Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 17:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чипы будут вживлять через вакцину от гриппа
СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 23:04 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:01
Сообщений: 477
Откуда: Домодедово
antyspam: нет
Хммм... ну и перспективка - быть постоянно " под колпаком".
Хотя, есть и плюсы. Думается мне ,некоторые начнут задумываться над своими поступками.
Или нет, скорее опасаться творить преступления.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чипы будут вживлять через вакцину от гриппа
СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 23:06 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
мож я не то ощущаю, но 2024 год, также и 2047й год.
я думаю будет инопланетное вмешательство. Правда плохого они делать не будут, наоборот что-то положительное. типа зачистка на Земле. Будут зачищать каких то паразитов в человеческих телах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чипы будут вживлять через вакцину от гриппа
СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 23:07 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
опасаться..это точно..

хотя, кто внимательно читает этот форум - давно понял ..нормальному человеку бояться нечего.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чипы будут вживлять через вакцину от гриппа
СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 23:11 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
но есть же нормальные человеки которые не делают ничего плохого только тогда когда разрешено все. а вот когда что-то запрещено, то ущемляется личность как то. и приводит это к мучениям духовным, и хочется именно сделать это запрещенное, и сделать так чтобы многие люди увидели это.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чипы будут вживлять через вакцину от гриппа
СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 23:12 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:01
Сообщений: 477
Откуда: Домодедово
antyspam: нет
Да, именно так я и хотел изначально написать - нормальным людям опасаться нечего. А вот людишкам с тёмными мыслями жизнь усложнит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чипы будут вживлять через вакцину от гриппа
СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 23:16 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
DrMax писал(а):
но есть же нормальные человеки которые не делают ничего плохого только тогда когда разрешено все. а вот когда что-то запрещено, то ущемляется личность как то. и приводит это к мучениям духовным, и хочется именно сделать это запрещенное, и сделать так чтобы многие люди увидели это.


с этого блатняк и начинается...

довелось родиться в обществе - учись принимать его устои...

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чипы будут вживлять через вакцину от гриппа
СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 23:18 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:01
Сообщений: 477
Откуда: Домодедово
antyspam: нет
DrMax писал(а):
а вот когда что-то запрещено, то ущемляется личность как то. и приводит это к мучениям духовным, и хочется именно сделать это запрещенное, и сделать так чтобы многие люди увидели это.

А Вы задумывались когда-нибудь, что было бы если убрать ограничивающие законы, дать полную свободу действий населению? И каждый пятый начнёт самовыражаться за счёт того,что было запрещено. Так сказать, освобождать себя от мучений духовных ,путём действий физических.
Ну так, чтобы все видели ЕГО позицию. Всё потому , что он именно так видит правильность тех , или иных вещей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чипы будут вживлять через вакцину от гриппа
СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 23:20 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Danko писал(а):
Да, именно так я и хотел изначально написать - нормальным людям опасаться нечего. А вот людишкам с тёмными мыслями жизнь усложнит.
фишка в том что людишек с темными мыслями не существует. преступник не думает. он действует в состоянии которое я б охарактеризовал как дистанционное управление. т.е. на момент совершения преступления он не думает, он повинуется внешним сигналам. есть люди которым эти сигналы тоже поступают, но у них степень личного контроля выше, и вот они то и думают, и задумываются - а что зе ерунда то такая и почему в голове присутствует две сущности, одна из которых продуцирует плохие мысли а другая противоположные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чипы будут вживлять через вакцину от гриппа
СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 23:22 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
для природы нет понятия - плохой - хороший...
и тут следует учитывать, что контроль за всем или ни за чем...

браслет на ногу Васильевой - это начальная стадия проекта.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чипы будут вживлять через вакцину от гриппа
СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 23:26 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Danko писал(а):
DrMax писал(а):
а вот когда что-то запрещено, то ущемляется личность как то. и приводит это к мучениям духовным, и хочется именно сделать это запрещенное, и сделать так чтобы многие люди увидели это.

А Вы задумывались когда-нибудь, что было бы если убрать ограничивающие законы, дать полную свободу действий населению? И каждый пятый начнёт самовыражаться за счёт того,что было запрещено. Так сказать, освобождать себя от мучений духовных ,путём действий физических.
Ну так, чтобы все видели ЕГО позицию. Всё потому , что он именно так видит правильность тех , или иных вещей.

