Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 18:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чипы будут вживлять через вакцину от гриппа
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 15:49 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Ана писал(а):
в образах они выглядят как "микросхемы"...
если это не мои глюки :D

нет, не глюки, именно там и есть место подключки.


Это у большинства людей место подключки там, в области шеи?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чипы будут вживлять через вакцину от гриппа
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 16:26 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Я больше о том, может быть воздействие вакцин и предполагаемых с ними "чипов" можно будет убирать энерго-информационно?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чипы будут вживлять через вакцину от гриппа
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 16:37 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
В юности, когда резко соскочила с кровати, потеряла почти сознание и со всей дури упала. Была приоткрыта дверь и я затылочным местом (соединение шеи и затылка) напоролась на круглую ручку. Сверху вниз. Боль невообразимая. Думаю, что возможна была угроза жизни, но надеяться было не на кого и я скорчившись просто ждала, и боль ушла....

Интересно, можно ли вот так физическим воздействием угробить этот чип. Ну была же причина так специфически треснуться....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чипы будут вживлять через вакцину от гриппа
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 17:29 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Мне тоже интересно - как влияют удары или травмы головы или шеи на подключки?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чипы будут вживлять через вакцину от гриппа
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 18:21 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Ана писал(а):
Я больше о том, может быть воздействие вакцин и предполагаемых с ними "чипов" можно будет убирать энерго-информационно?!

Главный в распространении вакцин на земле сегодня Билл Гейтс (БГ), тот самый, он руководит и спонсирует этот бизнес, задачу тоже не скрывает, сокращение населения. Выживут только те у кого достаточно высокая энергетика, в этом случае ничего не страшно, ни вирусы, ни аварии. Природных вирусов вообще не надо боятся, с ними надо сотрудничать. Правда БГ распространяет другие, только искусственные, мутированные.
На счет чипов интересно. Правда главный чип, имхо, - тот энерго-информационный нарост, который прививает социум с пеленок. Его легко выявить при общении по нескольким фразам, я часто не могу общаться с людьми, которые живут по чужой программе, приходится обходить чипированные зоны общения, а у некоторых они занимают весь объем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чипы будут вживлять через вакцину от гриппа
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 18:37 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
Как раз пару дней назад смотрели вебинар про покупку недвижимости в Испании. И там про Гейтса шла речь, что он вливает не малые финансы в один из городков Испании, как раз рядом с тем, что мы приглядели, чтобы сделать его фармакологической столицей мира. Как интересно...испытывать чипы начнут скорее всего на тех, что поближе.

Как то напрашивается вывод: ну ее, эту Испанию...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чипы будут вживлять через вакцину от гриппа
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 18:45 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Да, после того как по всему миру прошла волна разоблачений с прививками, народ резко их стал манкировать.
Тогда пастухи решили действовать на прямую, теперь всю заразу будут распространять прямо через медикаменты, так круг охвата на порядки больше. БГ как главный в деле сокращения населения, мгновенно переключился на производство "лекарств". Причем он это не скрывает, есть множество его прямых высказываний на тему народосокращения.

Интересно как американы хотят побороть Китай, там многотысячелетняя школа Даосизма с энергией жизни в основе..?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чипы будут вживлять через вакцину от гриппа
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 18:57 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
Индия сверху - одна сплошная рана на земле.... города, города, земледелие...начнешь тут задумываться про народосокращение... ну неужели нет природных регуляторов численности? Чтоб как то само собой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чипы будут вживлять через вакцину от гриппа
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 19:03 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
По существу, прирост населения - прямой индикатор уровня жизненных сил в данной местности и обратный индикатор интеллекта.

Занижать уровень жизненных сил - себе дороже, больные мутанты никому не нужны, выход только один - поднимать интеллектуальный уровень.

У теперь смотрим как на самом деле: благодаря америке, мировая система образования катится в пропасть а энергия жизни в третьих странах неуклонно ползет вверх или стоит на месте...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чипы будут вживлять через вакцину от гриппа
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 19:17 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
вчера буквально задумалась...
ведь медицина сейчас так далеко зашла, спасают людей, которые должны умереть, например у меня в 8 лет был аппендицит, т.е. если бы не врачи, я бы умерла еще тогда?
просто вчера посмотрела видео, там ребенок, рожденный на 24 неделе нормальный, интересно он с планом или нет?
http://www.youtube.com/watch?v=iZsAwnd4Msg
вроде какой-то не такой....

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чипы будут вживлять через вакцину от гриппа
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 19:30 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Gala писал(а):
спасают людей, которые должны умереть, например у меня в 8 лет был аппендицит, т.е. если бы не врачи, я бы умерла еще тогда?
По этому списку обязаны лечить, иначе будет революция, а по другим пунктам сейчас, что вне списка, все равно обязаны калечить. Среднестатистического человека легко угробить, способов бесконечно, главное что-бы нельзя было за руку схватить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чипы будут вживлять через вакцину от гриппа
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 19:40 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
все же мне кажется что это сложно сделать... даже простые врачи - люди. и странно было бы каждой мед. сестре сказать, что вот это вакцина с чипом, как считаете? каждый чип каким-то образом должен быть проверен, каждому присвоен номер, сложно это сделать без специальных людей, которые будут подконтрольно их вживлять каждому....
обычные мед.сестры в поликлинике вряд ли будут это делать.
и странно было бы пропагандировать такую политику в мед. институтах "вы должны убивать людей"

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чипы будут вживлять через вакцину от гриппа
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 20:01 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Зачем пропагандировать убийство, достаточно одному пастуху внушить, например, что жирное и сладкое, другими словами энергетически-ценное "вредно" для человека, что-бы 90% отправить на тот свет чуть раньше срока. Разве не этим заняты сейчас все сми-"врачи"?
Разве в России не объявлен запрет на манную кашу - один из самых ценных углеводов?
Кстати, в Германии манка - до сих пор ценнейший и популярнейший продукт в кулинарии...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чипы будут вживлять через вакцину от гриппа
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 21:28 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):

Это у большинства людей место подключки там, в области шеи?
меня откровенно порадовал фильм "Матрица". Автор произведения явно в теме.

Ана писал(а):
Я больше о том, может быть воздействие вакцин и предполагаемых с ними "чипов" можно будет убирать энерго-информационно?!
с подключками к "матрице" вроде как справляемся, но для некоторых это очень болезненно. С чипами тоже справимся, если что.

RJYYB писал(а):

И уже получены впечатляющие результаты.
Чипы читаются на любой скорости и на большом расстоянии.
Все это ведет к тотальному контролю.
ещё обратите внимание на фото на ваших паспортах. Если фото просветите, то заметите в каком-либо из углов узкий тёмный прямоугольник - это и есть чип, который считывается в самых различных местах прохода людей и инфо об этом попадает в СОРМ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чипы будут вживлять через вакцину от гриппа
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 21:40 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
учили тут как выжигать их в микроволновке..элементарно получается.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3