Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 29 апр 2024, 12:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 15:19 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Подытоживая промежуточно.
Березовый сок - консервированный ..только свой.
Еловые побеги, только предварительно алкоголь через 31 см.
Глина кембрийская.
Все предельно доступно и почти бесплатно.
И будет вам счастье.
Думаю скоро расширим этот перечень.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 15:34 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Абсолютно любое магнитное поле когда проникает внутрь любого вещества, задает частоту прецессии ядер атомов, кроме этого у нас имеется еще естественное электрическое поле размещенное от низа к верху. То как оно образуется я выяснил, самый обычный принцип униполярного динамо (Земля вертится, и у нее есть МП) этого достаточно чтобы начало образовываться электричество внутри любого вещества. Это внутренняя поляризация определяет частоту парамагнитного резонанса - частота с которой электроны в атомах переворачиваются. Эти два процесса - прецессия ядер и парамагнитный резонанс сильно меж собой связаны, и создают условия взаимокомпенсации. Поэтому твердые вещества поддерживают свою форму и структуру в довольно широких пределах значений магнитного и электрического полей. Но очень сильные поля приводят к дезинтеграции вещества - разделению его на атомы (моноатомное состояние).

Вот эти составляющие и создают торсионную матрицу каждому объекту. Кроме того у нас тут еще гравитация, это композит из торсионки и продольных волн. Она определяет скорость течения времени на планете.

Люди тысячи если не миллионы лет живут в этих условиях, и клетки тела и микробы все это тянут на своей шкуре. Теперь за сто лет мы насоздавали множество неестественных полей, и нагромождений металла, которые оттягивают на себя магнитное и электрическое поля. Потому что любой проводник расположеный вертикально гасит на себя электрическое атмосферное поле, любое железо (ферромагнетик) стягивает на себя магнитное поле, это как резонатор для поля. Тогда вокруг этих железяк и между ними получется недостаточная величина магнитного поля.
Получается техноцивилизация наша в основном тырит магнитное поле у природы.

Я тут последнее время продумывал нюансы по этим полям, короче получается что ни магниты ни электромагниты НЕ СОЗДАЮТ магнитное поле, а лишь всасывают его отовсюду и концентрируют. Кто или что его создает ? пока неизвестно. Я только могу предположить что существуют некие атомы пока неизвестного вещества, которые под действием реликтового торсионного излучения из космоса, наверное это находится внутри Земли, создают сначало электрическое поле, а затем магнитное. После этого живые организмы питаясь этим магнитным и электрическим полем создают биологическое поле (торсионное). Потому логично было предположить что электрические и магнитные поля это лишь звено в цепи питания живого мира. Поэтому если придерживаться этой точки зрения выходит что когда мы понаделали машин и всяких моторов и магнитов, то они пожирая магнитное поле уменьшают количество "еды" для живых организмов.

Извините, вроде пост не очень в тему здесь, но куда его можно было бы прилепить не знаю. Думаю что постараюсь не лепить абы что.. Нужно было просто изложить свое видение.. может быть вас наведет на какие то мысли/идеи.


Последний раз редактировалось DrMax 02 июл 2014, 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 15:35 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Да, на мой колхоз берёзового сока на год литров 500 надо, не меньше. В этот сезон заготовил около 40 литров - улетело за 2 недели. Надо на следующую весну рощу под это дело присмотреть и цистерну раздобыть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 15:48 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Жаль не могу вспомнить, но гдето когда то читал о том что естественная альфа радиация положительно действует на человека. Это я насчет кембрийской глины..

