Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 20:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1300 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 87  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 11:53 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 11:33
Сообщений: 150
antyspam: нет
Ссылку видел сегодня на вк, где предлагают придти на встречу со священником Евгением Соколовым, руководителем миссионерского отдела Архангельской епархии на тему: "Как найти спутника жизни. Духовные проблемы при знакомстве"
https://vk.com/topic-85443760_31128860
в программе :
вас научат всему что пригодится в семье:
плести косы
завязывать галстуки
писать каллиграфическим подчерком
составлять генеологическое древо рода"

Ой не тем вы девки занимаетесь для обретения своей мечты, ой не тем...

_________________
Сдаётся мне, джентльмены, это была... комедия...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 12:18 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
...И вышивать любимому рубашки , чтобы никуда не делся,И гладить его трусы с заговором..и т.п.
И вот он уже на привязи.
Далее только родить на привязи ребенка и вы уже наш клиент в полный рост.
Добро пожаловать в наш волшебный цех !

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 13:01 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Жора Алмазов писал(а):
Ой не тем вы девки занимаетесь для обретения своей мечты, ой не тем...

ну прям гуру :() :=D :uraura:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 13:19 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
Добро пожаловать в наш волшебный цех !

только волшебства на личную жизнь нет, и на работу нет... сидеть ждать... ждать сидеть... еще сидеть ждать...просто ждать... сколько можно ждать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 13:29 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 11:33
Сообщений: 150
antyspam: нет
Sky angel писал(а):
RJYYB писал(а):
Добро пожаловать в наш волшебный цех !

только волшебства на личную жизнь нет, и на работу нет... сидеть ждать... ждать сидеть... еще сидеть ждать...просто ждать... сколько можно ждать?

Так туже был простой как танк рецепт.. в смысле чей то опытю история... правда из него выводы сделали странные... Дарвину бы понравилось..

_________________
Сдаётся мне, джентльмены, это была... комедия...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 14:09 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Жора Алмазов писал(а):
Так туже был простой как танк рецепт.. в смысле чей то опытю история... правда из него выводы сделали странные... Дарвину бы понравилось..

историй много можно привезти к примеру.. а смысл... это вам не даст возможность выйти замуж, иметь семью, строить свой домашний очаг...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 14:30 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
А разве "выход замуж" дает состояние счастья?
Что хорошего в замужестве? Я вот, например, вижу очень мало счастливых замужних дам. Скорее всего, если еще имеются маленькие дети,они,как загнанные лошадки....
Бывают, конечно, и счастливые семьи, но их так мало...
И ,наоборот, в настоящее время очень и очень немало самостоятельных,независимых женщин, которые счастливы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 14:31 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Неужели счастье в детях, в муже,в домашнем очаге????


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 14:52 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
тави тави писал(а):
А разве "выход замуж" дает состояние счастья?
Что хорошего в замужестве? Я вот, например, вижу очень мало счастливых замужних дам. Скорее всего, если еще имеются маленькие дети,они,как загнанные лошадки....
Бывают, конечно, и счастливые семьи, но их так мало...
И ,наоборот, в настоящее время очень и очень немало самостоятельных,независимых женщин, которые счастливы!

Танюша, тебе бы феминистическое движение возглавить ;) Не нравиться - так не ходи замуж. Счастье можно на стороне, а возвращаются в семью только, мужчина всегда идет к жене.
Да, мне нравиться быть "за своим мужчиной". Когда так попробуешь то желания потом одной быть нет. В те времена я была очень счастлива :-*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 15:00 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
тави тави писал(а):
Неужели счастье в детях, в муже,в домашнем очаге????

у всех не должны быть одинаковые желания... тебе одно надо, мне - другое, кому -то - третье... это нормально... ну любишь ты риск, активность, движ по полной, авантюры... бизнес, суды, доказывать, спорить.... ну твое это... почему это должно быть чьим-то еще?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 15:33 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 11:33
Сообщений: 150
antyspam: нет
Sky angel писал(а):
Жора Алмазов писал(а):
Так туже был простой как танк рецепт.. в смысле чей то опытю история... правда из него выводы сделали странные... Дарвину бы понравилось..

историй много можно привезти к примеру.. а смысл... это вам не даст возможность выйти замуж, иметь семью, строить свой домашний очаг...

Смысл - это технология, способ действия и результат , подкреплённый примером...как идея альтернативы для "сидеть ждать"..

_________________
Сдаётся мне, джентльмены, это была... комедия...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 15:54 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Жора Алмазов писал(а):
Смысл - это технология, способ действия и результат , подкреплённый примером...как идея альтернативы для "сидеть ждать"..

я бы хотела посмотреть на вашу технологию, например выйти замуж за желанного мужчину со взаимными чувствами, до того как для этого наступит время, то есть ваши временные рамки, то есть то - что и когда вам написано... посмотрите вокруг... еще ни одна из нас тут не точно не вышла замуж, даже отношений впринципе не имеет, а пишут что хотят ;) открыть вам секрет? Так и быть открою :() - когда наступит для каждой время, свое, свой возраст для этого, тока тогда это и случиться ;) - и отношения, и замужество, если последнее записано в жизненном сценарие человека. Есть такие у которых и не записано это :da: поэтому в свои 36-40 и не замужем то... Это просто так работает все в природе - время, к сожалению, на все свое время, которое можно узнать, и которое двигать "раньше-позже" никто не умеет. У всех все случиться только в отведенное для этого время. Печаль :krik:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 16:32 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Ангел, Вы недопонимаете одного, что далеко не всем хочется замуж. Это для Вас является ценностью,а есть девушки и женщины,для которых это совсем не ценность. Открою секрет,есть такие,которые с презрением и сожалением смотрят на домохозяек-"свиноматок", которые сидят в своем замкнутом на муже и детях мирке...
Вот Вы пишете, что ни одна тут не вышла замуж... А кому оно нать?)))) Я не понимаю-какая ценность в замужестве??? Что в этом хорошего вообще? И когда ВЫ уясните, что этого хочется далеко не всем???


Последний раз редактировалось тави тави 15 фев 2015, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 16:33 
Не в сети
Full Member
Full Member

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 11:33
Сообщений: 150
antyspam: нет
Sky angel: Если вам такой расклад греет душу, да ради Бога. Только вот если посмотреть на эксперименты того же Михаила, так у него у клиентов даже срок жизни переписывается(не то что срок замужества)... а если его привязать к стулу и пытать до потери важности электрическим током... то он признается, что иногда это происходит даже по непонятным для него причинам...
И про линии руки, которые меняются в течении всей жизни(отзываясь на перепрописываемую информацию), тут тоже было....

_________________
Сдаётся мне, джентльмены, это была... комедия...


Последний раз редактировалось Жора Алмазов 15 фев 2015, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 16:37 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
Секвойя получится..наверно..а вот с домом видимо стоит подождать..пока вымрет пару родовых ветвей..от несбыточных желаний.
Извините за прямоту..

Подождем, куда деваться-то? Ждать, чую, осталось недолго. Вернее, даже не чую, я это вижу собственными глазами. Увы увы увы но Вы Михаил правы, правы.
Я такоооое пережила за последние полгода....ужс. Теперь как кормить перестали "предков", те сразу загибаться стали, сгорают как бенгальские огни, ну а что поделаешь? Либо ты либо теья..... я кормить уже больше никого не хочу.

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1300 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 87  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3