Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 29 мар 2024, 01:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Судьба.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 19:11 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Humanoid писал(а):
Попробуйте :)

Вы хитрый. Не хотите отвечать... :da: Если я правильно понимаю то, о чем Вы говорите, то я, наверное, уже пробовала. И меняется... ::)

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 19:21 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Light писал(а):
Если я правильно понимаю то, о чем Вы говорите, то я, наверное, уже пробовала. И меняется... ::)
и я о том, зачем лишние вопросы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 19:41 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Humanoid писал(а):
Light писал(а):
Если я правильно понимаю то, о чем Вы говорите, то я, наверное, уже пробовала. И меняется... ::)
и я о том, зачем лишние вопросы.

Так ведь хочется убедится, что я думаю в том же направлении :cheer:

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 22:48 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
А по последней части сказанного, про принцип и умения двигать, если чел сам захочет, скажу большее: если чел не хочет, но у меня есть в этом личный интерес - возьму и подвину. И если тебе такое не слабО, если можешь так, то попробуй ответить на вопрос - а почему же ты этого не делаешь?
Относительно себя сообщаю: если у меня есть интерес, то есть на него энергия, есть энергия - есть желание, есть желание - ищутся возможности его перевести в область целей и задач. СоняСоня, получается и ответ на твой вопрос: нет энергии. Думаю, что его ты и сама знаешь, только удовлетворит он тебя или нет - уже вопрос другой.


Слабо - что конкретно? После последнего рака - я осознала ошибки, начала двигаться к их преодолению.. Поняла ту сторону..
Личная сборка, бег когда печаль, строю отношения с хорошим мч...
Гармонизировала своего рака - результат есть, но при общении мы все так же заикаемся со страху, стесняемся, не говорим что думаем и не вместе...

А еще я пью с августа. Спиваюсь и практически не работаю. Так проще пережить нереализованное желание второй раз - помогает.

Какие тут цели ставить, если личная сборка, отцепка от мужчины и новые (прежние) отношения - не убрали желание..

А жить с этим нереализованным желанием постоянно... не весело..

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба.
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 11:40 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
...А жить с этим нереализованным желанием постоянно... не весело..

Сонечка, любое нереализованное желание можно отдать на откуп своему ПС, оно «реализует» его по-своему, проиграв на внутреннем плане, во сне и пр. Да и надо бы освободиться от собственного (а может быть и чьего-то стороннего?!) клише навязанного поведения - навязанные мыслеформы, желания и действия, направленные на необходимость реализации оного желания, коли оно из области нереализуемых пока...

К тому же желания – это из области «Хочу», когда у меня возникает «Я хочу!!!» понимаю, его надо перевести в область «Я намерена…», а когда переводишь, порой понимаешь бессмысленность или несбыточность своего желания… И жизнь прекрасна! 8)
А с «хочу» часто как в анекдоте:
- Опять хочу в Париж!
- А что, уже бывал?!
- Да нет, уже хотел!..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 05:25 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
нереализованное желание можно отдать на откуп своему ПС


пс - это подсознание? отдать желание подсознанию - и что? ся вселенная будет двигаться в его исполнении? эзотерики любят это говорить. минимум конкретики со вкусом волшебства.
А на практике это невозможно, ибо тормоза реализации наших желаний сидят в нас же самих. И вот тут уже начинается сложная, тяжелая работа, ибо выражения - отпусти, вообрази, разреши себе и прочие волшебные штуки тут не работают.

Если честно чем больше что либо изучаю, тем больше понимаю, что законы психофизики и психиатрии - в основе всего. На их столпах и правилах уже складывается работа на энергетике.. Печально так... а хочется в чудо верить - чтоб раз, и все...

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 06:45 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
пс - это подсознание?
Да
Цитата:
отдать желание подсознанию - и что? ся вселенная будет двигаться в его исполнении?
....
Если честно чем больше что либо изучаю, тем больше понимаю, что законы психофизики и психиатрии - в основе всего.

Соня, никуда вселенная двигаться не будет, это скорее из области того, о чем вы пишите далее - работа психики.
Освободив свое сознание от навязанного желания и передав в вотчину ПС, - уж оно постарается вам его быстренько "реализовать" в меру своих возможностей - проиграет исполнение желания во сне, фантазиях, мечтах, образах, а затем сделает галочку в своем архиве - Желание исполнено!!! И уже не будет "мучительно больно за..." и на уровне сознания, если в нем не осталось якорей... Как-то так.
Это кстати, и хорошая естественная замена алкоголю, на который последнее время делали ставку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 14:46 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:26
Сообщений: 917
Откуда: Санкт-Петербург
а проблемы, мешающие этому, часто это крепкий такой баласт - сами по себе уйдут? спрашиваю с позиции психиатрии. ответ - нет, не уйдут. и не научится психика сама по себе тому, что нужно..

_________________
В тихом омуте черти – девочки Пьют шампанское до зари, Красят губки, рисуют стрелочки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 17:40 
Не в сети
независимый эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:47
Сообщений: 795
Откуда: Новосибирск
antyspam: нет
СоняСоня писал(а):
а проблемы, мешающие этому, часто это крепкий такой баласт - сами по себе уйдут?...

Соня, я не знаю вашей конкретной проблемы, но моя позиция: если человек готов к изменениям, трансформациям самого себя и желательно постоянно, меняются обстоятельства, проблемы, желания, становятся неактуальными вопросы, что волновали ранее и тд... Я - об этом.
Во всяком случае сама придерживаюсь этого стиля жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 14:31 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
Ана писал(а):
Освободив свое сознание от навязанного желания и передав в вотчину ПС, - уж оно постарается вам его быстренько "реализовать" в меру своих возможностей - проиграет исполнение желания во сне, фантазиях, мечтах, образах, а затем сделает галочку в своем архиве - Желание исполнено!!! И уже не будет "мучительно больно за..." и на уровне сознания, если в нем не осталось якорей... Как-то так.
Это кстати, и хорошая естественная замена алкоголю, на который последнее время делали ставку.


Вот кстати давно по себе замечала, что, когда кто-то меня обидит сильно, то я ложусь, расслабляюсь, в мыслях этих людей кромсаю на мельчайшие кусочки особо зверским способом, Чикатило отдыхает. Так вот проиграв в мыслях всё это, у меня боль отступает, обида пропадает, чувство возмездия больше не держит и я живу дальше спокойно и счастливо.
Судя по всему это из похожей оперы.

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 23:13 
Не в сети
Sr. Member
Sr. Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:01
Сообщений: 477
Откуда: Домодедово
antyspam: нет
Прошу великодушно простить. Но как можно расслабившись кромсать неугодных себе людей?
А как же - мысли материальны? Ведь если вложить эмоции...хммм..даже боюсь предположить, что можно сделать представляя конкретных людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 12:39 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:22
Сообщений: 750
antyspam: нет
Думаю, что в моем случае, в тот самый момент проигрывания этих мыслей, эмоции как искорки. Ярко вспыхивают и за мгновенье уходят в небытие, так и не долетев до соломы реализации. А мне помогает разгрузиться и отпустить ситуацию и обиду и больше не грузить себя этим, а заняться более полезными вещами для меня и окр. мира.

ЗЫ: На сегодняшний день все живы и здоровы=)

_________________
- Невозможно.
- Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 14:52 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
мысли материальны не у всех..как Калгон не всем машинам нужен..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 17:33 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Сообщений: 635
antyspam: нет
Ага, а еще часто жуть как материальны, но не те, что нужно :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 17:52 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
RJYYB писал(а):
мысли материальны не у всех..
у всех... только плотность своя у каждого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3