Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 14:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1300 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 18:31 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
Миша просто так не сдается.. ;)

Дядя Миша, ну пожалуйста, станьте чуточку добрее :-* :-* :-*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 18:42 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:30
Сообщений: 503
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
А происходит все по вполне понятным причинам.. :-X

Михаил, а по каким причинам это происходит? Объясните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 18:49 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Sky angel писал(а):
первостепенно хочу для себя, потом это статус в любом месте где ты появляешься...все парами, вместе ходят, а ты - одна - изгой, ну тебе может нравиться, мне - нет. Ты пришла вечером домой - дома одна, спишь - одна, выходные - одна, праздники - одна, отпуска - одна. Нет ну понятно что есть знакомые, друзья, родители, кумовья... и понятно что все собираются и проводят время, а они все парами кстати :=D ... ты - одна.



В любом месте,где ты появляешься, что тебе мешает пойти с мужчиной,которому ты интересна (не мужем)?
Почему одна? Пойди с мужчиной! НО мужчина не обязательно должен быть муж!
Выходные-одна? Почему? Что мешает привести мужчину,который тебе нравится на выходные и провести с ним эти выходные?
Праздники -одна? Почему??? Что мешает провести праздники с мужчиной?
Что мешает провести отпуск с мужчиной?

Вот что-то я не понимаю:почему выходные, праздники, отпуска проводить именно с мужем???
Чем хуже проводить выходные, праздники, отпуска просто с интересным мужчиной, которому ты интересна? По каким соображениям это делать нужно именно с законным мужем?????


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 18:56 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
тави тави
ну ты странная... если б он был... я бы тут точно не писала, и столько времени не проводила бы тут... я бы вообще редко заглядывала б сюда :da:
что у тебя за резонанс такой взрывной на замужество? не нравиться - не выходи. не вижу проблемы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 19:06 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Ну что мужчин у вас там нет, с которым можно просто провести хорошо время??? Пусть даже разных..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 19:12 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
тави тави писал(а):
Ну что мужчин у вас там нет, с которым можно просто провести хорошо время??? Пусть даже разных..

тупиковый вопрос... наверное "пороблено" :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 19:18 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Тогда следующий вопрос: если у вас нет мужчин,с которым можно было провести время,то за кого там собираешься замуж????
Ловить рыбу в водоеме, где ее нет??? :P :P :P :P :P :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 19:32 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:50
Сообщений: 1121
antyspam: нет
ТАтьяна :krik: Я замуж не собираюсь. Я ХОЧУ выйти замуж. Выйду тогда когда наступит время для этого ;) Ты не можешь родить в 25, если ребенок у тебя идет в 31-33. Ну неужели это так сложно понять? ??? Время Танюша, время... у каждого человека есть на все свое время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 19:50 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
тави тави писал(а):
Дива,а отключили кто-специалисты или вы сами?

отключить помогли специалисты. по старой, так сказать, дружбе. я очень хотела попасть на прием к Евгению, но увы, система взяла верх в тот момент. но ждать было нельзя. Нам с мужем подсказывали, как действовать, в остальном действовали мы сами. Но, благо, удалось. Следующий этап - поездка к Евгению, если примет, конечно.

По поводу замуж-не замуж, девочки, я вам так скажу: быть замужем за СВОИМ человеком - это лучшее в мире счастье. Остальное - суета.

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 21:20 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
тави тави писал(а):
СоняСоня писал(а):
одна все блага отрицает и жалуется на жизнь, вторая ищет партнера среди заведомого отребья и сеует на мужчин, третья считает мужчину своим только по вирт-общению..

мои тараканы тихо и уважительно замолкли и сняли шляпу..


че-то я не поняла-я тут кто ?в этой градации?



вы в эту градацию не вошли. я о трех писала. причем настрой девушек - очень боевой, объяснять более года что-то им - бесполезно, 1000 доводов находят остаться в своем...

