Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 апр 2024, 15:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 478 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 20:19 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:46
Сообщений: 592
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
Тарапицца не нада !!!!

Эх, опять не тарапицца :( Так все приличные МЧ закончатся... Повстречаемся пока с тем, что серьезно настроен, а с детьми торопиться не будем, подождем выравнивания энергетики. Надеюсь, я это почувствую :good_news:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 14:50 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:30
Сообщений: 503
antyspam: нет
Добрый день! Я даже не знаю, куда мне лучше писать - сюда или в тему про молитвы, т.к. и в проекте "Три воды" участвую (программа уже должна была по срокам установиться) и уже почти месяц каждый день молитвы слушаю. Так вот, у меня окончательно сбился цикл, я уже не понимаю, когда у меня эти дни начинаются, а когда заканчиваются :o Хотя раньше цикл был как часы. Уважаемые эксперты, буду Вам премного благодарна, если найдете минутку посмотреть меня - всё ли у меня в порядке. Надеюсь, что это у меня так программа встает и нормализуется энергетика. Огромное спасибо! :flowers: :-*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 15:39 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Ласковая писал(а):
Добрый день! Я даже не знаю, куда мне лучше писать - сюда или в тему про молитвы, т.к. и в проекте "Три воды" участвую (программа уже должна была по срокам установиться) и уже почти месяц каждый день молитвы слушаю. Так вот, у меня окончательно сбился цикл, я уже не понимаю, когда у меня эти дни начинаются, а когда заканчиваются :o Хотя раньше цикл был как часы. Уважаемые эксперты, буду Вам премного благодарна, если найдете минутку посмотреть меня - всё ли у меня в порядке. Надеюсь, что это у меня так программа встает и нормализуется энергетика. Огромное спасибо! :flowers: :-*


Ну, пока мастера смотрят, могу сказать про себя. Меня тоже на эту тему колбасило полгода да ещё с болями всякими. Сейчас только могу сказать, что цикл в норму приходит ;D Вот в последний раз началось как раз в нужный день, посмотрим как на этот раз будет.
(Хочу сказать, что проблема связанная с послеоперационными последствиями в районе кишечника значительно уменьшилась... и это ещё не конец, я так думаю. 8) А ещё думаю... с эмоциональной проблемой надо разбираться.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 18:25 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Ласковая писал(а):
если найдете минутку посмотреть меня - всё ли у меня в порядке. Надеюсь, что это у меня так программа встает и нормализуется энергетика.
практика трёх вод сильнее молитв и отписываться лучше здесь. Одно другому не противоречит. Цикл восстановится. Не раньше, чем через 3 месяца на моё видение. Программа встала, но тело пока её не усвоило. А это зависит от индивидуальных особенностей и степени запущенности проблемы.

Катэ писал(а):
Вот в последний раз началось как раз в нужный день, посмотрим как на этот раз будет.
будет удивительно, если всё начнётся в нормальный срок. Не расчитывал на такой быстрый результат в твоём случае, если честно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 18:33 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Цитата:
будет удивительно, если всё начнётся в нормальный срок. Не расчитывал на такой быстрый результат в твоём случае, если честно.


Ну, время покажет. Посмотрим, что дальше будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 21:33 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Поделюсь и я. У меня такие странности со сном происходят :D 2 недели назад перестала спать ночью, сон пропал ;D , засыпала только под утро, спала по 3-4 часа и на работу. На работе все в шоке (все- это пока только женская часть) - говорят, что я изменилась, что у меня светятся глаза, что я лучше стала (красивее стала выглядеть, одеваться, стала более женственной), говорят, что я расцвела. Это при том, что я не сплю нормально).
Все спрашивают не влюбилась ли я (я не влюбилась!), а я периодически в какой-то эйфории пребываю, если честно, то сама ничего не понимаю. Меня то колбасит от избытка энергии, я даже на работе это время до 22.00 работала,как энерджайзер, то потом сама выключаюсь от недосыпания. Все-таки организм не привык ночью не спать.
Началась третья неделя, спать не хочу, на работе не устаю - что мне делать ночью? ???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 21:46 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Sky angel писал(а):

