Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 29 мар 2024, 01:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы диагностируют неисправную технику.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 18:24 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Ана писал(а):
У вас есть шанс обойтись без "пистолета", если разберетесь с оргоном, на эн/инф уровне вроде бы все "ушло".
Ситуация зеркалится, хочется надеяться, что и у вас все разрешится просто.
Ps. Хорошо оргон забирают комнатные цветы, особенно цветущие "красавицы"... Красота требует жертв ;D
Мой сейчас уже около месяца находится вдали от генераторов, лежит на работе.
Лучше ему правда пока не стало, жду когда появится время залезть ему внутрь.
Вспомнил по поводу еще одной его болячки, вы говорили про "справа вверху". У него больше года назад начал хрипеть правый динамик, случилось это в течении 2-х недель что возили его в место силы (Ю.Урал). Возможно вас может сбивать еще и этот дефект.

Вообще есть пару производителей, которые держат любую энергетику без проблем, из них я знаю Самсунг и Леново. Эти очень редко попадают в ремонт без механических проблем. Хотя все и так знают что например 1-е строят свой бизнес на тотальном контроле продукции.

PS. Если не секрет по какой схеме работает ваш оргон-генератор?
Humanoid писал(а):
Вот кто бы взял да посмотрел, что за реальность стоит на словами "Бог Отец", или "Сын Божий", вместо того, чтобы всё на веру принимать.....
Думаю эгрегоры.
Как в свое время остроумно заметила Блаватская, не бог создал человека, а человек бога.
Т.е. выстроили общими усилиями эгрегоры, которые умело прикрывает работу оргона, той самой праматерии, которая дает все свойства всему сущему, человеку - менталитет, металлам - прочность, гибкость, упругость, ... И подчиняется он в свою очередь человеку, не потому что боится его, просто любит (помнит) оргон всю материю, т.к. является ее "создателем". Об этом кстати и была написана практическая магия Демокрита.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы диагностируют неисправную технику.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 18:55 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Nicko писал(а):
Думаю эгрегоры.
а я и эгрегоров-то никаких не вижу. А то, что за этим словом стоит, мне видится, как некие общие закономерности определённых областей бытия.
Nicko писал(а):
Как в свое время остроумно заметила Блаватская, не бог создал человека, а человек бога.
согласен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы диагностируют неисправную технику.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 19:33 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Humanoid писал(а):
а я и эгрегоров-то никаких не вижу. А то, что за этим словом стоит, мне видится, как некие общие закономерности определённых областей бытия.

В каком-то смысле это тоже правда, настоящие эгрегоры строились порядка 5-10 млрд. лет тому. Религии а тем более единобожие, это уже изобретение последних 1-2 тыс. лет. В лучшем случае это - негодные имитации эгрегоров.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы диагностируют неисправную технику.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 19:36 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Nicko писал(а):
Религии а тем более единобожие, это уже изобретение последних 1-2 тыс. лет.
на моё видение не более 500... ну максимум 600 лет назад.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы диагностируют неисправную технику.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 19:48 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Тоже правда, по современным уровням деградации человечества, единобожию по моим расчетам всего 200-300 лет.


По поводу закономерностей областей бытия. Жалко я не могу подобрать правильного слова для описания главного свойства оргона, по моим расчетам мы его потеряли ~ 300 лет назад. Это нечто надментальное, Блаватская думаю знала, чувствую что знала, но такие слова редко попадают в тексты с прямым определением, это все равно что писать о воздухе, все и так знают, а когда понятие исчезает в следующем поколении, то восстановить уже почти нельзя, т.к. носителей нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы диагностируют неисправную технику.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 19:53 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Nicko писал(а):
Мой сейчас уже около месяца находится вдали от генераторов, лежит на работе.
Лучше ему правда пока не стало, жду когда появится время залезть ему внутрь.
Вспомнил по поводу еще одной его болячки, вы говорили про "справа вверху". У него больше года назад начал хрипеть правый динамик, случилось это в течении 2-х недель что возили его в место силы (Ю.Урал). Возможно вас может сбивать еще и этот дефект.

Нико, если устройство стало местом силы, вряд ли оно сможет само добровольно освободиться от излишков энергии, будет продолжать идти процесс накопления ее. Достала вышедший из строя сотовый - тож готовое место силы, снимает и болевые эффекты. :da:
Мой наут (фирма Dell) постоял в узле сетки Хартмана, да обставленный цветами, особо энергию тянут фиалки, про себя называю их полными "блондинками" :D и не особо их люблю... но в этом отношении - умнички.
Внутрь лезть - лучше ждите разворота Меркурия, это после 11-го, он не дружит с электроникой в ретроградном движении, только навредите.
Цитата:
PS. Если не секрет по какой схеме работает ваш оргон-генератор?

Нико, это вопрос не для меня :) я далека от всяких схем, все собираю интуитивно, иногда ощущение что инфа идет и откуда-то сверху, некоторые поделки саму в ступор вводят - почему работают?!
К тому же это только маленькая естественная модель, несколько вариантов, с различным вз/расположением неодимовых магнитов внутри и некоторым наполнителем. Большое значение имеют замечательные числа и пропорции при сборке.
Да и больше это наверное, не генератор, а преобразователь энергии. Как мне видится процесс: первородная (темная) энергия - везде, но в чистом виде она не годится для использования, вот мой условный "генератор" как бы втягивая эту первородную энергию, преобразовывает ее в два вида, а затем смешивая их, выдает в виде Ци, к тому же именно под мои частоты.
Просто подержав в руках, могу быстро восстановить свои энергетические затраты, привести в баланс, а иногда и сбросить излишек.
Это не совсем то, что вы понимаете под генератором, похоже.
Но может быть могла бы посмотреть ваш в своих тестах, возможно что-то интересное выплывет.


