Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 12 май 2024, 23:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1300 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 87  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 16:19 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
тави тави писал(а):
Ну очень редко так бывает:и рыбку съесть и косточкой не подавиться.
Если же хочется по-пушкински (только в женском варианте) :=D
"Мой идеал теперь — хозяйка, Мои желания — покой, Да щей горшок, да сам большой" ,
то... нужно сидеть в том. что есть и не дергаться... А если ъхочется яркой и красивой жизни,то ...без адреналина ну никак.ИМХО
Вот есть зарплата у тебя ,но она не увеличится сама по себе (кроме индексации), а действовать не хочется. Значит, нужно принять все ,как есть и начиться жить с этим.
И квартра сама по себе не появится, нужно брать ситуацию в свои руки и рулить!
И обычно обеспеченные состоявшийся мужчина никогда не полезет в пучину чьих-то проблем, чтобы просто осчастливить девушку. Им нужно, чтобы девушка была интересна! Пусть даже она и небогатая,но и интресная. А если у девушки поставлена задача - обычная семейная рутина , в которой бы мужчина ей все условия создал,то... Кому это нать ?))) кроме самой девушки :P

да это ты у нас за адреналином бегаешь :=D
С чего ты взяла, что на работе я не действовала, у на сработают девушки на 2 отдела параллельно, и получают 2 зарплаты, я так тоже хотела - мой начальник не разрешил мне, сказал - можешь уходить если хочешь, но тебе нельзя на 2 отдела. А другим можно, вот... все премии по отделу провоцировала я и вытягивала только я, не мои коллеги, не моя начальница, а я, потому что мне нужно были деньги, и часто провоцировала ситуации на это при любой возможности и сама сидела по выходным и все делала, зато потом вытягивала доп деньги в виде премии. Или ты думаешь что можно прожить на то, что платят? У меня одни только сапоги стоят треть зарплаты. И с неба это не падает. Или ты думаешь что поехать в отпуск можно с тем грошем что остается после того как ты все поплатишь по счетам? Танюша не смеши меня. Даже получая подарочные карточки на косметику (еще надо способ чтоб их получить придумать ;) ), их можно обернуть в деньги, простоя подойдя в магазине и попросить человека оплатить покупку карточкой взамен тебе на деньги. Человеку все равно чем платить- а тебе уже денюжка живая.
Я не с луны свалилась, я всегда хватаюсь за любую возможность, даже за такую, даже за маленькую. Если жить на мою зарплату - то уже умереть можно было бы. Просто это все мелочи. Чисто для выживания. Это не есть благополучная жизнь, которой живут многие. Я думаю что есть способ и без риска и без авантюры. Я этим сыта. Хватило с бывшим.
да и про мужчин ты не права... когда ты встречаешься... никто никогда не говорит ни о каких проблемах, это мы тут обсуждаем, а для мужчины - проблем никаких нет :-*
Ну вот правда купить квартиру это не значит создать все условия для хорошей жизни :=D голые стены условий не создают... уют и погода в доме в большинстве зависят от женщины.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 16:38 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Ласковая писал(а):
Ой да, это я немца ищу :=D Ну или австрийца или швейцарца на худой конец :=D Вот сейчас, девочки, с таким мужчиной (немцем) познакомилась, что дух захватывает при одной мысли о нём... Причем не на каком ни сайте знакомств, он мне сам на Фэйсбуке написал, увидел моё фото в группе "Немецкая литература" и написал... Месяц я как на крыльях летала, а вот уже три дня от него ни слуху ни духу. А сегодня день святого Валентина, короче, напилась я с горя, девочки :'( Поддержите меня, а я ведь думала, что мужчина моей мечты :'( :'( :'(

Ласковая, вы такая симпатичная :flowers: вот че у Вас не складывается я не понимаю.
Вы на расстоянии определили что мужчина мечты? :) А как же встреча, контакт с человеком, а интим... ? :)
И я познакомилась... из Нидерландов - юрист, небольшая компания у него, из Лондона - директор компании, которая заниматься организацией концертов, из Словении - парень симпатичный... Притом они сами знакомились и мои контакты просили.
Так Вы бы поехали в Автрию ли Швейцарию, Германию хотя бы на викенд... потусили бы по местным кафешкам, по улицам, достопримечательностям, вдруг познакомились бы с кем-то. Я за границей совсем не боюсь, сама со всеми разговариваю и подхожу, и они всегда помогают подсказками , советами, меня и в ресторан приглашали - просто мне с иностранцами не интересно. Думаю что при желании на выходные Вы можете себе устроить поездку за границу :flowers:
И у меня желание напиться есть... хочу, но как вспомню какая это гадость и что после бокала спиртного я 3 дня как ежик в тумане :=D желание пропадает. Я в таких случаях пью воду из 3 родников - попробуйте 8) хорошо заменяет алкоголь :-*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 16:45 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:30
Сообщений: 503
antyspam: нет
Спасибо, Ангел, уже поздняк дергаться, я уже напилась :=D Вот не знаю, че такое случилось, прям мой человек и всё, хоть и не встречались еще в реале, мы даже одни и те же слова употребляли, дополняли фразы друг друга, хотя я не на родном языке изъяснялась, да планировали встречу весной, конечно, а теперь всё, наверно... Поездка с Урала в Германию - удовольствие не из дешевых, а в нынешней экономической ситуации так и и вообще... Но всё у нас будет, блин, и откуда у меня такая уверенность, сама не пойму :=D Вот просто знаю и всё! :da:


