Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 12:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: рецептики
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 14:43 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
не помню, была ли такая тема? если что перенесите плиз

рецептик сам родился сегодня
решила я сделать национальное татарское блюдо - баурсак, но не так как мама учила, решила поэкспериментировать и вместо молока добавить сметану
вот добавила 500г сметаны 15%, 5 яиц, сахар и соль по вкусу на глаз добавила (блюдо предполагается сладким, само тесто можно сильно не сахарить, потому что оно заправляется медом (типа чак-чак) на глаз соды примерно пол чайной ложки, муки добавляла так, чтобы тесто месилось руками, но не такое тугое как на пельмени
вот начала я жарить эти вкусняшки, сын предложил сделать с начинкой у меня были яблоки и груши, порезала их и сделала пирожки и в масле точно так-же пожарила - прикольно получилось и тесто прикольное можно сладкие пирожки жарить любые я думаю.. у меня еще осталось тесто немного, может будет желание завтра еще со щавелем сделаю.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рецептики
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 10:41 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 10:32
Сообщений: 6
antyspam: нет
Всем добрый день. Хочу поделится с вами рецептом приготовления индейки в мультиварке - http://bigpovar.com/3285-indeyka-v-multivarke.html Готовится довольно просто, получается очень вкусно, сытно и полезно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рецептики
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 16:40 
Не в сети
Newbie
Newbie
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 18:35
Сообщений: 6
Откуда: Москва
antyspam: нет
делюсь рецептами быстрых каш http://svoimirykami.club/gotovim-bistro ... rit-kashu/ очень экономит время по утрам

_________________
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3