная вода.
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 09:31 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
тави тави писал(а):

Интересно чувство:после работы с виртуальной водой какая-то странная реакция на реальную воду. Как только вижу чистую воду меня начинает потрясывать...Даже за столом.На соки и чай и др.жидкости такой реакции нет. Именно на любую чистую воду.
где-то во внутренней природе, а может быть в родовой или личной истории, похоже, есть какой-то негативный импринт, связанный с водой, типа утопления или чего-либо подобного.

Gala писал(а):
у меня ощущения от воды с каждым днем все слабее и слабее.
как мне видится, уровень вроде как держится. Скорее всего водой основная работа уже произведена, потому и нет первоначальных ощущений.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная вода.
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 10:26 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:30
Сообщений: 503
antyspam: нет
Humanoid,
а Вы нас после окончания эксперимента никак просматривать не будете? Или вам для работы достаточно описаний ощущений во время приема воды?
А то у меня ощущений нет, пью каждый день по нескольку раз :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная вода.
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 11:10 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Ласковая писал(а):
Humanoid,
а Вы нас после окончания эксперимента никак просматривать не будете? Или вам для работы достаточно описаний ощущений во время приема воды?
А то у меня ощущений нет, пью каждый день по нескольку раз :)
в предыдущих экспериментах тоже были те, кто сообщал о том, что никакой реакции не было, а некоторые из них были заранее скептически настроены. Тогда имеет смысл обратить внимание на возможные изменения в проблемных местах по здоровью, если таковые имеются. Если организм здоров, то по логике какой-либо особенной реакции быть не должно. На просмотр всех участников нас просто физически не хватит, поэтому смотрим только особые случаи, если вдруг в связи с экспериментом возникнут проблемы.
Полностью действие воды должно прописаться в течение 49 дней с начала приёма.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная вода.
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 11:16 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:30
Сообщений: 503
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Ласковая писал(а):
Humanoid,
в предыдущих экспериментах тоже были те, кто сообщал о том, что никакой реакции не было, а некоторые из них были заранее скептически настроены. Тогда имеет смысл обратить внимание на возможные изменения в проблемных местах по здоровью, если таковые имеются. Если организм здоров, то по логике какой-либо особенной реакции быть не должно. На просмотр всех участников нас просто физически не хватит, поэтому смотрим только особые случаи, если вдруг в связи с экспериментом возникнут проблемы.

Спасибо! :flowers: Настроена самым благоприятным не скептическим образом :love:
Данная вода имеет своей целью, в первую очередь, улучшение состояния здоровья или охватывает и иные сферы жизни (работа, личная жизнь и т.д. - у кого, что болит, нужное подчеркнуть)?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная вода.
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 12:47 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Ласковая писал(а):

Данная вода имеет своей целью, в первую очередь, улучшение состояния здоровья или охватывает и иные сферы жизни (работа, личная жизнь и т.д. - у кого, что болит, нужное подчеркнуть)?

цель создания этой воды - приведение в проектный порядок всей биоэнергосистемы в целом. Ничего нужного подчёркивать не имеет смысла, всё вскрывается само, даже то, чего и не ожидаете - могут обозначиться скрытые нездоровые области, так или иначе дав о себе знать, а под действием воды могут включиться процессы регенерации, в запущенных случаях могут быть разного рода дискомфорты, вплоть до тошноты и поноса (чистка организма). Представленный продукт, как выяснилось в ходе эксперимента, который не ограничивается рамками этого форума, конфликтует с разными наведёнными и наносными деструктивными энергоинформационными структурами и включениями, локализованными в биоэнергосистеме (кодирования и пр., сглазы, любые магические воздействия, неважно - во благо или во вред, энергоструктурными блоками, полученными в результате стрессов как в личной, так и в родовой истории) и работает на избавление от вышеперечисленного. Для тех, у кого проблемы с возможностью забеременеть, наш продукт может очень здорово помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная вода.
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 15:49 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
Могу отметить, что неожиданно быстро зажил вскочивший после переохлаждения фурункул, "неожиданно", т.к. все ранки стали хуже заживать с возрастом. Завтра постараюсь кровь на сахар сдать (хотелось бы его уровень снизить). В данное время обследуюсь по более серьезным проблемам, буду "пить воду" активнее, посмотрим на результат...
Порадовал прогноз по решению проблем с беременностью. А если не получается забеременеть,т.к. ... не от кого, вода может помочь :P ? Будем экспериментировать :=D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная вода.
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 15:59 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
TTT писал(а):
А если не получается забеременеть,т.к. ... не от кого, вода может помочь :P Будем экспериментировать :=D
как-то по телеку промелькнул сюжет про одного самца-производителя, не то в Бельгии, а может в Голландии (не помню точно), он предлагает бесплатную услугу всем желающим - беременность от себя любимого, и только естественным путём. По отзывам, у кого не получается забеременеть, то от него почти у всех этот вопрос решаем. Я его мельком глянул, вроде у него на плане около 80 детей должно быть. Вотть :)
Вообще, думаю, что можно решить эту задачку, если очень захотеть. Часто решение находится совсем рядом, но за пределами собственных убеждений и представлений о нём - мне кажется, что это именно тот самый случай.

TTT писал(а):
Завтра постараюсь кровь на сахар сдать (хотелось бы его уровень снизить).
рекомендую это же сделать ещё через 49 дней после начала приёма воды. Интересно посмотреть результат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная вода.
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 16:23 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
любые магические воздействия, неважно - во благо или во вред


Можно прокомментировать по поводу воздействий, сделанных во благо человека? Как в таком случае будет действовать вода?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная вода.
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 16:44 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:30
Сообщений: 503
antyspam: нет
TTT писал(а):
Порадовал прогноз по решению проблем с беременностью. А если не получается забеременеть,т.к. ... не от кого, вода может помочь :P ? Будем экспериментировать :=D

Спасибо за позитив! Похохотала от души! :=D Хотя по секрету имею такую же актуальную проблему, очень хочу сестренку для своего сынули (но обязательно с комплекте с папой :() )
Пошла пить воду, вдруг поможет :da:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная вода.
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 17:11 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):

Можно прокомментировать по поводу воздействий, сделанных во благо человека? Как в таком случае будет действовать вода?
например, защиты, отвороты, остуды и, как теперь это у эзотероризированной публики принято называть - гармонизации (некоторые виды, поскольку под одним названием я видел разную работу). Действие продукта их разрушает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная вода. Испытание новой технологии.
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 17:31 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Цитата:
Спасибо за позитив! Похохотала от души! :=D Хотя по секрету имею такую же актуальную проблему, очень хочу сестренку для своего сынули (но обязательно с комплекте с папой

а мне бы папу для моих детей и мужа, но мне детей больше не надо)))) :()

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная вода. Испытание новой технологии.
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 17:41 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:30
Сообщений: 503
antyspam: нет
Gala писал(а):
Цитата:
Спасибо за позитив! Похохотала от души! :=D Хотя по секрету имею такую же актуальную проблему, очень хочу сестренку для своего сынули (но обязательно с комплекте с папой

а мне бы папу для моих детей и мужа, но мне детей больше не надо)))) :()

Ох, чувствую я, что мы, девчонки, расцеловали бы наших вип-экспертов и в ножки им поклонились, если бы они для нас водичку придумали для устройства личной жизни :() Уж в замуж невтерпеж! ;D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3