Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 21:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошедшая Пасха.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 09:29 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Все понимают, что в мире что то меняется .
Вот и 2012 год прочат концом света.
На одном из профильных форумов я нашел тему о том что и у кого происходило в Пасху.
Почитайте и возможно добавьте - тема получается очень интересной - особенно для того кто видит.

Уважаемые маги, целители, экстрасенсы, эзотерики.
Разъясните, пожалуйста, вот такое событие:
в Воскресенье прошла ПАСХА. Сейчас пасхальная неделя.
Это самый светлый хрестьянский праздник.
Но почему-то многие мои знакомые и сотрудники вместо блаженства и чувства праздника ощущали что-то не привычное и странное:
- кто-то жаловался на головную боль,
- кто-то на депрессию,
- кто на необоснованную агрессию, которую трудно было сдержать. - многие не могли долго уснуть или совсем не спали, или спали плохо в эту ночь с воскресенья на понедельник. У одних ребенок всю ночь вскрикивал.
И .т.д.
Объясните, что происходило вокруг?
Почему витал какой-то негатив в атмосфере?
Что происходит с энергией.
Расскажите у кого подобное происходит
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кстати, про крещенскую воду - у моих знакомых вода, взятая в церкви на Крещение, испортилась через месяц! А ведь она не портится, насколько я знаю...
Про стихии не очень поняла, если честно...
Лично у меня плохое самочувствие во все большие христианские праздники - на Рождество, Троицу, Пасху и т.д...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
да, елки. что ж это за жесть жесткая была на пасху
вообще в последнее время звезды как-то странно сошлись... в моем окружении такой бардак творится, простите за выражение
_________________________________________________________________________________
Хорошая тема, мне тоже есть что добавить. Церковь недалеко от дома и обычно на Пасху хожу часов в 5 утра посвятить куличи. В этом году была ужасная суматоха в церкви, невероятное количество людей, агрессия, за те полтора часа, что там провела, несколько раз люди затевали скандал. Священники ругались на людей, потому что они не стояли спокойно (как обычно) в ожидании, когда посвятят, а перегораживали дорогу, толкались, бежали следом за священниками. Было много людей, которые уходили, даже не сумев зайти во двор церкви.
Когда пришла домой, голова раскалывалась целый день. Знаю еще двух людей, которые плохо себя чувствовали.
________________________________________________________________________________
А как свечи чадили у Патриарха.. как чадили... ужос! )
________________________________________________________________________________
вот оно! видела какое-то движение, но не могла выразить словами, то что видела...церковь, рядом с домом, она мне нравится, хотя и новая (но на месте старой часовни). Странно, там всегда энергия прозрачная и она из земли поднимается, а в Пасху она была синевато-фиолетового цвета, очень плотная. Площадь этого \"столба\" занимала весь церковный двор. И какая-то она странная на ощущения была. И ещё момент: не во всех местах самой церкви и церковного двора есть эта энергия, и она передвигается по территории двра, но за пределы не видела, что бы выходила
_______________________________________________________________________________
Не скажу, что сильно колбасило, но было ощущение, что внутри меня энергия умножается и усиливается
_________________________________________________________________________________
Кто-нибудь был в астрале с субботы на воскресенье?! Во время службы просто кошмар какой-то!!! Полный хаос! Я давно такого не видела.
Мне на Пасху было на столько плохо, что я пол дня вообще с постели не вставала. Но я привязываю такое самочувствие к луне. Мне в первый день полнолуния было очень плохо...
Вернее в первую ночь. И знаю, что не мне одной.
А по-поводу воды, давно у меня нет святой воды. Использую ведьмину воду. Так вот, у меня давно такой воды не получалось, как на Пасху. Очень сильная вода!!! Очень довольна!!!
сложно определить - она и отрицательная и не положительная, но не нейтральная. Она может и разрушить и созидать. У неё как буд-то есть сознание, она может осознанно выбирать что её \"переработать\" или \"исправить\"..странные ощущения.
_________________________________________________________________________________
про себя напишу. самочувствие было отличное на пасху. с любимым человеком оттянулись классно.
вот только хотела я пойти на службу часик-полторасик постоять. но знаете как буто что-то не пускало меня что ли, я мимо походила, заглянула внутрь через 2 минуты сбежала оттуда... странно конечно очень
________________________________________________________________________________


