Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 14:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 478 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 09:54 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Sky angel писал(а):

P.S. может закрыть как-то этот канал?))
ну вот, пошло дело на выздоровление, и теперь закрывать... да закроем, не вопрос, но это будет означать выход из проекта, а повторно не примем.

Humanoid НЕТ, Не за что в жизни!!!! o_o Я от Вас никуда не уйду). Все, что я тут нашла очень ценно для меня и я не откажусь ни от чего и ни за что!
Буду терпеть и стараться!! Обещаю :da:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 10:13 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Feliz писал(а):
мне кажется,что Вы сильно заморачиваетесь...

Feliz, я тоже иногда так думаю :=D
У меня ощущение правда, что меня как-то ломает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 10:21 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Feliz писал(а):
Так если хотите, что Вам мешает? почему не идти за своими порывами и желаниями? я вон тоже за свою жизнь все ждала "судьбу", и очень много хороших людей "проморозила", сейчас бы я поступила по-другому, но,видимо, на тот момент мне не дано было это понять:)

Я думаю, что когда людям суждено какой-то отрезок жизни пройти вместе, то это должно быть взаимное желание. Когда есть желание одного, и нет у другого - это неправильно, значит что-то не так, значит это не твой человек и он не тебе прописан там сверху, а кому-то другому. А мне может просто как пример.
Наверное многие, скорее основные, моменты в нашей жизни прописаны заранее, в момент нашего рождения, и люди, которых мы встречаем также. Ведь в отношениях мы также учимся многим вещам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 17:09 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 09:29
Сообщений: 163
antyspam: нет
Sky angel, доброго дня ))
Sky angel писал(а):
Мне сильный нужен пинок для движения. Во время своего нытья над неустройством личной жизни я параллельно еще занимаюсь поиском работы, но и тут пока ничего не получается - какой-то застой во всех сферах жизни. Я чувствую себя прекрасно, на работе не устаю, могу работать больше, искала подработку - ничего, другую работу - ничего. Я понимаю, что никакой бизнес я начать не могу, чтобы делать деньги, пока я могу только повысить свой прожиточный минимум. Может я и могу - но я не вижу и не понимаю что и как делать.


А Вы не спрашивали тут на форуме, почему так? Может, есть какая-то тому причина, на поверхности, а Вы просто ее не видите?
У меня где-то есть схожие моменты, было бы интересно обсудить.

Sky angel писал(а):
Еще я бы хотела пинка, такого чтобы под его воздействием я бы смогла поменять свое мышление, осознанность, а то я выглежу как капризный ребенок, а хочу вести себя как взрослый человек, психологически стойкий человек, чтобы быть с интересными мне людьми на одном уровне или хотя бы приблизится. Я перечитываю то, что Humanoid писал про "Активность и психологическую устойчивость", но как доходит до дела - что-то в голове берет верх и я снова веду себя так как раньше. Постоянно включается "капризность", отсутствие терпения. От этого нужно избавится. Вот и с понравившимся мужчиной - мне все равно что он мне не по судьбе, а я хочу его узнать получше, хочу более близких отношений и все тут. Хочу и все. Такое поведение несерьезное, я это понимаю. Мне очень тяжело все дается. Может я совсем не способная. Не знаю. Я стараюсь, но безрезультатно. Я не знаю как у людей все сразу получается....


Ну, у меня тоже схожее в отношениях. Я это связываю с тем. что просто хочется тепла душевного, ласки. Ну хоть с кем-то. Одной просто не хочется быть, вот )) И поэтому пока свое ждешь, хватаешься за любое )) Ну и еще я верю, что если очень захотеть, то многого можно благодаря своим усилиям добиться. Как тут писалось - действие сильнее Кармы )) Может, я слишком уж сильно за эту фразу вцепилась?

А вот вопрос в тему - а Водичка - она меняет только по Законам целесообразности ситуации в нашей жизни, или влияет и на мышление? Или поменять мышление - это уже исключительно результат наших трудов и наша заслуга?
Мне кажется, Вода на меня повлияла ну очень во многом, и касательно мышления тоже. Может такое быть?

_________________
Ваши иллюзии не изменят реальность


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 18:24 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Черри писал(а):
А вот вопрос в тему - а Водичка - она меняет только по Законам целесообразности ситуации в нашей жизни, или влияет и на мышление? Или поменять мышление - это уже исключительно результат наших трудов и наша заслуга?
Мне кажется, Вода на меня повлияла ну очень во многом, и касательно мышления тоже. Может такое быть?

