Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 19:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 20:05 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
..я вообще против всякого кодирования..кроме природного.
если дословно..человек настолько низок и глуп...что ему нечем дописать природу..
а уж о записывании чего либо искусственно..я лично категорически против.

..да и потом природа воска совсем другая..нежели кажется кому то .

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 20:38 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Рискну предположить что воск это не продукт биологической деятельности пчел, а продук энергетического синтеза из энергии которая концентрируется шестигранным резонатором, который имеется где то в улье. Проблема в том что я не знаю вообще как там устроены эти ульи и как получаются соты, говорят что вставляется вощина, и тогда пчелы налепляют воск. Но если они делают мед на готовых шестигранниках он может быть неправильным, как и воск.


Последний раз редактировалось DrMax 13 окт 2014, 21:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 20:57 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 11:33
Сообщений: 150
antyspam: нет
А я кидаю квадратик сот в банку...дюймовый... вкусненько...
Интересно если его многоразовым делать - потом сьесть его можно или лучше переплавить?

_________________
Сдаётся мне, джентльмены, это была... комедия...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 21:14 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Жора Алмазов писал(а):
А я кидаю квадратик сот в банку...дюймовый... вкусненько...
Интересно если его многоразовым делать - потом сьесть его можно или лучше переплавить?
и не надо никаких переплавок. Вкусненько и полезненько 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 06:10 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Воск даже в отливках человека вбирает негатив...а тут он тянет негатив из воды....так что кушайте на здоровье... o_o
Более комфортного способа укорочения жизни и придумать трудно.
Скоро можно будет открывать ветку - Как исказить рецепт до неузнаваемости..и свести лечебный эффект к нулю.
Так вместо глины можно настаивать воду на пластилине.
Вместо побегов ели использовать можжевельник.
Вместо воды из трех источников покупать воду в 3-х магазинах...как уже предлагалось.

Или я чего то не догоняю...или вы меня за дурака считаете..а мои потуги на ниве поправки здоровья совсем бесполезными.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 06:18 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Вношу уточнение в свой предыдущий пост:
Humanoid писал(а):
Вкусненько и полезненько 8)
- это про воду - её употреблять, а не про воск и соты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 06:49 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
DrMax писал(а):
Рискну предположить что воск это не продукт биологической деятельности пчел, а продук энергетического синтеза из энергии которая концентрируется шестигранным резонатором, который имеется где то в улье. Проблема в том что я не знаю вообще как там устроены эти ульи и как получаются соты, говорят что вставляется вощина, и тогда пчелы налепляют воск. Но если они делают мед на готовых шестигранниках он может быть неправильным, как и воск.

А по мне так, сам воск обладает, если не "разумом", то как минимум, образной памятью, и именно благодаря этому и выстраиваются абсолютно правильные соты пчелами в ульях что на вощине, что без нее.
Цитата:
..я вообще против всякого кодирования..кроме природного.
если дословно..человек настолько низок и глуп...что ему нечем дописать природу..
а уж о записывании чего либо искусственно..я лично категорически против

Так о природном и речь: например, сделав отливки воска на воде из трех источников (раздельно, а может и вместе), думаю, можно получить вполне приличную воду затем, во всяком случае, на энерго-инф уровне... ну, может чуточку послабее. Но что нужно клеточкам организма?! вода с хорошей эн/инф составляющей в первую очередь...
Ну это так, мои размышлизмы вслух...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 10:25 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 11:33
Сообщений: 150
antyspam: нет
Ана писал(а):
DrMax писал(а):
Рискну предположить что воск это не продукт биологической деятельности пчел, а продук энергетического синтеза из энергии которая концентрируется шестигранным резонатором, который имеется где то в улье. Проблема в том что я не знаю вообще как там устроены эти ульи и как получаются соты, говорят что вставляется вощина, и тогда пчелы налепляют воск. Но если они делают мед на готовых шестигранниках он может быть неправильным, как и воск.

А по мне так, сам воск обладает, если не "разумом", то как минимум, образной памятью, и именно благодаря этому и выстраиваются абсолютно правильные соты пчелами в ульях что на вощине, что без нее.

Воу, воу.. разумный воск.. палехче.... а то однажды тёмной, тёмной ночью... в тёмной, тёмной комнате.. оставленный без присмотра тёмный, тёмный воск...
Шаблон скорее всего в пчеле зашит или даже в популяции (в смысле в их поле). Как технарь могу предположить, что те намётки шестигранников которые делают на вощине (чтобы с них уже пчёлы оттянули "красивые" соты)- размеры их, не взяты с потолка , а слизаны с природных размеров "диких" сот (хотя эти размеры могут иметь небольшой люфт, там важнее наверное пропорции).И сам шестигранник пчёлы строят "по памяти" и без наколки на вощине, но вот структуру общую (то что эти шестигранные ячейки с мёдом расположены красиво в ряд на пластине прямоугольной ) задаёт пчеловод -иначе без вощины начинается вакханалия и неуправляемая застройка сотами свободного пространства - и откачивать привычным способом мёд уже проблема.