Последний раз редактировалось Ласковая 14 фев 2015, 17:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 16:49 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
По поводу иностанцев. Свой опыт личный показывает, что иностранцы на подарки деньги для девушек -самые щедрые!
Да, свои родные мужчины...Среди них немало и приличных-их много и в Питере ,и в Москве,но у них несколько иной менталитет. И не думаю,что кто-то из них жаждет желанием найти и осчастливить собою девушку без жилья и тд... Ну вот просто войти в жизнь девушки и..дать ей все. Просто иностранцы это сделают скорее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 17:22 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
тави тави писал(а):
По поводу иностанцев. Свой опыт личный показывает, что иностранцы на подарки деньги для девушек -самые щедрые!

Таня :krik: дело не в подарках :krik: я сама могу себе подарок купить, что впринципе и делаю :krik: я сама себя возила за границу пока несколько раз :krik: в прошлый раз мне правда очень помог один хороший и милый человек :-* за что ему очень благодарна, так как очень хотела, но не все складывалось хорошо :love:
Но блин... ты просто задалбываешся все делать сама... это сама, се сама, и то сама... ну сколько можно то? Нормальные люди вместе ездят, вместе время проводят.


тави тави писал(а):
Да, свои родные мужчины...Среди них немало и приличных-их много и в Питере ,и в Москве,но у них несколько иной менталитет. И не думаю,что кто-то из них жаждет желанием найти и осчастливить собою девушку без жилья и тд... Ну вот просто войти в жизнь девушки и..дать ей все. Просто иностранцы это сделают скорее.

Разочарую тебя :flowers: - наши осчасливливают, даже если ты без жилья, это кстати тоже можно узнать - через кого ты поднимаешься в жизни или сама и если будет сове жилье то видно через кого оно прийдет - через родителей, мужчину, мужа или сама блин :krik: Это все видно в натальной карте человека. Неужели я одна к астрологам и по видящим ходила? Это все записано на жизненной дороге каждого человека. Но лучше конечно идут к женщинам когда у нее есть свое жилье, потому что мужчине просто есть куда прийти ;) к ней домой. Даже чисто ради секса, например. И там он может остаться ;) Ил подживать ;) а потом переехать, от жены например :()


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 17:31 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:30
Сообщений: 503
antyspam: нет
Ангел, а что тебе сказали видящие и астрологи? Как к тебе придет жилье? Если ты знаешь будущее, то, наверно, надо просто расслабиться и ждать? Тем более ты так веришь, что судьбу не изменить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 17:35 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Sky angel писал(а):
Я свою судьбу узнала пару лет назад. И пока, к сожалению, она не изменилась, и неважно с как и с чем ты пришел в этот мир.
А у кого какая - это легко. Все учатся принимать данность, чтоб гармонично с этой данностью жить, потому что лучше жить гармоничней, чем в стрессах. Вот. Когда приходит время событий некоторых - мало кто их хочет, но люди должны проходить через них, так устроено, просто потом когда легчает,то все говорят что-то типа - ой как хорошо что это случилось и прочее... ну стандарт... я тоже так говорю :=D Потому что люди не могут ничего изменить, разве толкьо те у кого есть некоторые способности , и то далеко не все.

Весьма не убедительно. :D

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 17:38 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Ласковая писал(а):
Спасибо, Ангел, уже поздняк дергаться, я уже напилась :=D


:=D :=D :=D

Ласковая писал(а):
да планировали встречу весной, конечно, а теперь всё, наверно... Поездка с Урала в Германию - удовольствие не из дешевых, а в нынешней экономической ситуации так и и вообще...

весной ??? сейчас февраль... какая весна ??? у меня бы желание отпало ждать и тянуть так долго...
А Вы бы поискали разные билеты, разные стыковки, авиакомпании периодически дают скидки, акции - но их нужно сразу ловить... Вот прикол недавно узнала... наши ранее часто ездили в Москву в командировки... так вот... говорили что там много из Ташкента... чурки разные... они летят в Киев, и оттуда в Ташкент к себе, им так билет в 2 раза дешевле выходит чем напрямую из Москвы лететь к себе. Вы же писали что у Вас приличная хорошая работа есть. Вот. На поездочку можно отложить.
Ситуация в стране - это ситуация в стране, это касается страны... а Вы тут при чем? У Вас жизнь то продолжается независимо от страны :D :flowers:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 17:47 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:30
Сообщений: 503
antyspam: нет
Ангел, работа у меня хорошая, интересная и увлекательная, но, к сожалению, низкооплачиваемая (я - преподаватель университета). Живем мы с сыном на деньги бывшего мужа и в квартире, которую он нам подарил... Вот так тоже бывает :=D А встречаться с мужчиной моей мечты хотели весной (кстати, она через 2 недели наступит ;) ), т.к. у него сейчас до середины марта проект в Омане, после проекта хотел сразу ко мне прилететь, но это уже не важно :'(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 18:03 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
Ласковая писал(а):
Спасибо, Ангел, уже поздняк дергаться, я уже напилась :=D Вот не знаю, че такое случилось, прям мой человек и всё, хоть и не встречались еще в реале, мы даже одни и те же слова употребляли, дополняли фразы друг друга, хотя я не на родном языке изъяснялась, да планировали встречу весной, конечно, а теперь всё, наверно... Поездка с Урала в Германию - удовольствие не из дешевых, а в нынешней экономической ситуации так и и вообще... Но всё у нас будет, блин, и откуда у меня такая уверенность, сама не пойму :=D Вот просто знаю и всё! :da:


