Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 28 мар 2024, 22:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Судьба.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 19:09 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:01
Сообщений: 477
Откуда: Домодедово
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
RJYYB писал(а):
мысли материальны не у всех..
у всех... только плотность своя у каждого.


Да, у меня была схожая мысль. Что это как в электрическом напряжении - ВОЛЬТаж есть , но не хватает АМПЕРажа._)
Некая такая мыслеформа на слабом эмоциональном уровне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 19:22 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:01
Сообщений: 477
Откуда: Домодедово
antyspam: нет
Кипарисс писал(а):
Ага, а еще часто жуть как материальны, но не те, что нужно :D


Вот это правильно подмечено.))) ;)
Хотя всё объяснимо. :()


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 21:35 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 20:50
Сообщений: 5
Откуда: Донецк, Украина
antyspam: нет
Интересная эта тема у Вас на форуме.
Новичок я у Вас, выложу часть статьи со своего уже закрытого сайта.
Если интересно- добавлю продолжение.


О Судьбе

Есть ли у нас шанс что- либо изменить?
Происходят необратимые события в нашей жизни и мы в очередной раз задумываемся, почему это произошло и можно ли было что-то изменить? Большинство скажут- судьба, ничего не поделаешь, нужно смириться с ней и жить дальше. А так ли это на самом деле, Вы можете дать ответ? Почему она вмешивается в нашу жизнь внезапно и кардинально меняет весь уклад жизни? Можно ли изменить дату запланированных ею событий или вообще отменить их? Сможем ли мы когда-нибудь узнать, что нас ожидает? Возможно ли спланировать жизнь и события в ней каждого живущего на Земле и если да, то кто имеет такие громадные ресурсы для этого? А может результат уже известен и нужно только проложить путь от одной точки к другой и ожидать поезд на вокзале, сверяясь с расписанием, а наивный человек все еще рассматривает время, как цепь прошедших событий, упуская из виду события будущего. А может, все совсем просто…
Возвращаясь из магазина с покупками, ему осталось только зайти к местным кабельщикам по поводу помех на каналах телевидения. Соседи сказали, что ребята бывают у себя в мастерской, сзади дома культуры где-то в правом крыле. И действительно, дверь с облупленной краской зеленого цвета была слегка приоткрыта, поэтому осталось только войти и спросить.
Парень соединял какое-то оборудование кабелем между собой, смотрел в свои чертежи и не сразу обратил внимание на посетителя. Поинтересовавшись целью визита и записав адрес на этом же чертеже, он продолжил свою работу. Однако визитер почему-то не ушел, а беглый его взгляд по приборам застыл на одном из них. Он стоял в оцепенении и холодная волна пробежала по его спине. Память его никогда не подводила, но сейчас… Он вроде бы даже начал вспоминать, где он мог видеть ранее этот прибор, однако сознание подсказывало, что здесь что-то не так и этого просто не может быть. Может, это все сон?
- У Вас проблемы?
- Да нет же, все нормально. Я буд-то бы видел вот этот прибор где-то ранее.
- Может быть, установки у нас типовые.
- Нет, не надо врать, это не кабельный усилитель, я их своими руками не один десяток собрал.
- Ну не усилитель, пусть будет устройство согласования, что с этого- не унимался мастер.
- Да приборы эти не ТАКИЕ, как обычно, они другие, как бы из другого мира. Я во сне такие как-то раз видел.
- Ну тогда что Вас конкретно интересует, спрашивайте, объясню. Вижу, в технике вы разбираетесь.
- Тогда что это за график на приборе и что означают линии и цифры?
- График- это как бы линия жизни. Расположена она как выше, так и ниже оси Х, пересекает ее 5-10 раз за жизнь- максимум, а длинна ее рассчитана на 80-100 лет. Иногда, если жизнь короткая, меняем на короткую шкалу, что бы лучше видеть переходы.
- Это пересечения с осью Х?
- Нас интересуют точки смены полярностей, когда после роста наступает падение и наоборот, появляется рост. А по пересечению с осью мы определяем количество жизненных циклов.
- Но мы сейчас видим точку на середине графика, значит половина жизни прожита и оставшаяся жизнь уже предопределена у этого человека?
- В основном- ДА. Скажем так- у большинства она предопределена однозначно. Люди имеют типовые, стандартные графики жизни, где почти все определено с рождения. Точно зная начало и приблизительно конец жизни, а также среднее количество циклов, легко построить кривую жизни почти любого конкретного человека.
- И это означает, что все в ней кем-то рассчитано и определено уже заранее?
- Ну зачем же так? Не все и не у всех. Есть определенные индивиды, у которых корректировка в процессе жизни возможна и доступна, хотя и в разумных пределах, а есть такие, что живут и ни о чем не задумываются. Для них ничего невозможно скорректировать, да и не нужно, об этом они и не просят, хотя некоторые догадываются, что это возможно.
- А много ли таких, у которых линия меняется и как это сделать?
- Пока их не много, процентов пять, но все время их количество возрастает. Люди стали задумываться о смысле жизни. Поэтому у нас также работы прибавляется, нужно расширять потоки, менять железо. Ну Вы технарь, сами знаете, нужен апгрейд, одним словом. Как ее менять? Да просто менять и все. Не течь вместе с потоком, вот и все изменится. Это же так просто! Далее?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 22:36 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:01
Сообщений: 477
Откуда: Домодедово
antyspam: нет
Хмм.... а что? Весьма интересно. Я бы почитал продолжение. :good_news:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 00:24 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
serg123 писал(а):

