Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 15:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: вещий сон
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 23:34 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
ох-хо-хо-юшки ???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вещий сон
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 07:30 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
А мне снится немного другое. Сегодня.
Собираемся мы с группой посвящённых. Южный город вроде Сочи, место похоже на футбольное поле с курганом или насыпью. Маги шепчутся, что здесь когда-то убили сильного посвящённого. Занимаемся здесь - треннинг, слетали куда-то на Марс. Между тем, одна ведьма стала вести себя как-то неадекватно. Её убили, прикопали к кургану, сверху беседку поставили белую. Я к одному из посвящённых обращаюсь, мол, а это ничего, что в таком месте, где практиками занимаемся у нас магов убивают и тут же кладут? Он отвечает: "Ты что, это в самый раз, у неё энергетика сильная была. Хорошее место.". После этого пешком все пошли куда-то в Таджикистан, колбасу покупать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вещий сон
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 07:54 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
если совпадет с моим значением,по идее,кто-то должен приехать,кто давно к тебе рвется.Встреча с кем-то для тебя важным.Сначала разочарование,потом-понимание,что эта встреча многое дала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вещий сон
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 08:59 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Melissa, ну это возможно.

Но вообще там какая-то работа с категориями проходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вещий сон
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 16:53 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Только что посмотрела вот такой сон.

Приехала мама и нашла себе жилье на съем. Это большая комната в большом, добротном особняке. Дом принадлежит женщине, и большую часть времени я провожу между мамой и ней, расспрашивая о деталях проживания и аренды. В доме, кроме нас, оказывается много других людей, каждый занят своим делом. Со мной заговаривает сын хозяйки, который оказывается моим бывшим возлюбленным с непроясненными отношениями. Я хожу из комнаты в комнату, осматривая дом и задавая хозяйке вопросы, на которые она охотно и подробно отвечает. Ее сын то и дело попадается мне навстречу, заговаривает о чем-то, или просто идет за мной. Между делом успеваю зашить стеганое одеяло в маминой комнате.

Потом сыну хозяйки пора на работу, и они уходят в гараж. Неплохо бы подвезти меня до остановки автобуса, думаю. Но не напрашиваюсь, а медленно иду к выходу, рассчитывая, что меня заметят и пригласят. Но больше я их не видела. Зато увидела, выйдя с крыльца, плотный блестящий снег. Сейчас, думаю, если меня увидят, я покажу, как умею ездить прямо по снегу! :hehe:

Ступаю на снег, отталкиваюсь ногой и скольжу вперед, и продолжаю скользить прямо в ботинках, меня несет вперед, легко держу равновесие и слегка балансирую. На пути попадаются небольшие повороты и трамплинчики, легко и с задором катающегося по льду человека их преодолеваю. Вот и автобусная станция, и похоже, автобус скоро будет тут. Закладываю последний вираж, останавливаюсь. Ух! Приехала! :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вещий сон
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 21:13 
Катэ писал(а):
А мне снится немного другое. Сегодня.
Собираемся мы с группой посвящённых. Южный город вроде Сочи, место похоже на футбольное поле с курганом или насыпью. Маги шепчутся, что здесь когда-то убили сильного посвящённого. Занимаемся здесь - треннинг, слетали куда-то на Марс. Между тем, одна ведьма стала вести себя как-то неадекватно. Её убили, прикопали к кургану, сверху беседку поставили белую. Я к одному из посвящённых обращаюсь, мол, а это ничего, что в таком месте, где практиками занимаемся у нас магов убивают и тут же кладут? Он отвечает: "Ты что, это в самый раз, у неё энергетика сильная была. Хорошее место.". После этого пешком все пошли куда-то в Таджикистан, колбасу покупать.

а вот как тебе такой вариант?: не относится ли твой сон к олимпиаде в Сочи. Ведь там, действительно, сейчас много что убили (вековые старые леса с крутой энергетикой) и прикопали для получения прибыли , в том числе и энергетической.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: вещий сон
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 22:35 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
А вот мне вчера реально вещий сон приснился. Жарил картошку у себя на кухне, чтобы и самому, и детей накормить, а потом выяснилось, что картошка пошла на ура и оказалось её мало... ну, я вторую сковороду зарядил и проснулся на этом.
А это уже после сна в реале. Мамы дома не было, она в отъезде на отдыхе, на мне часть детей... в общем, они попросили жареной картошки, они любят её в моём исполнении, уплетают аномально много. И тут вспомнил сон, благодаря чему я взял самую большую сковороду и зарядил её на максимум, и хватило всем так сказать впритык. Если бы жарил на обычной сковороде, то точно пришлось бы это повторять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вещий сон
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 23:16 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
жарить во сне-обвинять,бабушка говорила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вещий сон
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 23:18 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):
Только что посмотрела вот такой сон.

