Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 20:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выращивание новых зубов.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 13:18 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Humanoid писал(а):
если соберётся группа из 12 человек и более, то можно провести марафон (круглосуточный практический семинар, включающий сон), в идеале это вообще на природе с одной или двумя ночёвками. Можно и у меня такие практики проводить, если не на открытом воздухе, но лучше в зале, где могут свободно разместиться около 20-ти человек и свободно двигаться, не мешая друг другу, и чтобы был в ближайшем доступе санузел, вопрос только в организации. Самому пока не очень интересно этим заниматься, но если у публики будет интерес, народ соберётся, то можно и провести.
Это практика изменённых состояний сознания при помощи дыхания, подобно холотропному, персонал-технологии моделирования своего жизненного плана (Сибирская Школа) и авторские, по-возможности введение в ауровидение.

Вот!

Но по возможности это сделать ДОСТУПНЫМ ДЛЯ ВСЕХ!
Чем больше человек подключаться тем надежнее эффект!
У многих, например у меня, нет такой возможности прямого контакта, я в другой стране и сильно повязан делами. Сделайте видео-запись, например с сеансов, с подробными объяснениями для всех, очень прошу!



У меня тоже был похожий случай, но он с мягкими тканями , поэтому не идет в сравнение.
За 2 дня я со страху отрастил кусочек пальца, который отрезал ножем, если бы в понедельник не надо было идти на работу то на следующий день можно бы было убрать и шрам, но этого одного дня не хватило.

С одной стороны 2 дня концентрировался на нем, но с другой было очень страшно...


Невольно вспоминаются наставления Парацельса о духе и сне:
Бессмертный дух приходит в тело при рождении с главной задачей получения новых знаний. Но тело для мятежного и бессмертного духа является все равно "тюрьмой", скучной и унылой, от которой он стремится поскорее избавиться. Единственная для него возможность покинуть живое тело - это сон. Во время которого он имеет возможность передать накопленные знания в "общую копилку" и получить в обмен знания других (во время передачи канал открывается в обе стороны). Если человеку не давать спать, то на 11-й день (когда 11 астральных , влючая материальное, тел полностью теряют свою энергию) дух окончательно убъет тело. Этот факт экспериментально подтвержден, после 11 дней без сна человек погибает. Поэтому когда человек болен, по утверждению Парацельса, нужно найти способ как ввести его в сон и выгнать дух из тела хотя-бы на время, тогда остальные астральные тела (в отличие от духа они не бессмертны и погибают после смерти тела) смогут во время сна восстановить все что духу удалось разрушить во время бодрствования. Если этого не удасться (заснуть) то дух обязательно воспользуется случаем и уничтожит свою "клетку" окончательно.
По этой причине спортсмены долго не живут, дух не получает от такого тела новых знаний и измождающими тренировками пытается поскорее уничтожить тело.
Напротив дух не сильно старается повредить тела настоящих ученых, поэтому среди них довольно много долгожителей, т.к. информация в результате их жизнедеятельности иногда чрезвычайно ценна, многие не умирают пока не доведут эксперименты до конца.
Главным буфером между духом и телом является душа (умирает на 40-й день после смерти тела). Если душа разрушается раньше времени (душевно-больные), то дух очень быстро добивает тело, окружающих тоже не щадит. При этом душевно-больной часто получает неимоверную силу, будучи привязанным, ломает чугунные кровати, в приступе душевной болезни даже 10-20 человек не способны удержать такого. Эта сила духа которая нещадно терзает беззащитное тело, пока не разрушит его окончательно.
Это состояние (душевно-больные) раньше активно изучалось врачами, т.к. это уникальный случай наблюдения за "работой" чистого духа.
В детстве, (до 8-10 лет) пока ребенок еще не способен добывать новые знания сам, ему дается почти постоянно открытый канал к любым накопленным знаниям, что-бы дух не стремился покинуть или разрушить молодое тело. У большинства канал закрывается до 10 лет, но некоторым его удается держать открытым долгое время. Как правило это в тех случаях, когда человек постоянно находится в поиске новых знаний и опыта, так как связь дуплексная и при передаче особо ценных знаний туда, канал открыт в обе стороны даже днем.

Это все к чему.
Не совсем ясно кто рукводит процессом такой "аномальной" (зубы, пальцы, руки, ноги...) регенерации. То ли 11-ти смертным астральным телам удается блокировать на долгое время мятежный дух и восстанавливать "невосстановимое"...?
То ли удается заставить сам дух включаться в этот процесс...?
Важно помнить что, по утверждению Парацельса, дух не только бессмертен, но и обладает абсолютно безграничным и неистерпаемым источником энергии.

Возможно именно эта дилема и мешала автору закончить книгу.


