Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 23:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Авторитеты, учителя, наставники.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 14:42 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:00
Сообщений: 24
antyspam: нет
Ув.Эксперты (если это не слишком интимный вопрос),существуют ли для вас авторитеты и кто они?

Если у Вас есть вопрос не по теме - создайте свою! (Humaniod)


Последний раз редактировалось Катэ 30 июн 2012, 18:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лимитирование энергии в пространстве.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 16:18 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Gemma писал(а):
существуют ли для вас авторитеты и кто они?

К примеру, я с благодарностью и уважением отношусь к своим Учителям, и тут сложно сказать, насколько такое отношение может определяться, как отношение к авторитету. Да, есть те из них, которых я превзошёл, но есть и такие (их единицы), до которых по важным для меня показателям мне ещё расти да расти. Например, моему лучшему духовному Учителю сейчас 70 лет от роду, по всем медицинским показателям он абсолютно здоров (попробуй найди таких в этом возрасте), его срок жизни я вижу !!! 135 лет!!! Вот, например, по этому показателю я очень не дорос до него, наверное, этого человека могу считать для себя авторитетом за такую высокую степень проработанности и умение радоваться жизни ни в чём себя не ограничивая. Ах, да, ещё по количеству детей его не догнал - у него семеро, у меня пятеро :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лимитирование энергии в пространстве.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 16:59 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Gemma писал(а):
Не уверена,в ту ли тему пишу..
Услышала вчера слова:"Эйнштейн получил Нобеля не за то,что создал,а за то.что украл."
Придя домой,нашла вот этот диалог Капицы и Арнольда.http://video.yandex.ru/users/oscjj/view/476/# (если кому-то интересно)

Мы все начинаем "гонку" в разных условиях.Но как получается,что единицы так значительно вырываются вперед из общего муравейника (имею в виду только умственный потенциал).Может быть это некий "заказ"? Почему те,кого принято называть гениями в большинстве своем "балансируют" на грани так называемой нормы.Из ныне живущих,например,Григорий Перельман...?



Для множества достижений в мире людей претенденту достаточно оказаться в нужном месте в нужное время с достаточным уровнем осведомленности.

Что касается присвоения достижений других, то нужна надлежащая регистрация достижения, если кто-то подошел к нему вплотную, но недоделал, а кто-то поставил финальную точку и оформил, то последний и будет считаться правообладателем. Почти все сказки Пушкина - народные, а он их оформил и привел в тот вид, в котором мы сейчас знаем эти произведения. Что-то в таком роде.

Ну, и не стоит сбрасывать со счетов простую зависть и пустые заявления, мол, "украл" информацию и выдал за свою. Для публики ведь часто главное - пустить слушок, а до сути люди могут и не дойти.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Авторитеты.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 22:08 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Для меня нет авторитетов ни в чем.

Все, что можно почерпнуть из традиционных источников, от кажущихся авторитетов - ложно в принципе.
Потому практически никто не может получить ответы на возникающие вопросы.
Здесь на сайте мы даем вам истинную причину событий, подтверждая все это примерами из жизни.
Чего стоит только одна разработка плана человека и зависимость продолжительности жизни потомства от показателя генофонда.
Все остальное в массе своей- также не имеет аналогов.
На всех направлениях новых исследований существует понимание того, что на старой базе - невозможно построить ничего нового.
Все современные экстрасенсорные школы построены на догмах, которые ученики несут и множат в массах выпуск от выпуска.
Потому мы и выбрали свой собственный путь - отличный от общепринятого.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лимитирование энергии в пространстве.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 22:37 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Например, моему лучшему духовному Учителю сейчас 70 лет от роду, по всем медицинским показателям он абсолютно здоров (попробуй найди таких в этом возрасте), его срок жизни я вижу !!! 135 лет!!! Ах, да, ещё по количеству детей его не догнал - у него семеро, у меня пятеро :D

Это ж какие показатели были у его родителей, что заложили ему такую длинную жизнь? ??? Родители наверное были в 100% обое. Даже не вериться, что столько люди живут.
5 детей! :) Немало. И сколько их у Вас на плане заложено... ))) сейчас не все решаются даже на второго, многие ограничиваются только одним и то рожают после хороших 30 лет, сейчас у многих поздние дети, особенно это почему-то у знаменитостей - певиц, актрис. По астрологии говорят, что это сначала у человека идет социальная реализация, а потом дети.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лимитирование энергии в пространстве.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 22:45 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:00
Сообщений: 24
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
Для меня нет авторитетов ни в чем.
Все, что можно почерпнуть из традиционных источников, от кажущихся авторитетов - ложно в принципе.


