Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 29 мар 2024, 17:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 22:32 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
У меня тоже приступы жора стали случаться. А нужно похудеть o_o


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 23:03 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
А вы уже положили резонатор на холодильник?
Я вот что думаю насчет этого, мне кажется что я и раньше как то чувствовал какие продукты мне есть а какие лучше не есть. У меня очень развит нюх, и мне часто, мясное кажется порченым или с каким то неестественным запахом. Но этот нюх как то не всегда работает, в основном когда никто не мешает. т.е. получается что я в магазине не могу расчитывать на свое чутье. А вот дома уже, например бывало много раз когда я покупал колбасу копченую, я уже понимал что есть его не буду. зачастую копчености мне отдают мертвячиной, знаете, это подобно тому что бывает такой запах в подвале,. Причем ни жена ни теща не чувствуют какого либо плохого запаха. И могут даже попробовать. Но от меня исходит наверное такое отвращение к этому продукту что они потом говорят - из-за тебя мы уже тоже не можем это есть. И в итоге мы целиковую палку сервелата в мусорку выкидаем. так вылетает и буженина, и сало и кончервы.. в общем довольно часто случается купить всякий непотреб. Аналогично же и в хлебе у меня чутье к плесени. Хотя часто попадаются нормальные продукты..

вернее ... знаете, я просто не любитель экспериментировать и теперь я просто покупаю варенку только одного производителя и названия, она кстати самая дорогая из всего асортимента что есть в магазине. Копченую колбасу также одного вида, и она тоже одна из дорогих. Вот и сало подобрал... однако насчет него теща возмущается все время, оно дороже обычного сала на рынке в три раза. Но мне нравится только это и также тем что оно всегда одинаковое, o_o как унифицированное, что ли..

я не уверен, но мне кажется что все таки запахи, ну в общем обоняние, что оно работает на принципе торсионных полей. Хотя ученые толком то и сами не знают каков физический принцип обоняния. В общем думаю что это неплохой метод определить подходит ли данный продукт человеку или нет. Так вот видимо резонатор как то меняет параметры продуктов, и если там предположим были какие то негативные поля (программы) мы могли реагировать на такой продукт как отказом его есть если не голоден уж очень сильно. А после стирания программ с таких продуктов, то получается в холодильнике лежит практически все съедобное, что стало еще более съдобным и в энергетическом плане, поэтому может происходить жор.. Думаю просто организм должен привикнуть и еще надо включать самоконтроль, ведь так можно не заметить как непрерывная еда войдет в привычку. И тогда мы снова выйдем на тот же энерго уровень, только уже не за счет качества продуктов, ауже за счет количества.

Ведь человек тратит свою энергию на переваривание продуктов.
И тогда если ранее мы ели 10кг продуктов с энергетикой их минус 10 допустим, и это давало энрегопотерю организму минус 100, то теперь допустим энергетика продукта будет на уровне минус 2, то можно случайно употребить 50кг продуктов :) и выйти опять таки на энергопотерю в минус 100. Т.е. внутренние блоки и контроль будет усыплен как бы более лучшим по энергетике продуктом. Так что контроль и контроль нужен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 04:40 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:30
Сообщений: 503
antyspam: нет
У меня тоже резонатор на холодильнике, вес стабилен. Но я все стремлюсь к идеалу и пытаюсь парочку кило сбросить :hehe:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 07:37 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
Я про жор. Скорее всего, когда человек ест продукт с "энерго довеском", то, для того, чтобы его переработать, нужно потратить определенное количество ресурса. Наелся - обленился, отупел... Еще бы: ресурс ушел в минус, для восстановления баланса нужно время. Сейчас продукт "легкий", а организм уже привык тратить много для переваривания. Создал, так сказать свою привычную программку к действию. И не парится. Получается, что под затрачиваемый по привычке ресурс сейчас попадает большее количество пищи. Программку менять нужно:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 15:14 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
Ну организм, ну зараза :=D Мы ему чистые продукты, а он их жрет в 2 раза больше, потому что привык! Что-то все уже слишком сложно становится: снять программу с продуктов, переписать программу своего организма, переписать биографию...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 15:26 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
Ага, тут Нео отдыхает:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 15:28 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
я резонатором на заморачиваюсь сильно
он у меня лежит на холодильнике, но в сложенном виде
а есть стала меньше и даже похудела немного
просто есть пока не хочется

