Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 апр 2024, 19:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Цветные сны и здоровье.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 15:07 
Gala писал(а):
похоже конечно, но когда рисовала во сне ассоциации со знаком доллара небыло. Когда уже в реале нарисовала - тогда да - подумала похоже на доллар

Похоже. Если хотите, попробую расшифровать , что Вам этим всем хотели сказать)))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цветные сны и здоровье.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 15:14 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
да, если не трудно, спасибо :love:

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цветные сны и здоровье.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 16:20 
Gala писал(а):
Изображение

что-то наподобии этого...

Надеюсь, Вы понимаете, это будет мое виденье и мой формат восприятия.
Динамический канал S-очка у Вас вроде как в норме. Работаете, получаете финансы, тратите....
Статические...Сразу оговорюсь, я статические воспринимаю не чисто финансами, а скорее социалкой человека - это то, где он живет (обеспечен ли комфортным себе жильем), удобство жизни, работы, социума. Это то, как мир заботится о комфорте тельце человека. И в моем формате виденья, за эти энергии у человека отвечает Род.
Смотрим на Ваши палочки - статические каналы, которые идут от Рода.
Слева папина - сами видите, ровная как палка , уверенная. Энергия по ней течет свободно, сильно, наполнено. Но такое впечатление, что канал немного в стороне от Вас.
Правая - от маминого Рода. Смотрим на Ваш рисунок - канал не прямой, вернее не вертикальный. Но идет явно к Вам. И его пересекает какой то еще канал.
Руна Наутис Изображение если коротко, значение Удержание. Впечатление, что третий прямой канал, который идет слева направо пересекает Ваш истинный материнский и удерживает энергию в ней.
И судя по всему, это является причиной того, что отцов канал немного смещен от Вас в сторону, и Вы не полностью попадаете под его энергию.
И здесь уже можно перейти на толстый план. Выходит, что какая то чуждая Вашему Роду ветвь другого Рода почему то пересекает Вашу и лишает Вас части Родовой энергии.
Варианты - кто-то пришедший со стороны внес свою деструктивную энергетику. Вы можете знать этого человека лично, можете не знать, а только слышать рассказы (отчим, муж тети, наоборот жена дяди, просто кто-то левый принятый в Род) , либо это м.б. настолько далеко по Роду, что Вы можете только догадываться о том, как оно было.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цветные сны и здоровье.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 17:13 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Сара
ну я первое о ней подумала... но у меня всегда ощущение складывалось что она скорее жертва...
Это первая жена моего дедушки по маминой линии. Он женился на ней, потом ушел на войну очень молодым. но как там произошло не знаю, потом он ее бросил и женился на моей бабушке (они кстати были какими-то родственниками даже) и он был значительно старше моей бабушки. Как по мне, так его первая жена страдала, тем более это было позором что муж ушел, тем более в мусульманской семье...кажется она так и не вышла замуж и детей у нее небыло....

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цветные сны и здоровье.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 17:49 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Gala писал(а):
Когда уже в реале нарисовала - тогда да - подумала похоже на доллар

помню ещё в своё музыкальное прошлое снится сон, где я играю на сцене что-то своё, причём такое, от чего самого не по детски проперало. В этом сне удалось осознаться, запомнив хорошо то, что играл, быстренько выпрыгнул из сновидения и по горячим следам записал на ноты и дальше пошёл спать. С утра встал, взял инструмент, попытался сыграть - такая шиза-белиберда, в общем, музыкой это назвать было вообще нельзя. Может и этот случай с графикой из этой серии?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цветные сны и здоровье.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 18:35 
Gala писал(а):
Сара
ну я первое о ней подумала... но у меня всегда ощущение складывалось что она скорее жертва...
Это первая жена моего дедушки по маминой линии. Он женился на ней, потом ушел на войну очень молодым. но как там произошло не знаю, потом он ее бросил и женился на моей бабушке (они кстати были какими-то родственниками даже) и он был значительно старше моей бабушки. Как по мне, так его первая жена страдала, тем более это было позором что муж ушел, тем более в мусульманской семье...кажется она так и не вышла замуж и детей у нее небыло....

