Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 20:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство с Humanoid.
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 00:45 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Ma Ra писал(а):
Здравствуй, Евгений!)
Прими поздрям с Водным Крещением и пожеланием всех Блажищ!
И.. СпасиБо)
спасибо, Машенька! :spasibo: :angel: я хоть и неверующий, но за добрый посыл премного благодарен! :love: И тебя с праздником! :sun: Света, Любви тебе, и душевного Покоя!

Ma Ra писал(а):
Наскоблила сегодня во дворе "по сусекам" крещенского снежка в банку %) без Твоей ( + ещё минимум двоих человеков чувствую, от которых благо идёт =)) помощи либо не нашлось бы физических сил, либо бы снежок от моей ладони сразу бы чернотой ядовитой становился бы) даже ещё на что-то есть силы сегодня, вроде %)
в дни экзальтации Марса прилив энергии у многих весьма вероятен.

Ma Ra писал(а):
Тебе промоутера не хватает) Манагера по продажам ;D
а зачем он мне?
Ma Ra писал(а):
Стооолько всего делаешь крутого, а элементарно: выбрал одним из направлений всё, что касается бизнеса -> пиши ВСЕГДА фамилию, блин!) чтобы было.. конкретно) чтобы была серьёзность и расположение к себе. некоторые это относят к пункту "с чего начать?" -> "вызвать доверие.". *но ты даже именем своим не поделился.. вот что делают демоны: его имя назвал - да не просто назвал - с больших букв прописал! да ещё и жЫрным шрифтом выделил! а о себе.. призабыл(
солнце моё, ну не хватит меня для "массового потребления". Но мне вот интересно, как ты себе представляешь некий проект имени меня, который кто-то раскручивает, популяризует? Я достаточно ясно это понимаю и представляю, и перспективы-то совсем мне не интересные предполагаются, как следствие. А технологии раскрутки... они вполне доступны, а многому из этого и сам могу научить)))

Ma Ra писал(а):
У Магов - свои личные ВИП-эгрегоры)
не совсем личные. Если эгрегор, то тут по-любому замешано общество, группа, организация, как минимум - род. Маги, реально работающие на личной силе, встречаются редко, а при нынешнем уровне технического прогресса, выглядят весьма анахронично и не особенно эффективно, ну, разве что, в узком ограниченном кругу.

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство с Humanoid.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 14:00 
Не в сети
Newbie
Newbie
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2018, 13:31
Сообщений: 35
Откуда: "HeLL_0 ! Ми - 3 України! :)"
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
я хоть и неверующий

Знающий неФома)
ну там что-то про "особые дни планеты Земля", магнитные поля, почти парад планет, переход в Знак Водолея и другие ля-ля-ля #^_^# каждому - по своей собственной вере - и, того и гляди, хотя бы на один день в году все океаны очищаются)))))
Humanoid писал(а):
Света, Любви тебе, и душевного Покоя!

бАльшое спасибо! :sun:

Humanoid писал(а):
в дни экзальтации Марса прилив энергии у многих весьма вероятен.

Прилива хватило всего на часа 1,5 %) может и самосглазила, порадовавшись) отлив случился ещё внезапнее, чем прилив, и заставил меня пожалеть, что я не улеглась в койку))

Humanoid писал(а):
солнце моё, ну не хватит меня для "массового потребления".

- Возьми меня с собой. я помещусь в дамскую сумочку. я - такой маленький, что почти карманный.
- Нет. ты - очень большой. (с) из к/ф Никита.
про массовость и "потреблять" лучше не буду вдаваться в подробности Х-)

Humanoid писал(а):
Но мне вот интересно, как ты себе представляешь некий проект имени меня, который кто-то раскручивает, популяризует?