Последний раз редактировалось Nicko 08 авг 2012, 16:07, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выращивание новых зубов.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 14:18 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Humanoid писал(а):
Light писал(а):
А Вы можете научить таким практикам? И все ли способны этому научиться? Не опасно ли это? Ведь кто знает, как может измениться сознание.
если соберётся группа из 12 человек и более, то можно провести марафон (круглосуточный практический семинар, включающий сон), в идеале это вообще на природе с одной или двумя ночёвками. Можно и у меня такие практики проводить, если не на открытом воздухе, но лучше в зале, где могут свободно разместиться около 20-ти человек и свободно двигаться, не мешая друг другу, и чтобы был в ближайшем доступе санузел, вопрос только в организации. Самому пока не очень интересно этим заниматься, но если у публики будет интерес, народ соберётся, то можно и провести.
Это практика изменённых состояний сознания при помощи дыхания, подобно холотропному, персонал-технологии моделирования своего жизненного плана (Сибирская Школа) и авторские, по-возможности введение в ауровидение.

Да, было бы интересно. Может, народ соберется? :)

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выращивание новых зубов.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 15:04 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
В связи с вышеизложенным от Парацельса, думаю стоит добавить про новые зубы в старости.

Существует такое заблуждение, что мозг управляет жизненно-важными процессами нашего тела.
Конечно это выдумка, нервные связи не способны влиять на квадрильоны процессов которые одновременно протекают в квадрилионах клеток нашего тела. Т.к. пропускная способность наших нервов всего несколько бит в секунду.
Задача мозга - главный предохранитель от все того же мятежного духа, он блокирует все что может хоть как-то навредить телу. Так-же он блокирует процессы регенерации. Иначе человек мог бы легко модифицировать свое тело и например быстро умереть от таких модификаций.

Безусловно для роста новых зубов этот предохранитель тоже нужно научиться блокировать.

В старости при резком снижении мозговой деятельности этот процесс может запускаться самопроизвольно, т.к. мозг теряет связи и уже не способен эффективно блокировать все проявления духа и других астральных тел.

Отсюда и новые зубы в сильно преклонном возрасте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выращивание новых зубов.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 16:32 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Lilen4ik писал(а):
"как же я теперь буду пиво пить?" :()

бутылки открывать! :() :=D

Light писал(а):

Так это эмоциональный стресс запустил процесс регенерации? Неужели все так просто? И почему тогда об этом так мало кто знает? Впрочем, Кашпировский же не вводит людей в состояние стресса. А можно поделиться этой тайной? :)

во время стресса происходит с одной стороны выброс энергии, которой обеспечивается процесс изменения, с другой - внутренние защиты, барьеры, "антивирусы" в такие моменты перестают действовать, даже ощущение времени меняется (состояние вневременного) и запускается та программа, которая на тот момент сгенерирована собственным сознанием, или индуцированная извне нашла резонанс внутри живой системы. Программа может быть создана намерением по закону целесообразности или внутренними и/или внешними установками. Можно запустить любой процесс изменения, в том числе и процесс регенерации. Можно живую систему программировать в состоянии полного покоя, но чтобы это состояние достичь - есть разные практики изменённого состояния сознания и тренировки. Так что не всё просто, как кажется.


Но самостоятельно вызвать такой стресс у себя трудно, так?

Тогда вариант - воспользоваться стрессом, который у тебя вызвала некая ситуация, и под этот стресс протолкнуть нужную тебе программу...Так?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выращивание новых зубов.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 16:43 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):


Но самостоятельно вызвать такой стресс у себя трудно, так?

Тогда вариант - воспользоваться стрессом, который у тебя вызвала некая ситуация, и под этот стресс протолкнуть нужную тебе программу...Так?

Очень хорошо программироваться, прыгая с тарзанки. Факт свободного падения вызывает стресс-эффект. Ну или на американских горках. Во время оргазма тоже можно. Чем сильнее и ярче его состояние, тем большее энергетическое обеспечение программе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выращивание новых зубов.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 16:47 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:02
Сообщений: 1220
Уважаемый Гуманоид, а как запрограмироваться на хорошие заработки ? :()


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выращивание новых зубов.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 17:09 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Humanoid писал(а):
Очень хорошо программироваться, прыгая с тарзанки. Факт свободного падения вызывает стресс-эффект.

После тарзанки зубы придется растить в режиме нон-стоп. :)
Остальные способы уже не так фатальны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выращивание новых зубов.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 17:13 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Nicko
Ого, очень интересно!!!! Спасибо за статью!!!!
Я хочу участвовать в семинаре! Надеюсь получится.

У меня есть опыт с програмированием совего организма - это задержка месячных, когда мне это нужно. Вообще если скажем они должны начаться, а мне не нужно чтобы они начинались, они меня слушаются и могут немного подождать)))))

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выращивание новых зубов.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 17:19 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Gala писал(а):
Nicko
Ого, очень интересно!!!! Спасибо за статью!!!!

