Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 14:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Задача и решение. Или легенда о СПИД-е.
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 00:35 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Humanoid писал(а):
Light писал(а):

Не захотел время терять. Его право.
да, собственно, я сам такой же, если честно :) Но иногда случаются ситуации, что диплом не помешал бы, типа, зря не дотянул какой-то год всего.... А в преподаваемой науке тоже разочаровался, да и амбиций тогда было выше крыши, в плане пойти своими путями и пр. Вот и хожу ими по сию пору :)

Вот и он пусть ходит. Тем более, что медицинский диплом у него есть, хоть и средний(колледж). Достаточно для общего развития. Я знаю, что у него есть будущее. В этом я уверенна. Он пришел для людей, мне об этом сказали, когда я хотела его родить. Пусть развивается. Не все просто. Но идем своим путем.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задача и решение. Или легенда о СПИД-е.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 12:23 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Очень часто слышишь - вот переспишь с кем нибудь неизвестным - поимеешь спид.

сайты пишут - возможно даже при о/с.., даже при защищенном сексе - риск есть.

Статистика оф. сайта борьбы с недугом : Какая вероятность заразится ВИЧ-инфекцией при сексе без предохранения?
От 0,1–0,15% при вагинальном половом контакте до 4–5% при анальном.

Такая же вероятность разбиться в самолете..

интересно для какой цели раздувают опасность и как он вообще кому-то передается половым путем с такой статистикой.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задача и решение. Или легенда о СПИД-е.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 13:22 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):

интересно для какой цели раздувают опасность и как он вообще кому-то передается половым путем с такой статистикой.
как правило, чтоб качественно госбюджеты попилить. Умные мира сего вынимают ресурс у сильных мира сего - это нормально. Сам когда-то этим занимался, но по другой тематике.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задача и решение. Или легенда о СПИД-е.
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 00:52 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Изображение

Родилась в 1885 году и вроде еще жива...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задача и решение. Или легенда о СПИД-е.
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 01:08 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
счас смотрела фильм - даллаский клуб покупателей.
в 86 году, при испытаниях зидовудина (здв) люди начали мереть. Герой - ковбой недалекий, попадает к врачу - старому мексиканцу, который лечит витаминами и очищает организм от наркоты и алкоголя.
Герой открывает клуб с продажей этих витаминов, где конченые нарки и убитые здв люди продолжают жить. Интересно, даже не с точки зрения вредительства здв, а как люди-потеряшки в жизни, банально начинающие о себе заботиться, встают на ноги..

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задача и решение. Или легенда о СПИД-е.
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 15:56 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 07:14
Сообщений: 77
antyspam: нет
По поводу СПИДа, на многих форумах читал что его не существует, приводились разные доказательства и тд. Верить или нет вот в чем вопрос...

Но как же быть с официальными данными о том что сам вирус существует? вирус достаточно хорошо охарактеризован, известен размер, кодирующие участки ДНК, гены и тд... как с этим быть? означает ли это что это просто какой-то сопутствующий фактор который к проявлению синдрома иммунодефицита не имеет никакого отношения?

по поводу детекции... детектируют двумя методами в основном, антитела и ПЦР. Уменьшение антител действительно можно связать с совершенно другими заболеваниями которые никакого отношения к ВИЧу не имеют, но про ПЦР к сожалению уже так не скажешь так как суть метода в детекции вирусной ДНК. Грубо говоря если заражен то сигнал будет если нет то нет.

было бы интересно услышать комментарии :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задача и решение. Или легенда о СПИД-е.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 05:08 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Novichok писал(а):


Но как же быть с официальными данными о том что сам вирус существует? вирус достаточно хорошо охарактеризован, известен размер, кодирующие участки ДНК, гены и тд... как с этим быть? означает ли это что это просто какой-то сопутствующий фактор который к проявлению синдрома иммунодефицита не имеет никакого отношения?
насколько мне известно, хорошо охарактеризованы поражения, но не то, что является поражающим фактором.

Novichok писал(а):
по поводу детекции... детектируют двумя методами в основном, антитела и ПЦР. Уменьшение антител действительно можно связать с совершенно другими заболеваниями которые никакого отношения к ВИЧу не имеют, но про ПЦР к сожалению уже так не скажешь так как суть метода в детекции вирусной ДНК. Грубо говоря если заражен то сигнал будет если нет то нет.

было бы интересно услышать комментарии :)
опять же, насколько мне известно, при пом. ПЦР можно детектировать так или иначе изменённую ДНК, соответственно, есть определённое понимание, как ДНК изменена. Правда, добавлю ко всему сказанному то, что примерно за последние 50 лет произошли в существенной массе людей на планете изменения Y и X хромосом (мужской и женской), где наблюдается отсутствие многих генов вообще - как у мужчин, так и у женщин. Y-хромосома становится похожа уже на V, а Х-хромосома на У (отсутствие целого сектора), в связи с чем за эти 50 лет женщины массово стали приобретать мужские качества, а мужчины деградировать вообще. Вот мне и видится достаточно явно параллель возникновения ВИЧ и процесса изменения Y и X хромосом за последние 50 лет. Но в свете биохимии и генетики я не смогу дать квалифицированного ответа на Ваши вопросы, ибо исследую другие области реальности. На уровне сущности ответ уже есть в самом первом посте темы, но, тем не менее, поиски в этом направлении ещё продолжаются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3