Началась третья неделя, спать не хочу, на работе не устаю - что мне делать ночью? ???
наверное, ночные клубы как раз и созданы для Вас :=D Могу предположить, что в сон начинает клонить примерно ближе к 22 часам. Как только этот период перебороли, то уже до примерно 4-х утра не хочется спать. А вообще, гораздо лучше, если ложиться примерно в 22 и просыпаться, когда само оно случится. Гормон сна - мелатонин вырабатывается именно в этот период (с 22 до 2 часов) во сне и в полной темноте. При его нехватке состояние хронической усталости и утомлённости, снижение иммунитета.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 21:56 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
наверное, ночные клубы как раз и созданы для Вас :=D Могу предположить, что в сон начинает клонить примерно ближе к 22 часам. Как только этот период перебороли, то уже до примерно 4-х утра не хочется спать. А вообще, гораздо лучше, если ложиться примерно в 22 и просыпаться, когда само оно случится. Гормон сна - мелатонин вырабатывается именно в этот период (с 22 до 2 часов) во сне и в полной темноте. При его нехватке состояние хронической усталости и утомлённости, снижение иммунитета.

Я уже прочитала про то, чтобы засыпать в 22, Вы вроде это где-то упоминали уже)) Действительно до 4-х не могу уснуть. Но в 22 спать не особо хочется, я ложилась, пробовала, но пока не спится, такое ощущение, что у меня очень много неизрасходованной энергии.
Humanoid, буду пробовать в 22 засыпать, раз такое дело ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 14:34 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:30
Сообщений: 503
antyspam: нет
Уважаемый Humanoid, огромное спасибо за просмотр! :flowers: :-* Я очень рада, что всё в порядке и цикл восстановится. Вот еще бы в личной жизни всё наладилось, я была бы так счастлива!!! :=D Еще раз большое Вам спасибо!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 15:51 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Ласковая писал(а):
Вот еще бы в личной жизни всё наладилось, я была бы так счастлива!!!
по этим вопросам могу предложить работу, приняв Вас лично.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 01:43 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 09:29
Сообщений: 163
antyspam: нет
Господа, а это нормально - очень захотеть сделать пластическую операцию?))
И еще, я на роликах начала учиться кататься )) Так классно )))

_________________
Ваши иллюзии не изменят реальность


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 08:52 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Черри писал(а):
И еще, я на роликах начала учиться кататься )) Так классно )))

Ух ты!!!))) Это действительно классно! Я тоже хотела этому научится, но пока руки не дошли к этому делу, или точнее сказать ноги :=D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 09:03 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Черри писал(а):
Господа, а это нормально - очень захотеть сделать пластическую операцию?))

в этом стоит разобраться. Возможно, что это инверсия какого-то внутреннего желания как-то реализоваться. Я ещё не видел, чтобы пластические операции оказывали благоприятное влияние на энергетику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 09:53 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 09:29
Сообщений: 163
antyspam: нет
у меня в детстве был пару раз перебит нос.
желание поправить его возникало давно, периодически и неоднократно.
сейчас вот опять всплыло.
всегда комплексовала по поводу этого злосчастного носа. раньше конечно больше, сечас меньше, но все равно есть дискомфорт ))
мождт, думаю, нос поправлю, да симпатичнее стану? ))
или это осознание того, что эта пара перебитостей неестественна для моей внешности, и поэтому есть желание их убрать?
а почему пластические операции отрицательны для энергетики?

_________________
Ваши иллюзии не изменят реальность


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 10:00 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Катэ писал(а):
Ну, пока мастера смотрят, могу сказать про себя. Меня тоже на эту тему колбасило полгода да ещё с болями всякими. Сейчас только могу сказать, что цикл в норму приходит ;D Вот в последний раз началось как раз в нужный день, посмотрим как на этот раз будет.


Я тоже могу сказать, что до принятия Вод уже около года были исчезновения цикла на целые месяцы. :( После принятия Вод прошло уже три относительно нормальных цикла, что радует!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 478 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3