Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 29 мар 2024, 04:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1300 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 87  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 09:21 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Как-то хочется есть живые продукты. Я конечно ем и всякую химию тоже бывает ее хочется - когда хочется это Я даже пожирающая с аппетитом колбасу, но если я буду заставлять себя есть то, что мне не нравится - буду не 100% Я.

Наверно я хочу жить в своем доме, чтобы у меня был огород, но так, чтобы быть свободной от этого. Захочется куда-то в путешествие сорваться - взять и сорваться! Я знаю людей, у которых 2 сотки и они в отпуск не едут, потому что как они огород оставят? там ведь поливать надо и полоть и т.д. - мне такое не подходит. А если хорзяйство - скотина, так вообще... У меня дв. сестра живет в деревне у нее там так:огрод большой, живность и я понимаю, что она возможно на море никогда не съездиет за всю свою жизнь.... ужас.... но ее это устраивает.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 09:47 
Gala писал(а):
Как-то хочется есть живые продукты. Я конечно ем и всякую химию тоже бывает ее хочется - когда хочется это Я даже пожирающая с аппетитом колбасу, но если я буду заставлять себя есть то, что мне не нравится - буду не 100% Я.
.
но истинный запрос Души, Вашего организма он немного иной, чем есть живые продукты. Он в том, как Вы хотите себя чувствовать, какие это Вам возможности реализации откроет, какие ощущения и состояния принесет. Вселенной проще воспринимать истинные запросы и с ними общаться.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 10:18 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Цитата:
Он в том, как Вы хотите себя чувствовать, какие это Вам возможности реализации откроет, какие ощущения и состояния принесет

возможно.
я подумаю над этим....

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 15:31 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
У нас кажется весна пришла)))) сегодня видела бабочку и мать-и-мачеха распустилась. :D

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 19:07 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
Доброго Всем!
На днях опять велосипед осознала:). Говорят же люди - нельзя смотреть ужастики по телеку, и вообще негатив искусственный и настоящий на экране - разрушает. И вот только дошло почему....
Когда ролик (не сама выбирала) увидела, запись с видеорегистратора, как машина автора сбивает собаку. Понятное дело, что собака сама виновата, но... боль по мышцам прошла и такая жалость...
Понятно вдруг стало...что наш мозг-глаза, как тот же регистратор. Фиксирует все, что видит, без эмоций, постоянно, ежесекундно. И, что меня вышибло: этому фиксатору и не в домек, что ты совершил, а что человек от лица автора, как данный ролик.... Постоянная фиксация событий, потом все уж до безобразия автоматически: карма, судьба, будущее - тут же меняется от веса зафиксированного СЕЙЧАС. И получается, что мои глаза зафиксоровали, как я сбиваю собаку, поменялось будущее..., если смотреть ролики, где сбиают людей....Где их убивают и т.д. Глаза фиксируют, карма меняется...Жуть какая!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 19:41 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
как понимаю боль..но без эмоий.... это просто смерть....

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 19:53 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
Что происходит с детьми, которые по многу часов к ряду играют в убивалки на компе? Игрушки на сегодняшний день весьма реалистичные, глаза фиксируют смерть от твоей руки...

не....это уж совсем страшно, наверное судьба более разборчива и реагирует, где игра, а где реальность....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 20:02 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
вот по внутренним ощущениям, я думаю можно им разрешать играть в такие игры...

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 20:08 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
я сначала тоже думала что ужас, но потом разрешила.
я сама когда маленькая была играла в гестапо))) но я правда боялась идти на незнакомый уровень и в прина персии играла - тоже доходила до определенного уровня а дальше боялась)))) сечас может и прошла бы, но тогда это был как живой персонаж.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 05:23 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
Вот с инетом и тв все сложнее для моего понимания. Я так понимаю: для кармического узла должно быть намерение, посыл энергии и реакция принимающего энергетического сгустка(чел, животное, и тд). А если тв? А если инет? Есть намерение, есть посыл, а как реагирует принимающая сторона? А если нет намерения и посыла, но принимающая сторона разрушается?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 18:57 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 19:12
Сообщений: 36
Кипарисс писал(а):
Доброго Всем!
На днях опять велосипед осознала:). Говорят же люди - нельзя смотреть ужастики по телеку, и вообще негатив искусственный и настоящий на экране - разрушает. И вот только дошло почему....
Когда ролик (не сама выбирала) увидела, запись с видеорегистратора, как машина автора сбивает собаку. Понятное дело, что собака сама виновата, но... боль по мышцам прошла и такая жалость...
Понятно вдруг стало...что наш мозг-глаза, как тот же регистратор. Фиксирует все, что видит, без эмоций, постоянно, ежесекундно. И, что меня вышибло: этому фиксатору и не в домек, что ты совершил, а что человек от лица автора, как данный ролик.... Постоянная фиксация событий, потом все уж до безобразия автоматически: карма, судьба, будущее - тут же меняется от веса зафиксированного СЕЙЧАС. И получается, что мои глаза зафиксоровали, как я сбиваю собаку, поменялось будущее..., если смотреть ролики, где сбиают людей....Где их убивают и т.д. Глаза фиксируют, карма меняется...Жуть какая!!!


Вот это интересный момент. Что происходит с человеком, который смотрит много подобной грязи - ужастики, видео с регистраторов, драки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 20:09 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
melllow писал(а):

Что происходит с человеком, который смотрит много подобной грязи - ужастики, видео с регистраторов, драки?
да что там кино... вот реальные боевые действия - это я понимаю! Перед лицом смерти чел проявляется во всей своей красе, как бы он не старался скрывать свои истинную наготу. Многие мои сослуживцы вернулись из армии с серьёзно покалеченной психикой - это я так раньше думал. Теперь думаю иначе - их психика была и до того не в порядке, война только проявила "косяки".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 12:56 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Яйца волосатые, крашенные :) Новодел пасхальной кухни ;)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 17:45 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
От муррриканских котов российским котам - привет! :flowers:

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 18:24 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Красавцы! 8)
Хочу такую майку! :cheer:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1300 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 87  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3