Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 апр 2024, 01:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1300 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 87  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 18:42 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
и я рыдаю(((((
опять у меня провал.. полный провал((((
я опять заглянула в группу знакомства для йогов и всяких практиков
один мужчина хочет познакомиться с "духовной девушкой".. хорошо написала ему... ну попереписывались немного и он меня тоже удалил и заблокировал доступ на страницу(((( а я реву(((( ну блин, ниужели нет на свете ни одного мужчины, которому будет со мной интересно?

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 18:47 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Ласковая писал(а):
Ой, Гала, какая прелесть! :D Это в каком возрасте вы "дом" строили?

лет 6.
вот я о чем, в детстве было как-то просто и радости было намного больше от простых мелочей и ресурс на все это находился!
вот обратила внимание, что став взрослой, я стала намного меньше оглядываться по сторонам. мы сами себе запретили многое из простых вещей, например я тут иду, и куча огромная гора снега, трактором наваленная (почему я никогда не обращала на нее внимания???) и у меня такое блин желание было залезть на нее и вообще в ней прорыть туннель))))) но не позволила себе... что люди подумают?

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 18:48 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:30
Сообщений: 503
antyspam: нет
Евгений, Михаил, не порядок на форуме! ;) Ваши девушки рыдают и это в день святого Валентина! :'(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 18:56 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Ласковая писал(а):
Евгений, Михаил, не порядок на форуме! ;) Ваши девушки рыдают и это в день святого Валентина! :'(

а почему бы нет?)))))
не нужно правил и порядков, делайте что хотите и испытывайте что хотите. я рыдаю, но это ничем не отличается от того если бы я радовалась... как-то странно это но это так....

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 19:59 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Sky angel писал(а):
Понимаешь я ж не в селе живу, даже если брать ломом и пробивать двери, то в столице все компании имеют охрану, и без назначения встречи тебя никто никуда не пропускает.


Да, одно маленькое замечание. То, что живешь ты в столице или "в селе",как ты пишешь, не играет такой большой роли, если человек интересный, развитый и способный решать возникающие проблемы любыми возможными способами.
Качество жизни "в селе" как ты его называешь , у отдельно взятого человека может быть выше , чем в столице или в крупном городе у другого. Потому что ,даже проживая "в селе" можно устроить свою жизнь так, что в это "село" будут ездить всякие знаменитости (с подарками ,кстати), интересные люди и тд...Можно в пригороде иметь прекрасный роскошный особняк, где можно устраивать жизнь по своему вкусу, можно "в селе" иметь интересный перспективный бизнес (работу по душе, что называется), в котрый готовы вкладывать деньги даже иностранцы., можно весело и интересно проводить праздники. выезжая,когда захочется в столицу и тд......А можно жить в крупном мегаполисе, снимать комнату в общежитии, переибиваться с копейки на копейку. высчитывая -хватит ли денег на необходимые продукты и отказывая себя во всем. Разве это жизнь? знаю соседкую девочку,которая живет в Москве, работает на производстве по пошиву тапочек, снимает квартиру ,на аренду которой уходит добрая часть зарплаты ... работает с утра до вечера,зато..в Москве... :P :P :P :P :P
А сейчас в эпоху Интернета и ид, можно прекрасно жить "в селе",заказывая в интернет-магазинах товары с курьерской доставкой и тд и тп.... Так что ,так что... :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 20:36 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Кстати, в продолжение темы. Возможно это уже выкладывалось на страницах этого форума.
Прошу прощения, если повторилась!

ЖИЛ БЫЛ ЧЕЛОВЕК...

У него было три мечты: иметь высокооплачиваемую работу, жениться на красавице и… прославиться на весь мир.

Однажды морозной зимой Человек спешил на собеседование в офис одной известной фирмы. Вдруг прямо перед ним упал пожилой мужчина. Человек посмотрел на упавшего, в голове возникла мысль, что тот, скорее всего, пьян и не подал руки.

Это помогло не опоздать на запланированную встречу. Собеседование прошло неудачно: Человека не взяли на желанную должность.

Как-то Человек прогуливался летним вечером по городу. Заметив труппу уличных артистов, остановился, чтобы насладиться зрелищем. Зрителей было немного, но пьеса была весёлой и увлекательной. После окончания действа раздались аплодисменты, и люди стали расходиться. Наш Человек тоже повернул было назад, но кто-то несмело дотронулся до его плеча. Это была главная героиня пьесы, старушка-клоунесса. Она стала расспрашивать его о том, понравился ли ему спектакль, доволен ли он актёрами. Но Человек не захотел вести беседу и, брезгливо отвернувшись, пошёл домой.

Однажды дождливым вечером Человек спешил домой с дня рождения друга. Он очень устал, и в его голове проносились мысли о душистой ванне и уютной, тёплой постели. Вдруг он услышал чьё-то приглушенное рыдание. Это плакала женщина. Она сидела на скамье возле дома Человека. Без зонта. Одна. Заметив нашего героя, она обратилась к нему за помощью. У неё случилось несчастье в семье. И ей нужен был лишь душевный собеседник. Человек задумался, пред его взором предстали ванна и постель, и поспешил в подъезд.

Человек прожил несчастливую жизнь. И умер.
Попав на Небеса, Человек встретил своего Друга, Ангела-Хранителя. Они качались на небесных качелях и беседовали.
- Ты знаешь, я прожил совсем несчастную и никчёмную жизнь. У меня было три мечты, но ничего не сбылось. Жаль…
- Хм… Друг мой, я сделал всё, чтобы все твои мечты претворились в жизнь, но для этого от тебя мне нужно было всего лишь: твоя рука, твои глаза и твоё сердце.
- Бог мой, и что же?
- Помнишь упавшего человека на скользкой зимней дороге? Я сейчас покажу тебе эту картину… Тот человек был генеральным директором той фирмы, в которую ты так хотел попасть. Тебя ждала головокружительная карьера. Всё, что от тебя требовалось – твоя рука.

