Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 29 мар 2024, 00:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 23:05 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 11:33
Сообщений: 150
antyspam: нет
Не знаю почему, но меня последние пару лет с ёлок на сосны потянуло. Такое ощущение, что это более правильное дерево и для дома и для праздников, и вообще... (может гады-немцы виноваты со своим дурацким новым годом).
Я в этом году по весне полазил по лесу , искал свежие почки сосны. Есть похожий малоизвестный рецепт долголетия , только там сосна , и способ заготовки другой - просто пыльцу из сосновых почек сушат. Пока выяснил, где и когда их нарыть - время упустил.. осталось их немного, и всё где то наверху - выше роста, даже у молодых сосенок (у сосны ствол снизу голый ). А вот елок по пояс полно в лесу, я как то по запаре с них собрал побеги с почками. А потом глянул - блин, ёлка же. Там и оставил. А тут месяц назад на фото с еловыми побегами в этой ветке наткнулся - прям дежа-вю какое -то.
Михаил, можешь заценить сосновые почки , пыльцу. Хотя ёлка в плане сбора побегов - конечно много удобнее, почти созрел... (ну не лежит у меня душа к ней!.. когда сосны рядом шумять..)

_________________
Сдаётся мне, джентльмены, это была... комедия...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 01:54 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
я вам расскажу немного о том что мне рассказывали торсионщики.
были у них такие опыты с генераторами, ну генераторы на транзисторах там , всякие ктушки и т.д. но что запомнилось, - при долгой работе ТП генераторов вокруг некоторых катушек синтезировалось вещество очень сильно похожее на воск. Народ в общем то не заморачивался, оно работе схем не мешало, а когда много налипало, просто соскребали и выкидывали.

И вот теперь давайте прикинем, а ведь это мог быть воск ? синтезированный из вихревых магнитных полей и воздуха. И в деле синтеза, как и дезинтеграции главное не сила поля, а его особые параметры, там частота или диаметр вихревой структуры.. И что пчелы, как и другие живые существа вполне могут создавать или концентрировать эти же поля, только не техно и не электричеством, а биоэлектричеством или электризуясь.. Кто вкурсе пчелы делают мед когда влажность воздуха большая? Влажность снижает электризуемость ворсинок на ее теле. Эт так к слову..

Насчет открытия воды воском, или человека воском/водой.
Воск состоит из водорода, углерода и кислорода вероятно, ну нефтеподобная субстанция, да и вообще любая органика это Лего из углеводородов с присадками. Водород и углерод всегда присутствуют везде в атомсфере, запустить синтез любых углеводородов плевое дело если знать параметры торсионки требующейся для этого... если вещество создается торсионными полями, то оно их и содержит в своей структуре в виде голограммы. Т.е. я хочу сказать что готовый воск излучает торсионку такую же почти по параметрам какая требуется для его синтеза. Соответственно если взять среду насыщенную водородом и углеродом и всеми необходимыми присадками(компонентами) которые имеются в воске, поместить туда кусок воска, то возможно он начнет самостоятельно медленно увеличиваться, примерно как на маленьком куске сапфира нарастает большой кристалл его лишь подымают от расплавленного оксида алюминия. Т.е. тогда попробуем этот кусок воска двигать очень медленно, но скорее всего для налипания нового воска требуется что-то, какой то энергопроцесс, без которого синтеза нет. Что это за процесс ? видимо пчелы владеют этим секретом.

А что - ктото снимал скрытой камерой что изнутрей пчелы вылазят маленькие кусочки воска? отрыгивают? ну не знаю... внутри нее чтоли он синтезируется ?

В общем открытие воды, думаю это следствие наличия торсионки от воска.. тут аналогия - голграмма. для ее создания надо объект и пленку облучить лазером, и потом для воспроизведения голограммы опять же облучить пленку тем же лазером, без лазера информация есть, но видимого образа нет (создаваемого за счет иного преломления видимых волн)..

Тут аналогично, вода не включается на отражение или на преломление торсионных волн при остутствии облучения волнами от воска. Получается вода = пленка с записаной голограммой, лазер = воск, энерговыход или энерговход воды = видимое излучение в голограмме.

