Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 16:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство с Humanoid.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 17:10 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Наш Мистер Кот)))

Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство с Humanoid.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 15:08 
Не в сети
Newbie
Newbie
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2018, 13:31
Сообщений: 35
Откуда: "HeLL_0 ! Ми - 3 України! :)"
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Наш Мистер Кот)))

Ох ты ж) красаучег! и фон ему- тёмно-синий, чтобы серебристость шубки оттенить, и бабочку- под цвет глазок *__*
(он так забавно потягуськи сделал)) перед хАзяЕном распластался что ли))) он всем своим видом говорит: "я- очень хороший котик, послушный, спокойный, гадостей не делаю"- сама кротость во плоти)))

Изображение
VesenneGО настроения! =)

(мне буква Мы, разрезанная узором, на лобике над средним глазом, видится ведьмой в чёрном балахоне %D рога, как у Малефисенты, руки подняты вверх в каком-то ритуале, у халата- широкие рукава, от чего руки выглядит, как крылья %)) ну или на.. чёрную богомолиху перед нападением на жертву.............. хD)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство с Humanoid.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 19:42 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Машуня, и тебя с днём Кисуль :love: :charming cat: :bouquet: :kiskis:

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство с Humanoid.
СообщениеДобавлено: 28 авг 2021, 11:38 
Не в сети
Newbie
Newbie
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2018, 13:31
Сообщений: 35
Откуда: "HeLL_0 ! Ми - 3 України! :)"
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
так ведь как тебя через Навь по-другому увидеть можно-то? Тут только гаввах подавай для подсветки, а в Нави собственной энергии нетути....

М-да, куча всякой всячины в нави, запутаться на раз-два можно, а энергетики нет. Есть седьмые чувства и Правь. Всегда очень стараюсь запомнить то самое первое- и зафиксировать в себе. Поскольку в Нави собственной энергии нет, то было совершенно бестолково ляпать про каких-то "мне подобных". надо было в реале со всем этим кодлом познакомиться.. В особенности с ведьмой-чернушницей, которая сделала с себя и дочерей переклад, который в первую очередь по мне и Кошке ударил. У неё аватар- бледная и прекрасная, как луна, дева, хрупкий стан, тонкие заламываемые ручки, трепетный взгляд, нежный голос. А в реале- это мерзкая туша, похожая на чёрную спрутиху из диснеевского мультфильма "русалочка", с противным голосом, рэготом, как у гиены, сливающая мне во двор какую-то гадость, харкающая во все дворы чуть ли не на пол километра, матерящаяся, сеющая проклятья, избивательница животных и детей. У меня выродок знакомый по интернету на её аватар напоролся- и полюбился. Я с выродком по-началу спокойно прощалась- пройденный этап, но он на моё безразличие к его гнидной персоне зарядил, что он- герой, заземлил меня, дескать, и пострадал от этого. Пришлось ему сообщить, что он- больной выродок, а не герой. 3 дня в шоке помолчал, потом наныл сообщение, поскольку я не орала и спокойно отмахивалась, выродок преисполнился энтузиазмом на "любое путешествие". Моё "главное, чтобы это путешествие было подальше от меня" в его гнилой башке превратилось в то, что он побежал медитировать. Прилетел, плюхнулся со вздохом "ууух, как же тут разобраться-тоооо", на "тебе не дано- возвращайся назад" - кончицкий смайлик. Поковырялся выродок- встретил наставника- аватар чернухи - и "пиши: ПРОПАЛО". Я: "пошёл вон!!!", аватар ведьмы: "ах, ты рыцарь мой ненаглядный!" Выродок: "да как же эти реликтовые бабы-то делаются.. :) уже столько напильников поламал- а всё никак не получается", Я: "засунь напильник себе в жопу- и УБИРАЙСЯ!", что весьма явственно говорит о том, что я категорически против манипуляций, а чернуха: "да, мой любимый! Постарайся! Ещё чуть-чуть! Век тебе должна буду!!!" Мразь с полностью выгнившим мозгом...................
А ещё есть Явь.. м-да.. Я заводила разговор о вайбере. Там- не только аудио, но и видеосвязь. Чего мне точно не нужно было, это перечисление вотсапов и кучи какой-то фигни, в которой только печатная переписка при том, что несколько раз уже упоминала, что МОЙ комп сразу выжег демон, и я еле выкручиваюсь. Добавка на счёт звонков, что "это- только на крайний случай" тоже была не сладкой. По 100 раз выпрашиваний и по 100 безрезультатных звонков, которые блокируют демоны металлическим скрежетом, даже, если бы у меня были технические и физические возможности- это всё равно не про меня... лёгких путей мы не ищем- лишь петляем извилистыми кишками большущей жопы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство с Humanoid.
СообщениеДобавлено: 02 сен 2021, 13:56 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Цитата:
лёгких путей мы не ищем- лишь петляем извилистыми кишками большущей жопы.
всё происходит в соответствии со своими интересами и стремлениями. Когда человеку интересно, как устроена жопа, наверняка надо в ней побывать. Или, может сменить интересы и поизучать устройство ещё чего-нибудь? ;)

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3