- Нас интересуют точки смены полярностей, когда после роста наступает падение и наоборот, появляется рост.
нет здесь полярностей. Это больше напоминает дыхание: вдох, выдох, и снова вдох.... У одних дыхание чаще, у других реже, у третьих более поверхностно, у других более глубокое....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 19:02 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 20:50
Сообщений: 5
Откуда: Донецк, Украина
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
serg123 писал(а):

- Нас интересуют точки смены полярностей, когда после роста наступает падение и наоборот, появляется рост.
нет здесь полярностей. Это больше напоминает дыхание: вдох, выдох, и снова вдох.... У одних дыхание чаще, у других реже, у третьих более поверхностно, у других более глубокое....


Да, согласен, так скорее всего более понятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 19:13 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 20:50
Сообщений: 5
Откуда: Донецк, Украина
antyspam: нет
И вторая часть статьи:


- Это Вы говорите только, что все так просто! Да мне, например, не выбраться из сложившегося круговорота. Утром встал, ушел на работу, вернулся- поспал, на выходных прокатился в деревню к родным и все по кругу. Я не МОГУ НИЧЕГО ИЗМЕНИТЬ в жизни, события происходят как бы сами, без моего вмешательства, все происходит как бы само, тогда, когда что-то СЛУЧАЕТСЯ. Опоздал- получил выговор, лишили премии, тринадцатой, поэтому не смог погасить кредит в полном объеме, пришлось отдать банку машину. Это СУДЬБА, я точно ЗНАЮ.
- Да ты меня насмешил! А что, жизнь на этом закончилась? Смотри, допустим, ты на этом графике на середине пути. Опоздал на работу- это излом на твоем жизненном пути. Он всегда ощущается человеком как момент НЕОБХОДИМОСТИ принятия решения. И именно с этого МОМЕНТА пошла развиваться цепь взаимосвязанных событий. Ты его не мог пропустить, ты его ПОЧУВСТВОВАЛ, что жизнь уже не будет прежней. О предстоящих изменениях в жизни Вас предупреждают регулярно и многократно. Это конечно же сновидения в первую очередь, затем случайные фразы, услышанные от прохожих, случайно увиденная интересная передача или событие по пути на работу или с работы. Это и интуиция, которую мы отвергаем и быстро говорим ей, что этого не может быть, так как об этом даже СТРАШНО ПОДУМАТЬ!
Так? Идем далее. Можно было погасить его сразу же очередным событием, вытекающим из первого, но Ты этого не сделал. Почему не уладил конфликт? Почему соврал, что в пробке застрял, ты же ходишь на работу пешком?
- Да все так говорят и проходит, а на мне так отыгрались.
- А от тебя только и требовалось сказать ПРАВДУ, что проспал, вместе с женой проспал.
- Ты и об этом откуда-то знаешь. Это позор какой-то, как я мог это своему шефу сказать?
- Сказал бы и линия была бы с изломом, но без резкого обвала. Будешь жить по совести- будешь решать только мелкие проблемы, которые все время пытаются изменить жизнь как в плюс, так и в минус. Почти прямая. Зато долгая, долгая жизнь. Ты звезд с неба не срываешь, но и тебя в ответ не замечают.
- А я хочу в плюс, повыше, и там оставаться как можно дольше, так можно?
- Все можно.
- Как? И мне за это ничего не будет? Расплаты не будет от Судьбы?
