Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 09 май 2024, 11:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оргон
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 16:23 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
да почему ? тема никому не мешает..а к чему мы в ней придем..никому не известно..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оргон
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 16:32 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
А по поводу Шаубергера и других кто занимался этими вихрями в эфире, то определенно выходит что не только надо конфигурацию правильную подобрать, т.е. не топологией единой оно работает, но и силой, или величиной, в том числе и размерами. И если не пошло на размере 3мм например, то точно такая же форма может сработать в размере 3,1мм. ну эт я условно говорю..
Ну и соотношения размеров, там изгибов и др. Возможно даже в случае этой моей штуковины с ферритом изменяя силу тока можно добиться вроде как резонанса, при котором параметр вырастет.

Потому сижу, вот задумался, я в общих чертах знаю как скрутить проволочки чтоб они создавали нужные поля, но помимо этого их нужно еще вывести на рабочие параметры, на те которые нужно. а сделать это не могу, потому что не чувствую и не могу определять это излучение или его воздействие.

Это было бы возможно только если бы вы видели результат онлайн когда сила тока меняется в катушке. Но это ж нереально?


Последний раз редактировалось DrMax 26 май 2014, 16:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оргон
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 16:35 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
это и есть явление резонанса..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оргон
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 16:52 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Вообще то у меня большие задумки относительно генерации спиновых волн (иначе назваемые торсионными), хотя и это не совсем чисто торсионные волны, потому как просто торсионные они чисто электромагнитные имеющие лишь информационную компоненту, без силовой компоненты. А эти о которых я говорю, волны которым еще и названия толком нету в науке. Это совмещение двух видов волн:

Торсионные электромагнитные волны пропускаются через некоторую среду, которой сообщается механическая вибрация типа звуковой.
Звуковые волны дело в том что они проходят очень хорошо через воду, через дерево, через тело человека, через металлы и прочие вещества кроме сыпучих и резины.
Электромагнитные же через металл например не проходят, через человека тоже не проходят. А вот уже волны у которых дополнительная закрутка, т.е. торсионные информационные они проходят через все и вообще не задерживаются ничем, и не экранируются. Но основное их свойство поляризовать вещество.

При поляризации вещества в нем образуется структура из сферических областей в соседних из которых образуются типа статических потенциалов. Это почти ничего не дает вообщем то, но когда это же вещество начинаем трясти, то получается эти статические области начинают трястись тоже. Если правильно угадать с частотами и совмстить оба вида колебаний, то возникнет совокупное торсионно-силовое поле, которое, по моим предположениям и есть то что есть основой биополя.

Самый простой опыт в этом направлении это направить на себя звук достаточно большой мощности, и подбирая частоту находить резонанс. Только звук нужно подавать либо сверху направив его вниз, и стоять под источником звука, либо снизу..

Второй вариант опыта это вращающееся звуковое поле - оно образуется естественно ПОД колоколом. Если он большой. Если маленький, то надо 6 совершенно одинаковых колокольчиков, разместить их по углам шестигранника. Они должны заводиться от одного источника, который сверху точно по центру.

Ну или собирать систему из нескольких колонок, и соответственно подбирать фазу звука на каждую колонку. Это возможно лишь для четырех канальной системы. я начал было делать такое, но так и не завершил...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оргон
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 17:08 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
..основой биополя может быть только отработанная особым образом среда обитания человека...но никак не ВЧ, не СВЧ ..и пр..
а в среде мы видим..воду..- основной носитель...воздух - эфир..огонь - как среда..ну и что там для согласования несущей частоты хватит фантази добавить..
все остальное - организм просто отторгнет..закроется каждая клетка на основе воды..и вы в нее не пробьетесь никак..

бережно надо к организму..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оргон
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 17:21 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Почему вы считаете что Электромагнитные волны не могут быть основой биополя?
Ведь тот же огонь, это химичесая реакция, при которой одни молекулы соединяются с другими, а результат это выделение электромагнитных волн в некотором спектре начиная от инфракрасного и заканчивая ультрафиолетом. А человека что притягивает в костре ? тлеющие угли выделяют преимущественно инфракрасные волны.

Человек кстати тоже выделяет эти самый ИК волны в большом количестве. Они то и образуются гдето в клетках. Длина волны вблизи 10мкм. Это дальний ИК диапазон, тепловизоры это четко показывают. Животные светятся в диапазоне чуть ближе это 8мкм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оргон
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 17:30 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
свечи в церквях жгут видимо для химической реакции...и для инфракрасных волн...и электромагнитных..

