Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 апр 2024, 00:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 12:33 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Я по работе как то решил немного добавить реалистичности в установку омагничивания воды, которую выпускает наша фирма, ну исходно то ктото до меня придумал и расчитал катушку соленоид, на который типа ставится стакан с водой, и минуту там идет ток, и че то мне показалось что это фигня все, ну там плюс на минус типа живая, а минус на плюс типа мертвая. :=D Ну решил что неплохо проверить получаемую воду, и сыну фараона на тест отправил фото воды, как и ожидалось обе воды нулевые оказались. Я тогда еще думал чтото сделать с этим соленоидом, чтоб вода была не нулевая, ну и думал, думал, короче какие то идеи были относительно того что магнитное поле простое от соленоида совсем не подходит, потому что нужно сложноструктурированное поле. даж была идея сделать много маленьких соленоидов и выставить их в форме снежинки, но потом отказлся от этой идеи потому что магнитное поле таким будет лишь не малом удалении от соленоидов, примерно на 5-10мм будет соответствующей формы, а далее сильно исказится. Т.е. реально по такому принципу омагничивать воду в неглубокой тарелке, налитой тонким слоем. В общем потом проверял, и один из опытов был это капнуть на воду маслом, то оно растекается пленкой соответствующим узором, если под тарелкой магнит и давать звуковые колебания. Но это слишком сложно и морочно, короче потом понял что это не то все.

Вчера разговаривал с одним, короче он одну мыслю подкинул, гдето узнал про частоту 126,62Гц, якобы это частота природной воды, и вроде как если в воду размешать алюмокаливые квасцы, то лишь при такой частоте растут идеальные кристаллы. Вот думаю, может туда не квасцы а немного глины и эту частоту подавать? А может еще и сахару? Потому как вроде в глине маловато углерода. Будет время проверю таблицы ядерного резонанса, может какое вещество звенит на этой частоте... Но частота низкая, это вполне можно и голосом пропеть ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 13:18 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Я б самогона добавил..невзирая на природную частоту.. :() чтобы уж точно с пользой.
Представьте...себе..
Вы пьете воду из водоема..
Организм к ней привык.
И тут вам подогнали установку омагничивания..
Трое суток и ваша кровь начнет притягивать все..с каким результатом..можно только гадать..
И тереть по всем сосудам налипшим железом..сосуды очистятся..но до дыр ..

Что дает омагничивание ? Всхожесть и ускоренный рост...а нужно ли это ?
Так если человеку допинг вколоть..он тоже побежит быстрее..но потом упадет и умрет.
По моему все так просто..в этой жизни..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 13:37 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Вот что интересно, когда ктото решает определить полезность или вредность какойто хрени для человека, сперва решают провести эксперимент на животном. И думаю от бедности, экспериментаторы-торсионщики не пользуют животных, а пользуют растения. И смотря на них думают, вот и человеку будет хорошо, ежель лук так хорошо и быстро стрелки пустил.

Однажды на форуме биорезонанса появился чел, который расказал о более сложных экспериментах, гдето в военных лабораториях выясняли как действует торсионка на ДНК, и вообще на клетки. И как оказалось клетки пребывают в ступоре и прострации если им подавать торсионку одного знака. Только качество ступора бывает разное если поле правое или левое. Тогда они продолжили и выяснили что поле должно меняться правое потом левое потом снова и так далее. Причем длительность подачи правого и левого поля должна строго соответствовать неким значениям, свойственным конкретно под каждый тип клеток. Если эти интервалы выдержаны то клетка развивается естественно. Потом можно и изменять эти интервалы, но пропорционально и очень на небольшую величину и плавно можно вывести на довольно сильные отличия, так можно естественно загнать в более быстрый ритм жизни или наоборот типа замедление биовремени имитировать. Но также этих же результатов можно достичь изменяя частоту хронального поля (это изменение континуума или иначе говоря скорости хода времени) Но чтобы не случилось ниче плохого с организмом, нужна очень высокая линейность этих изменений. Т.е. если организм это человек, то аппарат создающий изменения времени должен быть просто очень большим, чтоб в размерах человеческого тела не было даже малейшей неравномерности в этом поле.

