Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 апр 2024, 02:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1300 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 87  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 16:46 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
тави тави писал(а):
Ангел, Вы недопонимаете одного, что далеко не всем хочется замуж. Это для Вас является ценностью,а есть девушки и женщины,для которых это совсем не ценность. Открою секрет,есть такие,которые с презрением и сожалением смотрят на домохозяек-"свиноматок", которые сидят в своем замкнутом на муже и детях мирке...
Вот Вы пишете, что ни одна тут не вышла замуж... А кому оно нать?)))) Я не понимаю-какая ценность в замужестве??? Что в этом хорошего вообще? И когда ВЫ уясните, что этого хочется далеко не всем???


Я не говорю, что этого хотят все, образно Татьяна, многие хотят. Ну не хочешь ты, не ходи... тебя ж никто не заставляет, силой туда не тащит... не насилует, пистолет к голове не ставит...

Каждому свое и тыкать и плохо говорить что все г...о если кто-то хочет не того, что ты ... некрасиво как-то... Каждому свое... Че тебя дергает так мое желание выйти замуж за хорошего мужчину, построить семью, в будущем родить детей от своего любимого мужа... Че тебя это так цепляет то ???

Зачем ты домохозяек "свиноматками" называешь то? Танюша :krik: не смотри на людей с презрением и сожалением. Откуда в тебе столько бяки к людям то ??? Презрение, свиноматки... Тебя ж никто не обзывает...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 16:53 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Жора Алмазов писал(а):
Sky angel: Если вам такой расклад греет душу, да ради Бога. Только вот если посмотреть на эксперименты того же Михаила, так у него у клиентов даже срок жизни переписывается(не то что срок замужества)... а если его привязать к стулу и пытать до потери важности электрическим током... то он признается, что иногда это происходит даже по непонятным для него причинам...
И про линии руки, которые меняются в течении всей жизни(отзываясь на перепрописываемую информацию), тут тоже было....

Я знаю, что Михаил делает. А Вы к стулу привязывали дядю Мишу, пытали? :()
Хиромантию я тоже люблю :-*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 16:54 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Потому что эти "свиноматки" мне телефон обрывают, чтоб я им разводы оформила ,через несколько лет брака, а платить нечем, по причине того, что эти годы замужем жили..
Это к теме ,кому хочется замужем,как за каменной стеной :P :P :P :P
А ведь 3- 10 лет назад,когда они выходили замуж, они мечтали о счастлиавой семейной жизни.а пришли к тому, что услуги адвоката оплатить нечем, чтоб развестись...
Итог? Кому они нужны с утерянной квалификацией, с парой-тройкой детей на руках, без денег.без работы, часто без квартиры после раздела имущества. Это итог мечты о муже,семье и детях))
Как их уважать после этого, если у них кроме навязчивой идеи о семье ничего не было. Это же пустышки.ни на что не способные...


Последний раз редактировалось тави тави 15 фев 2015, 17:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 16:57 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Diva писал(а):
Теперь как кормить перестали "предков", те сразу загибаться стали, сгорают как бенгальские огни, ну а что поделаешь? Либо ты либо теья..... я кормить уже больше никого не хочу.

Можно у Вас поинтересоваться, "предки" - это родители? бабушки или дедушки? или другие родственники?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 17:15 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
тави тави писал(а):
Потому что эти "свиноматки" мне телефон обрывают, чтоб я им разводы оформила ,через несколько лет брака, а плптить нечем, по причине того, что эти годы замужем жили..

Так они ж тебе нож к горлу не ставили чтоб ты за их разводы бралась.

тави тави писал(а):
Итог? Кому они нужны с утерянной квалификацией, с парой-тройкой детей на руках, без денег.без работы, часто без квартиры после раздела имущества. Это итог мечты о муже,семье и детях))
Как их уважать после этого, если у них кроме навязчивой идеи о семье ничего не было. Это же пустышки.ни на что не способные...

А да, женщины с детьми нужны! Это смотря какие женщины и смотря какие дети у них ;)
Кому-то и по твоим словам "пустышками" в этом мире нужно быть...Все не могут быть как ты, как я , или например, как другие люди на этом форуме. Природа создает разных людей. Для разнообразия :=D У всех не может быть все одинаково.
Отпусти этих неправедных девочек... злость - плохая штука, разрушает внутри, гармонию забирает, пользы никакой, я тебе как опытная говорю :()


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 17:24 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Sky angel писал(а):
Только вот если посмотреть на эксперименты того же Михаила, так у него у клиентов даже срок жизни переписывается(не то что срок замужества)... а если его привязать к стулу и пытать до потери важности электрическим током... то он признается, что иногда это происходит даже по непонятным для него причинам...