Приехала мама и нашла себе жилье на съем. Это большая комната в большом, добротном особняке. Дом принадлежит женщине, и большую часть времени я провожу между мамой и ней, расспрашивая о деталях проживания и аренды. В доме, кроме нас, оказывается много других людей, каждый занят своим делом. Со мной заговаривает сын хозяйки, который оказывается моим бывшим возлюбленным с непроясненными отношениями. Я хожу из комнаты в комнату, осматривая дом и задавая хозяйке вопросы, на которые она охотно и подробно отвечает. Ее сын то и дело попадается мне навстречу, заговаривает о чем-то, или просто идет за мной. Между делом успеваю зашить стеганое одеяло в маминой комнате.

Потом сыну хозяйки пора на работу, и они уходят в гараж. Неплохо бы подвезти меня до остановки автобуса, думаю. Но не напрашиваюсь, а медленно иду к выходу, рассчитывая, что меня заметят и пригласят. Но больше я их не видела. Зато увидела, выйдя с крыльца, плотный блестящий снег. Сейчас, думаю, если меня увидят, я покажу, как умею ездить прямо по снегу! :hehe:

Ступаю на снег, отталкиваюсь ногой и скольжу вперед, и продолжаю скользить прямо в ботинках, меня несет вперед, легко держу равновесие и слегка балансирую. На пути попадаются небольшие повороты и трамплинчики, легко и с задором катающегося по льду человека их преодолеваю. Вот и автобусная станция, и похоже, автобус скоро будет тут. Закладываю последний вираж, останавливаюсь. Ух! Приехала! :D


какие-то люди попросят помощи,используют вас,поставят в неловкое (скользить)положение,потом отойдут в сторону,оставив вас,в итоге сами в нем окажутся.Снег-смех.Добрались до автобуса и не упали-хорошо,с достоинством выйдете .Эх,и что я сама себе не могу???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вещий сон
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 23:34 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Мелисса, :flowers:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вещий сон
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 00:01 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Melissa писал(а):
жарить во сне-обвинять,бабушка говорила.
интересная мысль, возьму на вооружение, спасибо! :flowers: Но ведь исполнился сон практически один в один :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вещий сон
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 08:19 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
А собаки - это что? Мне сегодня приснилось несколько собак, все коричневого цвета. Разных размеров. Но не мои. Я собиралась идти гулять с собакой сестры (во сне это был доберман, на самом деле у нее петербургские орхидеи, маленькие). А какая-то женщина меня просила погулять еще со своими маленькими собачками. Но я так долго собиралась и искала обувь ( ее было так много), что в результате проснулась так и не погуляв. А доберман очень радовался, что со мной идет.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вещий сон
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 09:10 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
собаки всегда к хорошему снятся..

а где обещанный разгадыватель снов ? Муромец ? со шлемом на 3-м глазу ?

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вещий сон
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 09:38 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
а кто-то его искал?
вообщ,е я в скайпе с ним общалась, но он давно не появлялся..

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вещий сон
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 10:01 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Но ведь исполнился сон практически один в один :)

У меня подобное в детстве было. Правда, вещие сны были о смерти всегда. Вот к примеру: снится ночью как я иду по какому-то полю, тут мимо бежит мальчишка и кричит мне, что дядя Валера, (мой дядя) умер. После чего просыпаюсь, утро, все завтракают. Телефонный звонок, мама подошла к телефону, послушала, положила трубку. Я смотрю на маму и спрашиваю: мама, что, дядя Валера умер? Мама удивленно округлила глаза и спросила: А ты откуда знаешь?!?
Примерно также было и с другом семьи - Виктором. Утром я проснулась с точным знанием того, что его ночью не стало. Минут через 15 это подтвердилось.


А вот вчера мне снилось продолжение "Тихоокеанского рубежа"=)) Интересно было, аж просыпаться не хотелось, но проснувшись растрясла всю память=). Зато теперь я знаю, как в голливуде рождаются сценарии ;)

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3