E-V-Genius
Experts биоэнергоинформационной инженерии обнаружат (в том числе и удалённо) поломки Вашей техники!
VIPs починят Ваши биоэнергоинформационные машинки - т.е. тела и дУши!
Самые Гениальные Великие Инженеры работают у нас!
Звоните на ВИП номер 888.
Кактотак)))))))))))))))
Про менеджера по продажам и детсадовскую рекламку - шуТЮ я, шутю)
Твоя позиция о строголимитированном предоставлении информации исключительно для "узкого круга", а не для "широких масс" понятна) и в этой теме ты тоже мимоходом об этом сказал, если не ошибаюсь.
Но.. "в каждой шутке - "..) котиков и кошечек у тебя лучше рекламировать получается!) Доча - уже невеста на выданье - можно было и покрасивше сфотографировать, а не на тяп-ляп)))))
"Зовут меня Евгений." должно быть встроенным компонентом и выдаваться на автомате!) не, ну серьёзно.. столько всего знать, и упрямо игнорить элементарные штучки для налаживания контактов.
Тема называется "Знакомство с Humanoid" - вот так и оформлена: как знакомство с безымянным гуманоидом.
Что не есть хАрАшо(

П.С.: а редактированность сообщений и не отображается тута.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство с Humanoid.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 01:03 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Ma Ra писал(а):
может и самосглазила, порадовавшись) отлив случился ещё внезапнее, чем прилив, и заставил меня пожалеть, что я не улеглась в койку))
это не сглаз. Эмоции энергию разбазаривают, неважно, положительные или отрицательные.

Ma Ra писал(а):
- Возьми меня с собой. я помещусь в дамскую сумочку. я - такой маленький, что почти карманный.
- Нет. ты - очень большой. (с) из к/ф Никита.
ну, да, если мне в портфельчик поместишься, да когда вот только оказия случится, что я мимо твоего места обитания проходить буду....... пока не планировал ..

Ma Ra писал(а):
E-V-Genius
Experts биоэнергоинформационной инженерии обнаружат (в том числе и удалённо) поломки Вашей техники!
VIPs починят Ваши биоэнергоинформационные машинки - т.е. тела и дУши!
Самые Гениальные Великие Инженеры работают у нас!
Звоните на ВИП номер 888.
Кактотак)))))))))))))))
Про менеджера по продажам и детсадовскую рекламку - шуТЮ я, шутю)
ну, воспитательныцы детсадовские наверняка клюнут)))
Ma Ra писал(а):
Твоя позиция о строголимитированном предоставлении информации исключительно для "узкого круга", а не для "широких масс" понятна) и в этой теме ты тоже мимоходом об этом сказал, если не ошибаюсь.
а это противоречит определённым законам: всех хозяевами не сделать, счастливыми и подавно. А реально работающее, как у нас водится, перехватывают предприимчивые особи и поднимаются на этом. Всё бы ничего, но чтобы оставаться на своей нише, нужно будет изобретать что-то более эффективное, на фоне которого захвачнное предприимчивыми уже станет анахронизмом.... но я существо до жути ленивое, а подвиги совершаю.... ради того чтобы подольше "полежать на печи", наслаждаясь жизнью...
Ma Ra писал(а):
Но.. "в каждой шутке - "..) котиков и кошечек у тебя лучше рекламировать получается!) Доча - уже невеста на выданье - можно было и покрасивше сфотографировать, а не на тяп-ляп)))))
о какой доче толк? У меня их не одна... и не две.... а самая младшая ростом выше всех старших.....
Ma Ra писал(а):
"Зовут меня Евгений." должно быть встроенным компонентом и выдаваться на автомате!) не, ну серьёзно.. столько всего знать, и упрямо игнорить элементарные штучки для налаживания контактов.
с кем мне нужно, с тем и налажу контакт, и научить ещё этому могу, если что ...
Ma Ra писал(а):
Тема называется "Знакомство с Humanoid" - вот так и оформлена: как знакомство с безымянным гуманоидом.
Что не есть хАрАшо(
нормально, меня устраивает. А это важнее всего))

Ma Ra писал(а):
П.С.: а редактированность сообщений и не отображается тута.)
отображается, если на сообщение уже есть ответ.

