Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 12:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: вещий сон
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 07:41 
Lilen4ik писал(а):
Вчера полдня готовилась к собеседованию сегодня, ночью снится сон: родила я ребенка, он маленький такой, хочет есть, и я беспокоюсь, а что если молока у меня нет? Я его то к одной груди прикладываю, то к другой, ну давай, соси, говорю, постарайся! И тут вдруг раз - пошло молоко из левой груди, ребенок стал есть! Ура, думаю, вот здорово! И с таким чувством проснулась.

ребенок во сне имеет 2 значения. Либо прямое - рождение ребенка. Либо это проект, желаемое, то, что вынашивалось длительный срок, и раз были роды - пошло на реализацию. Страх, беспокойство, отсутствие молока сначала - недостаток Вашего ресурса для взращивания этого проекта. Но молоко пошло, ресурс в себе Вы найдете.

Это вполне возможно будет иметь отношение к новой работе, вероятно Вы устроитесь, но поначалу будут трудности, т.к. у Вас ресурс не раскрыт полностью. Своим некоторым изменением внутри, трудность Вы преодолеете.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: вещий сон
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 15:28 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Благодврю, Red Mercury :flowers: именно так я этот сон и поняла, во 2м значении.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вещий сон
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 19:16 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Red Mercury писал(а):
Катэ писал(а):
А мне снится немного другое. Сегодня.
Собираемся мы с группой посвящённых. Южный город вроде Сочи, место похоже на футбольное поле с курганом или насыпью. Маги шепчутся, что здесь когда-то убили сильного посвящённого. Занимаемся здесь - треннинг, слетали куда-то на Марс. Между тем, одна ведьма стала вести себя как-то неадекватно. Её убили, прикопали к кургану, сверху беседку поставили белую. Я к одному из посвящённых обращаюсь, мол, а это ничего, что в таком месте, где практиками занимаемся у нас магов убивают и тут же кладут? Он отвечает: "Ты что, это в самый раз, у неё энергетика сильная была. Хорошее место.". После этого пешком все пошли куда-то в Таджикистан, колбасу покупать.

а вот как тебе такой вариант?: не относится ли твой сон к олимпиаде в Сочи. Ведь там, действительно, сейчас много что убили (вековые старые леса с крутой энергетикой) и прикопали для получения прибыли , в том числе и энергетической.


Может быть что-то и есть. Хотя я не держала эту проблему в фокусе своего внимания. Но мне иногда снятся сны, имеющие отношения к общечеловеческим событиям. Мне снилось, как рушатся дома перед взрывами домов в Москве.
На днях опять сон про магов снился. Снятся мне маги в последнее время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вещий сон
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 19:28 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
А те маги во сне - они что-то делали, говорили? Как-то проявляли себя?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вещий сон
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 19:34 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
они в работе были


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вещий сон
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 20:02 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
мне тоже недавно снился сон, что я кормила ребенка грудью... это был мой племянник (хотя он уже давно не грудничек) молока было много и я даже не задалась вопросом, откуда у меня молоко???? вроде как само собой разумеющееся... а еще частенько последнее время снится что я беременна, срок такой типа 7 мес. и шевелится уже и вроде хочется так малыша, хотя на самом деле я не хочу детей больше

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вещий сон
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 20:20 
Катэ писал(а):
Но мне иногда снятся сны, имеющие отношения к общечеловеческим событиям. Мне снилось, как рушатся дома перед взрывами домов в Москве.
.

мне тоже так показалось, что тебе не тока о личном снится.

Цитата:
На днях опять сон про магов снился.
расскажешь? я там была?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: вещий сон
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 22:38 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Red Mercury писал(а):
Катэ писал(а):
Но мне иногда снятся сны, имеющие отношения к общечеловеческим событиям. Мне снилось, как рушатся дома перед взрывами домов в Москве.
.

мне тоже так показалось, что тебе не тока о личном снится.

Цитата:
На днях опять сон про магов снился.
расскажешь? я там была?


Нет, там была какая-то магиня с Кавказа. Вообще, была своего рода линейка или шкала, по которой были расставлены маги - мужчины и женщины. Этой магине позвонили, сначала угрожали на русском ,потом на каком-то кавказском диалекте. Но она не обратила внимания, подошла ко мне и стряхнула что-то с моего поля в районе левого плеча. Потом обратилась к кому-то, стоящему за моим левым плечом в моей энергетике. Обратилась на своём языке. А я ушла в себя - у меня повысилась светимость, плотность и в целом аура увеличилась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3