Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 29 мар 2024, 13:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1300 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 87  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 18:16 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
а то ж! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 18:18 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Между прочим. мой хороший знакомый кандидат медицинских наук говорит, что нужно наблюдать за тем,как потягиваются кошечки и по утрам и вечерам повторять-очень полезно! :delovoy:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 18:23 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
да уж...это так полезно, но считается неприличным, чихать тоже полезно (и вредно сдерживать) и тоже неприлично. :() Газы тоже вредно держать в себе..но это тоже неприлично их пускать.... короче все что полезно - нам запретили.... видать кому-то выгодно....

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 18:26 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Gala писал(а):
Газы тоже вредно держать в себе..но это тоже неприлично их пускать.... короче все что полезно - нам запретили.... видать кому-то выгодно....
в Германии вполне нормально и за столом пердеть :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 18:35 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
да,я знаю.
тут узнала что в Швеции родители ходят нагишом перед детьми и это вполне нормально. У нас почему-то к этому резко отрицательное отношение... считается что это может плохо сказаться на психике ребенка..странно... что такого?...я вот могу выйти обнаженной и пройти по квартире после ванны))))
А еще в Др. Египте даже сношались при детях. Еще я видела видео совместные роды во франции. Папа, мама и рбенок рядом лет 5. Так ему вообще этот процесс не интересен был, ему показали новорожденного и тоже ему кажется было безразлично...думаю мы сами формируем у детей некое отношение к естесственным процессам как к чему-то из ряда вон.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 18:50 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Gala писал(а):
думаю мы сами формируем у детей некое отношение к естесственным процессам как к чему-то из ряда вон.

Ага, у меня знакомые стерилизовали пса, чтобы дочка чего-нибудь не увидела ::) , чего не положено. ;)

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 19:59 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Gala писал(а):
Газы тоже вредно держать в себе..но это тоже неприлично их пускать.... короче все что полезно - нам запретили.... видать кому-то выгодно....
в Германии вполне нормально и за столом пердеть :)


этого и в Канаде не стесняются.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 07:28 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:30
Сообщений: 503
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Gala писал(а):
Газы тоже вредно держать в себе..но это тоже неприлично их пускать.... короче все что полезно - нам запретили.... видать кому-то выгодно....
в Германии вполне нормально и за столом пердеть :)

Ну этого, честно говоря, не замечала, а вот громко и смачно сморкаться в присутствии других людей - это да, в порядке вещей. Причем это может сделать даже профессор при чтении лекции в огромной аудитории. И еще у них профессора любят читать лекции сидя на парте ( не за партой, а на парте) и сложив ножки на соседнюю парту :=D :=D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 11:15 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Ласковая писал(а):
[
Ну этого, честно говоря, не замечала,
видимо уже там всё настолько стерильно, что и пердеть нечем :()


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 07:29 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
http://www.youtube.com/watch?v=UW8p3AXBVTw

:)

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 19:38 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Такая вот тема, поделюсь своим чувствованием. Я начала замечать что пища какая-то мертвая... В том смысле что то, что в магазине продают практически все мертвое. Я купила рыбу замороженную - она мертвая (ну она мертвая конечно же)))) но когда свежая, она хоть и мертвая, но она как-бы живая. Смотрела видео там поймали рыбу (прямо в море) и тут же ее приготовили, понимаете это живая еда!!! а вот в супермаркетах продают живую рыбу из аквариума - она хоть и живая, но все равно мертвая. Пусть это будет глюк такой))))
Я смотрю на гранат в магазине - он мертвый. Я смотрю на грушу или мандарин - они мертвые. Кстати Абхазские мандарины живее, чем мароканские. У меня возникла мысль, сортовые овощи и фрукты теряют какую-то живость. Они красивые, гранат этот суперский огромный без косточек - удобный очень, но он мертвый,а вот маленькие кислые гранаты - более живые. Дикие яблоки - они живые, пропитаны живостью какой-то, хоть и кислючие и не такие вкусные как сортовые... редиска магазинная - вообще никакая!! я не представляю как ее есть!!!! там ничего нет!! а вот с грядки редиска - она живая!
Молоко магазинное тоже мертвое... и мне стало как-то неприятно это есть и готовить из таких продуктов.... хоть и можно во время приготовления пищи вложить в нее какую-то любовь и живость, все равно неприятно готовить из мертвых продуктов....

