Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 20:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Структура электрона
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 19:30 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Nicko писал(а):

Кстати, по теме, электрон как и все остальные частицы мироздания - авторские проекты наших далеких предков и без доступа к их знаниям (наиболее древним из ныне доступных) увидеть эти рукотворные создания будет не просто.
интересная мысль. Возможно, попробую её раскрутить в погружении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Структура электрона
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 19:41 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Humanoid писал(а):
Nicko писал(а):

То есть - это только одна частица?
возможно и не одна. Состоит из нескольких объёмных геометрических фигур. Видимо в динамике смотреть нужно. Лично для себя пока не имею такого интереса, но, возможно, со временем он появится. Я практик и мне интересно практическое приложение всех исследований.


Спасибо!
Как говорил то-ли Энгельс то ли Ленин "электрон так-же неисчерпаем как и атом". Как ни дико но зрили в корень... :=D

Современная теория проводимости настолько нелепа, что продолжая верить в шарик в минусом на боку я скорее свихнусь чем придумаю логическую модель теории проводимости.
В качестве примера - шарик с минусом не объясняет реактивных токов и напряжений в цепях, не может он быть то одним то другим и всегда без главного - мощьности.
Или, как электроны со сторостью 1-2 см/сек в металлах могут разогревать их своей кинетической энергией, которая на 10-30 порядков ниже выделенного тепла... :o

И таких несуразиц на каждом шагу.

Если что увидите еще, пожалуйста скажите.

С уважением.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Структура электрона
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 19:49 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Humanoid писал(а):
интересная мысль. Возможно, попробую её раскрутить в погружении.


Если присмотреться к атомам, которые описаны в "оккультной химии" то четко видно, что каждый творец своего атома, внес в него не только функциональность но и красоту, а если точнее то собственную подпись, но насколько красивую настолько и функциональную.
Другими словами, каждый атом - это грандиозный по сложности и красоте проект, который пожалуй сегодня не под силу ни одной современной научной организации...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Структура электрона
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 20:35 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Nicko писал(а):

Если присмотреться к атомам, которые описаны в "оккультной химии" то четко видно, что каждый творец своего атома, внес в него не только функциональность но и красоту, а если точнее то собственную подпись, но насколько красивую настолько и функциональную.
Другими словами, каждый атом - это грандиозный по сложности и красоте проект, который пожалуй сегодня не под силу ни одной современной научной организации...
поскольку мы работаем с внутриклеточной памятью, то тут, как раз-таки, при определённом ряде вопросов, идёт уход сознания в атомарные структуры, которые по сути и должны быть уникальными по многим параметрам, программируемыми и/или программирующими. Исследования на эти темы я веду в настоящее время. но пока только при помощи своих талантов. Очень много вопросов возникает с каждой находкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Структура электрона
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 20:45 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Humanoid писал(а):
Исследования на эти темы я веду в настоящее время. но пока только при помощи своих талантов.

Так и надо делать, имхо, истина не рождается в спорах, скорее наоборот, она всегда объективна и не зависит от мнений оппонентов, даже если она - это плод ментальной работы конкретного духа и изначально при рождении носит чисто субъективную основу. При этом она всегда имеет конкретного субъекта с которым живет а иногда и умирает с ним навсегда, несмотря на всю свою объективность.

Последнее - это описание процесса потери истинных знаний по которому неуклонно идет (деградирует) человечество.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Структура электрона
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 22:30 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Nicko писал(а):
истина не рождается в спорах, скорее наоборот, она всегда объективна и не зависит от мнений оппонентов, даже если она - это плод ментальной работы конкретного духа и изначально при рождении носит чисто субъективную основу.
Респектище за сказанное!!! А вот что я об этом думаю. То что истина рождается в спорах - это дважды диверсионная формулировка, видимо выгодная Князю Мира сего.
1. Истина рождена далеко задолго до того, как некто начали о Ней спорить.
2. А это ещё лохмаче: Истины не существует! Есть только мнения, в той или иной степени отражающие реальность. :P

Рад, что нашёлся здесь единомышленник!

p.s. Диверсионных крылатых фраз достаточно много, например "дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Структура электрона
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 22:58 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
:)
Спасибо, я тоже рад видеть единомышленника!
По второму пункту - законы мироздания тоже рукотворны, только за давностью лет и могуществом творцов они для нас уже давно объективны и уже вряд ли смогут перейти в разряд наших ментальных желаний. Ибо последние школы практической магии уничтожены ~1000 лет назад, а законам этим уже десятки млрд. лет... :(
Так что, хотя-бы осилить мизерную часть уже существующих истин.

PS
Недавно во сне мне открыли один закон, который уже ~400 лет не находит физического объяснения (з-н Бернули), только странное мат-описание через самого себя (сначала вводится закон сохранения энергии на основе з-на Бернули, а потом его-же обратным преобразованием через полученный ерзатц) ;). Причем информация пошла моим-же голосом в голове. А причина этого закона - необходимость создания фрактальной структуры "кровяного" снабжения в нашем теле от физического тела до самого тонкого через все 12 астральных.
Это я о могуществе наших предков, которые корректировали основы мироздания, что-бы мы получили наконец совершенное тело.