Михаил, скажите, вот вы смотрели мою глиняную воду, и написали про нее, но хотелось бы сравнительно с Вашей глиняной водой .. Т.е. она лучше / хуже ? насколько ? Спрашиваю потому что глина то разная, у Вас одна, у меня другая, хотя из Ваших оценок воды можно было бы сделать выводы об одинаковости или разницы между глинами..
Спасибо..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 15:53 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
DrMax писал(а):
Вот эти составляющие и создают торсионную матрицу каждому объекту. Кроме того у нас тут еще гравитация, это композит из торсионки и продольных волн. Она определяет скорость течения времени на планете.
вопрос весьма неоднозначный. Одна из моих любимых тем - это познание структуры времени. Пока окончательных выводов не сделал, но, тем не менее, время - это далеко не то, что принято измерять людьми. Тем более, оно нелинейно. В настоящее время в практическом приложении, в том числе и к теме возрастной регрессии, активно рассматриваю один из аспектов структуры времени - это не линия (прошлое-настоящее-будущее), а замкнутый круг. Наглядная модель - это обычные часы с круговым циферблатом. Иными словами, прошлое, настоящее и будущее заключено в один круг.

DrMax писал(а):
Я тут последнее время продумывал нюансы по этим полям, короче получается что ни магниты ни электромагниты НЕ СОЗДАЮТ магнитное поле, а лишь всасывают его отовсюду и концентрируют. Кто или что его создает ? пока неизвестно. Я только могу предположить что существуют некие атомы пока неизвестного вещества, которые под действием реликтового торсионного излучения из космоса, наверное это находится внутри Земли, создают сначало электрическое поле, а затем магнитное. После этого живые организмы питаясь этим магнитным и электрическим полем создают биологическое поле (торсионное). Потому логично было предположить что электрические и магнитные поля это лишь звено в цепи питания живого мира. Поэтому если придерживаться этой точки зрения выходит что когда мы понаделали машин и всяких моторов и магнитов, то они пожирая магнитное поле уменьшают количество "еды" для живых организмов.
мне определённо симпатична данная точка зрения 8) Тем не менее, с развитием технического прогресса, по факту выросло количество двуногого населения с фантастической скоростью, можно сказать, прямо пропорциональной развитию технического прогресса. Предлагаю поразмышлять на данную тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 16:08 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Может быть отдельную тему под эти магнитные и торсионные взаимодействия ? Чтоб оно имело постоянное место, а не болталось во многих темах?

По поводу размножения двуногих, в связи с развитием техники и технологии, я думаю тут связано с высвобождением некоторой части энергии, ранее тратившейся людьми на физический труд. То что люди умирают раньше от тяжелого труда думаю нет сомнений? Так же как и от безделья.. Ну речь о том что должен быть определенный баланс в том что человек потребляет (энергетически) и в том на что он тратит полученное, дабы не было избытка и недостатка. Поскольку у каждого различен изначальный запас, то и уравниловка в труде тоже не есть хорошо.

По поводу круга времени, мое мнение что нельзя время рассматривать в трехмерной системе координат, потому что мы не сможем его правильно воспринимать. А до четырехмерного мышления мы еще не доросли слегка.

Но попробую предположить что круг, о котором Вы говорите, это система на которую можно проецировать гармоническое колебание. Какое колебание? Думаю что это колебание которое тактирует все процессы в данной локации (планетная система) и в нашем времени. Примерно ощущаю как оно все завязано, но обяснить или нарисовать затрудняюсь. Похоже на то что наше будущее или прошлое находится здесь же, в нашей локации, но сдвинуто по фазе как бы на тактирующем колебательном процессе. А если это проектируем на круг, подобно циферблату, то допустим настоящее находится в том месте где часовая стрелка, а прошлое или будущее находится немного в стороне от этой стрелки. Допустим настояшее проецируем и часовая стрелка на 3 часа, тогда создание мира и всего сущего на 9 часов все что между 3часа1сек и 8часов 59сек это будущее, все что между 9час 1сек и 2часа59 сек это прошлое. Так будущее все закончится на 9 часов, и мир разрушится и создастся вновь.