А как ещё по-другому? И мышление меняется по тем же законам. Высвободившаяся энергия ищет своего применения, реализации, иначе бы и мысли не возникло заняться тем же спортом. Только следует учесть, что всё новое, что возникло в результате действия трёх вод, взаимодействует с той данностью, что имелась и имеется, и преобразует её по тем же законам целесообразности. И объём работы бывает разным, ибо старое, большинство которого в голове, может ещё и сопротивляться.. Вот только под силу-ли будет трём водам сгенерировать новое мировоззрение, иное отношение к окружающей действительности, поддерживающее здоровое состояние, если человек сам не будет искать подходящие образцы или изменять своим жизненным принципам, приведшим к тому, в каком состоянии он оказался .... наверное, это уже из области фантастики.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 19:38 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 09:29
Сообщений: 163
antyspam: нет
Humanoid, т.е. нужно внимательно прислушиваться к тому, что дает нам Вода, и в соответствии с этим и свое мировоззрение, отношение к действительности менять?
К примеру, следовать определенным успешным моделям, типа 5 Принципов?
Мне кажется, у меня лично сложность с изменением своих личных взглядов. И с распознаванием подаваемых мне сигналов, их трактовкой ))
Наверное, ком старого ой как велик! И тянет, тянет назад... да еще и возможно неверно понимаю то, о чем мне говорится свыше...
Вроде и простые истины, но своими мозгами до них тоже трудно доходить...
Я просто очень не хочу, чтобы оно, это старое, опять навалилось. Не хочу испортить действие 3 Вод - ну оочень жалко, вот честно ))
Что в таком случае можно посоветовать?
П.с. А может программа иметь слегка омолаживающий эффект?
Ну только не смейтесь, правда )) у меня так )) Больше просто ни на что списать не могу ))

_________________
Ваши иллюзии не изменят реальность


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 20:06 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Черри писал(а):
нужно внимательно прислушиваться к тому, что дает нам Вода, и в соответствии с этим и свое мировоззрение, отношение к действительности менять?
именно так.
Черри писал(а):

Мне кажется, у меня лично сложность с изменением своих личных взглядов.
но именно с ними ты пришла к тому, к чему пришла.... можно продолжать в том же духе и наблюдать, кто победит - тараканы в голове, или то, что приводит к оздоровлению.
Черри писал(а):

Наверное, ком старого ой как велик! И тянет, тянет назад... да еще и возможно неверно понимаю то, о чем мне говорится свыше...
Вроде и простые истины, но своими мозгами до них тоже трудно доходить...
отключить бы эти мозги на пару месяцев.... толку больше будет.
Черри писал(а):

Я просто очень не хочу, чтобы оно, это старое, опять навалилось. Не хочу испортить действие 3 Вод - ну оочень жалко, вот честно ))
Что в таком случае можно посоветовать?
П.с. А может программа иметь слегка омолаживающий эффект?
вот тут и надо учиться следовать 5-ти принципам. Не получается самостоятельно - можно работать на тему выстраивания своей энергетики через осознание с тренерами, а такие сессии мы проводим, при этом эффект приведения себя в свой здоровое состояние может на несколько порядков стать выше, усилится динамика выстраивания.
Черри писал(а):

П.с. А может программа иметь слегка омолаживающий эффект?
Ну только не смейтесь, правда )) у меня так )) Больше просто ни на что списать не могу ))
это не омоложение. Это приближение к тому состоянию, как должно быть правильно, к проектным параметрам. Видимый эффект омоложения вполне реален после действия трёх вод.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 20:10 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Только следует учесть, что всё новое, что возникло в результате действия трёх вод, взаимодействует с той данностью, что имелась и имеется, и преобразует её по тем же законам целесообразности. И объём работы бывает разным, ибо старое, большинство которого в голове, может ещё и сопротивляться..

Ой, как сопротивляется >:( У меня это в отношениях проявляется. Вроде бы и новые уже есть :good_news: , а я за старое цепляюсь, а в новом недостатки выискиваю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 23:59 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Черри писал(а):
[
А Вы не спрашивали тут на форуме, почему так? Может, есть какая-то тому причина, на поверхности, а Вы просто ее не видите?
У меня где-то есть схожие моменты, было бы интересно обсудить.