Последний раз редактировалось Ана 04 ноя 2013, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы диагностируют неисправную технику.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 19:58 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Спасибо. :)
Учту.

На счет места силы - правда, у оргона замечено свойство антиэнтропии. Это как про Обеликса, попал один раз в чан с "оргоном" и теперь всю жизнь притягивает к себе энергию. :()
Ана писал(а):
Но может быть могла бы посмотреть ваш в своих тестах, возможно что-то интересное выплывет.
Надо будет сделать фото последнего варианта, он правда тоже не доделан, времени не хватает. Это измененная вертушка Рината, работает напрямую в воздух без лишних коллекторов.
Правда Humanoid говорит, что оргон не всегда виден. Что в общем-то понятно, его "материя" не должна быть видна в нашем мире, ее план тоньше даже нашего энерго-информационного плана. Хотелось бы конечно побольше узнать о его законах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы диагностируют неисправную технику.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 13:18 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Nicko писал(а):
Думаю эгрегоры.
а я и эгрегоров-то никаких не вижу. А то, что за этим словом стоит, мне видится, как некие общие закономерности определённых областей бытия.

Хотя и не в тему, но поддержу разговор.
На мой взгляд, эгрегоры эволюционируют и просто сместились на более тонкие эн/инф уровни, поэтому менее ощутимы.
Меняется и их стратегия, появилась возможность существования и эгрегоров отдельных людей, и если ранее такие структуры пытались подмять под себя коллективные эгрегоры, сейчас со многими пытаются сотрудничать, понимая, что так более получат энергии и лучшего качества, чем стягивая по разным другим подставным каналам.
К тому же, время от времени примыкая к какому-либо эгрегору, можно довольно успешно решать и свои задачи, оставаясь в целом независимым. В чем минус этой независимости- если человеком очень активно идет отработка своих программ, личный эгрегор не всегда успевает перестраиваться, что может выходить временными проблемами на физ. уровне... увы :'( но это цена свободы :D
Нахождение в коллективном часто обеспечивает подстраховку на этом пути. Но это мое видение, не более.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы диагностируют неисправную технику.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 17:13 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Ана

Вы хотели посмотреть на HP-нотебук моего знакомого, который подвергся лечению тепловым пистолетом.
Фото выслал.
Если не сложно скажите каково будущее бука, заодно и настоящее, сколько протянет после «ремонта».


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы диагностируют неисправную технику.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 14:54 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
Nicko, вы опять "забыли" об именных данных ноутбука :D
Посмотрев вчера, была в некоторой растерянности, с одной стороны на физике вроде бы Ок, ну может разъемы немного расшатаны,
да информационная составляющая низковата, возможно, отражает проблемы на программном уровне:
почистить бы реестр или ч-н вредоносное в скрытом виде... просто предполагаю...
А с другой - ощущение, что что-то не так. Попыталась разобраться, к чему пришла, если одной фразой:
что-то лечим, а что-то, видимо, калечим... Причем, действительно, прошлые проблемы "ушли", и в настоящем - лучше, чем было до того как... но на эн/инф уровне заложились уже проблемы на будущее. Такое ощущение, что энергия тепл. пистолетом "выдавилась" наружу, при этом серьезно нарушив полярность внутри/снаружи и породив существенное рассогласование эн/инф поля самого бука.
Когда все это "спустится" на физику и "сколько протянет" ::) такими вопросами обычно не задаюсь, после "лечения" похоже надо убирать некоторые побочные явления его. Можно попробовать "развести" их, может быть после этого что-то еще проявится.
Технику тоже чисто по-человечески жалко...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы диагностируют неисправную технику.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 16:34 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Я сам не в курсе "интимных" (именных) подробностей этого бука, если надо спрошу хозяина.
Всех благ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы диагностируют неисправную технику.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 16:41 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
С большой долей вероятности девайс ещё около 14 месяцев послужит более менее исправно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы диагностируют неисправную технику.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 18:28 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Спасибо, передам. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы диагностируют неисправную технику.
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 07:24 
Не в сети
Jr. Member
Jr. Member

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 07:14
Сообщений: 77
antyspam: нет
Всем привет,

У меня интересное предложение, если вы диагностируете неисправности в технике сможете ли найти мутацию в человеческом организме ответственную за болезнь?

например могу выслать фото пробирки с извлеченной ДНК и свое фото а вы попробуете найти ген в котором произошла мутация. Для поиска гена как вариант мойно использовать алфавит латинский и цифры от 1 до 10 просканировать их и там где будет резонанс записать, в конце должно получится что то типа: CRY1D4 или GDF5.

Как думаете может идея сработать? :)

Всем Благ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы диагностируют неисправную технику.
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 16:17 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:46
Сообщений: 630
Откуда: Киев
antyspam: нет
у нас сломалась стиралоьная машина. Не крутит равномерно движок. И есть вероятность что проблема именно в двигателе, хотя нельзя исключить что проблема в плохом контакте через который проходит питания статора. При этом тоже будут признаки что проблема в моторе.

Пытаюсь починить сам. Уже перекопал схему управления, менял щетки двигателя, чистил контакты пресостата, но проблема остается. Причем из 10 -20 запусков, один-два, машина может работать без проблем.

Мастера вызвать или купить новую, это был ответ жены. Я же не могу просто ее выкинуть (машинку) не зная наверняка в чем проблема.

Ну и соответственно вопрос - менять мотор или искать плохой контакт?

Фото стиралки нужно для диагностики? То вечером сфоткаю.
Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3