Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 21:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Информационное поле
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 18:25 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Часто приходится сталкиваться с мнением,что существует энергоинформационное поле Земли,где хранится информация о каждом человеке (прошло ,настоящее,будущее и тд) ? Это правда?

В подтверждение информация с сайта одной ясновидящей: "Главное, научиться представлять себе это поле. Если это касается информации о конкретном человеке, то для меня инфополе представляется огромным ульем с сотами. Каждая ячейка принадлежит конкретному человеку, моей задачей является отыскать нужную ячейку и войти в нее. В ней храниться вся информация о ее хозяине. Я вхожу в ячейку и запрашиваю нужную книгу. Если мне нужно понять психическое состояние человека, я запрашиваю книгу в которой будет написано все, что с этим связано. Далее, можно конкретизировать и запрашивать главы, к примеру "О стрессах", обязательно есть глава "О магических воздействиях" - там будет написано, в каких магических школах обучался, имело ли место колдовство в жизни человека. Если в комнате-ячейке беспорядок, я стараюсь мысленно разобраться, в чем его причина. Мысленно навести порядок в ячейке, не составляет труда"
Такое поле действительно существует?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационное поле
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 11:27 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
поле существует, а вот вопрос его представления - скорее зависит от уровня фантазийности каждого.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3