Короче этого чувака забанили там.. Все решили что им лучше видно и они больше знаются в этих делах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 13:40 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
Синяя бутылка - ничего себе..по энергетике..чисто..
а все остальное в ноль. Причем именно синяя..абсолютно в диссонансе к организму..
просто зарядка.. чем то вы не тем занимаетесь..

RJYYB, да ничем я не занимаюсь :D просто нашла природную воду, в которой присутствуют высокочастотные вибрации информационные и ментальные, и она в энергетическом резонансе не с физ телом, а с ДНК... (что необычно для природной воды, в которой обычно прописаны физ. и энерг. составляющие..) с программами долголетия, самоисцеления и омоложения одновременно. Если долгожительство - это "+" ск.-то лет, то омоложение - это "-" от того что есть, может поэтому у вас - по нулям видение? Да и на вашей шкале похоже точка отсчета - с нуля начинается? Но я вот этот откат в сторону омоложения чувствую оч хорошо на себе, если первые дни с удивлением ловила на мысли, что время пошло вспять по дням, сейчас мой биол возраст фонит значением чуточку за 25 на эн/инф уровне, можете посмотреть?
Но процесс продолжается, что любопытно.
Первая бутылка воды - просто из горного ручья, вторая - из бьющего из под земли родника, который именуют святым источником (обе близ ф5(7)/инф7/мент7/Инь+, ц.с +7, 60000-70000ВЕ), третья, та которая синяя- из ручья, но каюсь, ночь простояла в часовне у икон, да энергетика ее сильна более чем надо бы для живого организма, но прописана программа долгожительства для ментального и духовного тела, не для физики(9/12/9/Инь+/Ян+, 120000ВЕ, ц.с.+9, ну это для тех, кто понимает мои тесты). Да и такая вода, что набрала, была лишь один день - 25 июня. Но вопросов пока больше чем ответов, советуюсь с другими, кто-то все ж подаст интересные идеи, уверена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 13:43 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Про лук и человека - хороший пример.
Вот есть еще один чел - Артем Тарасов...омолодитель всех..смотрите его видео на Ютубе.
Он на мышах опыты ставит..
Конечно это совсем другие организмы и соотносить эти опыты с организмом человека - просто преступно..
Но нас так учили..будет ответом..
И это правильно !!
Кто то же должен сокращать поголовье !!!

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 13:44 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Так солнцестояние ж ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 13:47 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Док, если интересно:
глиняная вода физ5, Инь+,15000ВЕ, ц.с. +4, с программой на здоровье. Вполне хорошо для физики.
Из святого источника - ф5, Ян+, 8500ВЕ, ц.с. +3. Значительно уступает глиняной, да и все ж вода должна нести иньскую энергию, это более гармонично. Хотя могу и заблуждаться в своих ощущениях, не буду настаивать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 14:07 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Изображение

Вот что получилось после слива настойки на еловых побегах.
Слева для сравнения - заготовка на Текилу.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 14:08 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Спасибо!

вот хоть Михаил и против омагничивания, но мне кажется что гдето в области омагничивания и лежит тайна силы воды.
Вернее магнитное поле + наличие примесей определенного состава.

Таким образом изначально берем обалденно чистую воду, например дистилированную, у ней будет показатели близкие к нулю, т.е. никакой информации, можно еще ее "отмыть" в резонаторе. После чего добавить примеси, которые должны быть в количествах (в %) аналогичны жидкостям организма человека, после чего магнитное поле очень очень слабой величины, но очень равномерное. Где такое взять? В квартире не получится, потому как присутствует пульсация магнитного поля 50 и 100гц, а еще различные пульсации от различного оборудования. Это все мешает естественному резонансу атомов примесей находящихся в воде.