Кратковременно (на несколько обычных минут) включив установку изменяющую локальное время например в сторону замедления, мы выпадаем из своего континуума, т.е. смещаемся по фазе из нашего мира. Попадаем в паралельную реальность, которая практически такая же как и у нас, ну при таких малых смещениях она вообще не отличается. Т.е. человек пройдя процедуру смещения времени уже может никогда не попадет в свою фазу, но думаю организм будет подтягиваться к времени окружающего пространства, и будет тратить на это энергию, личную.. Потому любое смещение организма во времени должно быть потом произведено и обратно. Если смещение было не длительным, тогда поглощение и выделение энергии будет небольшим. И организма справится с этим. Для перемещения (сдвига) на часы и дни, уже много требуется энергии, обычному человеку это может повредить.

Атомы наших предметов например находятся здесь и сейчас, но лишь короткий миг они пребывают в вещественной форме. А все остальное время их нет. МЫ живем на гребне волны, весь мир существует лишь в момент между прошлым и будущим. Потом этиже атомы тут остутствуют, но никуда они не улетают, просто исчезают или не исчезают, это зависит от того перемещались они или нет в будущем и прошлом. Есть некоторые объекты которые казалось бы статичны и никуда не перемещались, но это не так. Планета то летит в пространстве! и пространство летит .. в общем мы размазаны в полете, и не замечаем этого потому что наши глаза летят вместе со всем остальным миром с бешенной скоростью, постоянно мы овеществляемся из других ячеек пространства, и тут же анигилируем. Следом уж за нами летит следующий слой (континуум) он отличен от нас на миг (древняя единица измерения пространства-времени)


Последний раз редактировалось DrMax 02 июл 2014, 16:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 16:19 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
По поводу темы..мы в народной медицине, а она работает хоть от кочерги, хоть от посоха..
Так что все пойдет в дело.
Глина я думаю, если это она на самом деле - везде одна.
Я глину не месил и не выкладывал..но могу представить ее показатели по нашему региону.
Они совпадают полностью.

По поводу сока.
Мы не ставим задачу пробить непробиваемое и впихнуть невпихуемое..как у нас тут принято..
Сок, глина, елки - это способ повысить качество жизни..не продлить ее ,поскольку этого делать никто не умеет.
Потому сок потреблять умеренно в течении всего сезона.
Елку пить добавляя в чай каплями..( чайную ложку ) можно и нужно детям..
Ну а глину...пока пузо глиной не оттянет..

А я вот тут что то подумал не в тему...а что у древних тоже аппендикс вырезали ? Или его не было тогда ??? интересно

что интересно !
есть такая глина - бентонитовая..тоже вроде глина..применяется в самогоноварении и в виноделии для осаждения взвеси.
так вот она совсем пустая по показателям.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 16:30 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Сок, елка и глина эт хорошо.. :good_news:
А что скажете о косточках яблочных?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 16:33 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
....о косточках яблочных, о еде на ночь, о поедании цветов сирени, о плевании через плечо..ААА !!! косточки вишни забыли и персика...не скажу ничего.
про топинамбур тоже не скажу..
селедку не ем..про нее тоже не скажу ничего..как и про икру..тоже не ем.
про что еще не сказать ?
;D

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 16:43 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Про косточки я спросил потому что есть инфа что они регулируют скорость личного времени. В 4х яблочных семечке содержится дневная потребность в йоде. По массе в них содержание йода выше чем в морской капусте в 150 раз. Чтоб набрать такую же норму йода надо съедать 75г капусты.. Йод имеет частоту ЯМР около 426гц, при магнитном поле 50микротесла.. Когда человек поет эту ноту, йод находящийся преимущественно в щитовидке, а она рядом с голосовыми связками и вишудхой, начинает резонировать. Петь ноту необходимо стоя лицом на север. Начинает раскачиваться строго определенная частота торсионки в вишудхе. Также происходит выделение каких то гормонов, скорость личного времени человека увеличивается.

