Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 22:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1300 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 18:07 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
Эт понятно, город сейчас разделился на два лагеря, за и против. Кто-то гуманитарий, кто-то просто понимающий последствия, кто-то и то и то, ну и те, что за отстрел. Либо активные, либо улюлюкающие. Сердце наполнились тоской и реальной болью, потом притупилось. Но к чему дана вся эта ситуация?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 19:00 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
дядя Миша говорил, что собаки все без плана.. ребенок тот видимо тоже был без плана... наверно все к тому, что так и должно было случиться.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 22:44 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
как человеку можно избавится от суицидальной наклонности, когда она уже хорошо прослеживается? есть тут действующие техники?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 23:43 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Sky angel писал(а):
как человеку можно избавится от суицидальной наклонности, когда она уже хорошо прослеживается? есть тут действующие техники?
против собственно суицидальных наклонностей бороться нет смысла, ибо они заложены в людях и других млекопитающихся генетически и включаются при определённых обстоятельствах. По сему область приложения действий - в тематике обстоятельств, иными словами - операторов, нажимающих на "кнопку" запуска суицида. Соответственно, применительно к ситуации может быть своя тема работы, но если в общих чертах, то механизм запускается при невыносимом социальном давлении извне и плюс отсутствие недостаточности в обстоятельствах тылов. Распространенный пример: человечек потерял работу, а потом его жена из дома выгнала, потому что мышей не ловит, ну и под поезд, в петлю или ещё куда-то.... С психопатологиями на тему суицида следует разбираться отдельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 23:51 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
против собственно суицидальных наклонностей бороться нет смысла, ибо они заложены в людях и других млекопитающихся генетически и включаются при определённых обстоятельствах. По сему область приложения действий - в тематике обстоятельств, иными словами - операторов, нажимающих на "кнопку" запуска суицида. Соответственно, применительно к ситуации может быть своя тема работы, но если в общих чертах, то механизм запускается при невыносимом социальном давлении извне и плюс отсутствие недостаточности в обстоятельствах тылов.

мой мозг не способен переварить такую сложную конструкцию странных слов и фраз собранных в предложение ...

понятно тока одно - хотят покончить с собой когда плохо и когда никого нет... ну ясный перец тут... счастливый человечек такого делать не будет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 09:29 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Sky angel писал(а):

понятно тока одно - хотят покончить с собой когда плохо и когда никого нет... ну ясный перец тут... счастливый человечек такого делать не будет
не совсем так. Несчастливых человечков большинство, а из них не более 2% сводят счёты с жизнью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 12:43 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
не совсем так. Несчастливых человечков большинство, а из них не более 2% сводят счёты с жизнью.

остальных уберут болезни, убийцы, аварии...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 21:04 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Мы ездили сегодня за грибами... грибов нормальных почти нет, зато мухоморов!!!!! Набрала я мухоморов, такие они красивые, говорю, засушу для красоты, а мне говорят: "Ты что, это так опасно", даже на стол класть их чуть не запретили, а я взяла и облизнула мухомор (если бы мама это увидела, она бы сразу в обморок упала)))))... 2 часа уже прошло)))) ничего со мной не случилось, и вообще мне кажется не настолько страшен мухомор... думаю ничего не будет, если один пожарить и съесть.
Изображение

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 21:06 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Я папе отдала грузди, я не умею их готовить, а она мне говорит, что из них хорошая груздяка получится,а я груздянку говорю не умею, я мухоморянку приготовлю))))

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 21:16 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 10:11
Сообщений: 310
antyspam: нет
надо уметь мухомор правильно отварить..
хотя я бы поостереглась их есть из любопытства...на них сколько мошек "клеялось"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 21:18 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
книжечка писал(а):
надо уметь мухомор правильно отварить..
хотя я бы поостереглась их есть из любопытства...на них сколько мошек "клеялось"

их даже слизняки вон поели.... наверно мне тоже можно..... что-тоя боюсь доверять себе.... но что-то мне подсказывает что если их отварить, пожарить и съесть, то ничего не будет...

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 21:20 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Gala писал(а):
а я груздянку говорю не умею, я мухоморянку приготовлю))))
:kruto:
из мухоморов как-то настойку делают, но не буду ничего советовать, сам пробовал готовую, которую грамотный чел приготовил - вещь! Когда с тобой ходили, хоть маслят нормальных набрали, и получились они у тебя вкусно )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 21:20 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
из википедии:
Гриб ядовит, но случаи смерти от отравления им редки. Абсолютно смертельная доза яда содержится в 3 — 5 мухоморах.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 21:21 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 10:11
Сообщений: 310
antyspam: нет
хотя это может просто потому,что не люблю грибы ..собирать люблю компанией...приготовить могу, а вот есть их ...бррр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 21:25 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
книжечка писал(а):
хотя это может просто потому,что не люблю грибы ..собирать люблю компанией...приготовить могу, а вот есть их ...бррр

а вот я наоборот, собирать не люблю, ни грибы, ни ягоды, а пожрать их с большим удовольствием)))))
Зато люблю рыбу ловить, но есть как-то не очень......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1300 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3