Мне тоже что-то не то... Вчера утром освящённое яичко съел... так сегодня немногло головокружение ощущается... да и сон немного страшноватый снился... странное время...
_________________________________________________________________________________
Хм... прочла темку и многое стало проясняться...
_________________________________________________________________________________
Я всегда исправно светила куличи и ходила в церковь..... а это странная пасха явно получилась... несколько раз ушиблась, обварила руку когда яйца красила, всё из рук валилось... в церковь не смогла сходить, как будто что-то не пускало... Думаю - надо.... а оно мне - \"Нет! Дома сиди!\"Ну ладно, думаю, дома так дома....
Голова кружилась... хотя на плохое физическое состояние в привычном понимании это не было похоже.
Давило просто что-то...
Видимо те самые потоки шли...
Да уж.. почему они такие странные?
То позитив льётся, то вот такие странные выходят и явно извне идут!
_________________________________________________________________________________
Вот блин! И снова я не сплю ((((((((((((((((
Хм. У меня такое чувство, что на Пасху прошла чистка..... Приличная....
Как-то тихо вокруг и спокойно..... Аж подозрительно!
_________________________________________________________________________________
Да, Да, Да, я тоже это заметила! Уж очень тихо сейчас.
Был ещё интересный момент. На кануне Пасхи, в субботу, ещё утром было спокойно, а к обеду началось \"что-то\" заворачиваться (или закручиваться). появилась какая-то тревога в воздухе, нет не суматоха, а именно тревога. Было чувство, как будто Энергия в \"столб\" закручивается, столб этот увеличивается в размерах. И хотелось скорее вернуться домой и спрятаться. Может вот это и было той энергией, которая в Пасху кого-то держала дома, а кого-то гнала на \"чистку\".
_________________________________________________________________________________
А ещё у меня дома был \"мертвый\" угол: в нем всегда и спалось плохо, и цветы ни когда не росли. А на кануне Пасхи у меня появилась стойкая уверенность, что в этом углу энергия преобразовалась и я должна поехать купить высокую цветочницу с полочками и поставить вместе с цветами в этот угол. И странно - прошло 3 дня с цветов ещё ни один лист не упал, а раньше сыпаться начинали листья на 2-й день, как будто суховей прошелся по комнате. И как я только не пыталась оживить этот угол, ни чего не помогало. А вот тут вот РАЗ и в один миг поменялось.
________________________________________________________________________________
Я почти все воскресенье спала.Просто не могла встать. В цероквь сходить не получилось. Но соседка говорит,что в храме все были нервные.Толпа . Душно.
________________________________________________________________________________
ого, как нас много, оказывается!
меня \"накрыло\" где-то в субботу во второй половине дне.. настроение ниже плинтуса, делать вообще ничего не могу.. выходные - коту под хвост.. в понедельник с утра вроде отпустило, а потом по новой..
нервозность, агрессия, раздражительность - кстати, да, но дома.. а на работе смотрю - у всех всё нормально, цветут и пахнут)

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошедшая Пасха.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 10:03 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:04
Сообщений: 34
Откуда: Москва
Я тоже надолго запомню эту пасхальную неделю. меня так ещё никогда не колбасило,но у меня по совокупности проблемка ещё была. В такой тревоге я ещё никогда не жила. а ночью вообще не спала.. вот в понедельник с утра отпустило...и то благодаря помощи RJYYB


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошедшая Пасха.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 23:39 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Лучше чем человек может помочь себе сам - никто ему не поможет - так что не стоит преувеличивать.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3