- А что, ты где-то видишь в Природе изъян? Или Закон Сохранения здесь не должен работать? Открою секрет: площади над и под линией почти всегда РАВНЫ… Однако, это касается только длинной жизни. А при короткой- все может быть, за всем не уследишь. В основном, человек сам принимает решения, как ему жить, а желания и их последствия- эмоции, ведут его по линии жизни, производя таким образом жизненную энергию. Человек, в отличии от животного, желает жить все время в верхней части графика, а это требует постоянной энергии. Чем выше взлетел- тем больше нужно для поддержки, а если низко упал- можно и не встать...
- Ого! Я так не хочу. Я же сильный и целеустремленный, значит я смогу изменить свою жизнь так, как я хочу! Да, да, да! Я смогу...
-Конечно же сможешь, если выучишь правила движения по дороге Судьбы.
-А что это за правила?
-Все, как в настоящей жизни. Например:
Определили маршрут движения (поставили цель в жизни). Сверились с картами, есть ли такой путь назначения (кто-то достиг успеха в этом направлении?). Двинулись в путь. Дорога как бы в тумане, видно метров на 50 вперед и чуть по бокам. Не качает и не трясет- значит дорога укатанная, по ней много прошло- проехало народа. Основное - смотреть на знаки. Если нам нужно в Киев- так зачем нам ехать туда через Симферополь? Внимательно смотрим по сторонам и сверяемся с полученным опытом, таким образом изучаем ПДД в пути. Знаки- основное при движении, ошибка может стоить жизни. Например, указатель с объездом препятствия- а мы ломимся напролом, нас тянет к обрыву. Итог- понятен без комментариев. Многие попадают на дорогу с круговым движением и ездят по ней годами. И почему события как бы повторяются у них, все недоумевают? А есть и такие, что жмут на полный газ и расталкивая и наезжая на всех, мчатся, как буд-то куда-то опаздывают. Но туман времени и большая скорость мешают им принять верное решение в большинстве случаев, поэтому вдоль дороги часто встречаются памятные надписи и постаменты. Мы все доедем до своей цели, рано или поздно, ведь у большинства цель всей жизни- движение... А кто говорит Вам, что может изменить свою Судьбу- спросите у него, готов ли он съехать с накатанной трассы и двигаться по полям и лесам, не имея никаких указателей? Только те, кто знает, зачем им это нужно, так могут поступить.
-Зачем они это делают?
-Это они выезжают на природу, на пикник, пока остальные участвуют в гонках на выживание.
А хочу я вот чего: …
- Так, свободен, давай домой, как и договаривались, завтра жди мастера, проверим кабель к твоей квартире, а то еще работы много. Заходи в другой раз, поговорим, если время будет.
Он вышел и пошел через парк домой. Как все просто и как же все сложно. Где же этот центр, что все рассчитывает до таких мелочей. И какая техника для этого нужна?
На следующий день пришел совсем другой мастер, заменил кусок старого кабеля в квартиру и помехи исчезли.
Много раз он еще проходил мимо закрытой на навесной замок двери в доме культуры, а однажды во время ремонта вдруг увидел, что комната пуста, там штукатурили и красили стены, и на вопрос, что где-то тут было кабельное телевидение, его отправили на второй этаж. Тут то администратор и рассказал, что эту комнату никто не снимал, там был склад ненужного инвентаря, а кабельное всегда было на втором этаже с момента его организации.



