Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 15:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1300 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 18:39 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
По моему скану в ближ. 5 лет Йелоустоун не рванёт, дальше не смотрел..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 16:44 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Вспомнилось.
"Не напоминайте мне про апокалипсис, я еще с последнего тушенку не доел".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 16:50 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
Ага, как-то поднадоело....
Просто, входит в рамки конца Америки по дяди Мишенски:).... в его временные рамки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 17:13 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Ну это скорее к Ванге, речь только об америке. Остальные не должны страдать, а даже наоборот...
http://dnr-news.com/dnr/14797-cru-podoz ... zhiya.html
Цитата:
ЦРУ подозревает Путина в использовании климатического оружия...
"кремлевский мочила - Путин" лично убил молниями радикала и неонациста - ровенского экс-губернатора Василия Червония за то, что тот хотел не допустить в Ровенскую область патриарха Кирилла!
:D
Изображение
там больше 100 комментов, первые:
"Зима прошла, настало лето. Спасибо ВВП за это?"
"Вова нас попалили!! что делать?"
"ууууух как их штырит... ну ничегооо, вы ещё инопланетян специальных "путинских" не видели... недавно ВВП развлекался и захватил как обычно пару соседних солнечных систем, колонизировав при этом всё население..."
"Посадить бы Вас, батенька, за разглашение гостайны."...
"Пока читал четыре раза абасцался!)) Два раза от страха и два раза от смеха)))"...
:D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 19:52 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Nicko писал(а):
Ну это скорее к Ванге, речь только об америке. Остальные не должны страдать, а даже наоборот...
и чего только ни наприписывали этой несчастной Ванге.... Одно время занимался сканом разных пророчеств, как бы от Ванги и не только, которые заполняли разные СМИ, так в подавляющем их большинстве даже кончиков ушей Ванги не нашёл.... потом это порядком поднадоело... Открою один маленький секрет, как (я) причастный: ещё ни в одном СМИ, ни в одной публичной писанине не встретил того, как реально обращались к Ванге её близкие люди. Вот может кто найдёт, но мне пока ещё это даже близко не попалось... Вот верьте им всем, читайте, что они пишут, что вещают в эфире и пр..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 20:02 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Недавно выпустили громадный фильм (~13 частей, 15-20 часов) почти почасовое, довольно качественное документальное расследование всей ее жизни: "ВАНГА НАСТОЯЩАЯ".
Там в районе 9-й части несколько минут о данном предсказании в 79-м году, и как после него Вангу пару лет прятали в СССР от ЦРУшников, слиперов и пр. наемников.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 21:06 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Наверно уже знаете это прикол с платьем))))
я так заинтересовалась этим, особенно после того, как мы с детьми увидели его разного цвета!!!!
это зависит от биологических особенностей
я вижу его отчетливо синим с черным, дочка коричневым с голубым, а сын золотистое с белым
вот прикол!!!!! я так смеялась, когда сын узнал, что я вижу его другим, так его рассматривал, и все равно под разными ракурсами видит его золотистым с белым.. я вот никак не могу понять как его вообще можно видеть золотым с белым...
а каким вы его видите?
Изображение

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 21:20 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
Я вижу его в основном голубым с коричневым кружевом, однако в некоторые моменты я видела его белым, с золотистым кружевом. Но оно не вот тебе белое, а иссине-белое. В интернетах объяснялось, почему люди видят его по-разному.
Для себя заметила, что в большинстве мужская половина населения видит его белым с золотистым кружевом, женская же половина - синим, с черным кружевом. Во всяком случае у нас было так: муж, сын, свекр увидели платье белым с золотым, я и свекровь - синим с черным кружевом.
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 22:00 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
однозначно-золотисто-белое...
даже без всяких намеков на синее или голубое...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 22:30 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Смотрю с планшета - голубой с бронзой.
Позже посмотрю с другого компа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 02:27 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:30
Сообщений: 503
antyspam: нет
Гала, я как ваш сын вижу его золотисто-белым ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 02:36 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
С ноутбука та же гамма получилась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 07:48 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
В статье написано, что большинство видит его золотисто-белым....
Humanoid писал(а):
Смотрю с планшета - голубой с бронзой.
Позже посмотрю с другого компа.

вы видите как моя дочка

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 12:10 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
Не чисто голубой с коричневым


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 17:56 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
Не нашла тему: Что нас взволновало, тут пишу.

Сегодня у нас в городе предположительно бродячие собаки загрызли ребенка, второклашку, который шел со школы домой. Естесно поднялся вой и охота на ведьм. В 20 час администрация объявила ЧП, и народ ломанулся (надеюсь только на форумах) но ломанулся травить и стрелять бездомное зверье. Мне сегодня ужин просто не впихивался, как представлю несчастных собак, что их ждет, как переживут эту ночь, и остальные....
Для чего все это? Люди в добровольном порядке массово утяжеляют свои души, превращаясь в живодеров.... чтобы сенокос все прибрал, без особого разбора? :'( , не ведают, что творят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1300 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3