Помнишь старую клоунессу, которая после уличного представления пристала к тебе с вопросами? Это была юная красавица-актриса, которая влюбилась в тебя с первого взгляда. Вас ждало счастливое будущее, дети, неугасающая любовь. Всё, что от тебя требовалось – твои глаза.

Помнишь плачущую женщину возле твоего подъезда? Был дождливый вечер, и она насквозь промокла от слёз… Это была известная писательница. Она переживала семейный кризис, и ей очень нужна была душевная поддержка. Если бы ты помог ей согреться в своей квартире, согреться Душой благодаря твоим мудрым словам утешения, то она написала бы книгу, в которой рассказала бы об этом случае. Книга стала бы известной на весь мир, и ты бы прославился, так как на главной странице автор указала бы имя того, кто стал музой этого произведения. И всё, что от тебя требовалось тогда – твоё сердце. Ты был невнимателен, мой Друг.
Человек вздохнул… И они пошли по лунной дорожке в звёздную даль...

А что вам предлагает этот Мир сейчас? Помните: у Счастья лицо Загадки… :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 21:00 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Ласковая писал(а):
Евгений, Михаил, не порядок на форуме! ;) Ваши девушки рыдают и это в день святого Валентина! :'(

Не, не все... Я только что целовалась... ::)
Ласковая, ты такая Солнце!!! Порыдай немножко и все, и все... Посмотри в зеркало - ну красавица же!!! :-* И умница ;) Одна моя знакомая пела в своей песне - счастье, это я сама. А если ты сама счастье, значит обязательно найдется тот, кому это счастье ( именно это) очень нужно. :love: Он уже в пути, я знаю. :da:

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 21:29 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
тави тави писал(а):
Да, одно маленькое замечание.

Эт ты меня совсем не так поняла :=D Я про то что к столицах в компаниях ты не зайдешь никуда кроме хола. Это я к тому что так как меня совсем никуда не берут на работу я думала просто напрямую идти в компанию и проситься. Но дальше хола ты не продвигаешься. Да и ты не знаешь ейч ар менеджера или директора, даже чтоб соврать что к ним идешь :() чтоб пропустили. Это что-то Танюша тебя понесло не в ту степь, про село и крупный город. Мне все равно кто и где работает и кто и где что строит.. какая разница вобще... если человеку нравиться или его устраивает, то какая разница село или город... не понимаю ??? В мечтах конечно я и сама бы с удовольствием в пригороде жила бы, лучше воздух, свой двор, территория... это ж не квартира, где стены...
тави тави писал(а):
А можно жить в крупном мегаполисе, снимать комнату в общежитии, переибиваться с копейки на копейку. высчитывая -хватит ли денег на необходимые продукты и отказывая себя во всем. Разве это жизнь?

Ну тут тебе виднее то... если ты так живешь то тебе виднее конечно. Я живу по другому то. Одна из причин по которой я съехала от родителей - это то, что я люблю хорошо покушать и покушать то, что я хочу, когда я хочу и в каком хочу кол-ве... в моей семье это не поощряеться, потому что родители выросли в очень скромных условиях, где во многом им было отказано и они были ограничены. Они к этому привыкли. Я выросла в достатке :) благодаря своим родителям :-*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 21:33 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Ласковая писал(а):
Евгений, Михаил, не порядок на форуме! ;) Ваши девушки рыдают и это в день святого Валентина! :'(

Ласковая, это ж наши последние деньки на этом форуме :=D Скоро он закроется. Поэтому еще можно пару дней пофлудить между собой, обсудить женские насущные проблемы :=D :flowers:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 22:47 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Sky angel писал(а):
Ну тут тебе виднее то... если ты так живешь то тебе виднее конечно. *


Милый мой Анегел :flowers: , я живу далеко от мегаполиса и меня все устраивает, поэтому я как раз живу совсем не так! :=D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 23:19 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
одна все блага отрицает и жалуется на жизнь, вторая ищет партнера среди заведомого отребья и сеует на мужчин, третья считает мужчину своим только по вирт-общению..

мои тараканы тихо и уважительно замолкли и сняли шляпу..

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 23:55 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
СоняСоня писал(а):
одна все блага отрицает и жалуется на жизнь, вторая ищет партнера среди заведомого отребья и сеует на мужчин, третья считает мужчину своим только по вирт-общению..

мои тараканы тихо и уважительно замолкли и сняли шляпу..


че-то я не поняла-я тут кто ?в этой градации?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 23:57 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Ласковая писал(а):
Евгений, Михаил, не порядок на форуме! ;) Ваши девушки рыдают и это в день святого Валентина! :'(
....... наверное, надо пойти немецкий учить .... :flowers:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 01:28 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
одна все блага отрицает и жалуется на жизнь, вторая ищет партнера среди заведомого отребья и сеует на мужчин, третья считает мужчину своим только по вирт-общению..

мои тараканы тихо и уважительно замолкли и сняли шляпу..

Сонечка, вот бы сказали какие блага я отрицаю? :flowers: где они? хоть пальцем тыкните, ну не вижу...
Но к сожалению всех объединяет одно - неустроенная личная жизнь, отсутствие постоянных отношений, совсем неважно у кого какие тараканы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 07:48 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:30
Сообщений: 503
antyspam: нет
Light, спасибо! :flowers: :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1300 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 87  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3