Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 17:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто Я????
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 13:48 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Как странно.....
Сейчас что-то задумалась над тем кто же все-таки Я???
Если любое суждение меня о Себе, других людей обо мне обусловлено...то кто же Я????
Если нет меня такой как я себя вижу, такой как меня видят, нет личности, что там трансформировать? Вообще что такое Личность? это что-то что прибито гвоздями..или это кол в земле? что нужно делать так и так, а не по другому... я делаю так и так, потому что я так делаю всегда..или так привыкла...или так меня учили....так ведь мыслит личность?.....

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Я????
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 03:59 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 00:24
Сообщений: 90
Откуда: Санкт-Петербург
Gala писал(а):
Как странно.....
Сейчас что-то задумалась над тем кто же все-таки Я???
Если любое суждение меня о Себе, других людей обо мне обусловлено...то кто же Я????
Если нет меня такой как я себя вижу, такой как меня видят, нет личности, что там трансформировать? Вообще что такое Личность? это что-то что прибито гвоздями..или это кол в земле? что нужно делать так и так, а не по другому... я делаю так и так, потому что я так делаю всегда..или так привыкла...или так меня учили....так ведь мыслит личность?.....

Если видишь себя, то как этого может не быть?! Ведь это именно то, что нужно! Даже если видишь каждый раз разное - отлично! это то, что есть и можешь использовать. Вот она, Свобода! Свобода от чужих мнений и гвоздей.

_________________
Я - обыватель, который любит порассуждать (в том числе о своих недостатках).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Я????
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 06:32 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
azm_esm писал(а):
Gala писал(а):
Как странно.....
Сейчас что-то задумалась над тем кто же все-таки Я???
Если любое суждение меня о Себе, других людей обо мне обусловлено...то кто же Я????
Если нет меня такой как я себя вижу, такой как меня видят, нет личности, что там трансформировать? Вообще что такое Личность? это что-то что прибито гвоздями..или это кол в земле? что нужно делать так и так, а не по другому... я делаю так и так, потому что я так делаю всегда..или так привыкла...или так меня учили....так ведь мыслит личность?.....

Если видишь себя, то как этого может не быть?! Ведь это именно то, что нужно! Даже если видишь каждый раз разное - отлично! это то, что есть и можешь использовать. Вот она, Свобода! Свобода от чужих мнений и гвоздей.

А я так и подумала, что именно ты ответить мне в этой теме :)
вообще в таком случае, КЕМ (в смысле какой частью себя) я вижу СЕБЯ? ;) меня ведь не две?
а может о погоде поболтаем?
у нас в этом году весна очень ранняя, уже на деревьях листья распустились, яблони и черемуха цветет! обычно ближе к концу мая расцветает....

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Я????
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 11:30 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Gala писал(а):
Как странно.....
Сейчас что-то задумалась над тем кто же все-таки Я???


Аналогично. Об этом думала часто. Но сейчас как-то по-другому этот вопрос чувствую... Вдруг как-то резко разделилась на тело и что-то еще, не знаю, что... Вот, колбасит второй день...

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Я????
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 14:16 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
))) меня уже не колбасит...скорее смешит ;D

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Я????
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 23:27 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 00:24
Сообщений: 90
Откуда: Санкт-Петербург
Light писал(а):
Но сейчас как-то по-другому этот вопрос чувствую... Вдруг как-то резко разделилась на тело и что-то еще, не знаю, что... Вот, колбасит второй день...

Когда Гуманоид работает, всегда колбасит. Реальные вибрации по телу гуляют.

_________________
Я - обыватель, который любит порассуждать (в том числе о своих недостатках).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Я????
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 23:37 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 00:24
Сообщений: 90
Откуда: Санкт-Петербург
Gala писал(а):
А я так и подумала, что именно ты ответить мне в этой теме :)
вообще в таком случае, КЕМ (в смысле какой частью себя) я вижу СЕБЯ? ;) меня ведь не две?
а может о погоде поболтаем?
у нас в этом году весна очень ранняя, уже на деревьях листья распустились, яблони и черемуха цветет! обычно ближе к концу мая расцветает....

