Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 29 мар 2024, 16:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С Днём Рождения, Женя!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2021, 09:54 
Не в сети
Newbie
Newbie
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2018, 13:31
Сообщений: 35
Откуда: "HeLL_0 ! Ми - 3 України! :)"
antyspam: нет
Желаю крепчайшего здоровья Тебе и близким, процветания, чтобы зло обходило стороной Тебя и Твоих родных, и чтобы Ты получал удовольствие от Жизни, ещё до ухода.. на печь) Удачи Тебе во всех начинаниях, меньше Тебе блужданий в заднице))) и больше ярких, красивых моментов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, Женя!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2021, 01:24 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Ma Ra, большое спасибище за поздравление! :-* Удивительно, что ещё на этот форум кто-то заходит))) Вроде как форумный формат себя изжил... Но. похоже, ещё не до конца)))

_________________
Даже если величайшими Тайнами Мироздания будут исписаны все заборы, то их всё равно никто не узнает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, Женя!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2022, 05:07 
Не в сети
Newbie
Newbie
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2018, 13:31
Сообщений: 35
Откуда: "HeLL_0 ! Ми - 3 України! :)"
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Удивительно, что ещё на этот форум кто-то заходит))) Вроде как форумный формат себя изжил... Но. похоже, ещё не до конца)))

:good_news: ! Формат писАть и читать Жив. Форумы и сайты нужны по многим причинам: трудности восприятия информации, путанность в мышлении, траблы с памятью, тормоза из-за комплексов, материальная составляющая в виде бумажек с цифрами и портретами. Присутствие форумов, сайтов, за вход на которые и изучение материалов не требуют "бумажки", по-прежнему приветствуется. Люди, у которых нет яблокофонов или ещё какой добротной аппаратуры, существуют. Платить за вебинары может далеко не каждый. К тому же, при наличии у учеников крепких скреп ручников и предохранителей, этот формат исключает возможность сформулировать и задать хотя бы один вопрос.
Когда-то некоторые считали, что формат бумажных книг себя изжил. А я вот не люблю читать с.. устройств всяких. :) Статьи, заметки в интернете ещё осиливаю, а вот книги.. - люблю "жёлтые".. бежевые.. ПЕСОЧНО-ЗОЛОТЫЕ! (одна из комфортностей этого форума для меня - это цвета) БУМАЖНЫЕ листочки, слюнявить их, шуршать ими, получать тактильное удовольствие, держать в руках ВЕСЧЬ, которая будет МОЕЙ на кровати, на прикроватной тумбочке, на полке шкафа. Читать РОМАН в инете - это для меня что-то.. ДИ КО Е ))(( Если бы на форумах, сайтах не было возможности обратной связи, обсуждения или, ХОТЯБЫ Функции высказаться по теме в виде монолога, я бы статьи не читала. :)

У меня то же вопрос: ОТКУДА вас находят люди?!?) Как бы, когда был на ТМ ник и подпись Хуманоида, были понятны пути нахождения. Др. Источников.. - меня не проСВЕТили..

BAD NEWS: по моим следам к Вам притащилось куча нелюдей. С неплохой техникой, вычисляторами, спутниками и пр связями...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3