Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 20:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение народных примет.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 12:04 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Light писал(а):
Неожиданно получить отсюда сообщение. :=D А что форум снова заработал? :)
Здравствуйте! Вы подписаны на тему, вот и получили сообщение. Форум включен, будет переделываться, можно сказать, что "на ходу".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение народных примет.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 12:37 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Humanoid писал(а):
Форум включен, будет переделываться, можно сказать, что "на ходу".

8) Ура! Это хорошее известие! :=D

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение народных примет.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 20:54 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
8) Здравствуйте! :love: Ура! Как замечательно!
Танцуем все! :da:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение народных примет.
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 11:44 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Посмотрите, есть ли реальность за этими приметами?
Цитата:
Нельзя пересчитывать деньги в копилке. Можно только тогда, когда разбили копилку.

Никогда нельзя говорить, что у Вас остались последние деньги, это плохая примета, касающаяся денег. Даже если это на самом деле так и есть.

Деньги любят тишину. Нельзя громко разговаривать о деньгах, громко пересчитывать их вслух и т.п.

Деньги любят счет! Можете считать их и пересчитывать сколько угодно раз, получая при этом удовольствие. И деньгам это будет даже приятно, так как это - хорошая примета для них. Но считать деньги нужно не громко, и не на глазах у других людей, естественно.

Давать деньги нужно правой рукой, а брать левой.

Нельзя давать и брать деньги из рук в руки. Нужно их на что-то положить. Лучше всего на деревянный предмет. Дерево гасит негативные вибрации, которые могут переносить с собой деньги. В общественном транспорте это правило можно не выполнять; деньги поймут и простят Вас за нарушение этой приметы, не переживайте.

Деньги не приходят к тем, у кого рваные карманы или оторванные на одежде пуговицы.

Карманы своей одежды, кошельки, портмоне ,сумочки – никогда не держите пустыми, даже если не носите их. Там должно быть немного денег, пусть и мелких.

Нельзя свистеть в доме, во дворе – не будет денег.

Положить в каждом углу комнаты по пятаку или по рублю (монетой).

Если при покупке новой вещи у тебя не останется денег в кошельке, ты будешь испытывать недостаток в деньгах все время, пока будешь носить эту вещь. Если же деньги останутся, то твой кошелек всегда будет полон.

Долг лучше отдать не вечером, а утром - будут водиться деньги,

Не давай вечером взаймы ни денег, ни хлеба - не будет в доме ни того, ни другого.

Солнце село - ничего не выноси из дома; ни воду, ни мусор, ни деньги - к разорению.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение народных примет.
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 14:15 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 10:11
Сообщений: 310
antyspam: нет
реальность во всем чему верим на что тратим энергию .
у меня работает примета ,что вечером ничего нельзя давать.Видимо я в это верю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение народных примет.
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 14:19 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
книжечка писал(а):
реальность во всем чему верим на что тратим энергию .
у меня работает примета ,что вечером ничего нельзя давать.Видимо я в это верю.
все обманутые тоже верили. Не путать веру и внимание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение народных примет.
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 14:31 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 10:11
Сообщений: 310
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
книжечка писал(а):
реальность во всем чему верим на что тратим энергию .
у меня работает примета ,что вечером ничего нельзя давать.Видимо я в это верю.
все обманутые тоже верили. Не путать веру и внимание.


не путаю
но ведь работает же эта примета.... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение народных примет.
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 15:00 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
книжечка писал(а):