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 21:45 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Ласковая писал(а):
Евгений, Михаил, не порядок на форуме! ;) Ваши девушки рыдают и это в день святого Валентина! :'(
....... наверное, надо пойти немецкий учить .... :flowers:

ага..... чтобы не рыдали а орали, прося пощады :() :() :()

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 21:52 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
Со мною в минувшую среду случай был... Ездила по делам весь день, отлучиться было нельзя, и как на зло в машине мне плохо стало, зуб разболелся, да так, что думала всё... До дома еле дотерпела, вернулась поздно... вот ночью, когда в экстренную стоматологию ездила - мне зуб выдалбливали 2 часа, анестезия не подействовала, и я честно терпела сидя в кресле все это время. когда все закончилось, меня выпустили, я расплатилась, сказала спасибо и спокойно ушла, а когда вышла из больницы - села на скамеечку и расплакалась, как ребенок. Уже все закончилось, уже ничего не болит, а я вот сижу и реву....Минут сорок так сидела, умывалась слезами, аж лицо обветрило. Видимо детство это навсегда.

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 22:00 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Sky angel, как пример того что дает мир при позитивном мышлении - захотела я фигуру как у фитнесс-модели. это стоячие попа и грудь при осинной талии и подтянутый мышечный тонус.
А это спортзал, ибо дома так не накачаешь необходимые группы мышц.

Гуглю абонемет - цена для буржуев..
Находит приятель мне за тыщу в месяц с инструктором в виде себя самого - говорю - ок, дешево и стремно, но.. куплю кроссовки новые, купальники, и обязательно пойду.
т.е. отодвинула. но очень хотела.

итог - через 3 недели неожиданный презент в фитнессклуб-престиж, от незнакомого мужчины. ту же деньги на аммуницию нашлись.. как-то пришли в виде внеплановых халтур. дальше втянулась, и пойду уже сама за свои деньги.
и здравствуй к весне фигура фитнесс-модели.

другая бы сказала - ни в моем положении, ни с моими финансами, обойдусь и т.д.

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 10:08 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
bgt555

7-02-2015, 15:06


Йеллоустонский супервулкан взорвется со дня на день — Апокалипсис приближается

Йеллоустонский супервулкан взорвется со дня на день — Апокалипсис приближается
К такому катастрофическому для всего человечества выводу пришел вулканолог Хэнк Хесслер, изучающий Йеллоустонский вулкан с 2002 года. Ученый считает, что извержение может начаться в течение ближайшей пары недель.
Вулкан находится в США, на территории сразу 3 штатов: Айдахо, Монтана и Вайоминг. По информации, имеющейся у вулканолога, в минувшем году сейсмологи зарегистрировали примерно 1900 землетрясений по всему Йеллоустонскому заповеднику (парку), при этом интенсивность толчков и их сила постоянно возрастают, о приближении катастрофы свидетельствует и недавно зафиксированный подъем земной коры на территории парка. Некоторые толчки были слабыми (их фиксировали только приборы), но часть достигали 4 баллов по шкале Рихтера, что позволяло их ощущать посетителям заповедника – пишет портал ryb.ru.

Предположительное время извержения, как считает ученый – ближайшие 14 дней, т.е. пробуждение может начаться в любой день. Извержение в первые же сутки уничтожит все живое в радиусе 1600 км от эпицентра: территория будет залита лавой и засыпана пеплом. Взрыв «Желтого камня» (точный перевод) чреват катастрофическими последствиями не только для США, но и для всего человечества: сернистый ангидрид, входящий в состав пепла, на несколько лет закроет Солнце, наступит «ядерная зима», кислотные дожди уничтожат большинство растений на Земле - в итоге наступит голод. Температура упадет на 20 градусов – Норвегия, Финляндия и север России окажутся в условиях Арктики. Помимо этого извержение «Желтого камня» спровоцирует «пробуждение от сна» нескольких меньших вулканов по всей планете, в результате чего цунами смоют большинства прибрежных стран.

Ученые в геологических слоях находили следы извержения по всей северной Америки. Йеллоустонский вулкан извергается каждые 30 тыс лет, однако последний раз он просыпался 60 тыс лет назад, так что повод для беспокойства у вулканологов есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 17:32 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Пока тихо
http://www.isthisthingon.org/Yellowstone/daythumbs.php
В этом году максимум был 3-го января. Для просмотра можно выбрать любую дату и точку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1300 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3