Хотя..вот этот вот люфт , в размерах, если он есть..то играя им наверное можно повлиять на общую энергетику продукции.. через резонанс и размеры

_________________
Сдаётся мне, джентльмены, это была... комедия...


Последний раз редактировалось Жора Алмазов 14 окт 2014, 10:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 10:32 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 11:33
Сообщений: 150
antyspam: нет
Михаил! Мы тебя любим и ценим (хорош в обижку падать).. учись работать в команде.. бирюк

_________________
Сдаётся мне, джентльмены, это была... комедия...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 11:58 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Жора, "разум" в ковычках, поэтому ваше "Воу, воу" - напрасно :P
ну во всяком случае в картинке-образе видимость, что когда пчела строит соты из воска, то все это по готовому энерго-информационному каркасу будущих сот. И этот каркас существует не в памяти пчелы, а как бы в воске...

Михаил, а выливание воском, с вашей точки зрения как работает?!
Тож ведь - нетрадиционная медицина.
Как-то приходил целый сюжет этого физического процесса в картинках-образах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 12:59 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 11:33
Сообщений: 150
antyspam: нет
Понятно что это поле не в памяти пчелы (у неё ш халава маленькая!) пчела подключается к полю и по тонкоматериальному каркасу лепит свои заборы , поэтому и кажется что тонкий каркас и "толстый" это одно и то же, а эта арматура, которая просто там осталась. Тем более она этот воск из себя выделяет.. и наделяет.. и типа сразу и материализует. В принципе да, можно сказать и так , что она умный воск выкакивает и он решает чем они дальше будут заниматься (просто Дева Мария в миниатюре, вот откуда эту идею слямзили). Но вот взять ос, тоже соты делают... из древесины.. (перемалывая частички и склеивая слюной) и что там тоже дерево говорит осе как что делать.
Нет, на самом деле нюанс интересный в плане понимания процессов регенерации и материализации. Если смотреть с точки зрения поля - тому вообще без разницы -кто иголка, а кто нитка -как удобнее, так и делается.

P/S/ А вот интересно если воск дать бруском в улей - будут они всё равно пукать своим воском для лепки или пойдут грызть брусок халявный, дербанить его на предмет материала. Простой эксперимент.

_________________
Сдаётся мне, джентльмены, это была... комедия...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 14:12 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
я активно использую воск в воде..смотрю за реакцией воды.
она открывается..но воск при этом забивается быстро.
что такое открывается..кто не знает..и не нужно.
именно так и работает отливка человека воском..приоткрывая его.
полное открытие одним воском невозможно, поскольку воск не отвечает резонансным требованиям организма в полной мере.
причем я бы отливал человека открытой водой...она лучше чем воск впитывает все и опять же в организме вода..а не воск..
в общем веками все искажено до предела.
а пока провожу эксперименты на себе..и если через год ( именно столько нужно ) я не буду выглядеть лет на 40..вот тогда можно будет отчетливо сказать, что я промахнулся в выборе приоритетов.
..а если буду ????
тогда у вас будет визуальное подтверждение моей правоты...и рецепты от меня.
но опять же не стоит путать омоложение и продление жизни с повышением качества отведенного срока.
я конечно работаю над продлением..(а там все приложится автоматом) не путать с АКМ !...чего и вам желаю.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 15:43 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Цитата:
пчела подключается к полю и по тонкоматериальному каркасу лепит свои заборы , поэтому и кажется что тонкий каркас и "толстый" это одно и то же, а эта арматура, которая просто там осталась.
Жора, тогда уж скорее - пчела подключившись к тонкоматериальному полю считывает инфу о каркасе, а воск запечатлевает это в своей "образной памяти", удерживая на эн/инф уровне. На это еще соглашусь! :D не более.
Цитата:
полное открытие одним воском невозможно, поскольку воск не отвечает резонансным требованиям организма в полной мере. причем я бы отливал человека открытой водой...она лучше чем воск впитывает все и опять же в организме вода..а не воск..
Дык, Михаил, так оно и получается: расплавленный воск выливают в воду над головой человека, которая в резонансе с водой организма, а воск всего лишь как "памятник-образ" тому, что в этой воде прописано.
Удаляя воск на переплавку, удаляем и часть негатива, что считался водой.
Поэтому вполне рабочая метода, на мой взгляд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 15:59 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
прислушаюсь..но с вариантом не согласен полностью.
откуда в воске образ ??? не понятно.
откуда ему там взяться ?