не путаю
но ведь работает же эта примета.... :)
в определённых человеческих сообществах работают соответственные (принятые, проставленные и пр..) этим сообществам И приметы, независимо от того, веришь в них, или нет.
Вот мой пример. До определённого времени я вообще не верил ни в какие приметы и тупо всё это игнорировал, считал предрассудками, пока не случилось описанное мною ниже, что заставило меня тогда задуматься.
Мне было около 17 лет. Договорился с одним челом по телефону о встрече по делу у него на квартире, телефоны были тогда только стационарные, мобильных не было. Идти до него было очень неудобно, на общественном транспорте две пересадки, и это происходило в час пик, когда весь народ плотной толпищей шёл и ехал с работы. Я решил доехать на трамвае без пересадки, а дальше пешком срезать крюк, который бы делали ещё два трамвая. Идти около 40 минут, ехать столько же, и я выбрал не давиться в час пик в транспорте и пошёл. По пути параллельно шёл плотный поток народа, ну и я иду в этом потоке, выглядело всё, как большой организованное шествие, почти как первомайская демонстрация в советские времена. Ну идём мы и идём этой толпой, по пути слева стоят два ларька, а между ними я увидел, что сидит чёрный котёнок. Ну, мы идём, котёнок сидит...... и как только я поравнялся с ларьками - прямо перед моими ногами этот котёнок пулей прошмыгнул. Ну, я, как Фома-неверующий, иду дальше, но поймал себя на мысли, типа, какого хрена он именно передо мной выскочил, а не перед кем-то ещё, ведь столько народища валит. Ну, пришёл я по адресу, звоню в дверь, и тишина, никто не открывает и не отвечает, окна и форточки закрыты (обычно когда он дома, то даже зимой окно открыто). А ведь договорились же...... Вообще, я и сейчас фома-неверующий, и чем дальше, тем больше...... А всё это спецэффекты коллективного бессознательного (далее - КБ). Как это работает, я обычно раскрываю на обучающих занятиях. Будет время и настроение, может и напишу на форуме, как всё это безарбузие устроено и как работает... Хотя, может при правильных вопросах, раскрою тему ответами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение народных примет.
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 15:21 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 10:11
Сообщений: 310
antyspam: нет
в каждом сообществе своя программка паразит?
мне кажется есть еще причинно следственная связь некая, которую не все но многие замечают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение народных примет.
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 15:30 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
книжечка писал(а):
в каждом сообществе своя программка паразит?
мне кажется есть еще причинно следственная связь некая, которую не все но многие замечают
паразит, не паразит... можно по-разному воспринимать те или иные факты, но о причинно-следственных связях здесь в точку. И замечают многие, но игнорируют согласно действующей программе. Возможно изложил несколько сумбурно, но времени на обдумывание маловато....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение народных примет.
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 18:04 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Humanoid писал(а):
книжечка писал(а):
в каждом сообществе своя программка паразит?
мне кажется есть еще причинно следственная связь некая, которую не все но многие замечают
паразит, не паразит... можно по-разному воспринимать те или иные факты, но о причинно-следственных связях здесь в точку. И замечают многие, но игнорируют согласно действующей программе.

Про связи - это точно. Закон целесообразности воспользовался всем известным доступным стереотипом. Ваш котенок Вам сигнализировал, что не целесообразно туда идти. И Вы даже, обратили на него внимание, но проигнорировали. Так часто бывает. И понимаешь такие сигналы только задним числом. Все время себе говорю - ну когда уже ты начнешь слушать свою интуицию. ;D

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение народных примет.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 13:49 
Не в сети
Newbie
Newbie
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2016, 11:54
Сообщений: 1
antyspam: нет
А я считаю надо просто позитивно мыслить, так что верю только в хорошие приметы , поэтому они у меня частенько сбываются. К примеру, если у меня чешется левая ладонь, то я обязательно получаю или нахожу деньги :hehe: А если чешется правая, то я обязательно с кем-то встречаюсь и здороваюсь. Так что мыслите позитивно, а про плохие приметы лучше вообще не вспоминайте :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение народных примет.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 20:05 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Fenics, позитивное и жизнеутверждающее мышление безусловно есть хорошо! И даже тренировка мышления даёт вкусные плоды. Тем не менее, наибольшую важность имеет мотивированный и актуализированный внутренний посыл на определённую цель. Например, у моей нынешней тёщи все принятые в народе плохие приметы заканчиваются грандиозными успехами и достижениями целей. Просто она мотивирована на преодоление препятствий, на героизм, на подвиги - так она воспитана. И любое препятствие, в том числе и плохие приметы, дают ей дополнительную мотивацию к действию, и она сделает. Мне очень запомнился эпизод, как она поехала в Питер доказывать родство с умершей тётей, после которой осталась квартира. Пришлось перелопатить архивы аж с 18 века, и она это сделала - нашла все связи и концы. Те, кто со стороны наблюдал за процессом, считали, что она совершила нереальное. А по пути на важную решающую часть процесса, выйдя из дома встретила соседку с пустым ведром, потом упала и кубарем покатилась на эскалаторе в метро, её перевесил тяжёлый рюкзак, куча чёрных котов перешло ей дорогу, и даже умудрилась упасть в незакрытый колодец на улице, откуда только с посторонней помощью смогла выбраться, и всё же добилась успеха! И это всё за один раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3