Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 08 май 2024, 19:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оргон
СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 10:16 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
отчего что зависит..если я буду рассказывать, тогда данное исследование не будет иметь к вам никакого отношения..
ясно, я задаю слишком много вопросов :=D да, я такой. Каждый хочет поменьше работать и побольше взять. А в этом я разве не похож на вас? :=D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оргон
СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 10:38 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
не похож...
я не такой..
я копаю тему воды уже лет 30 вот и докопался..
а все остальное сортирую из придуманного другими...что тоже делать нужно уметь.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оргон
СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 10:40 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
теперь надеюсь вы поняли, что все девайсы работающие в среде обитания человека...как минимум должны быть нулевыми ( не откачивающими ) и уж точно не нарушающими программу человека.
Те же кавитационные генераторы тепла имеют на продолжительности жизни в поле человека минус миллион..да это все еще и разносится по всем помещениям...делайте выводы..
насчет теплогенератора и его минус миллион СПАСИБО, это ценная информация! скажите, можно эту информацию я размещу на других форумах? или это делать не стоит категорически?

Насчет генераторов энергии понятно, да, они не должны быть установками душегубства. :) но из моих умствований по этой теме получается что возможность получать энергию не откачивая ее у человека, должна существовать. просто нужно чтоб в число источников энергии не попадали такие элементы как азот, водород, кислород, кальций, это основные составляющие человека. это только относится к источникам, которые создают вокруг себя трансмутационное поле. Ну или другими словами, - есть много вариантов когда установка создает спиновые волны в рабочем веществе, если это вещество например водород (воды) тогда будут генерироваться торсионные волны, которые будут резонировать вокруг на большом расстоянии от установки с любым объектом содержащим водород. И тянуть энергию с любого такого объекта. А поскольку водорода в человеке много, то
по факту мы получим генератор искажающий программу человека. Потому что он не тянет энергию без разбору по всему спектру, а лишь избирательно через водород.

а я пока пробую разные варианты чтобы получить ответку от гравитации, т.е. чтобы использовать энергию гравитационных волн всего спектра. Мне кажется что это не должно нарушать экосферу человека. Потому как гравитацию излучает Земля изнутри вверх. И если некоторую площадь земной поверхности накрыть установкой и по этой площади отобрать небольшую часть энергии гравитации, то только над установкой будет локальное искажение гравитации (что имхо может влиять только на полеты НЛО) и ни на что другое.Если человек не будет сидеть НАД установкой. Имхо это самый безвредный источник энергии, ну кроме простого сжигания топлива.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оргон
СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 10:41 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
не похож...
я не такой..
я копаю тему воды уже лет 30 вот и докопался..
а все остальное сортирую из придуманного другими...что тоже делать нужно уметь.

я тоже сортирую, ну конечно в меру своего умения... а про воду, то я не посягал никаким боком ... :()


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оргон
СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 10:49 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
окромя получения энергии из потока гравитации, побочно данная технология возможно даст эффект антигравитации.
Хотя бы какие то моменты расширяющие знание в этом направлении. Я считаю что когда от гравитации откусить немного энергии, то вес предметов над установкой должен измениться, ну скорей всего станут они легче. Если преобразовать в энергию Весть поток гравитации, то она исчезнет полностью. Хотя конечно эт лишь мои недалекие предположения.

И если верить тому что якобы говорил Крайон, то гравитацию уменьшить можно лишь изменив структуру самого вещества, которое нам надо антигравитировать, вывести это вещество из нашего континуума, рассинхронизовать с потоком времени. Когда выходит локальное время объекта за спектр времени планеты, тогда объект становится невидимым и невесомым.
Если это правда, то ..... печалька. потому что если даже когда нибудь через 300 лет и удастся этого добиться с железками, то человеку преход в иную полосу времени может очказаться чреватым. По крайней мере человеку как он есть сейчас. Может это доступно лишь людям у которых прописано миллион лет жизни, и полеты на НЛО каждая минута полета будет отнимать например 100 лет жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оргон
СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 10:54 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
а почему нет ?
кто сказал, что прописать человеку миллион лет невозможно ? ученые ??
а далее в зависимости от прописанного срока и открываются как новые возможности, так и новые области знаний..поскольку многое сокрыто от человека по причине низкой текущей энергетики..не дорос типа..чтобы открывать двери.
над этим и работаем.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оргон
СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 11:17 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Про недорос я знаю не по наслышке.

