Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 29 мар 2024, 13:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 478 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 00:28 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Хм, так делать или ложиться?

ложиться... просто звучит некрасиво)
как лечь то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 10:05 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 09:29
Сообщений: 163
antyspam: нет
Доброго времени.
У меня уточняющий вопрос.
Если в жизни есть какая-то неправильная / нехорошая ситуация, то после приема воды все в этой сфере будет обостряться в худшую сторону, подталкивая меня к поискам других решений?
Приведу мой конкретный пример.
После приема 3 Вод очень усугубилась ситуация на работе. Ну практически меня всеми силами выживают оттуда; все изменилось и в плане перспективы, и в финансовом плане в худшую сторону. Причем довольно резко. И оглядываясь назад понимаю, что с каждым днем ситуация все ухудшается и ухудшается.
Это сигнал к смене работы, к поиску новой? Т.е. мне конкретно указывается таким образом на проблемные моменты в моей жизни? И водичка таким образом сигналит мне, что меня ждет что-то лучшее, более подходящее?))
Благодарю.

_________________
Ваши иллюзии не изменят реальность


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 19:56 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
жизнь организовывается по законам целесообразности..и не факт, что в худшую сторону.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 23:07 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 09:29
Сообщений: 163
antyspam: нет
RJYYB, не факт что в худшую - конечно не факт, вообще-то и я как раз об этом говорю.
Я же не знаю, к чему это все меня подталкивает и к чему в итоге приведет.
Может, мне светит прекрасная новая работа, а я уцепилась за старую, от которой мне толку маловато. Вот уж все Высшие Силы и не знают уже как бы подоходчивее мне об этом рассказать, чтоб проняло.

_________________
Ваши иллюзии не изменят реальность


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 23:10 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Черри писал(а):
Вот уж все Высшие Силы и не знают уже как бы подоходчивее мне об этом рассказать, чтоб проняло.
вполне возможно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 23:18 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 09:29
Сообщений: 163
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Черри писал(а):
Вот уж все Высшие Силы и не знают уже как бы подоходчивее мне об этом рассказать, чтоб проняло.
вполне возможно.

Вот-вот, мне тоже так кажется.. Наверное, это такой себе Волшебный пинок для меня ))
Удивительный все-таки этот проект с Водичкой... Никогда бы не подумала, что возможны такие насыщенно-концентрированно-поучительные события в жизни )) Меняющие очень многое)) жаль, не все толком понимаю.. И наверное, боюсь пропустить какие-то преподаваемые мне программой уроки или подсказки... Как их распознавать? Или они, эти уроки, будут повторяться до тех пор, пока я не среагирую в правильном, целесообразном направлении? К примеру, сложности на работе будут до тех пор, пока я что-то в ее (работы) отношении не поменяю?

_________________
Ваши иллюзии не изменят реальность


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 23:35 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Черри писал(а):
Наверное, это такой себе Волшебный пинок для меня ))
так очень многие люди так устроены, что делают шаг вперёд только в результате пинка в зад.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 23:56 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Черри писал(а):
Наверное, это такой себе Волшебный пинок для меня ))
так очень многие люди так устроены, что делают шаг вперёд только в результате пинка в зад.

признаюсь, хочу пинка, без него у меня ничего не получается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 00:00 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 09:29
Сообщений: 163
antyspam: нет
Sky angel, сорри, а Вы водички не принимали?

_________________
Ваши иллюзии не изменят реальность


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 00:44 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:12
Сообщений: 63
Откуда: Украина
antyspam: нет
Sky angel писал(а):
Humanoid писал(а):
Черри писал(а):
Наверное, это такой себе Волшебный пинок для меня ))
так очень многие люди так устроены, что делают шаг вперёд только в результате пинка в зад.

признаюсь, хочу пинка, без него у меня ничего не получается.

можно и мне заодно, я их тоже люблю))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 00:13 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Черри писал(а):
Sky angel, сорри, а Вы водички не принимали?

Черри, извините, не сразу заметила Ваше сообщение.
Водичку принимала :da:
Мне сильный нужен пинок для движения. Во время своего нытья над неустройством личной жизни я параллельно еще занимаюсь поиском работы, но и тут пока ничего не получается - какой-то застой во всех сферах жизни. Я чувствую себя прекрасно, на работе не устаю, могу работать больше, искала подработку - ничего, другую работу - ничего. Я понимаю, что никакой бизнес я начать не могу, чтобы делать деньги, пока я могу только повысить свой прожиточный минимум. Может я и могу - но я не вижу и не понимаю что и как делать.