Если ты о последнем на этой странице, то я только выжимку делал, все идеи от Парацельса, чуть-чуть Демокрит "помогал".
Gala писал(а):
Я хочу участвовать в семинаре! Надеюсь получится.

Вера тут, имхо, главное слово. Если есть, то получится.

Тоже хочу участвовать, но смогу только заочно, в записи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выращивание новых зубов.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 17:23 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Humanoid писал(а):
Lilen4ik писал(а):


Но самостоятельно вызвать такой стресс у себя трудно, так?

Тогда вариант - воспользоваться стрессом, который у тебя вызвала некая ситуация, и под этот стресс протолкнуть нужную тебе программу...Так?

Очень хорошо программироваться, прыгая с тарзанки. Факт свободного падения вызывает стресс-эффект. Ну или на американских горках. Во время оргазма тоже можно. Чем сильнее и ярче его состояние, тем большее энергетическое обеспечение программе.


У нас тут есть такие! Я прыгала вот с этой отвесной почти вертикальной штуки:

http://www.youtube.com/watch?v=VNMIojMrubs

Падение длится около двух секунд, маловато... Или этого достаточно?

Но самый крутой пипец в Торонто, по-моему, это Extreme Skyrider, вот он:

http://www.youtube.com/watch?v=wh90hzO5PZo

Троих пристегивают вместе, поднимают на вышку, потом резко бросают вниз.

P.S. модераторы, давайте отдельную ветку сделаем с названием типа: " Самопрограммирование" и перенесем в нее соответствующие сообщения из этой ветки?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выращивание новых зубов.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 17:27 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Самопрограмирование без цели, это синоним саморазрушения. От него наш организм и защищается без устали.
Это метод а не самоцель.
Если есть задача, то под нее и надо делать топики.


Последний раз редактировалось Nicko 07 авг 2012, 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выращивание новых зубов.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 17:27 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Да, я про Парацельса. Вот только сегодня думала над подобными вопросами, а Парацельс об этом пишет))))) только вот что меня расстраивает, это ведь чьи-то слова, я прочитаю, могу верить или нет...а вот как на самом деле я не знаю...ведь у меня своего собственного опыта на это счет нету....

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выращивание новых зубов.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 17:30 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
RJYYB сказал что эта статья (все события) достоверная с большой вероятностью.
Думаю он не ошибается.
А статья действительно очень глубокая, я просто пытаюсь из более древних источников дополнить то чего автор не успел написать перед смертью.

Про Парацельса, здесь тоже все истинное, эти книги люди добывают из главных источников, той самой "копилки знаний всего человечества", было это почти 200 лет тому, и людей этих очень мало, кое-что доходит в рукописях, вообще чем древнее источник тем более он достоверный. Вранье это уже более современное изобретение.
Люди деградируют и все больше уходят от реальных знаний, а пробелы заполняют враньем, есть книги, читая которые ты ясно осознаешь, что мы утеряли практически все.
Слова понятны, но так-же понятно что их смысл кардинально отличается от настоящего, он на много порядков глубже того, что можно понять сегодня, и как бы по точнее, его очень много, одна строка = целым томам по нашим меркам.


Древние знали несравненно больше нас. То что пишут современные про Демокрита - просто смех и глупость.
По старым же источником он посвятил себя вопросам практической магии. Атом - по Демокриту это промежуточная элементарная частица между ментальным духом и материей. Но не принадлежит ни тому ни другому, это элементарная частица души, которая реализует "желание" человеческого духа из ментальной области в материальную. Посредством "атомов" души человек ментально влияет на всю живую и неживую материю, не только управляя ей но и создавая материю из пустоты.
Например любой предмет или нашу вселенную...
Вера - это механизм (целый набор з-нов) сцепления между частицами ментального духа и души.
Это и есть мизерная часть оглавления его разработок в механике практической магии.

Сравниваем это с современными творениями писак о Демокрите, которые записали его закоренелым материалистом, а атом - в часть материи :() и смеемся над их глупопостью и невежеством...


Последний раз редактировалось Nicko 07 авг 2012, 20:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выращивание новых зубов.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 18:19 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:04
Сообщений: 2310
Откуда: Южный Урал
antyspam: нет
Давайте устроим марафон на Таганае? У нас погода хорошая держится.

Как научиться иметь доступ к этой копилке знаний?

даже то, что Парацельс говорит, даже если взять во внимание что он имел непосредственный доступ к этой копилке...все равно это его опыт, а не мой.....

_________________


Последний раз редактировалось Gala 07 авг 2012, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выращивание новых зубов.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 18:22 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Интересно где это, я знаю где Оренбург, Орск и Челябинск в этой местности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3