когда пытаюсь чето узнать по какойто новой теме, то получается лишь в моменты случайного подъема энергетики. На поиск информации она проседает, и снова сижу как в танке и шлеме. :) кстати получается что эти окна открываются в основном, я заметил в дни когда на Солнце вспышки, за пару дней до магнитных бурь. И длится этот подъем ну, от получаса до двух-трех часов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оргон
СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 14:00 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
так пейте волшебный алкоголь на еловых побегах с березовым соком..и будет вам озарение..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оргон
СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 23:41 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
попробуем. только вот надо найти эти елки. У нас то только сосны в основном растут, да лещина, дубы, да березы. И наверное уже поздновать с побегами, у нас уже жара 30 стоит несколько дней как.
За совет спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оргон
СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 09:44 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
у вас жара...у нас каждый день +34 в тени...

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оргон
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 15:38 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Добрый день !
На выходных не вышло, поэтому сейчас, перефоткал все варианты. Катушка правая и левая, питание в полярности так и наоборот. сего 4 варианта, один вариант телефон почемуто перевернул вверх ногами :)

Михаил, посмотрите пожалуйста. Тут и два варианта левой катушки что была сфоткана в пятницу, только теперь ток больше на 50%. Она обозначена буквой Л.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Как раз перевернулась фотка варианта, который в прошлый раз вы сказали +3. Только сегодня ток больше подан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оргон
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 15:57 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
2 нижних на 4 тянут..верхние - пустые.

могу дать принципиально важную подсказку...
все процессы протекают во всех средах одинаково..
как работают завихрения воды, так и эфира- оргона.
так же течет по проводам ток..по тем же законам.
при завихрении всей этой байды.. (не важно какой )она вовлекает с собой все новые и новые потоки...
причем как у Шаубергера работала вода в реке.
по центру струи форель саму выбрасывало навстречу потоку.
как дельфины обгоняют корабль не шевеля хвостом...

вот все это сложить воедино - и все получится..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оргон
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 16:07 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Ясно,.. спасибо!
Только конечно непонятно почему пятничная катушка потеряла свои +3. Все таки может не зависит от полярности, а зависит от тока, может его величину подбирать нужно точно ??? , может быть от силы тока будет меняться сильно показатель.

Но тут еще есть четыре стакана воды, пожалуйста посмотрите их.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Тут два стакана исходной воды, которой ничего не делалось, и эти же два стакана после того как ВЧ импульсы на нее шли, только импульсы разные на один и на второй стакан.
Нижние два - исходная вода.

Вообще что делается сней - становится хуже или лучше, если эо видно, пожалуйста...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оргон
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 16:19 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
2 нижних - около 2-х
конечно 2 лучше чем ничего, но это не тот результат за который стоит бороться..
а почему вы решили, что вода откроется под действием ВЧ ?
это враждебное воздействие для нее..
там программы жизни всего живого, а вы ее по ВЧ !

или это по мотивам электролизного разделения воды на живую и мертвую..
так это для дураков изобретение..чтобы нос свой не совали куда не нужно.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оргон
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 16:20 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
Хотя, мне кажется что все же эти воды и ферриты, не совсем соответствуют данной теме, потому у меня вопрос к администрации - может отдельную тему для таких изделий открыть если это целесообразно?

Нижние фото, это исходная вода. А те что первые две фото обработанная. ну оно не совсем ВЧ это просто короткие импульсы тока, ну они идут с генератора. ВЧ почему назвал, ну наверное не совсем подумал как правильно обозвать. Если быть точнее то импульсы идут с частотой альфа ритмов человека. Но они короткие, т.е. это явно не похоже по форме на альфа ритмы, лиш частота совпадает. Изначально этот генератор я делал еще несколько лет назад, была задумка чтоб там можно было настраивать на ритмы мозга и чтоб менялись они в голове то. Только оно не пошло, и я забросил. Ну а генератор остался. От я и подумал, а может на него воду поставить.

Да, кстати там электролиза нету, нету контакта с водой, там катушка, на ней ставил воду, а катушку включал в схему.

Ну я понял что вода стала хуже ? с минусами? или оно никак не изменило?


Последний раз редактировалось DrMax 26 май 2014, 16:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3