Если мы возьмем магнитное поле равномерное но сильнее естественного, то получим резонансную картинку в более высокочастотном диапазоне, что может оказаться не очень подходящим для человека. Короче из всего что пришло в голову получается оптимальным это воду вывозить далеко за город, гдето где минимум техногенных полей, где даже сотовая связь плохо работает или лучше там где ваще нет покрытия сотовой сетью, и там при полном отсутствии металлических вещей, провести размешивание этих химических элементов в воде, и дать отстояться воде ТАМ ЖЕ.. Для того чтобы ЯМР (ядерный магнитный резонанс) "прозвучал" в воде и поле записалось на воду, нужно определенно создать в воде продольные колебания (это звук).. Т.е. воду необходимо озвучить. Только думаю что направление этих звуковых волн тоже играют роль. Вероятно это направление как то должно соотноситься с направленостью естественного магнитного поля в той местности. Либо колинеарно, либо перпендикулярно. Кстати и озвучивать воду тоше еще вопрос, - какая частота для этого нужна? Наиболее просто это белый шум или розовый шум. Вода возьмет те частоты что надо сама.. И опять же интенсивность звука должна быть маленькой. А можно ультразвуковые ударные колебания, они так же точно имеют спектр шумоподобного сигнала. Только это сложнее технология.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 14:12 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Все хорошо..
Готов даже согласиться, если вы мне покажете омагниченную воду в природе. Или озвученную..Рахманиновым..
Не смешно ?
Перечитайте Шаубергера, как трепетно он относился к воде..

Обалденно чистая вода - мертвая..из нее отфильтровано все.
Ставить на ней опыты - некорректно.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 14:22 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Магнитное поле у нас имеется везде. Его величина около 46-51микротесла. В Питере на 1 микротесла отличается от Киевского. И еще вектор поля гдето на 5 градусов отличен.. Звучание воды происходит при перемешивании. Ложкой постучать по банке ;) или миксером пожужжать. Ложкой даже лучше. Звон бокалов зачем придуман был?

Два чокающихся создавали один звук на двоих, предварительно подержав бокалы в руке, жидкость заряжается от руки. При чоканье происходит информообмен, ..
Ставить бокал уже после чоканья нельзя. Иначе запись стирается.

Я не помню писал или нет, однажды решил осветить воду, синий цвет по некоторым данным пагубен для микроорганизмов. Ну не подумамши поставил синий светодион на чашку направил, непрозрачную... Но тем не менне вода зарядилась так что выпивши ее чуть кони не двинул. Через 10 минут катался по полу. такая колика кишечная схватила..

RJYYB писал(а):
Обалденно чистая вода - мертвая..из нее отфильтровано все.
Ставить на ней опыты - некорректно.

Я знаю, Вы не любите длинное читать.. И сейчас Вы не дочитали.. я в курсе про дистилят. Но я дальше написал про то что добавляя примеси вода будет оживать, только это будет долго, а быстро чтоб, то ее озвучить надо. Это обычная физика - называется АКУСТО-ЯДЕРНО-МАГНИТНЫЙ РЕЗОНАНС. Его мало кто исследовал, и по большому счету это передний край науки, инфы очень мало свободной, все секретно. Шаубергера читал, то что считал интересным - он писал о воде при 4 градусах..

Но,.. при 4 градусах по цельсию, гдето очень близко к этой температуре в воде имеется фазовый переход - переход между двумя метастабильными состояниями. Если информация на воду записана при температуре ниже 4 градуса, то при повышении температуры выше 4 градусов информация стирается, так же и наоборот.