Ласковая, объявится он. Не просто пропал...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 18:04 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Ласковая писал(а):
Ангел, а что тебе сказали видящие и астрологи? Как к тебе придет жилье? Если ты знаешь будущее, то, наверно, надо просто расслабиться и ждать?

умолчу что сказали, тут уж извините :good_news: такое не рассказывают :flowers: Я обошла приличное кол-во людей за 2 года, почему ходила дальше после каждого и искала... мне говорят что-то, а я в ответ - я так не хочу, хочу по-другому, а они изменить не могут, некоторые честно говорили это, с кое кем пробовала работать - но потом видела что это просто развод, бросала, ну просто потому что бывает развод... наверное мало кому удается сразу, без обломов, найти хороших практиков, тогда до меня стало доходить что есть то, что тебе не дано и это внедрить в твою жизнь не могут просто. Но я так хотела, что мне было все равно, просто кое чему нужно соответствовать, а я не соответствовала своей структурой. И сейчас пока не соответствую. Я очень хотела найти того кто может изменить судьбу, подкорректировать, потому что мне не нравилось то что я слышала. Могу сказать конечно одно - того кто работает с оздоровлением человека, так как наш Михаил, вот честно не нашла. Пока он один хакер такой в этой области :flowers: Но событийный план жизни это не меняет... возможно пока. Сейчас 100% утверждать не получиться. Но однозначно быть живым и здоровым - это ни с чем не сравнимо :flowers:
Вот у меня не получается просто сидеть и ждать, мне кажется что жизнь проходит и мне жалко что время просто так идет и для себя я ничего полезного не сделала... уже 30 а я даже карьеру не построила :'( Вот в мае этого года будет 3 года как я на этом форуме, и за эти 3 года я ничего не добилась, не изменила, 3 года!!!! Блин... мне от этого реветь хочется :'( :'( :'(

Ласковая писал(а):
Тем более ты так веришь, что судьбу не изменить...
Конечно не изменить... кстати уже год как ни к кому не ходила... Надо бы наверное сходить, спросить - чего там видят :) для интереса.

Вот даже Ваш случай... не встретились с этим МЧ, он пропал, не появляется... ну что Вы его привяжете к себе? Нет... Что Вы можете изменить если по судьбе это не Ваш человек? Пойти искать другого ;) Но Вы же хотите этого, а низззяя, предназначаеться другой он например... Каковы Ваши действия в этой ситуации? Что будем менять? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 18:05 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:30
Сообщений: 503
antyspam: нет
Кипарисс, а ты откуда знаешь? :=D Мне ужо не шашнадцать, и я придерживаюсь мнения, что ежели мужчина не звонит и не пишет, то значит не хочет :'( :'( :'( Ой, пошла рыдать :'( :'( :'(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 18:09 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Ласковая писал(а):
Ангел, работа у меня хорошая, интересная и увлекательная, но, к сожалению, низкооплачиваемая (я - преподаватель университета). Живем мы с сыном на деньги бывшего мужа и в квартире, которую он нам подарил... Вот так тоже бывает :=D

Так Вы нормальная :D 8) Видите Вам квартиру подарили 8)
А Вы в универе хабари берите, меняйте их на деньги :() или студентов можно зажимать, они всегда готовы платить за хорошие оценки :() там явно же есть те, которые не хотят ничего учить :() Или у Вас так низзя? :()


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 18:11 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
Ласковая писал(а):
Кипарисс, а ты откуда знаешь? :=D Мне ужо не шашнадцать, и я придерживаюсь мнения, что ежели мужчина не звонит и не пишет, то значит не хочет :'( :'( :'( Ой, пошла рыдать :'( :'( :'(

Вобще то да, если хочет - то многое может сделать, не только позвонить.
Но Вы ж тут не знаете какая причина на самом деле. Поэтому и утверждать 100% нельзя.
Часто после рыдания легчает. Надеюсь Вам потом лучше станет :flowers:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 18:25 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
Ласковая писал(а):
Кипарисс, а ты откуда знаешь? :=D Мне ужо не шашнадцать, и я придерживаюсь мнения, что ежели мужчина не звонит и не пишет, то значит не хочет :'( :'( :'( Ой, пошла рыдать :'( :'( :'(


Ну знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1300 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 87  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3