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство с Humanoid.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 23:27 
Не в сети
Newbie
Newbie
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2018, 13:31
Сообщений: 35
Откуда: "HeLL_0 ! Ми - 3 України! :)"
antyspam: нет
С одними из многочисленных именин, Эжен!)))
(странно: за всю жЫСЬ только раза 2 во францЮзских кинАХ слышала имя Эжен)
Бажаю наснаги! :D
*наснАга - цэ такая веСЧь-слово, включающее в себя и физическую энергию, и душевный подъём, и творческий запал, и боевой настрой =)

Humanoid писал(а):
ну, да, если мне в портфельчик поместишься, да когда вот только оказия случится, что я мимо твоего места обитания проходить буду....... пока не планировал ..

"в портфельчик" -> ))))) я портфельчиков такого розмерУ не знаю))) разве что, на фарш перемолоть предварительно)

Humanoid писал(а):
ну, воспитательныцы детсадовские наверняка клюнут)))

)) кста, детсад - норм так площадка для заработка пары копеек на койбасу) идеальное место для распространения брошюр, каталогов. колготки, косметика.. с конфетами и кофАМ разве что ходить бессмысленно - воспитательницы сами не знают, кому бы впарить тонны даримых им явств) расдать пробники кремОв - и уже почти что "лучшие подруни", - т.е. можно и мамочек, приходящих за детЯми, домогаться визитками) а всё, что связано с магие-е-е-ей.. - хм.. слушай, мы кажись нашли луг с жЫрными, неподоенными коровушками :D

Humanoid писал(а):
но я существо до жути ленивое, а подвиги совершаю....

=) взаимоисключающие предложения :Ь так что дело - в.. ценностях, например =) в приоритетах. кому-то подходит "косить бабло" - находят какую-то фиговину - и штампуют. довольство собой есть, счастья - нетути, и не купить его, и в могилку нажитое не забрать, чтобы в "потустороннем царстве у богов купить местечко в раю" х) у тебя - даже демон не был ориентирован на "массового потребителя". чтобы демону сделать из тебя банального "стругача капусты" - то ему тебя полностью выселить надо было бы. "наши дУши к бабосу равнодушны", "капуста особо любима рогатыми козлами" и прочая сентиментальщина из сборника афоризмов "Когда мне было шашнацать." ........ хD
Humanoid писал(а):
ради того чтобы подольше "полежать на печи", наслаждаясь жизнью...

вот умеешь так сказать.. - что и не знаешь, что думать) ты меня на эмоцию печаль разводишь, чтобы энергию разбазарила, да?)))))
Humanoid писал(а):
о какой доче толк? У меня их не одна... и не две.... а самая младшая ростом выше всех старших.....

в группе воВконтакте - фото девушки с магическим бенгальским мини-тигрёнком на руках) вот какой-то.. "ленивый человек" (..))))) на абы как из фоторужа их подстрелил) ёёё.. котя свисает, как мешочек с тощей картошкой, невеста - с закрытыми глазами - ну как так можно...........))))) девочка волосы укладывала 20ть минут, чтобы ровненький пробор был, котэ тоже шерсть вылизывал, шобы блющала, как брульянты, а глава возьми - и минуточки на кадр не потратил)
Humanoid писал(а):
нормально, меня устраивает. А это важнее всего))

тут и.. не поспоришь))))) эх, какой облом..)))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство с Humanoid.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 23:47 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Ma Ra писал(а):

вот умеешь так сказать.. - что и не знаешь, что думать) ты меня на эмоцию печаль разводишь, чтобы энергию разбазарила, да?)))))
так ведь как тебя через Навь по-другому увидеть можно-то? Тут только гаввах подавай для подсветки, а в Нави собственной энергии нетути....
Ma Ra писал(а):
в группе воВконтакте - фото девушки с магическим бенгальским мини-тигрёнком на руках) вот какой-то.. "ленивый человек" (..))))) на абы как из фоторужа их подстрелил) ёёё.. котя свисает, как мешочек с тощей картошкой, невеста - с закрытыми глазами - ну как так можно...........))))) девочка волосы укладывала 20ть минут, чтобы ровненький пробор был, котэ тоже шерсть вылизывал, шобы блющала, как брульянты, а глава возьми - и минуточки на кадр не потратил)
ну, это младшенькая из дочек, 12 лет ) Да вот кису сложно уговорить правильно сидеть на руках.... а я и фотокружке даже не занимался, хуже дилетанта получается...... и лень ещё в придачу....