да эта версия проходит на реальность. И в принципе направленность линии это также подтверждает.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цветные сны и здоровье.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 18:50 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Что я могу сделать, чтобы исправить?.. Мне кажется что ей тоже не сладко, ее тоже нужно освободить как-то....

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цветные сны и здоровье.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 18:54 
Gala писал(а):
Что я могу сделать, чтобы исправить?.. Мне кажется что ей тоже не сладко, ее тоже нужно освободить как-то....

Если у Вас нет опыта работы с Родом, то попробуйте просто от имени своего Рода попросить прощение. И попробуйте представить себе, что линии расходятся...Но не насильно, а посмотрите, могут они разойтись, если Вы просите прощение за дедушку или не могут.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цветные сны и здоровье.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 18:57 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
хорошо, попробую, мне если чесно ее жаль даже..у меня ощущение что ее оклеветали в неверности....

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цветные сны и здоровье.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 18:59 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Gala писал(а):
Когда уже в реале нарисовала - тогда да - подумала похоже на доллар

помню ещё в своё музыкальное прошлое снится сон, где я играю на сцене что-то своё, причём такое, от чего самого не по детски проперало. В этом сне удалось осознаться, запомнив хорошо то, что играл, быстренько выпрыгнул из сновидения и по горячим следам записал на ноты и дальше пошёл спать. С утра встал, взял инструмент, попытался сыграть - такая шиза-белиберда, в общем, музыкой это назвать было вообще нельзя. Может и этот случай с графикой из этой серии?

Да, я вспомнила тоже что вы рассказывали этот случай))) и подумала: во сне это было гораздо симпатичнее :()

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цветные сны и здоровье.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 19:05 
Gala писал(а):
хорошо, попробую, мне если чесно ее жаль даже..у меня ощущение что ее оклеветали в неверности....

понимаете, не Ваша задача жалеть ее. Возможно, эта женщина должна была пройти через подобное, для чего то. Чувство Вашей вины может быть той энергетикой, которая с Вашей стороны поддерживает этот 3ий канал.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цветные сны и здоровье.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 19:06 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Понятно..БЛАГОДАРЮ ВАС :love: :flowers:

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цветные сны и здоровье.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 09:04 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
Так как эта тема о снах, тоже хочу "поделиться".
Мне на протяжении примерно пяти лет очень часто, даже регулярно, снились сны, где я беременная. В каждом сне у мня разный срок беременности, когда еще ранний, а когда вот-вот рожать. Места, люди - всегда разные. Волнение во снах присутствовало всегда: я "ругала" себя, я очень боялась рожать, я понимала, что не готова еще, что не "оклемалась" от прошлых родов, что будет больно итд... Истерика. Паника. Потом слегка успокаиваюсь, отвлекаюсь от этих дурных мыслей. Пробуждение. Однако, когда начала задумываться, вдруг поняла, что на протяжении пяти лет я так ни разу не родила. Все время беременная.
А вот пару дней назад мне снится сон: и опять я в нем беременная! Но в этом сне я уже и испугаться толком не успела, РОДИЛА! Родила ребенка (человека),но мальчика или девочку - не показали. И, родив, почувствовала что-то вроде облегчения, что-то вроде "ну и стоило ли ТАК переживать и бояться?", и выдохнула. А следом в голове пронеслась еще одна мысль: "все только начинается". Что-то вроде осознания, что я пережила родовые муки, но теперь мне предстоит долгий ответственный путь в уходе и воспитании малыша.
Мне безумно интересно почему/к чему такое снится и что моё внутреннее пытается мне показать столь длительными повторяющимися сновидениями?

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цветные сны и здоровье.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 16:31 
Diva, это у Вас Ваш бизнес проект ,наконец, родился! поздравляю :bouquet:


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3