Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 10:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужно ли показывать свои чувства?
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 16:39 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Вот тут в соседней теме обсуждается.... для меня тоже вопрос актуальный, можно здесь поболтать)))))
Ой ну девочки, вы прям стратеги все, что писец)))))))
вам нравится мучить своих любимых????????????????????
А они мучают вас в ответ!!!!!
И еще хочу задать вопрос МУЖЧИНАМ. Вам как нравится? чтобы с Вами были искренни, или чтобы играли и не показывали своих чувств?

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно ли показывать свои чувства?
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 20:34 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
отвечаю от мужчин...
искренность как возрастные прыщи...
они или есть или их нет..
или переходный возраст..
если энергетика нарушена - прыщами усыпано все..

надеюсь ответил..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно ли показывать свои чувства?
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 09:25 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Если чесно, то не очень вас поняла... ну да ладно...
Не понимаю, при чем тут энергетика и искренность, я не устану повторять, что тут дело в психологии, если личность незрелая, то хоть запрокачивай энергетику - лучше не станет...а заморочки как были так и останутся!

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно ли показывать свои чувства?
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 10:14 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 01:50
Сообщений: 74
Откуда: Одесса
Gala
а что Вы вскинули брови и строите невинные глазки)))
мне противно, что Вы опускаете прекрасную половину человечества из соседней темы с целью возвышения себя любимой. Им жизнь подарила шанс, в лице авторов проекта, наладить важные отношения способом "экологически чистым" где руководит принцип "не навреди".
Процесс ломки отношений связан с мучениями, так что не удивительно видеть это же в ходе обратного.
Вы уже слово "искренность" замусолили до такой степени, что из ваших уст оно звучит пустотой;
это своеобразное излучение и добавлять в него элементы игры, стратегии и др. личное право каждой из нас.

_________________
излучаю искренность)
в каком ракурсе и цвете вы будете её видеть и воспринимать-зависит от собственных ограничений и рамок приличия...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно ли показывать свои чувства?
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 15:00 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Цитата:
мне противно

О да))))) вам очень противно! Особенно после того, как я вас сделала в соседней теме и вы так мило самоустранились из нее ;D
Давайте уже по теме пишите, дорогуша O0

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно ли показывать свои чувства?
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 21:43 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Дамы !!! вы тут не одни...
уважайте слабый пол..нас..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно ли показывать свои чувства?
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 08:38 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
Дамы !!! вы тут не одни...
уважайте слабый пол..нас..

))) да мы же не серьезно - мы так развлекаемся ;D ....ну...по-крайней мере Я.....
мужчины, такие нежные)))))) - Зайки мои )))) ...и Волки :D
На самом деле, я обожаю Маринку!
наш тут спор с ней, ни что иное как: "дура - сама дура!" ...хотя много громких фраз говорится))))

Знаете, что ссора - это извращенная форма секса?
Литвак как-раз об этом пишет, что те "базарные бабки" и "трамвайные хамки" - это неудовлетворенные женщины...просто у них та энергия - страсть, которая не реалезуется в сексе, уходит по руслу конфликта. (я обратила внимание, что мариан любительница поконфликтовать и не только тут, но и на других форумах тоже...будем же благосклонны к нечсастным женщинам )))))
Я кстати в себе заметила, что даже одни и теже энергетические центры задействованы, я это называю "страсть" она либо в любви реализуется, либо в конфликте.

А по поводу темы. Вчера общалась со своим знакомым, и он мне сказал такую фразу:"Мне нравится, что ты такая откровенная"))))) сразу вспомнила эту тему. Поспрашивала еще своих знакомых мужчин и все сходятся в одном - все хотят искренности в отношениях.
Но потом размышляя, я поняла, это искренность не с другим нужна, а с Собой!
Вот вспоминаю себя такую восемнадцатилетнюю дурочку, был у меня парень, ну звонит, а я трубку не беру (хотя сама так сильно хотела с ним поговорить, услышать его голос) выжидаю время, типа я не у телефона была, стою, жду несколько звонков....или поссоримся, я так хочется подойти, обнять и расцеловать...ну... чтоты чтоты, пока он первый не подойдет мириться - не прощу, и подарок пусть тащит! (и ссоры все происходили на пустом месте).... или там ревновать заставляла, пыталась манипулировать, играть.......в общем незрелая личность....что скажешь.....
И кому я хуже сделала и перед кем я была неоткровенна??? Конечно перед Собой!...вот соблюдение тех пяти принципов как раз и подразумевают искренность перед собой....

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно ли показывать свои чувства?
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 10:47 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 01:50
Сообщений: 74
Откуда: Одесса
К дамам не отношусь-они в колоде, а леди меня считали всегда! И пришла я не спорить, а поддержать девушек, участвующих в эксперименте ибо первый пост в их адрес был написан в полуприкрытой хамско-язвительной манере, сами собирались участвовать! и не упоминайте песца всуе-он подкрадывается тихо...
Комплимент "зайка" в адрес мужчин-высший пилотаж)))) Прав мой мужчина) каша у Вас в голове!!! (он читает все).
А по сабжу: мужчине нужен ресурс и женщина способная уловить и понять какой именно на данный момент жизни необходим - в полной мере Женщина, а все остальное дополнения. Обсуждать можно долго и нудно, а смысл....

_________________
излучаю искренность)
в каком ракурсе и цвете вы будете её видеть и воспринимать-зависит от собственных ограничений и рамок приличия...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно ли показывать свои чувства?
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 13:22 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Милые женщины !!!
Без вас было бы скучно..как и без нас впрочем..
Каждый из нас личность, некоторые считают , что он знает жизнь лучше, кого то просто корявые понты мучают..
Но в таких случаях я всегда говорю - люди все одинаковы по сути...и смыслу, у всех все устроено одинаково, все выполняют одну задачу, все едят одну пищу и отправляют одинаково свои естественные нужды..
Так давайте уважать мнение друг друга !

как то конец получился не очень, но суть я думаю уловили все..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3