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 20:42 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Вот что нашел про ель из официоза.
Правда тут не разделяют побеги молодые и старые.

Ель – это чудо медицины. Еловая хвоя - это уникальный лечебный природный целитель, в ней содержатся дубильные вещества, смолы, эфирные масла и жизненно важные минералы и витамины: каротин, хлорофилл, соли марганца, меди железа, хрома, витамины группы С, В, А, флавоноиды - ароматические вещества, улучшающие настроение и повышающие жизненный тонус.



Издревле ель считали деревом-целителем: народная медицина ее хвою применяла как мочегонное, желчегонное, потогонное и противоцинготное средство.

Она регулирует обмен веществ, улучшает кроветворение, оказывает бактерицидное и мочегонное действие. С помощью нее лечат нервные расстройства, простуду, бронхит, астму, гипертонию, атеросклероз, желчнокаменную болезнь и многое другое.

При лечении почечных колик, мочекаменной болезни применяют эффективный лечебный препарат Пинабин — эфирное масло хвои ели и персикового масла в пропорции 1:1. Этот препарат, принимают 2 раза в день во время еды по 5 капель.

При бронхите, трахеите и бронхиальной астме применяют отвар хвои ели. Рецепт: 40г хорошо вымытой хвои кипятят в течение 20 минут в стакане воды. Затем настаивают 2 часа, процеживают. Выпивают отвар за день в несколько приемов. Этим же отваром полощут горло при ангине, закапывают в нос при гайморите - 4—5 капель в каждую ноздрю. А парами хвойной смолы ели и воска проводят ингаляции при хроническом бронхите.

При фурункулезе готовят мазь из равных количеств желтого воска, свиного сала и еловой смолы.

При артрите, артрозе, поясничном радикулите готовят компресс из отвара хвои ели. Рецепт: 10 г хвои полчаса кипятите в 0,5 стакана воды, затем процеживает, а выкипевшую воду, пополняете до исходного объема кипяченой водой.

При лечении мочевого пузыря и почек, как мочегонное принимают отвар из хвои ели, выдержанный на водяной бане 20 минут.

При шуме и головной боли принимают отвар коры ели.

При простуде, отеках, повышенном давлении, болезнях печени, желчнокаменной болезни, очень полезен хвойный еловый чай. Он повышает иммунитет, устраняет застой желчи и является хорошим отхаркивающим средством. Устраняет кашель, благодаря своему противовоспалительному и потогонному действию. Рецепт: одну столовую ложку измельченной хвои ели, промойте и залейте стаканом кипятка. Варите ее 20 минут. Затем остудите, процедите. Для большей пользы и улучшения вкуса добавьте мед. Пейте чай из ели три раза в день, не спеша, маленькими глотками. Чтобы хорошо прогрелись бронхи.

Ель. Целебные свойства -хвойные ванны

В виде ванн очень полезен экстракт из хвои ели при всевозможных расстройствах периферической и центральной нервной системы: радикулитах, невритах неврозах, неврастении, при переутомлении, слабом мышечного тонусе, при полиартритах, гипертонической болезни. Хвойные еловые ванны повышают общий тонус, снимают утомление и способствуют укреплению организма. Наполните хвоей ели 10-литровое ведро и залейте кипятком, дайте настояться 6 часов. Полученный экстракт вылейте в ванну. Или приготовьте спиртовой хвойный экстракт. Для этого в трехлитровую банку насыпьте хвою ели и залейте медицинским спиртом. Пусть настоится пару недель. На 200-литровую ванну добавляйте половину литра этого экстракта.

Хвойные еловые ванны принимайте, погружаясь в воду только до уровня сердца и не более 10-15 минут. Температура воды в ванне не должна быть больше 37 градусов. Принимать ванны можно в любое удобное время. Только не сразу после еды и не натощак. И не позже 1—2 часов до ночного сна. После процедуры примите прохладный душ и отдохните в течение 30 минут, расслабившись на диване. Можно выпить свежевыжатый сок или тонизирующий фиточай. Такие ванны можно принимать каждый день или через день. Но после 12—15 ванн сделайте на полгода перерыв, не менее чем на полгода.

Хвойные еловые ванны хорошая очищающая процедура. Они выводят токсины и шлаки из организма, поэтому рекомендуется при похудении.

Однако эта «хвойная» процедура далеко полезна не всем. Людям, страдающим различными новообразованиями, сердечно сосудистой гипертензии, при инфекционных поражениях кожи, туберкулезе, кровотечениях, выраженным атеросклерозе хвойные ванны из ели противопоказаны.

Будьте здоровы!

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3