Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 21:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Есть предложение.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 18:41 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Катэ писал(а):
Гуманоид не против такого раздела, только им с Михаилом-то он не нужен, понятно. ))) Лишь бы он жил, этот раздел, сказал Гуманоид. :gumanoid:

А чего делать-то надо?

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть предложение.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 18:44 
Не в сети
Технический модератор
Технический модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:23
Сообщений: 1059
antyspam: нет
Ну не знаю... участвовать )))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть предложение.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 18:50 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Давайте участвовать! Только в чем? :=D

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть предложение.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 18:53 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Катэ писал(а):
Ну не знаю... участвовать )))))


Катэ, я тоже хочу участвовать! :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть предложение.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 19:18 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
тут все вольны развлекаться как вздумается.. в пределах разумного конечно.
НО !
некоторые из разделов уже читать не хочется..и отвечать в них влом.
видимо придет время, а оно придет непременно, когда нужно будет форум почистить от тем созданных впустую.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть предложение.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 21:51 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
К началу темы про книги... прочитала Эриксона "Изменение бессознательного". Не ожидала, что в жизни возможно столько всего, что описано в книге. Сколько всего скрыто в нашей голове ;)
Понравилось про предсказателей будущего, про считывание информации. Даже не знала, что можно так просто обмануть. Но с другой стороны - ведь к ним идут чтобы узнать будущее.
У Эриксона все так просто делается. А может все гениальное - просто? Просто мы сами не знаем как с этим справится.
К сожалению, не нашла в книге примера как избавится от желания иметь отношения с противоположным полом, может этого желания можно было бы избавится показав как это плохо или то, что мне это на самом деле не нужно? Но с другой стороны я вспоминаю слова Humanoida про то, что постоянно нужно действовать, и идти, и лежать и ползти в сторону своей мечты, в данном случае своего желания. Что нужно добиваться того, что хочешь.
Встретила неточности для своего понимания - была история про то, как Эриксон помог паре с их интимной жизнью, пара была на грани развода, и благодаря этому пара не развелась, и они еще прожили много лет вместе. Не верится мне, что он помог бы этой паре, если на том этапе их жизненные дороги расходились бы и у каждого из них в будущем были другие половинки рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть предложение.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 22:59 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Sky angel писал(а):
Не верится мне, что он помог бы этой паре, если на том этапе их жизненные дороги расходились бы и у каждого из них в будущем были другие половинки рядом.
просто есть такие Мастера, которые по всей видимости предназначены Провидением для того, чтобы укрепить и утвердить то, что прописано на энгергоинформационном плане.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть предложение.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 23:22 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
просто есть такие Мастера, которые по всей видимости предназначены Провидением для того, чтобы укрепить и утвердить то, что прописано на энгергоинформационном плане.

В это верю :da:

P.S. Хоть кому-то помогли наладить и улучшить сексуальную жизнь :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Уплыл один в океан...
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 06:32 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Мне попалась книга Славы Курилова "Один в океане". О том, как в 1974 году невыездной советский профессионал трое суток плыл в открытом океане, чтобы обрести внешнюю и внутреннюю свободу.

Читаю и диву даюсь. Человек блестяще управлял своим телом, всеми телесными функциями. До чего же он потрясающе описывает свои ощущения, видения, слушание внутреннего голоса!

"И во мне стал рождаться страх. Волны страха двигались от рук и ног, подступали к сердцу и сознанию. Страх начал душить меня, дыхание стало учащенным, и я почувствовал, что задыхаюсь. Гребни волн по-прежнему часто опрокидывались на меня, заливая трубку, и я понял, что в таком состоянии мне не продержаться на воде и получаса.
Я верю, что от страха можно умереть. Я читал о моряках, которые погибали безо всяких причин в первые дни после кораблекрушения. Происходит какое-то самовозбуждение - одна волна страха вызывает другую, большую. Я почувствовал, как судороги стали сжимать горло, мне хотелось кричать. Еще несколько мгновений - и я задохнусь.
В этот момент у меня мелькнула мысль, что мое положение еще совсем не безнадежно, и я просто убиваю себя сам. Я собрал всю свою волю и "взглянул в лицо страху". Этому приему я научился давно, еще когда ходил по ночам на кладбище, чтобы воспитать в себе храбрость. Мне было тогда лет семь-восемь, и я думал, что только так можно выработать в себе бесстрашие. Это очень простой прием, когда его вполне освоишь. Если "отведешь глаза" на мгновение, страх снова набрасывается с прежней силой. Нужно удерживать концентрацию некоторое время и целиком погасить его волны.
Страх постепенно проходил."

"Если есть проблема, иди, действуй, делай, и она по мере твоего продвижения раскроется и разрешится. Я (Автор книги) однажды попросила объяснить мне что-то в упражнении хатха-йоги. Слава улыбнулся и сказал: а ты его сделай раз восемьсот, и уж тогда поймешь все так хорошо, как никто тебе не объяснит."

И еще много чего интересного и полезного по собственному развитию. ;)

Скачивается тут:
http://www.klex.ru/61r

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть предложение.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 16:36 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:00
Сообщений: 455
antyspam: нет
Впечатлил Майкл Ньютон "Путешествие души"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3