Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 09:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А можно сонник?
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 07:44 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
Неплохо бы было сонник открыть,как на это смотрит администрация?Лично у меня очень много информации приходит через сны.Наверное,я не одна такая,вот только не всегда правильно могу в ней разобраться,хотя другим сны разгадываю.Перед всеми важными событиями в жизни были сны,иногда повторы многократные,если я не обращала внимания.Это просьба,если вдруг сочтете тему достойной внимания.Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А можно сонник?
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 13:56 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Melissa писал(а):
Неплохо бы было сонник открыть,как на это смотрит администрация?Лично у меня очень много информации приходит через сны. Наверное,я не одна такая,вот только не всегда правильно могу в ней разобраться,хотя другим сны разгадываю.Перед всеми важными событиями в жизни были сны,иногда повторы многократные,если я не обращала внимания.Это просьба,если вдруг сочтете тему достойной внимания.Спасибо.

Тогда можно более конкретно, о каком соннике речь?
Толкованиями сновидений просто кишит и сеть, и в литературе этого полно, и в прессе, и в журналах разных. Пополнять ряды всего этого безобразия нет никакого интереса. Если есть идея более интересная - будет рассмотрена. С другой стороны, можно создавать интересующие темы, для этого есть соответствующие разделы форума.
По информации через сны.
Да, такое в природе имеет место. Если коротко, то сновидения бывают как символические (наиболее распространённые случаи), так и несущие прямую информацию, чёрно-белые и цветные, программируемые запросами, осознанные и даже обучающие.
1. Символические. На эту тему написаны тома толкований, только на самом деле у каждого человека свой язык сновидений, свой набор символов, который формируется в течение жизни под влиянием среды обитания (особенности местности, национальные и религиозные традиции и обычаи и много других факторов), хотя имеют место и общие для многих позиции, как, например, наличие у нормальных людей (не инвалидов) одной головы, двух рук и двух ног, в связи с чем может быть и нечто общее в интерпретациях символов.
2. Прямая информация.
Имеющее место быть явление. Как правило, человек, увидевший такой сон (если не занимается практиками сновидений в той или иной степени осознанно), констатирует его после того, как случится увиденное событие. Прямая информация может быть увидена и по запросу (прим. не разбирал).
3. Осознанные и многоуровневые сновидения.
Вид сновидений, в которых спящий понимает, что это сон и может в таком состоянии производить какие-либо намеренные действия. Понимание и владение этим состоянием, способность удерживать сон, но этот вариант уже к практикующим. Сам часто работаю или дорабатываю те или иные ситуации во сне как осознанно, так и по запросам, например, в темах работы с нашими посетителями. Этот вид сновидений доступен чаще всего через тренировки, работу над собой. Осознанные сновидцы, как таланты (не тренировавшиеся и не обучавшиеся) встречаются крайне редко. Но у многих и спонтанно бывает такое, что в какой-то момент во сне приходит озарение, что он спит, что он то-то и то-то видит во сне, и как только это озарение (осознание) произошло, то любое целенаправленное действие разрушает сон.
Существуют и многоуровневые сны, они бывают осознанными или намеренно сгенерированными, либо спонтанными. Это, как если бы, уснуть во сне или во сне же и проснуться, т.е. тебе может присниться, что ты проснулся или уснул и тебе в этом сне что-то снится.
Несмотря на то, что есть собственный опыт и исследования в ОС, в том числе и совместные с нашим ведущим экспертом под ником Gid, школу на эту тему пока создавать не собираюсь. В переписке на форуме эффективность в плане обучения под большим вопросом, нарабатывать практику ОС и обучать навыкам пока вижу возможность только в личном присутствии в совместных сновидениях. Дело это энергозатратное, после эффективного обучающего сновидения часто бывает состояние, как будто не спал, а вагоны с цементом разгружал...

В общем, будут предложения - рассмотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А можно сонник?
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 14:35 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
А такие сны как пограничные..я не знаю как назвать, вроде и не ОС, хотя вид как в ОС - все яркое и можно рассмотреть детали, но при этом ты не спишь. Ну местность отличается всеже от реальной
например недавно хожу такая по двору, разглядываю все в этом пограничном состоянии, сквозь забор прошла (как в ОС) травка там, цветочки. Там еще есть постройка , я подошла к ней, вижу окошечко небольшое, туда свет падает,я заглянула и вижу... обезьянку.... ??? а в реальности там баня, и на месте окошечка, которого я видела - маленькая дверь...я испугалась если честно этой обезьянки.... я подумала вдруг это сущьность????
и еще по поводу сущностей... жаль я их не вижу, но порой чувствую чье-то присутствие, напрмиер тут есть родник, он освещенный я ходила туда попить и облиться водой и там ощущение такое как-будто кто-то наблюдает... не пойму это моя мнительность или реально у таких мест есть хранители? это место огорожено заборчиком и вообще приятное, тихое такое.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А можно сонник?
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 15:34 
Gala, а зачем бояться сущностей? что они Вам сделать могут? ;D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А можно сонник?
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 20:49 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Red Mercury писал(а):
Gala, а зачем бояться сущностей? что они Вам сделать могут? ;D


а если тень какую увижу- вообще из под одеяла не вылезу до утра(((((
у бабушки видела кто-то в углу копошился - неприятно это, хотя я не сильно испугалась, но в тот угол не хотелось подходить

мне кажется могут сделать
мы маленькие были играли карандашами - вызывали домового
и он реально отвечал! :o
а потом что творилось ночью!!! полтергейст настоящий!!! обои со стены кусками слетали,я слышала как он бегает по стенам.

я до сих пор со светом сплю.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А можно сонник?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 00:21 
Gala , а на чьей он энергии бегал, вот Вы скажите а? Сами его накормили до того, что мелкая сущь обои смогла сдирать и потом сами и пугаетесь его , ну анекдот же просто.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А можно сонник?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 01:18 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Red Mercury писал(а):
Gala , а на чьей он энергии бегал, вот Вы скажите а? Сами его накормили до того, что мелкая сущь обои смогла сдирать и потом сами и пугаетесь его , ну анекдот же просто.

я тогда этого ничего не знала и не понимала,я маленькая была.
я хотела написать что после эти вызовов у меня чуть ни каждый день сонный паралич случался (я теперь знаю как это называется) а тогда думала что он меня душит.
и под кроватью тоже слышала, под своей, при чем я одна, но я это отчетливо слышала будто кто-то шарик от подшипника катает туда -сюда

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А можно сонник?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 07:07 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
Ответила,но с телефона сообщение пропало((сонник нужен не обычный,и не как школа,конечно,а тема,где бы можно было анализировать сон.ОС вряд ли интересно,это другое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А можно сонник?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 08:48 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Открывайте тему про сны и пишите. У меня есть свой список символов, вещие сны не редкость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А можно сонник?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 09:27 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
ок,открою тему


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3