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство с Humanoid.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 20:49 
Не в сети
Newbie
Newbie
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2018, 13:31
Сообщений: 35
Откуда: "HeLL_0 ! Ми - 3 України! :)"
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
ну, это младшенькая из дочек, 12 лет ) Да вот кису сложно уговорить правильно сидеть на руках.... а я и фотокружке даже не занимался, хуже дилетанта получается...... и лень ещё в придачу....

МЛАДШЕНЬКАЯяяаааяяааа ??!!??? как грят в тырнете: ППЦ!)))))))))) Она - не просто высокая физиологически, - она взрослая эмоционально и интеллектуально! "Имя, брат!" =)
я думала: средненькая, как минимум +__О возраста университетского) *причём: не на первых каких-то там курсах в плане годичности! О..О хоспадииии... ЕЙ 12ть ??!!??? больше на 21 годик похожа!!!
("кису сложно уговорить правильно сидеть на руках...." ---> )))))))))))) я б туточки.. историйку рассказала!) *но.. долго-о-о-о-о-о...... а печатно - так ВАЩЕ долго-о-о-о-о-о.........
коше не хочется продаваться из семьи какому-то чуваку/чувихе, к-рый/-ая за немалую сумму купит "ведро картошки за 1000$" только ради названия "породистая мэджик бэнгал, купленная на ВЫСТАВКЕ за такую энную сумму") так что позировать её не особо тянет. но 5ть секунд (лаааадно - 25ть!))))) решили бы вопрос в пользу более удачного кадра как для дочери (о, Боже!!! неужели всё-таки ДВЕНАДЦАТЬ лет???!!!), так и для котейки :) "повторение - мать учения!" ;D ---> тебя настолько не тянет на "заработок бабла", что ты его не просто упускаешь! - ты словно.. делаешь всё, от себя возможное, чтобы деньги ушли!..))))) серьёзно.. я бы не спорила (вру я, ВРУ!.......... хD), но.. вызов демона предполагал же, в том числе, и увеличение финансового капитала.. вот это: "В большей степени ориентирован на работу с бизнесом, с судебными ситуациями, на просмотр и оценку перспектив сделок, взаимоотношений с партнёрами, оценку перспектив стратегических и тактических решений и работу по их коррекции, моделированию и выстраиванию" прямо говорит о том, что заинтересованность есть - "..кушать хочется всегда", так сказать))))) НО.. он у тебя как-то.. не ровно вживился.. "А теперь немного о себе. Живу в Москве." ---> и.. УСЁ!)))))))) да кто там будет читать про "биоэнергоинформационная инженерия" и ещё кучанепонятныхслов??!!?))))))) какие-то многабукаф на неизвестной речи!) у большинства обывателей после фразы "Живу в Москве." в мозгАХ высвечивается: "Оу Кей.." ---> "за сообщением о месте проживания нет имени и фамилии??!!" ---> фффссьооо. - клиент сорвался.) для чего-то же ты писАл о том, что одним из предпочтительных для тебя направлений является судостроение и т.п.; для чего-то же киску фотал и выкладывал в группу.. :) но вот.. ".....5ть секууунд, 5 секу-у-у-у-унд..... это много? или.. МАЛО?") (*какашка я, да? :D)
Ле-е-е-е-е-е-ень.................. ---> прекрасная находка Диавола, на которую скидывают нежелания сделать что-то качественно, потратить время/силы; подумать на толику минуток больше; страхи/комплексы и ещё много чего ;)
Humanoid писал(а):
Тут только гаввах подавай для подсветки, а в Нави собственной энергии нетути....