Так что, это все приснилось? Может произошел сдвиг во времени? А может откорректировалась линия жизни? Вопросов стало больше, чем ответов.
Мы все время пытаемся жить с максимальной планкой, снабжая таким образом окружающих своей энергией. Тратим жизненную энергию на поддержание комфорта и стабильности, а на себя ее попросту не хватает. Те из нас, кто разобрался, как работает этот планетарный генератор и куда уходит жизненная энергия, не собираются сидеть сложа руки. Мы не батарейки, которые можно выбросить после срока службы, заменив их на свежие. Но ведь так все вокруг и происходит, день за днем, день за днем...
Невероятно огромный компьютер под названием Земля работает непрерывно, без простоев. Аналоговый по своей сути, с миллиардами обновляемых распределенных процессоров, он допускает отклонения каждого в маршруте, однако по попаданию в контрольные точки ему нет равных. Великий УЧИТЕЛЬ занят своей работой и обучает нас непрерывно. Делится секретами и своими наработками с теми, кто спрашивает.


Статья написана несколько лет назад, после отдыха в пос. Кипарисное, между Алуштой и Ялтой в Крыму. Сон или нет но информация пришла явно извне. Энергетика Крыма просто колоссальная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 22:07 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:01
Сообщений: 477
Откуда: Домодедово
antyspam: нет
serg123
Так это Ваше творение? А я уж хотел спросить - где Вы это взяли?
Весьма интересно. А продолжение есть? Ну, или другая повесть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 22:21 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
шанс изменить все..конечно есть...
тому есть подтверждения.

моя любимая онкология....
все только по фото..

есть у меня пациентка, мать моей знакомой, которую я застал на последней стадии онкологии.
она выглядела обрюзгшей старухой..метастазы шли по всем органам.
это было года 4 назад.
сейчас она похудела - до состояния нормального веса.
жива и здорова.
работал я с ней почти год.
методы были не те...и воздействие слабое...
побороли судьбу короче..

есть у меня пациентка, которой в 30 лет поставили 4 стадию онкологии ( причем именно эта болячка и диагностируется только на 4 стадии ) с 6 кратной химией и удалением всего по женски..
представили ? лысая тетка в 30 лет ..а у нее прекрасные длинные волосы..
не дошло до этого.
сейчас все диагнозы сняли - беременна - 20 недель.
рад за нее.
побороли судьбу.


........все можно...

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 22:25 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
RJYYB писал(а):

есть у меня пациентка, которой в 30 лет поставили 4 стадию онкологии ( причем именно эта болячка и диагностируется только на 4 стадии ) с 6 кратной химией и удалением всего по женски..

сейчас все диагнозы сняли - беременна - 20 недель.
рад за нее.
побороли судьбу.


........все можно...

8) Здорово! Только в чем беременна, если все по-женски удалено?

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 22:36 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
....не дошло до этого...
читать нужно все что написано, а не через строчку...

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 22:46 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
RJYYB писал(а):
....не дошло до этого...
читать нужно все что написано, а не через строчку...

Я прошу прощения. :) Через строчку не имею привычки читать. А вот если бы писалось так, как положено, то и вопросов бы не было. :-*

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 22:55 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
пишем как умеем..а теперь спать...ХРРР.. :-X

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 23:57 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Light писал(а):
RJYYB писал(а):
....не дошло до этого...
читать нужно все что написано, а не через строчку...

Я прошу прощения. :) Через строчку не имею привычки читать. А вот если бы писалось так, как положено, то и вопросов бы не было. :-*


Light, могу ошибаться и пусть RJYYB меня поправит, но я поняла его рассказ так, что ей поставили диагноз и предписали в качестве лечения 6кратную химию и удалить все по-женски. Но женщина от этого отказалась, а пошла лечиться к RJYYB, и в итоге забеременела.

То есть, ей предписали, но еще не удалили.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба.
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 01:32 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):

Light, могу ошибаться и пусть RJYYB меня поправит, но я поняла его рассказ так, что ей поставили диагноз и предписали в качестве лечения 6кратную химию и удалить все по-женски. Но женщина от этого отказалась, а пошла лечиться к RJYYB, и в итоге забеременела.

То есть, ей предписали, но еще не удалили.
всё верно понято. Тем более, эта девушка была у меня лично и все бумажки я сам видел, а главное, что состояние её было весьма плачевное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3