Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 апр 2024, 11:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 00:49 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Кстати у меня имеется один модифицированный шнур Мировинга.. я его постараюсь сфоткать и выложить. Сделал его примерно пару лет назад.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 10:26 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
DrMax писал(а):
Кстати у меня имеется один модифицированный шнур Мировинга.. я его постараюсь сфоткать и выложить. Сделал его примерно пару лет назад.

А применение его на себе или ещё на ком-то? Какие эффекты, результаты применения имеются?
Кстати, мысль возникла: из шнура Мировинга шестигранник сваять, размеры сторон - поле для экспериментов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 11:07 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Да, пробовал на себе. эпизодически. так и не понял, помогает или наоборот. тем более совпало по времени с....Шнур у меня как я помню, вроде дабл.. т.е. у него половина окружности свита вправо, половина влево..

Короче когда Михаил взялся поправить мне мое состояние, примерно через месяц а может раньше, у меня видимо пошли с почек камни, вернее песок, и его уход я не ощущал практически, я просто не понял что это за закие ощущения. Но примерно в то время я пробовал варианты всяких штучек, в том числе и этот шнур. Пару раз совал в него голову и залазил сам. Он был большим, примерно как вот резонатор 31см. Потом вроде вне связи с этим, ну через недельку может, случилася колика, какой то недорастворенный камешек забился в протоке и я короче, попал в больницу на срочное дробление его, потому что он сидел там прочно в протоке. Мне его побили ультразвуком, и через дней 10 выписали, как то так в виде кусков он ссыпался ниже и снова там забился, но далее я не очень соблюдал все рекомендации и как то спустил на тормозах..

(за несколько лет до того как то довелось получить УЗИ, и сказано было что есть камни, много, не крупных)..

Через год или два я пробовал обследоваться, камень не нашли, делали все виды его поиска, так и не нашли. доктора сказали что камень пропал. Хотя и после больницы я долго его "ловил на марлю", но так его и не увидев бросил эту затею. Я долго был уверен что он там и сидит. Но врачи просветили самыми модными приборами всякими и томографами и не нашли. Причину моего дискомфорта и периодической боли в том месте обясняют остаточными явлениями и нервным каким то дефектом.. В общем воттакая история.. ::)

Извините что так долго.. просто я так думаю что это может показать людям что правильно поступать, это правильно, а когда пытаешься залезть во все дыры сразу и шнуры, то иногда это приводит к проблемам. То я понял что своим этим шнуром нарушил видимо процессы которые проводил Михаил. И пошло не так как должно было. Сам то понимаю что камни это серьезно и они должны медленно расворяться чтоб не наделать проблем. понимаю что образуются они от того что люди чегото боятся, от этого страха, вырабатывается такое поле в области почек, что там охотно размножится бацила типа уреаплазма, она почти у всех есть, но обычно вреда не приносит. И вот когда она охотно поселится в почках, то продуктом ее жизнедеятельности будет отложения из солей и органики, это и есть камни которые там нарастают. А еще эта бацилла любит солененькое и острое, а еще мясное. ::)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 11:49 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 02:55
Сообщений: 183
А каково назначение шнура мировинга, какой от него эффект?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 14:30 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
Типичная подкладка, когда на основном рисунке положен другой...ничего нового. Работает как все и должно. Как на кладбище подкладывают фото, так и тут - подложили на звезду Давида невесть что.



Так и подумала... Хотя это невесть что - очень даже симпатично:).
Благодарю, удалила... Теперь - горы, вода, просторы:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 18:13 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
От картинки DrMax у меня сразу шерсть дыбом. От Кипарисс..... неоднозначное впечатление, с одной стороны очень привлекает, с другой есть напряжение и ощущение, что внимание кто-то "припахал", т.е. не сразу, но хочется её закрыть.



Вот-вот, чую, подвох! Но блин, красиво же:)....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 22:54 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
вот, как обещал, нашел его и сфоткал.
Посмотрите пожалуйста Евгений и Михаил, что вы думаете насчет этого шнура ? мог он наделать проблем или просто я им неправильно пользовался? или не вовремя ? Или он пустяшная игрушка ?
Изображение

Если он чем то покажется интересен, кому-либо, то расскажу как делать.. ну мало ли.. :)

ну и еще сфоткал его на фоне резонатора o_o просто подумал, раз резонатор имеет большой радиус действия то наверное находиться шнуру и резонатору в одной комнате некомильфо... В общем для оценки их действия друг на друга разместил рядом и сфотал..

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 10:40 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 02:55
Сообщений: 183
DrMax подскажите а что делает этот шнур? А то с резонаторами нам все растолковали, а вот зачем шнур...

При открытии вашей фото только со шнуром, появляется легкая колющая боль на спине в районе левой лопатки, заметил это случайно, открывая и закрывая фото)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 12:21 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Шнур не является устройством объемного действия..
Это не резонатор.
У шнура радиуса работы нет.
Потому его нужно одевать на человека и смотреть..по назначению..
А что вы в этих делах еще не разобрались ?
Если тот же вензель выложить просто - эффекта не будет..
Пример девайса объемного действия - конденсатор Наумкина..и то по моему работа его весьма спорна..хотя не лишена истины однозначно.

Когда ж сопроводиловку научимся читать ???

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 14:48 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Спасибо за инфо!
насчет шнура эта тема мне была не очень интересна, и я его не изучал никак и не знаю даже как он работает. Ну так навскидку то он должен ловить какие то поля, и из них формировать нечто.. но поля же имеются вокруг? ну, да, если он берет поле человека и тогда начинает работать тогда ой.. ;D

а еще че то он не очень удачного размера... Для головы великоват, на пузо натягивать ну как то .... ??? не знаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 16:17 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Именно с полем объекта он и работает..
Думаю, что если поле покалечено, он может еще и добавить..
Посмотрю на эту тему внимательно.

Я вот тут кстати - не совсем по теме - стал смотреть фильтры Петрика в разрезе конечной пользы.
Так получается, что если вода имеет на себе 100 лет, то пропущенная через его фильтр - получит 0 !
А вот через фильтр Гейзер ( один из многих типов ) получит почти 90.
Вот и считайте какова польза бытовых фильтров воды.

Тут просто к слову стал изучать тезисы Артема Тарасова по вопросу омоложения на Ютубе и кое где даже успел отписаться ! Он как раз эти фильтры пытался двигать !

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 16:19 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Bulch писал(а):
А каково назначение шнура мировинга, какой от него эффект?


Не ленимся...
набираем в поисковике..
Шнур Мировинга.
Вензель Мировинга.
И читаем..образовываемся.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 17:06 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 02:55
Сообщений: 183
Не ленился, выдает какие то видео и шелуху, конкретики было мало, поэтому решил спросить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 21:22 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Волшебный шнур Мировинга набирайте..
Сейчас дам ссылку и на конкретику..
http://nerealnost.net/forum/index.php?s ... 8%ED%F3%F0
читайте..надолго хватит.
про вензель Мировинга почитайте - рабочая тема.
я вот что подумал..очень много тем направляющих людей по ложному пути.
не скажу, что это одна из них, но пользы от него мало по сравнению в другими известными девайсами.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резонатор пространства.
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 21:32 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Лежит у меня на холодильнике резонатор - 31 см.
И что интересно..
если в него ( в холодильник ) попадают продукты , пусть даже немного замороченные..выхлоп высвобожденной энергии отмывает все остальные и поднимает их энергетику..
Очень полезный девайс..а я про него уже и забыл..сижу пью пиво и думаю..что то оно энергетически больно хорошо выглядит..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3