............."гаввах"......... АХ! вот не надо на заморской, не пАняДнАй мне МОВЕ лялякать!))))))))))))

С Масленицей, Евгений! =)
Чтобы тебе было сытно, жЫрно и в брюхе, и в духе!)


Последний раз редактировалось Ma Ra 18 фев 2018, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство с Humanoid.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 21:20 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Цитата:
Она - не просто высокая физиологически, - она взрослая эмоционально и интеллектуально! "Имя, брат!" =)
никак нет, не брат... она слишком женственна и видящая, да так как мало кому дано.
Цитата:
коше не хочется продаваться из семьи какому-то чуваку/чувихе, к-рый/-ая за немалую сумму купит "ведро картошки за 1000$" только ради названия "породистая мэджик бэнгал, купленная на ВЫСТАВКЕ за такую энную сумму") так что позировать её не особо тянет.
на сегодняшней выставке "Мистер Кот" http://koshki-show.ru/ собственно и завоевали звание "Мистер Кот", и ещё одну номинацию выиграли - лучшего кота в породе, и открыли интерчемпиона уже, короче, порвали выставку. В общем, котик от нас и впрямь не хочет уходить, судей на выставке гипнотизирует (освоил же, зараза, всё возможное делает чтоб не продали) и даже не метит (для бенгалов это нонсенс!).

Спасибо за поздРАвление! И тебя с Праздником! :flowers: :-*

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство с Humanoid.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 21:51 
Не в сети
Newbie
Newbie
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2018, 13:31
Сообщений: 35
Откуда: "HeLL_0 ! Ми - 3 України! :)"
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
никак нет, не брат... она слишком женственна и видящая, да так как мало кому дано.

"имя, БРАТ!" - это из.. Пушкина.. что ли........ хD (ЛЕНЬ гуглить!))))))) типа.. "крылатая фраза". (да, бывает: не помню, ОТКУДА, по какой ПРИЧИНЕ и ЗАЧЕМ, но.. использую.. :-[))
эт я к тебе обращалась :D
Для ДВЕНАДЦАТИ лет (О, Божееееееее........))))) она - просто ГИПЕР ЖЕНственна. Даже мне (!)) видно, что она - видящая. это при том, что у неё - 2 глаза на фотке закрытыми оказались (эх, лень, матуЩкааа..))), а у меня - пожизненно все 3 зацементированны))))))))
* - и, в том числе и поэтому, я бы никогда не подумала, что она - младшенькая царевна, коя "жаждет лишь цветочка аленькОГО") типа.. считается, что старшие дети - в отца, а затем уж гены матери/-ей вступают в силу. (не вникала в вопрос, но эмпирически факт подтверждался не единожды.)
Humanoid писал(а):
..и ещё одну номинацию выиграли - лучшего кота в породе, и открыли интерчемпиона уже, короче, порвали выставку. В общем, котик от нас и впрямь не хочет уходить, и даже не метит (для бенгалов это нонсенс!).

"на мамку глаз положил??!!?" (не помню, откуда))))))
угу, не КОТИТ от вас! =)
(КОТЬ молитвы на продажу читай ;D)

