Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 22:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: тави тави
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 00:30 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Всем привет!
С некотрых пор я стала постоянным посетителем этого форума. Мне здесь уютно и комфортно.
Юрист. Психолог. Сторонница нестандартного взгляда на мир. Не люблю одинаковость и серость- неважно,в чем это выражается: в одежде, внешности, образе мышления ,стиле жизни...
На все события и явления имею свою точку зрения. Просто ненавижу, когда призывают следовать за толпой. Как и ненавижу психологию толпы.
Считаю себя православной.Но опять же не принимаю большинства стереотипов ,распространенных между основной массой верующих. Ищу, разбираюсь и... нахожу свое место в Православии. Строю свои отношения с Богом.
Общаюсь и работаю с интересными знаменитыми людьми. Иногда организовываю выступления.
А одно из моих любимых занятий- размышлять и читать, читать и размышлять...
А еще очень животных люблю!
Могу рассказывать о себе еще многое,но пока остановлюсь. ;)
Да,на этом форуме я появилась благодаря тому, что мне в жизни выпало счастье познакомиться с уникальным человеком, просто гениальным, просто... (нет сил высказать все слова признательности) замечательным человеком и специалистом в области нетрадиционных знаний , который пишет под ником Гуманоид.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3