Почему Шаубергер отводил большую роль вращению воды? Почему вращение в одну сторону дает имплозию, а в ращение в обратную - эксплозию? Иными словами поглощение энергии и излучение энергии ? Если вода изучает под действием вращения, она теряет заряд(Ян). Если обратно вращать то она поглощает (ИНЬ). Для воды естественно поглощение. Почему ? Потому что атомы и электроны вращаются. У них есть определенные соотношения направления вращения, и это приводит к явлению имплозии и эксплозии. Аналогично же и магниты один полюс излучает, другой поглощает, потому что направление вращения поля правое и левое.


Последний раз редактировалось DrMax 02 июл 2014, 14:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 14:33 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
А чтобы с гарантией двинуть..можно с лазером поиграть как на воде так и на крови..
Вы видимо забываете, кто у нас пишет как историю, так и науку..
Все знаем про все поля, про космос даже, а толку ?
Про бокалы согласен ..
По перемешивание ..купите себе фонтанчик и перемешивайте.
Я все это прошел давным давно.

Кстати !
Не в той теме немного.
Микроорганизмы за попытку убийства могут так откатить, что уже не поднимешься..
Мы эту тему как то с Евгением смотрели.
Крайне интересно !

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 14:47 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Однажды довелось читать интересный материальчик, про лечение естественными магнитными полями. Даже гдето в каком то санатории вроде сделали такую установку .. короче в помещении с магнитной экранировкой, где естественного магнитного поля очень мало, почти нету, они поставили бассейн, небольшого диаметра, но так чтоб человек стоял по шею в воде, вокруг стенок бассейна была намотана катушка и подан ток небольшой величины, чтобы максимально линейное равномерное поле было сформировано вокруг тела человека, без малейших искажений. Катушку такую называют кольцами Гельмгольца. В общем направленость МП была также выставлена соответствующим образом, кажется правильно когда человек спит головой на север, так вот и в бассейне было поле сверху у головы северный полюс, а внизу у ног южный. И процедуры даже длиной всего пол часа, давали очень сильный оздоравливающий результат. А сила магнитного поля устаналивали равной естественному полю Земли. Лечились там все болезни почти, понемногу приходил в норму весь организм. Просто это очень длительный процесс, чтоб вылечить таким методом надо просидеть сумарно в воде не менее года, и потому тема не пошла вроде как...

RJYYB писал(а):
Кстати !
Не в той теме немного.
Микроорганизмы за попытку убийства могут так откатить, что уже не поднимешься..
Мы эту тему как то с Евгением смотрели.
Крайне интересно !
А что же ними делать? размножать что ли? Слыхал что с ними надо договориться чтоб они ушли из тела..
Ваще мне кажется что микробы приходят потому что они исполнители воли господа. Нужно человека медленно подвести к могиле, вот они и приходят. А если их убить, то думаю не откат это будет, а просто перевод стрелок - подведут к могиле иным методом, более радикальным..


Последний раз редактировалось DrMax 02 июл 2014, 14:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 14:55 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Договариваться нужно уметь со всеми.
В организме есть все для для сдерживания роста их поголовья..а если нет - так уже ничего и не поможет.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 15:03 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Сейчас уже не вспомню конкретно почему, но была против всяких омагничиваний, писала об этом на РН вроде бы, посмотрев в тестах такую воду, сразу же выбросила фильтр, который помимо чистки слегка омагничивал воду.
Да и человек на 80% из воды, природный эл/магнетизм воспринимается естественно, а вот стоит попасть в крупный город с его мощным искусственным эл/магн полем, чувствую себя загнанной в клетку, состояние резко ухудшается...
Думаю, естественная вода тоже самое испытывает, когда ее принудительно пытаются омагнитить... хотя какая-то польза видимая есть от этого, но параллельно закладываются негативные последствия на будущее, по-моему даже что-то онкологией светило в диагностике долгого употребления омагниченной воды.

RJYYB, супер ваши настойки на побегах, с программами на здоровье и долголетие и бальзамом для физики 8)
Я первый экземпляр уже использовала, брала с собой, но там совсем чуточку было, другое еще не дозрело...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3