думать, думать и еще раз думать..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оргон
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 17:37 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Я думаю, что церковь концентрирует в себе определенные колебания, при этом играет роль место где она находится, сама форма и архитектура, плюс намоленость создает определенный спектр, воск из которого там же делают свечи поляризуется. Изменяется его структура примерно как и вода. Обычно называют это кластерной структурой. Форма и размеры кластеров зависят от частотного спектра излучения.

Все это при сгорании свечи и выпивании такой воды высвобождается. Так при разрушении кластерной структуры энергия высвобождается потому что она не может исчезнуть или разрушиться, она просто модулирует те частоты ИК диапазона, которые излучаются при горении.

Точно также можно модулировать свечу которая горит, многочисленно переотражая ее излучение в зеркалах. Я там точно не знаю как они работают но ясно одно что обычыне зеркала не подходят поскольку они не отражают ИК волны, только свет. Если взять зеркало как полированную пластину из меди или серебра, то должно сработать.

Вода кстати имеет расположение атомов при угле 108 градусов. А число 108 вроде как магическое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оргон
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 17:42 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Вот кстати штуковина которая может работать, только ее надо настраивать. направление намотки и навивки надо подобрать и силу тока.
Так вот три фото они отличаются только силой тока.

Полезность или вредность надо вибирать направление намотки

Изображение
Изображение
Изображение

Если уж это не работает совершенно, тогда только остается вибрационный вариант типа ваджры, который без всякого тока и электричества только на вращении звукового поля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оргон
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 19:32 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
1 фото сверху - 14..остальные мимо.
+ 14 !!!

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оргон
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 19:57 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Спасибо!!
Только неясно минус 14 или это просто черточка ?
Хотя тут не столь важно что минус или плюс, просто вы помогли очень в одном деле - теперь ясно что очень важна сила тока, она определяет размер вихревой компоненты магнитного поля. будет оно в резонансе с пространством вокруг или нет.

Потому что как я уже писал все четыре фото это одно и тоже устройство без каких либо малейших модификаций, и изменений. Разница лишь в том что первое фото сделано при токе 100мА, второ1 при токе 120мА, третье -160мА, четвертое 200мА. Т.е. ток я прибавлял примерно по 20-30мА.

И, в принципе, возможно подбирая плавно и понемногу ток, можно думаю выжать число и поболее.
Как это сделать?

Ну у меня вариантов нету. Если только вы не изготовите такую же или подобную катушку, и попробуете сами подать ток. если есть конечно интерес, я могу рассказать как делается такая катушка, в подробностях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оргон
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 20:09 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
не минус...плюс как раз..

что интересно..
по энергетической составляющей скажем на Луне обстановка тянет на миллион лет...
на других планетах - так же..
вода на глубине 1 км под землей - лет на 90.
это говорит о том, что человек сам себе враг..
а в центре нашей планеты - тоже миллион - он просто туда не смог дотянуться, чтобы там нагадить.
человек как саранча..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оргон
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 20:17 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
А еще, вот что я подумал, может быть ток влияет на свойства катушки, а факт отключения тока и его повторного включения. такое тоже нельзя исключать. Потому что первичное поле оно осталось вокруг, а тут новое начинает набираться, с другими параметрами, и они могут конфликтовать, изменяя картину.

Михаил, есть еще такой вопрос или,.. ну в общем подумалось что, вода например может иметь изначальное значение, а потом берем и проливаем ее между пальцев в другой стакан, и она может измениться, по этому изменению можно чтолибо выяснить? ну или какие то хоть данные из этого взять получится?

У меня почему то если я беру руку левую делаю большим иуказательным пальцем кольцо, тогда помещенное туда практически любой на тонкой нити начинает вращаться. Кого ни спрашивал что это за эффект и отчего - никто ничего не знает. Причем правая рука в этом плане - полный штиль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оргон
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 20:26 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
ну тут все просто..
проливание через руку заряженную знаком отличным от знака окружения ( окружающей среды ) дает вращение как результат..
одна рука минус, другая плюс..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оргон
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 20:29 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
так какая тогда вода получится если ее наливать через кольцо из пальцев? Полезная или нет?

вот видео которое я записал с этой рукой ..
http://www.youtube.com/watch?v=g5QGRdZ_ ... cSgW-ayd2g

А штучка эта просто такой формы подобрал что она лучше всего реагировала. Хотя потом пробовал и полоску фотопленки 3 на 20мм, за середину подвешеную тот же эфект.


Последний раз редактировалось DrMax 26 май 2014, 20:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3