Humanoid писал(а):
Спасибо за поздРАвление! И тебя с Праздником! :flowers: :-*

Сэнк ю! =)
эх, я чуть ли не час выбирала и сохраняла кАРТинки и фоточГи с котиками, к-рые с молоком и сМЯУтанкой запечатлены - аШ папку (*для изображений))) завела - и поназывала файлики "ванильно-молочная парочка", "я - чОрный, пречОрный лорд! чес-слово!!! белое - то сметану ещё не дослизывал.. ]:>", "младшенькой =)" и прочее ---> и не выкладывается на твой форум :((( пол часа редактировала: [отправить] --> [пустотаааа.. не добавилась никакая картиночка нихренаааа(((((]
**а ты говорил "но там ничего сложного нет"..)))))))))))
я вон, в писятый раз пытаясь загрузить на форум кучу фоточек с котиками, кошечками и котёночкой, разминулась с тобой по секундам и правило нарушила:
"Последний раз редактировалось Ma Ra 18 фев 2018, 21:27, всего редактировалось 1 раз." - вот такие вот "не сложности" %)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство с Humanoid.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 22:07 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Не нужно вставлять файлы в сам форум, у меня место на хостинге лимитировано, на форуме почти никакой активности, все в основном в личку пишут, и смысла нет тратиться на большой объём или держать свой сервер. Уже и на то что есть думаю забить, не оплачивать, и всё отключат. Форумы не в тренде нынче, но вот всё никак не решусь всё это хозяйство бросить. Поэтому фотки нужно выкладывать на сторонний хостинг или давать прямые ссылки на них, если они из ин-нета. [img]ссылка%20на%20картинку[/img], и будет всё видно, только размер надо не больше 640х480, чтобы за пределы страницы не выходили, и все дела.

Цитата:
КОТЬ молитвы на продажу читай
не надо уже, мы ему карьеру начали делать, и он уже в производителях..

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство с Humanoid.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 23:09 
Не в сети
Newbie
Newbie
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2018, 13:31
Сообщений: 35
Откуда: "HeLL_0 ! Ми - 3 України! :)"
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
фотки нужно выкладывать на сторонний хостинг или давать прямые ссылки на них, если они из ин-нета. [img]ссылка%20на%20картинку[/img], и будет всё видно, только размер надо не больше 640х480, чтобы за пределы страницы не выходили, и все дела.

а-а-а.. пасиби. я просто видела на твоём форуме фото - вот и помучалась, чтобы не некрасивыми ссылками из интернета пост загружать, а скачать на комп - и разнообразить тему изображениями котеек (помимо аватара твоего, "безымянный гуманоид" ;D). С выкладыванием фото/картинок на определённые форумы со сторонних хостингов несколько раз тоже отмучилась с вариантами "такая ссылка", сякая, "при нажатии на ссылку, размещённую на форуме, открывается картинка - и разворачивается в полный размер", "размещается на форуме сразу картинкой/фотографией, но в меньшем разрешении" - потела, потела, - всё равно перекосило "картинки", подтвердив в миллионный раз, что я - не человек Индиго) короче: у меня проблемы в этой "сфере" даже тогда, когда чётко написаны циферки разрешения и что от меня требуется, а у тебя - что с расположением фоточек - не понятно, что делать, что не правильно, что с регистрацией- заГАДочность случилась 13ть разОВ -> пар на мониторе выступает!))))))
Humanoid писал(а):
Уже и на то что есть думаю забить, не оплачивать, и всё отключат. Форумы не в тренде нынче

:`( как говорят на украинском (на польском звучит приблизительно так же)):
"дУжэ шкодА!(((((" столько интересного.. такой колоссальный объём информации... у меня- возможностей не шибко, чтобы перечитать.. *даже на 0,01% ого-го, сколько времени требуется) сколько там томов в Ведах?) около 69ти вродЯ.......... хD может как-то.. перелить инфо куда-нибудь есть возможности.. не знаю, как сейчас, но раньше были всякие бесплатные сайты.. (шо правда, там - что администратор, что модератор.. - один чиж, ибо любая забрёдшая сАбака может править тексты и т.д.))
Humanoid писал(а):
не надо уже, мы ему карьеру начали делать, и он уже в производителях..

А от карьеристы нонче как раз в цене!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство с Humanoid.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 20:10 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Ma Ra писал(а):

А от карьеристы нонче как раз в цене!)
тут кадр проскочил с выставки, но это уже профи делал.
Изображение

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство с Humanoid.
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 02:35 
Не в сети
Newbie
Newbie
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2018, 13:31
Сообщений: 35
Откуда: "HeLL_0 ! Ми - 3 України! :)"
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
тут кадр проскочил с выставки, профи делал.