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 16:44 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
да, главное чтоб организма захотела очиститься и настроиться на оптимальное потребление продуктов. заметил уже, что некоторые продукты после лежания под резонатором, делаются невкусными, все как Михаил и говорил, что морок с продуктов уходит, и их привлекательность пропадает. жена купила буженины, она сразу была ниче так, а теперь вот день пролежала, попробовал, а оно как пластилин, - не съедобное ваще.


Последний раз редактировалось DrMax 29 июн 2014, 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 16:48 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Тема и существует для того, чтобы набрать статистику отзывов и на ее основании сделать правильное усовершенствование девайса. Или не сделать.
Вот в той же ветке про пластину Мишина, можно выложить очень интересный эксперимент по обезвреживанию сопли..
..автор надеюсь себя узнает..
А тоже резонатор кстати.несколько другого действия.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 21:06 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
Решила поэкспериментировать с алкоголем: некоторое время назад пропускала через резонатор 31 см игристое вино, после чего на вкус напиток стал "химическим", как будто разложился на составляющие, далеко не натурального происхождения. А сегодня эксперимент уже с другим напитком (тоже игристое вино, но другого производителя) прошел более удачно: вкус будто бы улучшился, напиток пошел на ура! Не знаю, правильно ли это, но для продуктов и напитков я в основном использую резонатор 31 см на 3 минуты и больше, а 14 см ну просто окружающее пространство кухни гармонизирует))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 21:18 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Как мне видится - для улучшения органолептики напитков нужен другой девайс.
Этот гарантированно отфильтровывает все негативные программы и удар по печени.
А печень орган довольно тонкий и просто таблетками , как в рекламе - не регенерируется.
Так к примеру - раньше, после принятия алкоголя в пределах пол - литра за вечер - печень падала на предельный уровень износа
Сейчас - после резонатора - стоит срок как у молодого человека.
По поводу улучшения вкуса - буду думать.
У меня много домашнего коньяка, но он после выдержки в бочке - несколько резковат.
Так что есть личная заинтересованность.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 15:26 
Не в сети
Newbie
Newbie
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2014, 22:16
Сообщений: 10
antyspam: нет
Приветствую!

Резонатор-14 ( http://itmages.ru/image/view/1753324/a7e0c88a ).

Первые впечатления.
Оканчивал делать резонатор, осталось за изолировать, разболелся зуб (давно лечить надо), надел на шею (понимаю Вашу иронию, лучше бы надел себе … - а что делать, если боль невтерпеж) – боль утихла в течение 2-3 минут, пропала реакция «холодное-горячее» (теперь можно и к доктору не боясь), появилось покалывание в ладонях.

Помещал в резонатор:
- сигареты – запах табака приобретает более тонкий оттенок, при курении поменялся «вкус» дыма и усилилась крепость табака, а курится мягче;
- воду – если раньше потреблял, потому что надо пить, то после резонатора желание пить еще и еще хочется, даже и не припомню когда пил с таким кайфом Водицу;
- завтрак – состояние как после бутылки пива натощак, за руль бы не сел, часа полтора отходил;

Просьба к Экспертам ответить на вопрос, сколько времени держится резонанс в воде, пище или табаке после обработки в резонаторе, если, к примеру, едешь в дальнюю поездку и запасаешься «своей» водой для питья?

Заранее благодарю!
С уважением! Удачи!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 20:19 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
...к сожалению 3 суток...

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 21:40 
Не в сети
Newbie
Newbie
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2014, 22:16
Сообщений: 10
antyspam: нет
RJYYB, благодарю Вас!!!

...к сожалению 3 суток... - это более, чем надо - накормить-напоить братьев своих меньших, да и о себе не забыть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 19:19 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
резонатор 31 см позволяет сохранить свойства на воде порядка - 3-х месяцев.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3