Я не спрашивала. Я обновила свое резюме, прикрепила к нему хорошенько фото)) и стала рассылать. Звонков практически не было и сейчас нет, я стала сама перезванивать им), дальше - собеседование и девушки из агентств меня отсеяли на первом этапе.
Раньше я часто болела и была очень слабой, у меня не хватало сил ни на что, мне было сложно искать работу, я постоянно уставала очень, сейчас же, благодаря "3 водам" это изменилось и я совсем не хочу потерять это состояние, и я решила действовать. Я уже думала может придти самой в офис в эти компании и сказать, что хочу у них работать :da: ... но там охрана, которая дальше хола не пускает, если тебе не назначена встреча :=D, мы же все теперь сидим в модных бизнес-центрах))
У меня есть еще один момент - астрология, не могу я ее не брать во внимание, так как планеты работают же.
Я интересовалась когда звезды будут благосклонны - не раньше весны 2013. Но это неправильно сидеть и ждать, и я могу получать больше денег, до моих фин. данных от рождения еще плыть и плыть.
Кстати, я бы и на нынешней работе осталась, она неплохая, и коллектив сейчас отличный, но нет возможности тут получать больше денег, это я уже выясняла.
А Вы что делаете, чтобы получить новую работу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 00:58 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Черри писал(а):
Ну, у меня тоже схожее в отношениях. Я это связываю с тем. что просто хочется тепла душевного, ласки. Ну хоть с кем-то. Одной просто не хочется быть, вот )) И поэтому пока свое ждешь, хватаешься за любое )) Ну и еще я верю, что если очень захотеть, то многого можно благодаря своим усилиям добиться. Как тут писалось - действие сильнее Кармы )) Может, я слишком уж сильно за эту фразу вцепилась?

У Вас тоже не складывается?
Черри, я тоже помню эту фразу, она у меня в голове постоянно крутится. Ну не предложу же я сама ему на кофе сходить ;D
Да, тепла хочется)) Но я не любитель как попало и хоть с кем-то.
Я давно хотела изменений в личной жизни, когда перестала об этом думать и концентрироваться на этом - в очень неожиданный для меня момент появился Он на работе. Я с первого знакомства почувствовала внутри притяжение. Я не могу это объяснить, думаю, что моя энергетика нашла что-то притягательное в его. Конечно, спустя пару месяцев, более присмотревшись к нему, я хочу сблизится с ним. Очень уж симпатичный и хороший мужчина (не только внешне) :love: Сложно расслабится когда много раз на день видишь его на работе)) а он сконцентрирован только на своей работе, трудоголик >:D
Мы в самом начале даже флиртовали, сейчас - нет.

А Вы что-то делаете чтобы заполучить желаемого человека?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 21:32 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
С сегодняшнего дня проект "Три воды" закрывается по техническим причинам.
Пока трудно сказать, возобновим его или закроем совсем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 00:23 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 09:29
Сообщений: 163
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
С сегодняшнего дня проект "Три воды" закрывается по техническим причинам.
Пока трудно сказать, возобновим его или закроем совсем.

Что это значит?
Что просто новых не берут?
Или то, что получалось у уже имеющихся участников, прекращает свое действие?

_________________
Ваши иллюзии не изменят реальность


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 00:24 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Черри писал(а):

Что просто новых не берут?
Или то, что получалось у уже имеющихся участников, прекращает свое действие?
новых не берём, и это не просто. Те, кто успел усвоить - тем повезло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 15:58 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Humanoid писал(а):
новых не берём, и это не просто. Те, кто успел усвоить - тем повезло.

Прочитала в другой теме:"Меняется планетарная энергетика, за последние несколько дней особенно... церковь тоже не работает, всё упало практически до нуля." В связи с этим вопрос: что происходит с энергетикой Земли? У меня есть ощущение, что пространство как-то меняется. Оно периодически было и раньше, сегодня внутренние ощущения сильнее. Да и напряженность вокруг сгустилась. Кот сегодня орет нечеловеческим голосом. Директор на работе тоже... нечеловеческим.(Слава Богу не на меня :())

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 17:07 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Light писал(а):
В связи с этим вопрос: что происходит с энергетикой Земли?
вопрос сложный такого ещё не было на моём веку, потому и не с чем сравнивать. Самое трудное - это перевести происходящее на человеческий язык. Идёт изменение энергетического плана в неизвестную пока для меня вибрационную область, но однозначно в более высокочастотную. Тот вид энергии, который до настоящего времени был привычен, от которого зависит жизнь, закрывается.Пока идёт процесс, что-либо предпринимать бессмысленно. Ждём стабилизации ситуации, потом будем понимать, с чем имеем дело, и действовать соответственно. Есть ещё много невыразимого в происходящем, это сложно комментировать вообще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 478 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3