Насколько нетрадиционными были ваши источники,ув.Эксперты?
Спрашиваю,чтобы попытаться представить,что и кто с самого начала ( и когда оно,это начало?)питает опыт умеющих видеть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лимитирование энергии в пространстве.
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 01:25 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Sky angel писал(а):
И сколько их у Вас на плане заложено... )))
знаю сколько, но воздержусь сообщать об этом публично по некоторым соображениям.

Sky angel писал(а):
По астрологии говорят, что это сначала у человека идет социальная реализация, а потом дети.
любое заблуждение можно истолковать и через призму астрологии в том числе.

Gemma писал(а):

Насколько нетрадиционными были ваши источники,ув.Эксперты?
Спрашиваю,чтобы попытаться представить,что и кто с самого начала ( и когда оно,это начало?)питает опыт умеющих видеть.

Источники - это факты, которые оспариванию не подлежат. А на традиции было честно забито с прибором по одной простой причине - в их рамках не было найдено ответов на истинные вопросы, решить которые была сильная непреодолимая внутренняя потребность. Мой путь - это лес наломанных дров и масса набитых шишек об ограниченность и несостоятельность разных традиций (перечитано и перепробовано было уйма всего), а когда понял, что учиться нужно не на ошибках, а на опыте, приводящем к верным решениям - встретил Учителя, который дал практическое направление на выращивание в себе доверия своей Внутренней Природе, где нашёл и продолжаю находить ответы на свои вопросы. Учитель часто меня таскал по разным уникальным практикам от деревенских колдунов до филиппинских хилеров и буддийских лам, когда те были в процессе работы, и всегда говорил: "просто присутствуй". Всё! Именно это "просто присутствуй" и позволило получить массу прямых передач чистой практики без вопросов, рассуждений и анализа. В результате иду своим путём по своему уникальному направлению. А когда появились попутчики, в числе которых и RJYYB, был создан наш проект Vip Expert. Как-то так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перенесено, как оффтоп.
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 04:29 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:00
Сообщений: 24
antyspam: нет
Спасибо за ответы,ув.Эксперты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перенесено, как оффтоп.
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 12:12 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Хотел отметиться про источники знаний....
Есть басня..
...Ворона каркнула во все воронье горло.....
Не всегда стоит рассказывать о своих истинных возможностях и источниках знаний, поскольку некоторые люди и не подозревают, что такое возможно, и кому то будет завидно.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авторитеты, учителя, наставники.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 14:19 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Тема интересная. Решила отредактировать и перенести в "Свободное общение". Перенесено из форума "Оффтопик"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авторитеты.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 21:50 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 09:29
Сообщений: 163
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
Для меня нет авторитетов ни в чем.
Потому мы и выбрали свой собственный путь - отличный от общепринятого.

Как же Вы учились? Откуда черпали знания?))

_________________
Ваши иллюзии не изменят реальность


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авторитеты, учителя, наставники.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 21:56 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
черпал из проб и ошибок..
много раз приходилось начинать все сначала..
как и сейчас иногда получается.
чужой опыт в моей сфере применения плохой советчик.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авторитеты, учителя, наставники.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 22:28 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 09:29
Сообщений: 163
antyspam: нет
RJYYB, но если были пробы, значит, они были не на пустом месте? Что-то ведь в голову приходило, навеянное чужими рассказами? Какие-то примеры все-таки были для Вас идеями?
Значит, было и использование чужого опыта?
Или абсолютно все Ваши знания приходили к Вам вот так, с бухты-барахты?)

_________________
Ваши иллюзии не изменят реальность


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авторитеты, учителя, наставники.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 11:17 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Были чужие идеи, которые по ходу исследований отметались, как неэффективные.
А весь личный опыт набирался из разных областей знаний с применением их по моему профилю.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3