Жора, Вы хорошее дело сделали, теперь известно как с Михаилом можно договориться, чтоб он пошел на встречу :()


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 17:30 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Ангел,это не злость, это о том, что замужество-это далеко не критерий счастья,и не показатель его...
Особенно в современных условиях. Когда-то в древности женщина была бесправной и в некоторых сообществах не могла даже выйти в общественные места без сопровождения мужчины. Женщина полностью зависела от мужа, рожала сколько придется и тд и тп... Муж-был единственной, как правило,опрой в жизни.
Христианство изменило многое, христианство поставило женщину на другой уровень...
Сейчас женщина может самореализовываться в разных сферах,получать все блага от жизни без всякой привязки к семейному положению. Она может, быть незамужней, замужней, она может быть ,в конце концов, лесбиянкой или бисексуалкой...И это не мешает ей строить счастливую жизнь без всякого присутствия мужа.
Так что не злость это, а просто меня всегда сильно удивляет,когда люди ставят знак равенства между замужеством и счастьем. Потому что это далеко не так...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 17:35 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
Sky angel писал(а):
Diva писал(а):
Теперь как кормить перестали "предков", те сразу загибаться стали, сгорают как бенгальские огни, ну а что поделаешь? Либо ты либо теья..... я кормить уже больше никого не хочу.

Можно у Вас поинтересоваться, "предки" - это родители? бабушки или дедушки? или другие родственники?

Там ситуация примерно такая: у мужа есть отец, неродной... У этого самого отца мать есть, ЧМ практикует. Так как что она сама, что ее сын, что дочь и ее двое детей - все без плана. в нуле конкретном. А энергии откуда взяться? она и подшила к "ублюдкам". А как я замуж за Стаса вышла - ессно и меня тоже сосать начали. Кормили-кормили, сейчас отключили. Вот они сгорать и начали. Как спички. Лежат вон, еле ноги до туалета дотаскивают... Конец близок.

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 17:44 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Дива,а отключили кто-специалисты или вы сами?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 17:58 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
Дива, как смогли отключить? Мне тоже в январе феврале уж очень захотелось от товарищей нахлебников отстраниться, но методов не знаю ???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 17:59 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
тави тави писал(а):
Ангел,это не злость, это о том, что замужество-это далеко не критерий счастья,и не показатель его...
Особенно в современных условиях. Когда-то в древности женщина была бесправной и в некоторых сообществах не могла даже выйти в общественные места без сопровождения мужчины. Женщина полностью зависела от мужа, рожала сколько придется и тд и тп... Муж-был единственной, как правило,опрой в жизни.
Христианство изменило многое, христианство поставило женщину на другой уровень...
Сейчас женщина может самореализовываться в разных сферах,получать все блага от жизни без всякой привязки к семейному положению. Она может, быть незамужней, замужней, она может быть ,в конце концов, лесбиянкой или бисексуалкой...И это не мешает ей строить счастливую жизнь без всякого присутствия мужа.
Так что не злость это, а просто меня всегда сильно удивляет,когда люди ставят знак равенства между замужеством и счастьем. Потому что это далеко не так...

Я не писала о том, что если выйду замуж то стану счастливой :=D Замужество - это показатель статуса, ты "за мужем", вместе.
Я не христианка в душе.
Так я и реализовываюсь. А что не видно? Вон сама пришла в такую крутую компанию. Вот попробуй к нам попасть? А я попала в те времена когда работали исключительно семьи, никого из левых не было, а я пришла, медаль мне :() Видишь какая я умничка ;) Я могу рассказать сказки, хотя это реальность, что я прошла путь от личного ассистента до специалиста фин.депаратмента, поработала за это время в 3 отделах и меня к себе забрал сам финдыр компании ;) а он не всех к себе берет ;) Во как... Я могу это преподнести в мега крутом варианте, что все охнут и ахнут, но зачем... компания вприницпе хорошая, но приходит время когда ты понимаешь что не твое, что там все глухо, что дальше и выше не пустят, испробовано неоднократно, и многие за 7 лет успевают детей родить, замуж выйти, развестись...и что просто хочется пару месяце отдохнуть, "побити байдики" - это по украински - ничего не делать, устроить себе отдых, желательно за счет со стороны :()

Ну нравиться тебе самой все делать - пожалуйста действуй :bouquet: А я хочу через мужчину, мужа, семейное положение :=D Видишь меня даже никуда не берут, говорят по возрасту не подхожу :() И помочь в этом никто не может пока...
Вот и ищу дальнейшие пути реализации, не нахожу пока, и их никто не видит...туман однако.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 18:08 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Чем статус "замужем" лучше статуса "свободна"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 18:18 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Вот ссуки сговорились...ничего не получите... :P
Миша просто так не сдается.. ;)

А происходит все по вполне понятным причинам.. :-X

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 18:25 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
Дядь Миш, ну как от себя прикормышей отцепить? Чую, вот в 2015 пришла пора их от себя отвадить, а не отделяются...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 18:29 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
тави тави писал(а):
Чем статус "замужем" лучше статуса "свободна"?

первостепенно хочу для себя, потом это статус в любом месте где ты появляешься...все парами, вместе ходят, а ты - одна - изгой, ну тебе может нравиться, мне - нет. Ты пришла вечером домой - дома одна, спишь - одна, выходные - одна, праздники - одна, отпуска - одна. Нет ну понятно что есть знакомые, друзья, родители, кумовья... и понятно что все собираются и проводят время, а они все парами кстати :=D ... ты - одна. Ну может тебе так нравиться, мне - нет. Да и часто девушки продвигаются в работе, карьере, благодаря своим мужьям, такие примеры у меня есть перед глазами, на работе :=D ... их подняли мужья, они сами не дуры, хотя есть и дуры, но без мужчин что-то их никто не видел. И все нормально, живут, никто никого не съел еще :() Что в этом плохого? Ничего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1300 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 87  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3