А у нас погода холодная ,весна поздняя, ни одного листочка, даже мать-и-мачеха еще спрятана...
Конечно не две, а больше. Кем видишь - только ты можешь сказать точно о признаках конкретной части и ощутить, какую роль она бы могла играть в твоей жизни.
Если применение частей путать, то энергии обычно тратится больше, чем нужно на пустяковое дело, и все время чем то недоволен. :-\

_________________
Я - обыватель, который любит порассуждать (в том числе о своих недостатках).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Я????
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 09:16 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
А у нас ласточки прилетели сегодня :)
Если ли что-то важное и пустяковое? кто дает оценку?...я тут решила такой эксперимент над собой провести - делать все дела с любовью, любое, пустяковое, будничное дело делать с любовью (правда не очень получается пока - забываю и опять дела превращаются во что-то рутинное или автоматическое..напрмиер почистить зубы, или разогреть еду)...но если осознавать каждое свое действие и просто любить и делать, то так приятно все становится!!!!!

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Я????
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 10:13 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 00:24
Сообщений: 90
Откуда: Санкт-Петербург
Приятно чувствовать, что ты не один. Даже руки и ноги имеют свое сознание. Недаром на ступнях и ладошках находятся энергетические центры, пункты прямой связи со всеми другими органами. Если сомневаешься, спроси их, и они обязательно подскажут что и как лучше сделать. А как они играют энергиями даже в будничных ситуациях! :D Сами по себе. Переливают то одно ощущение, то другое в разные уголки тела! А если закрыть глаза, то спустя 1-3 минуты попадаешь на массажный стол, вся энергетика выравнивается, любые раздражения и усталость отступают.
Остается только то, что держит ум. Отягощает и раздражает то, точнее та энергия, которая тебе уже не принадлежит, даже если ты ее произвел. Так злость лучше отдать столу ударом кулаков или полу, разбив старую тарелку. Боль лучше отдать земле, упав на нее, если закрыть глаза и глубоко дышать. Можно отдать дереву прислонившись со словами:"Возьми эту боль, ты найдешь этой энергии лучшее применение, она послужит тебе строительным материалом. А меня начинает уже разрушать."
Все отлично и игриво, пока нет препятствий потокам энергий. Они обычно входят и выходят из человека беззаботно. Ум имеет право что-то куда-то перенаправить, но ОБЯЗАТЕЛЬНО должен знать ЧТО и КУДА и видеть, что мозаика складывается.

_________________
Я - обыватель, который любит порассуждать (в том числе о своих недостатках).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Я????
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 12:53 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Отдать дереву - лучше тополю или осине. Ель тоже подойдёт. Они хорошо забирают. Подпитаться хорошо от берёзы или дуба.
azm_esm писал(а):
Ум имеет право что-то куда-то перенаправить, но ОБЯЗАТЕЛЬНО должен знать ЧТО и КУДА и видеть, что мозаика складывается.
Ум может рулить, но задачи ставить не способен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Я????
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 15:00 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Интересно...недавно я была на субботнике, захотелось прислониться к березе и постоять (я слышала про энергетику деревьев) только не знала что от березы можно подпитаться...просто показалось что она такая нежная и приятная - рядом хочется постоять или просто посидеть под березой)))))

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Я????
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 17:07 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
Gala писал(а):
Интересно...недавно я была на субботнике, захотелось прислониться к березе и постоять (я слышала про энергетику деревьев) только не знала что от березы можно подпитаться...просто показалось что она такая нежная и приятная - рядом хочется постоять или просто посидеть под березой)))))

Береза плюс ко всему - дерево любви, может поэтому под нею и хочется посидеть, особенно, когда оного так мало.

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Я????
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 17:27 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Как считаешь, почему любви бывает мало?

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Я????
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 17:51 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Light писал(а):
Gala писал(а):
Как странно.....
Сейчас что-то задумалась над тем кто же все-таки Я???


Аналогично. Об этом думала часто. Но сейчас как-то по-другому этот вопрос чувствую... Вдруг как-то резко разделилась на тело и что-то еще, не знаю, что... Вот, колбасит второй день...



Э.... девочки, уж не деперсонализация ли у вас началась??? Есть такая бяка в жизни. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Я????
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 18:27 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
а что такое деперсонализация???? :o

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3