Частота вроде как 426гц не та которую надо петь, нужно 432гц пропевать частоту. Почему и как так получается что йод может резонировать? Потому что еще существуют ВОЛНЫ ШУМАНА. Это пульсации магнитного поля с частотой 7-8гц. При этом магнитное поле колеблется примерно на 1микротесла по амплитуде. И получается как в генераторе сканирующих частот - МП Земли с частотой 7-8гц проходит уровнем от 49,8 до 50,8 микротесла, а все вещества в природе имеют свойство менять чстоту ЯМР согласно величине магнитного поля. Поэтому йод например будет как бы сканировать диапазон от 424,2гц до 432,7гц. Получается что на частоте 432гц будет находится доли секунды, но этого достаточно. И в то же время перед резонансом йода происходит резонанс азота (хотя и на второй гармонике), азот звучит на частоте 432гц при магнитном поле 50,07 микротесла. А азот это основной элемент из которого состоят белки из которых состоит все тело и ДНК


Последний раз редактировалось DrMax 02 июл 2014, 17:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 17:21 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Может я не прав, но по моему организму ничего подносить не нужно.
Он сам разберется , что ему нужно, а что нет.
Разве не так ?
Мне сдается..что нормальный народный практик..не люблю слово целитель...не имеет представления, что такое вишудха..
Да и вам об этом знать не нужно вовсе..
Помните - про нерадивого лекаря от китайцев...болит рука - лечит руку..болит голова лучит голову..
Пробой по вишудхе..совсем все плохо типа..
пишу вам пишу..а для чего ???

75 г капусты..вдохновило на подвиги..

..или вы начинаете вникать в тему..или бросьте все и уделите внимание ближним...кошкам, собакам, детям..жене в конце концов..

какие КГЦ ???

...посмеялись ??? и я тоже.. :() :() :()

извините..читаю и уссываюсь... :=D

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 17:29 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
:() так вникать или уделять?че то не пойму ...в основном то стараюсь вникать в рабочее время, ;) когда уделять не особо возможно.. :good_news:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 17:32 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
перечитайте..
..
Частота вроде как 426гц не та которую надо петь, нужно 432гц пропевать частоту. Почему и как так получается что йод может резонировать? Потому что еще существуют ВОЛНЫ ШУМАНА. Это пульсации магнитного поля с частотой 7-8гц. При этом магнитное поле колеблется примерно на 1микротесла по амплитуде. И получается как в генераторе сканирующих частот - МП Земли с частотой 7-8гц проходит уровнем от 49,8 до 50,8 микротесла, а все вещества в природе имеют свойство менять чстоту ЯМР согласно величине магнитного поля. Поэтому йод например будет как бы сканировать диапазон от 424,2гц до 432,7гц. Получается что на частоте 432гц будет находится доли секунды, но этого достаточно. И в то же время перед резонансом йода происходит резонанс азота (хотя и на второй гармонике), азот звучит на частоте 432гц при магнитном поле 50,07 микротесла. А азот это основной элемент из которого состоят белки из которых состоит все тело и ДНК

вы кому это втираете ???
с какой целью ?
что из этого можно почерпнуть действенного ?
может вам начать пропевать ?
или пропивать ?

огромная просьба..
есть такое ..кого называют занудой ?..когда человек на вопрос как жизнь, начинает рассказывать как жизнь...
ваши цифровые познания - только для вас..
не нужно ими засорять пространство..тем более, что это не ваше..
а многократно растиражированное из всемирной помойки..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 17:36 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
а че.. попробую, мож че из этого выйдет. А если не выйдет, ну знач потратился зря. А если выйдет, то уже будет готовое объяснение.
насчет растиражированого в помойке - не согласен... Все сам лично считал высчитывал...ниче ниоткуда не слизал..а если кто мое скопипастил и растиражировал, то я в этом не виноват..

А насчет мусорения, то Вы наделены правами удалять все что посчитаете нужным, я мог бы и сам удалить, только администрация снова может меня забанить за разрыв нити общения. :-[
хотя, да, было б правильнее наверно удалить это мое непотребство , как минимум с этой темы.


Последний раз редактировалось DrMax 02 июл 2014, 17:44, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 17:37 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Эт точно..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3