я знаю что будет. - заработает на 100% закон самосохрениения и закон естественного отбора. больные, хилые вымрут. Те кто счас на таблетках тлеют, полулюди и остальной шлак уйдет. Думаю что сокращение населения будет примерно на 70-75%. Ничего плохого в этом нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чипы будут вживлять через вакцину от гриппа
СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 23:30 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:01
Сообщений: 477
Откуда: Домодедово
antyspam: нет
DrMax писал(а):
я знаю что будет. - заработает на 100% закон самосохрениения и закон естественного отбора. больные, хилые вымрут. Те кто счас на таблетках тлеют, полулюди и остальной шлак уйдет. Думаю что сокращение населения будет примерно на 70-75%. Ничего плохого в этом нет.

Думается мне, несколько позитивно , и радужно Вы всё описали.
Я бы даже сказал радужно-рационально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чипы будут вживлять через вакцину от гриппа
СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 23:33 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
я конечно за то, чтобы больные и хилые вымерли...
но об этом говорить вслух нынче не принято..
за то же самое боролся и Гитлер..

в процентах ошибка...это порядка 98%.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чипы будут вживлять через вакцину от гриппа
СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 23:34 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
DrMax писал(а):

я знаю что будет. - заработает на 100% закон самосохрениения и закон естественного отбора. больные, хилые вымрут. Те кто счас на таблетках тлеют, полулюди и остальной шлак уйдет. Думаю что сокращение населения будет примерно на 70-75%. Ничего плохого в этом нет.
вообще-то, закон иерархии никто не отменял. Человечки в любом случае организуются - не так, так по-другому, ибо потребность общества в организованной жизни прописана очень глубоко. И лидеры соответствующие найдутся и поведут, ибо у большинства есть потребность в том, чтобы их вели (пасли).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чипы будут вживлять через вакцину от гриппа
СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 23:40 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
все держится на законах...

как анекдот про армию и ее законы...
1 закон.
закон леса.
все дубы и все шумят..
2 закон.
закон курятника..
каждый старается клюнуть ближнего и обосрать нижнего.
3 закон.
закон гарема.
знаешь, что вы..бут, но не заешь когда...

8)

извините за прозу жизни...кто не понял юмора..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чипы будут вживлять через вакцину от гриппа
СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 23:42 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
что обычно бывает когда человек работает в офисе, несколько лет, а в один прекрасный момент за спиной устанавливается камера видеонаблюдения?? И чем тупее начальник, тем чаще он подглядывает из-за плеча, а что там делает подчиненный.
Бывает либо нервный срыв, либо человек увольняется, либо не происходит ничего..
вот если человек продолжает работать как будто ничего и не изменилось, может оказаться либо чрезвычайно работящим, честным и бескорыстным исполнителем, которым бы впору восхищаться, либо обычный раб, с рабской душой, который не станет роптать, а мож ему деваться некуда ? кто его знает..

вот те, кем можно восхищаться мне по жизни не встречались, а рабы повсеместно. Я не отношусь ни к тем ни к другим. конечно может я льстю себе, и я тоже раб, но не совсем обычный, по крайней мере я всегда оказываю сопротивление в меру своих возможностей. И всегда стараюсь повысить свои возможности к любому сопротивлению, в любых сферах, где бы мне ни пытались урезать мои права.

Если это камера, то у мня куплен поляризатор на монитор, как на банковских компах, что угол обзора монитора сужен до 10-15 градусов, и стоя у меня за спиной уже ничего не видать почти. Если это системы слежения инсталированые администратором в комп, то я отрезаю куски кода в самой винде, при таких коцаниях винды, она категорически неприемлет некоторые программы, которые мне там совершенно не нужны, просто при инстале таких программ комп намертво подвисает или начинает делать вид что начинается тотальное уничтожение документов на компе. Я тогда подымаю кипишь, что админ мне испортил результаты работы за целый год, и требую новый комп и отстранения этого админа от работы вообще.
Гаишные камеры на столбах? ну хорошо, тогда будет у мня убийца радаров, буду ездить втихую не нарушая скоростных режимов выводить из строя радары. Пять десять штук сломается, а это почти 50 тысяч доларов и более, и призадумаются, а стоит ли именно тут ставить этот непотреб... :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3