Последний раз редактировалось Nicko 31 июл 2012, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Структура электрона
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 17:20 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
К слову о "крылатых" выражениях, сразу оригинал: человек начал превращаться в обезьяну когда впервые взял в руки палку а не наоборот. ;)

Это о том что со временем, увлекшись играми с материей, человек окончательно потерял ментальный контроль над вселенной, и сейчас уже почти мало чем отличается от обезьян. ::)


Последний раз редактировалось Nicko 31 июл 2012, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Структура электрона
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 17:31 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Я тоже многим своим собеседникам говорю, что обезьяны от людей произошли ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Структура электрона
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 18:10 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Да, логика неуклонно приводит к такому выводу.

Материя коварна, легко получить результат дав кому-нибудь пинка под зад (/взяв в руки палку), влиять же на материю ментально куда более тяжелый и долгий путь, хотя масштаб и не сопоставим.. Вот здесь и кроются корни деградации человечества.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Структура электрона
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 21:12 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
а конечная цель то какая ? данного исследования ???

корни деградации в нехватке энергии.
нехватка от низкого уровня развития и бесконтрольности.
в теме - Лимитирование энергии в пространстве, все как раз про это ...

расскажите, за что боретесь ??

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Структура электрона
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 21:35 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Человек всегда борется за истину, это и есть главная цель.
А когда тебя ежедневно водят за нос, да еще выставляют дураком, когда ты вдруг не захотел вывернуть свои мозги наизнанку, думаю любому не понравится.

Повторюсь, смысл человеческой жизни - познание истин, а не заучивание проплаченных глупостей.

На счет энергии думаю правильно, но большую часть энергии человек тратит на бесплодные попытки понять ту или иную задачу мозгами (как минимум я), больше половины ресурсов всего тела поедает мозг. Вот потому и прошу помощи у тех кто уже получил канал, что-бы не гонять эти мегаджоули попусту.
Работа у меня такая - разработка всякой аппаратуры со свех-мега-параметрами (от криогеники до магнитометрии), а она вся на электроны завязана.
Кстати и здоровье от этого сильно зависит, организму ничего не достается, когда мозги кипят круглые сутки над схемами и нынешней псевдо-физикой. Вот тут действительно энергия падает до нуля и периодически наступают кранты.


Последний раз редактировалось Nicko 31 июл 2012, 22:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Структура электрона
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 22:17 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
ну чтобы предметно - лучше смотреть результат работы аппаратуры, а так все беспредметно.
получается - один видит, но ему эта тема не нужна, а другой не видит ничего, но хочет чего, не понятно.

массовое здоровье никому не нужно.
это подтверждает и современная медицина.

на планете почти десятикратное перенаселение.
10% качают через себя энергию, а остальные их сосут.

по поводу кипения мозгов....
когда они кипят по теме которой уделяется много времени- со временем происходит постепенное ее раскрытие с доступом к информации.

мое мнение - разбирать как устроен электрон - тупиковое направление.

так что выкладывайте ваши девайсы и способы их применения - вот тут сотрудничество может быть максимально полезным.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Структура электрона
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 22:27 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Это слишком сложно, такая аппаратура разрабатывается десятки лет и ее полного описания не сможет прочесть даже заказчик за неимением времени.

Начнем с азов - электрона и теории его проводимости.
Если даже азы не под силу, то дальше просто бурелом.

Есть и конкретные вопросы:
1. Шарик с минусом не объясняет реактивных токов и напряжений в цепях, не может он быть то одним то другим и всегда без главного - мощьности.

2. Как электроны со сторостью 1-2 см/сек в металлах могут разогревать их своей кинетической энергией, которая на 10-30 порядков ниже выделенного тепла... ?

3. Каким образом электрон входит в режим комнатной сверхпроводимости, без потерь?

........................................................................................................

По поводу вашей темы по "лимитированию энергии":

Если вы переживаете за энергетику, то хочу вас расстроить электронная энергетика может навредить только тем кого вы так боитесь в теме по "лимитированию энергии", их задача как раз перевести все "затраты" в область протонной энергетики и не дать доступа к абсолютно безопасным электронам.

Что такое протонная энергетика надеюсь объяснять не надо... это новый уровень реакций на основе аннигиляции протонов, то есть ядерная и атомная энергия (способная уничтожить землю ~200 раз) по сравнению с этим - детские шалости, так как протонный заряд в спичечном коробке способен уничтожить целую планету, например Землю, но вас почему-то это совсем не заботит, т.к. все это пока секретно и не выползает из всех щелей наружу.

Зато вас почему-то волнует энергетика для личных нужд, которая является мизерной частью реальной работы солнца а не каких-то мифических темных энергий. Почитайте внимательно откуда берется энергия электронов - авторы уже открыто кричат - это банальный аккумулятор солнечной энергии в спектре жесткого излучения (>10000K), работа четко связана с солнечной активностью и концентрацией зарядов в данной местности. Что касается человека то его энергетика сугубо узкорезонансная основана на длинно-волновом излучении с температурой ~300K в очень узкой полосе ~5%.


Последний раз редактировалось Nicko 31 июл 2012, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Структура электрона
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 22:48 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
что такое протонная энергетика - объяснять нужно, но мне это не интересно - не моя тема.

я занимаюсь энергетикой для личных нужд..., поскольку человек работает проводником энергии на планету.
чем больше открытых проводников ( без перебора ) тем жизнь полноценней.
я так вижу.

азы не под силу..просто не вижу смысла в познании этого.

в результате, я так и не понял, что вы пытаетесь получить ????

кричат...

ну кричали все, что 11 сентября США устроили себе сами и каков итог ?
ну кричали, что Курск торпедировали ..и что ?

а что изменилось ???

всему свое время....

ладно - не буду засорять тему, поскольку не понимаю ее итога.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3