Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 13:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Теперь в Москве будем платить за халяву.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 02:09 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
marc писал(а):
"Дорогие ученые. У меня который год в подполе происходит подземный стук. Объясните, пожалуйста, как он происходит."(с) Стругацкие

Эту цитату я вынес в начало письма к тому, что у меня произошёл случай, по пониманию вполне сходный с процитированным.

Попросил меня товарищ спаять ему простенький качер. Ну, я взял транзистор кт 817а, который всегда использую для качеров, скрутил две катушки 30 и 60 витков, спаял простейшую схему качера. Подключил АА батарейку, тыкаюсь в базу и ... ничего (светодиод на индикаторной катушке не светит).

Ну ладно, вспоминаю известные причины из-за которых качер не запускается, переворачиваю одну из катушек - сигнала от датчика нет, меняю катушки местами - сигнала нет. Прозваниваю схему - всё в порядке. Включаю рядом свой тестовый качер - сигнала от нового качера нет. В конце концов наматываю ещё одну катушку на 60 витков и пересобираю схему качера с двумя катушками по 60 витков - качер заработал "с полпинка".

Казалось бы вполне банальная ситуация, если бы не то, что примерно год назад я собрал именно таких (кт817а, катушки 30 и 60 витков) качеров штук 10. И мотал как те катушки, так и эти на той же самой болванке, сейчас измерил внешний диаметр ~5 см. И все они запускались "с полпинка".

Заинтересовавшись этим я собрал ещё два качера по той же схеме (30 и 60 витков) - результаты те же.

Посему и вопрос по сути тот же, что вынесен в начало письма - а почему это так произошло?


P.S. Биолокационные измерения и определённые исследования в области эзотерики действительно показывают, что наш мир начал сильно меняться (но это разговор совсем не для этой темы). Но одно дело биолокация, которую наука считает шарлатанством, и совсем другое дело электронная схема, которую в субъективности и фантазии обвинить невозможно при всём желании.

С точки зрения практической эзотерики, повторюсь, изменения энергетики пространства и его структуры наблюдаются вполне отчётливо и достаточно давно. Просто теперь эти изменения достигли такого уровня, что начали заметно проявляться и на физической материи, в данном случае - в нюансах работы качера. А если вспомнить, что основную роль в качере играет полупроводник...

http://www.matri-x.ru/forum/index.php?/ ... _p__160872

Похоже дали приказ сверху качать халяву в закрома, что-бы нам же перепродавать по новым завышенным тарифам. Это ж с баблом напрямую, а тут "чубайсы" всегда первые. Было бы странно, имея в руках отлаженный механизм взымания бабла за любой "чих" не использовать его первыми.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3