Насчет сот..
Михаил писал о резонаторе, что он не прибавляет и убавляет энергию, он ее нормализует. А я тогда помню нашел инфо про то что шестигранник создает два торсионных поля, одно в другом, встречной поляризации и различных спектров. И пока энергии внешней нет или мало, шестигранник не работает. Если энергию туда внести, он ее нормализует и структурирует. берем правильный шестигранник, поместим в водород углеродную атмосферу, прибавим энергию, и синтез пойдет. а если нет, то знач неправильный размер сот.. с чем пчелы думаю справляются обмазывая неправильные соты и догоняя их до резонансного размера. Потом налипает воск сам, и снова пчелы домазывают уже до следующего размера и снова налипает .. и так пока не намастырится нужный слой. Все имхо сочиненное не всопринимайте близко к сердцу :=D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 15:12 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
...про шумят..
березы еще шумят рядом...дубы, ясени и прочие липы.

про воск.
воск впитывает в себя то, то, что не позволяет открыться энергоструктуре.
той же воде, или человеку при отливке.
есть у него и порог насыщения, после чего его использовать по назначению бессмысленно.
я смотрел способы регенерации воска, но пока ничего в голову не пришло.
100 гр воска хватает на литров 500 - 800 воды.
величина эта я так понимаю не постоянная...в зависимости от энергетического закрытия.
вот пока так.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 16:22 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 11:33
Сообщений: 150
antyspam: нет
А чем принципиально отличается отливка воском от простого помещения воска в воду?

_________________
Сдаётся мне, джентльмены, это была... комедия...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 17:29 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Жора, я вам просто напомню, вы ж участвовали тогда в опыте по зарядке воды?
Вот отливочка с той воды (жаль было расставаться с водичкой, оставила на память в таком виде, может быть когда-то и пригодится для того чтобы понять большее, что в ней), смешанной из 9-ти стаканов, заряженных процентов на 50 по мотивам Послания Апостола Павла о любви и тому подобного присланного из разных мест.
Информация вылилась в образ на последнем этапе
http://yadi.sk/d/bC-HkKRa6Wq7O


Последний раз редактировалось Ана 15 окт 2014, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 17:47 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 11:33
Сообщений: 150
antyspam: нет
Ана писал(а):
Информация вылилась в образ на последнем этапе
http://yadi.sk/d/bC-HkKRa6Wq7O

Да ..чего то есть из "Когда в душе я раскрываю гранки На тех местах, где искренность сама,-.."
А чисто технически чего там.. я то думал холодный воск отдаёт - а он забирает.. вот с этим например слепком - как воду эталонную восстановить, просто настоять на нём?
И что он инфу отдаст и ещё чего то из воды заберёт.что мешает раскрытию? Куда слоны бегут в каждом конкретном случае?

_________________
Сдаётся мне, джентльмены, это была... комедия...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 18:09 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Подумалось, наверное, работает эффект подобный энергообмену:
вода - женское начало, воск - мужское :)

Причем, ощущения, что когда есть что отдать (взять) ценное,
воск (вода) обмениваются этим как носители информации.
Но вот если вода проблемна - воск скорее всего заберет с нее негатив...
Нуу это такие мысли пришли...::) мож еще не особо созревшие, чтобы выкладывать их на обозрение...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 01:54 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
А вы на воск молитвы по ХЭ читаете?

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 01:56 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
В Киеве у нас походу распыляли с самолетов какую то гадость. >:(
короче люди резко заболели массово, просто зашел в маршрутку там 20 человек примерно 5 кашляют, в торговый центр зашел, - кашляют. я сам заболел, ничего не помогло из предпринятого, двойной курс антибиотиков (сумамеда две упаковки) = нулевой результат, только ухудшение, противовирусный препарат = результата ноль, курс антигрибкового = аналогично. что это за зараза? выделений в носу нет, горло болит вечером только, и после 9 вечера начинается кашель, пустой, сухой, до того что кажется глаза вылетят с орбит.. такое уже было в 11 году, сам лично видел как распыляли .. Может это прионы какие или наниты ? или химия раздражающего действия ? :o