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 19:58 
Gala писал(а):
Такая вот тема, поделюсь своим чувствованием. Я начала замечать что пища какая-то мертвая... В том смысле что то, что в магазине продают практически все мертвое. Я купила рыбу замороженную - она мертвая (ну она мертвая конечно же)))) но когда свежая, она хоть и мертвая, но она как-бы живая. Смотрела видео там поймали рыбу (прямо в море) и тут же ее приготовили, понимаете это живая еда!!! а вот в супермаркетах продают живую рыбу из аквариума - она хоть и живая, но все равно мертвая. Пусть это будет глюк такой))))
Я смотрю на гранат в магазине - он мертвый. Я смотрю на грушу или мандарин - они мертвые. Кстати Абхазские мандарины живее, чем мароканские. У меня возникла мысль, сортовые овощи и фрукты теряют какую-то живость. Они красивые, гранат этот суперский огромный без косточек - удобный очень, но он мертвый,а вот маленькие кислые гранаты - более живые. Дикие яблоки - они живые, пропитаны живостью какой-то, хоть и кислючие и не такие вкусные как сортовые... редиска магазинная - вообще никакая!! я не представляю как ее есть!!!! там ничего нет!! а вот с грядки редиска - она живая!
Молоко магазинное тоже мертвое... и мне стало как-то неприятно это есть и готовить из таких продуктов.... хоть и можно во время приготовления пищи вложить в нее какую-то любовь и живость, все равно неприятно готовить из мертвых продуктов....

Ваши новые ощущения можно рассматривать двояко:
С одной стороны, здорово, что система такая чувствительная и избирательная, ей нравятся свежие витаминонасыщенные продукты без ГМО.
Но с другой....чувствуется нечто чуждое, нечто , что живет при Вас, какая то энергетика, которой удобно так морщить нос "эта рыба мертвая, апельсины не живые...". Во-первых, в этом есть явное несогласие с реальностью, соответственно, реальность обычно отвечает тем же. Например, скушает человек с таким включением ГМОшный фрукт, и здравствуй отравление. Человеку ничего не стоит настроить себя на потребление исключительно полезного из всего, что проходит мимо его. Матерые маги могут курить, пить, есть что им придумается и при этом выглядят и ощущают себя на 1000%. Зачем столько сложностей...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 21:19 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Red Mercury писал(а):
Человеку ничего не стоит настроить себя на потребление исключительно полезного из всего, что проходит мимо его. Матерые маги могут курить, пить, есть что им придумается и при этом выглядят и ощущают себя на 1000%. Зачем столько сложностей...
ОрганизЬма человеческая способна к адаптации. Если пища намеренно не создана для того, чтобы "прошивать" клеточную память человечка под какие-либо задачи, то Red Mercury права 100%. Мне так вообще не надо далеко ходить: мой Учитель в возрасте 70 лет курит, как паровоз, да и принять "на грудь" часто бывает не против, а по мед. показаниям его здоровье идеально! Пойди найди 70-летнего с идеальным здоровьем! Сейчас и здорового 20-летнего попробуй откопай....
Gala писал(а):
Такая вот тема, поделюсь своим чувствованием. Я начала замечать что пища какая-то мертвая... В том смысле что то, что в магазине продают практически все мертвое. Я купила рыбу замороженную - она мертвая (ну она мертвая конечно же)))) но когда свежая, она хоть и мертвая, но она как-бы живая. Смотрела видео там поймали рыбу (прямо в море) и тут же ее приготовили, понимаете это живая еда!!! а вот в супермаркетах продают живую рыбу из аквариума - она хоть и живая, но все равно мертвая. Пусть это будет глюк такой))))
не надо на этом сильно заморачиваться, просто достаточно принять для себя, что идёт, а что не идёт, без какой-либо классификации там, из супермаркета, с рынка, со своего огорода или из дикого леса. Важнее отмечать и принимать на вооружение связи по типу "пища- внутреннее состояние", а не "пища-супермаркет (или другие внешние связи, которые в лучшем случае должны быть второстепенными)".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 21:34 
Цитата:
Если пища намеренно не создана для того, чтобы "прошивать" клеточную память человечка под какие-либо задачи
это кстати интересный момент. Я примерно вижу и понимаю, о чем речь, но интересно было бы знать информацию о подобном явлении подробнее.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём или ни о чём. Флудилка-болталка, языками чесалка )
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 21:56 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Red Mercury писал(а):
но интересно было бы знать информацию о подобном явлении подробнее.
а кто помнит наши тренировки с различными напитками? С водой - это вообще классика. У меня один знакомы сенс, боевой командир, в подчинении которого около полутора тыс. человек на таджико-афганской границе.... в общем, он готовил первитин с заговорами и различными мантрами, шаманил на него, короче, и обычная средняя доза после этого оказывалась смертельной. Это примеры для того, чтобы иметь представление о принципах. Можно для "установки ПО" под задачу находить подходящую пищу-носитель, которая лучше всего может быть в связи с "исполнительным механизмом" (частью или частями живого организма). Универсальным носителем является, как ни крути - вода.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1300 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 87  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3