Ух ты! =)
так похожи) "одно и то же лицо", фактически)))
(у вас же мороз вроде- жесточайший.. а рубашечка- тонюсенькая... все деньги котэ на шубу, видать, ушли))))

С писят одним годиком и тремя месячишками ПОЗДРАВЛЯМС! %D
https://www.google.com.ua/imgres?imgurl ... mrc&uact=8


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство с Humanoid.
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 14:45 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Спасибо, Машенька! :-* :kiskis: :murmurki: Такое необычное поздРАвление :sun:

Ma Ra писал(а):

(у вас же мороз вроде- жесточайший.. а рубашечка- тонюсенькая...
так и котики у нас короткошёрстные, и на выставке не было мороза ))

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство с Humanoid.
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 19:25 
Не в сети
Newbie
Newbie
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2018, 13:31
Сообщений: 35
Откуда: "HeLL_0 ! Ми - 3 України! :)"
antyspam: нет
Почти классика:
Желаю, чтоб тебе всегда давали..
награды, почести, медали!
Чтоб у тебя всегда стоял..
вином наполненный бокал!
Чтоб никогда не опускался
и в нужный час всегда поднялся..
рейтинг форума VIP EXPERT!)
БОГатырского здоровья и мно-о-ого счастливых лет!
=)
Humanoid писал(а):
так и котики у нас короткошёрстные, и на выставке не было мороза ))

(такое ощущение, что ты и котиков нашенских видишь))))))))
был бы мороз - были бы.. голубые-преголубыыые голубчики :D покрова телесов совпадали бы с цветом глаз) "Котэ свежемороженный! 7 кэгэ сочнейшего мясу и нежнейшего сальца! Набегай! покупааай! *просьба подходить с феном, ибо котэ по пути на ярмарку примёрз к котяку." (котяк - это рыбак котов)))))
я врубилась, когда в люлю рухнула, что жилетку спонсора выставки сверху свитера нацеплять - не комильфо) :delovoy: додумала, что на заднем плане фотографии есть свитер (а лучше два!))), небрежно брошенный на стул в порыве лёгкого стриптиза, устроенного на выставке, успокоилась- и заснула %D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство с Humanoid.
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 19:47 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Благодарю за почти классику! :-* 8)
Ma Ra писал(а):

я врубилась, когда в люлю рухнула, что жилетку спонсора выставки сверху свитера нацеплять - не комильфо) :delovoy: додумала, что на заднем плане фотографии есть свитер (а лучше два!))), небрежно брошенный на стул в порыве лёгкого стриптиза, устроенного на выставке, успокоилась- и заснула %D

На самом деле всё не совсем так. Я не люблю на себе много шкурок носить, и есть у меня такие верхние шкурки, которые надеваю на майку, и тепло в мороз. Можно и на голое тело даже надевать, будет тот же эффект, но по некоторым другим соображениям лучше как минимум в футболке. Я противоположность своего отца в этом смысле. Он любил много на себя надевать, как настоящий сибиряк, только на торс надевал майку, на неё тельняшку с длинным рукавом, потом рубашку, потом пуловер, если под галстук (мохнатые зимние галстуки у него были на случай холодов), либо свитер, закрывающий шею, иногда на всё это ещё и душегрейку, если очень холодно, а потом только верхнюю шкурку - шубу там, или пальто зимнее, или ещё что-то тёплое. Но надо заметить, что он никогда не простужался, ну не помню я его в соплях и с температурой. Вот и говорят, что настоящий сибиряк не тот кто не мёрзнет, а тот кто тепло одевается. Видимо этот принцип не по душе мне пришёлся, и вынесло меня в стольный град, в края более тёплые, но я нашёл другие методы держаться в здравии - это закалка и витамины, соответственно, за последние сколько-то десятков лет тоже не помню, чтобы болел... ну может было пару случаев, когда пропускал голы в виде вирусняков, находясь в плотном окружении чихающих гриппозников, но мне суток достаточно для восстановления. Так что нет никаких свитеров на задних планах, одна только верхняя тёплая шкурка. А по городу передвигаюсь практически всегда на авто, в салоне тепло... в общем, как-то так)))

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3