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 06:26 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
DrMax, сколько можно оффтопить? Уже далеко не первое предупреждение! Ведь предусмотрены для таких постов соответсвующие разделы, нет же, надо в тематическую ветку влезать с этакими новостями
Отдохните от форума деньков этак 40... А дальше посмотрим, скорее всего, за следующий подобный заход отключим бессрочно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 11:00 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 11:33
Сообщений: 150
antyspam: нет
А где бедолаге то помощь искать, если традиционная медицина не помогает - как не в ветке по нетрадиционной...
А ну как помрёт за сорок дней - так и не узнаем.. как с этим борюца..и пойдёт на нас потом зараз сия... войной .. а мы такие все от офтопов уставшие...
Для DrMax
Вообще, то что даже антигрибковая терапия не помогает -это плохой знак.
Если брать алгоритм работы с кашлем, то обычно сухой переводят во влажный, с отхождением мокроты. А далее дренаж бронхов - массаж спины и грудной клетки с похлопываниями . Или ещё по паре минуты ходить на четвереньках (2-3 раза в день достаточно). Бронхи расширяются, мокрота легче отходит и кашель уменьшается.
Чтобы перевести сухой во влажный заваривают травяные сборы и принимают, чередуя грудной и урологический через день, один раз в день. Грудной сбор способствует разжижению мокроты, а урологический помогает вывести все ненужное из организма. Ну и отрабатывая последнюю цепочку - по утрам - по 2 таблетки активированного угля для очистки. Ещё массаж с медом, тогда поры кожи очищаются, и мед вытягивает на себя все ненужное.
А вообще если перед сном начинает кашель бить, надо просто найти способ отрубиться - нагрузка днём , заснуть сидя перед телеком, красного вина или коньяка дерябнуть, трансик словить.

Ну и совсем нетрадиционные чистки - выше - воском поотливать друг друга (пробовать надо , искать - на каком уровне собака порылась) или , если этика позволяет - на специфические форумы обратиться к практикам-чернушникам.

Если идёт химзаражение - неплохо бы узнать чем. Иногда помогают средства совершенно не очевидные для медика , но понятные для физика или химика.
Был случай из НИИ кинули терпил в подшефный колхоз. А там зерно обрабатывалось ртутным фунгицидом (от грибка), ну они и хапнули свою дозу. Тот который легко отделался -выяснил, что за препарат был и прикинул, что может помочь гиппосульфит (фото закрепитель) -он переводит соли тяжёлых металлов в растворимую форму , а значит выводит с мочой. Принял на свой страх и риск. Через пару часов его отпустило. Остальные провалялись пару недель в инфекционном и так и были выписаны с неясным диагнозом.

_________________
Сдаётся мне, джентльмены, это была... комедия...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 13:44 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Жора Алмазов писал(а):
А где бедолаге то помощь искать, если традиционная медицина не помогает - как не в ветке по нетрадиционной...
А ну как помрёт за сорок дней - так и не узнаем.. как с этим борюца..и пойдёт на нас потом зараз сия... войной .. а мы такие все от офтопов уставшие...
есть разделы помощи, волнующих вопросов и, наконец, свободного общения. Лучше было отдельную тему начать. Не помрёт, я гарантирую :delovoy: Присмотритесь внимательнее к форуму, как он устроен, ну и Правила не забывайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 19:02 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
А вы на воск молитвы по ХЭ читаете?

Сонечка, я не читаю молитвы на воск, не занимаюсь отливкой его применительно к человеку...
Воск мне интересен с исследовательской точки зрения - весьма занятный продукт.
Но слышала, что при отливании воском молитвы рекомендуют читать.
Почему-то мне видится, что чтение молитвы во время отливания воском хорошо тем, что человек своими мыслями-действиями-эмоциями не мешает естественному процессу вз/действия: организма человека+вода+воск.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 12:28 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Изображение
Вот кому интересно - Копорский чай.
Ходил по Ашану - наткнулся - 2 вида - просто чай и гранулированный.
Цена - 330 р. 100 гр.
Скажу я вам..вода от хороших березовых веников - намного вкуснее.
От дубовых - вааще.
Так что каждый выбирает сам.
Чай пахнет сеном голимым...не скажу, что совсем невкусно.
Если отрежут нам по санкциям Индию и Цейлон...и Грузию тоже с Вьетнамом...будем пить этот.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная медицина.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 12:45 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 11:33
Сообщений: 150
antyspam: нет
Если неправильно Иван-чай заготовить -он ещё на вкус как сено.Вот этот процесс -ферментации, который проворачивают с кипреем, он универсальный, по той же технологии готовят чаи ферментированные хоть из чего и некоторые по отзывам вкуснее получаются (из листа вишни или смородины), то же самое применимо и к листьям берёзы и дуба - вкус будет точно новый и скорее всего более интересный.
А по прочим параметрам.. ты б заценил что ли на досуге..процесс ферментации он и с Болотовской манией всё квасить перекликается. Может там и на тонком уровне появляется какое качество интересное.
За Цейлон и Грузию не скажу, а Иван чай надёжнее самому делать, он же под боком растёт.
опять же .. квасить.. слово то не чужое для.. винодела..

_________________
Сдаётся мне, джентльмены, это была... комедия...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3