Еще я бы хотела пинка, такого чтобы под его воздействием я бы смогла поменять свое мышление, осознанность, а то я выглежу как капризный ребенок, а хочу вести себя как взрослый человек, психологически стойкий человек, чтобы быть с интересными мне людьми на одном уровне или хотя бы приблизится. Я перечитываю то, что Humanoid писал про "Активность и психологическую устойчивость", но как доходит до дела - что-то в голове берет верх и я снова веду себя так как раньше. Постоянно включается "капризность", отсутствие терпения. От этого нужно избавится. Вот и с понравившимся мужчиной - мне все равно что он мне не по судьбе, а я хочу его узнать получше, хочу более близких отношений и все тут. Хочу и все. Такое поведение несерьезное, я это понимаю. Мне очень тяжело все дается. Может я совсем не способная. Не знаю. Я стараюсь, но безрезультатно. Я не знаю как у людей все сразу получается....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 00:27 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Вспомнила про один побочный эффект :=D - что-то там видимо Водичка понаоткрывала, у меня явно чересчур сильно открылся канал, который отвечает за секс. желание - прям животный инстинкт какой-то :-X , завидую тем у кого под боком есть вторые половинки :da: :love: , а я то страдаю пока.
P.S. может закрыть как-то этот канал?))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 01:32 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Sky angel писал(а):

P.S. может закрыть как-то этот канал?))
ну вот, пошло дело на выздоровление, и теперь закрывать... да закроем, не вопрос, но это будет означать выход из проекта, а повторно не примем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 01:36 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:12
Сообщений: 63
Откуда: Украина
antyspam: нет
мне кажется,что Вы сильно заморачиваетесь...у всех бывают периоды уныния, грусти, мы ведь люди, не роботы, как по мне, надо это принять как данное, а завтра - новый день,новая жизнь! на меня тоже порой набегают такие мысли и настроения, но радует то,что это не затяжное, сегодня я грущу, завтра у меня уже все замечательно!
Никто тебе не поможет, пока ты сам не захочешь измениться, какие бы пинки не были...за пинком все равно идет самостоятельная работа над собой.
Sky angel писал(а):
Вот и с понравившимся мужчиной - мне все равно что он мне не по судьбе, а я хочу его узнать получше, хочу более близких отношений и все тут. Хочу и все. Такое поведение несерьезное, я это понимаю

Так если хотите, что Вам мешает? почему не идти за своими порывами и желаниями? я вон тоже за свою жизнь все ждала "судьбу", и очень много хороших людей "проморозила", сейчас бы я поступила по-другому, но,видимо, на тот момент мне не дано было это понять:)

Sky angel писал(а):
Мне очень тяжело все дается. Может я совсем не способная. Не знаю. Я стараюсь, но безрезультатно. Я не знаю как у людей все сразу получается....

Вы не одна такая:) у меня вся жизнь борьба:) да,мне тяжело, я преодолеваю себя, но в итоге добиваюсь своего, как бы это трудно не было. Я уверена, что после испытаний, будет хорошее вознаграждение:)
Главное не отчаиваться, после дождя обязательно будет радуга! :buket:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три Воды.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 02:01 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 09:29
Сообщений: 163
antyspam: нет
Я 03.09 закончила принимать Водичку.
Интересно, уже улеглась, закрепилась программа?
И еще интересно, какие изменения мне светят в будущем?)
Кстати, у меня одним из проявлений ее работы открылась тяга к спорту ) Это всегда было во мне, но как-то лениво-дремлющее. Т.е. периождически чего-то там занималась, но не с таким драйвом и энтузиазмом)) А тут - как всколыхнулось ))
Хочется всего того, чего на протяжении жизни пропустилось, немедленно наверстать )) Всяческие там ролики, лыжи, коньки, велосипеды, парашюты, плаванье и прочее))
Потрясающе, конечно, честно вам скажу. Удивительно просто )

_________________
Ваши иллюзии не изменят реальность


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 478 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3