Экстрасенсы-эксперты. Поиск пропавших людей. Моделирование и коррекция состояний, ситуаций и событий. Центр нешаблонных решений.

Добро пожаловать на форум биоэнергоинформационной инженерии, энергоинформационных технологий и экстрасенсорики VIP EXPERT!
Текущее время: 27 апр 2024, 19:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выращивание новых зубов.
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 06:05 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
Пересмотрю еще раз материал, но меня смущает идея визуализации процесса.
А ну как она будет не очень достоверна ? что тогда вырастет ?
Есть над чем подумать.
Какие то другие механизмы работают при повторном росте зубов..но не визуализация - это точно !!
Кашпировский тому пример .
На его сеансах это происходит как побочный эффект от основной работы.

Будем думать !!

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выращивание новых зубов.
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 15:41 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
RJYYB писал(а):
Какие то другие механизмы работают при повторном росте зубов..но не визуализация - это точно !!

Я тоже пока так думаю.
Но когда я писал про сеансы я имел другое, у любой идеи есть носитель и иногда она погибает вместе с ним, и наоборот когда он перед глазами идея (не картинка) входит вместе с его образом, энергией, даже фото несет энергию не говоря о видео.
Например, так-же идет обучение телекинезу, как только включается видео, процесс начинается сам, в общем это все энергетика.

У меня есть идея для объяснения того что не успел автор, но что-бы доходчиво, надо очень много описать. Пока идея по ее донесению крутится в голове, но оформление может затянуться.

Придется начинать с наших дней и последовательно вглубь до нескольких млрд. лет, и далее почти к истокам мироздания, сами понимаете путь не близкий. Но автор вольно или не вольно его прошел.
А вот мне самому хоть и надо (зубы...) но точно без помощи сенсов не получится, т.к. надо научится управлять сознательным, точнее "отключать" его, а парраллельно с сохранением логики это почти невозможно. Думаю у автора были те-же проблемы при написании.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выращивание новых зубов.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 14:05 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
у сенсов у самих нет зубов....
так что направление правильное..
будем работать в этом направлении совместно.
особенно важно когда собирается аудитория озадаченная на одну тему..
так что направление не бросаем.

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выращивание новых зубов.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 16:48 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Тогда, с вашего разрешения, я прикреплю ее, или лучше в важное?
И будем думать вместе как придумать лекарство для всех от этой напасти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выращивание новых зубов.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 18:40 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
думать будем определенно.
совершенно очевидно, что это не будет лекарством для всех...если вообще будет.
у меня тут одна знакомая борется за мужчину, а его жена привязала, узнав , что он пошел в блуд, а ей сделала на смерть.
и вот как такому человеку объяснить, что когда человек при смерти, уже не до восстановления отношений и прочего.
так же и с зубами.
сначала идеальная энергетика, а потом все остальное..
в противном случае зубы вырастут, а ноги к примеру перестанут ходить ...а такой исход думаю никому не нужен..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выращивание новых зубов.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 18:54 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
RJYYB писал(а):
сначала идеальная энергетика, а потом все остальное..

Согласен, тогда может быть к примеру "идеальная энергетика с уклоном в сторону зубов". Что-бы человек как минимум имел мотивацию.

Разработать видео/аудио курс и принимать в день по 5 минут перед сном, к примеру.


Последний раз редактировалось Nicko 06 авг 2012, 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выращивание новых зубов.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 18:58 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Согласна с RJYYB, для выращивания зубов нужна хорошая энергетика как минимум, чтобы не отбирать ее у других областей.

Я вот год назад потеряла верхний предпоследний зуб с тремя корнями, потом ходила договариваться насчет импланта, вроде договорились, но потом я как-то все откладывала внесение первой оплаты по разным причинам, сначала кредитку ждала, потом как-то другие траты появлялись, потом пришло в голову проконсультироваться с ортодонтом сначала. Теперь вот думаю: ставить имплант или оставить возможность для выращивания? Как думаете, RJYYB?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выращивание новых зубов.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 19:36 
Не в сети
R.I.P
R.I.P
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:28
Сообщений: 3673
Откуда: Санкт - Петербург.
кабы знать точно что будет завтра...

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выращивание новых зубов.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 00:45 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Поделюсь своим опытом на данную тему.
Я с детства был радиолюбителем, нравилось создавать всякие разные электронные штучки, и была у меня одна дурная привычка, впрочем, она и по сию пору сохранилась - это оголять монтажные провода зубами. Если это делать как обычно бокорезами, то велик риск повредить жилку, а спецприспособление для снятия изоляции (КСИ) требует лишних телодвижений, в общем, зубами удобнее. И как-то что-то, как обычно, конструировал, и нужно было оголить концы у целого пучка проводов (тогда мне было около 16-ти лет). И я их зубами, как на конвейере, один за другим, быстро..... и вдруг один провод с подлянкой попался, там жилка была не то с утолщением, не то с хорошим заусенцем, и так по инерции рванул этот провод и выломал таким образом два передних верхних зуба ровно по диагонали каждый, дыра была в виде пирамиды, и разговаривал с этой дырой с присвистом как-то. А как только выломал эти зубы, так первая мысль была, разбавленная не то обидой, не то ещё непонятно чем: - "как же я теперь буду провода оголять?", а от эмоционального толчка даже сильно на какой-то момент в жар бросило. Так что думаете? Через месяц зубы восстановились сами! На удивление окружению и родителям.
Это только после, как стал исследовать, стал понимать, как можно запускать процесс регенерации, вплоть до выращивания утраченных органов. Этот же механизм нашёл и небезызвестный А. Кашпировский, и те, кто придумал трансперсональную психологию, и кое-кто ещё...
А провода до сих пор оголяю зубами :=D :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выращивание новых зубов.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 01:18 
Не в сети
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:27
Сообщений: 1805
Откуда: Toronto, Canada
antyspam: нет
Ничего себе ... :o ....вот вам и личный опыт. Два раза по ползуба восстановились!

Некоторые зубами бутылки открывают, для них вариант "как же я теперь буду пиво пить?" :()

Тоже вспомнила случай: выходя из машины, сильно захлопнула дверь, придерживая ее сзади себя левой рукой, и не видела, что большой палец при этом попал в замок >:( часть пальца и ногтя при этом оказалась просто разрубленной. Первая мысль была не о боли, я ее даже не помню, а о том, что как же я теперь буду носить красивые длинные ногти! ::) К врачу не пошла, а по совету щедро обмазала палец медом. Скоро и палец и ноготь восстановились, и ничего о том случае не напоминает, кроме еле заметного тонкого продольного шрамчика. ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выращивание новых зубов.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 06:56 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Humanoid писал(а):
а от эмоционального толчка даже сильно на какой-то момент в жар бросило. Так что думаете? Через месяц зубы восстановились сами! На удивление окружению и родителям.
Это только после, как стал исследовать, стал понимать, как можно запускать процесс регенерации, вплоть до выращивания утраченных органов. Этот же механизм нашёл и небезызвестный А. Кашпировский, и те, кто придумал трансперсональную психологию, и кое-кто ещё...
А провода до сих пор оголяю зубами :=D :P

Так это эмоциональный стресс запустил процесс регенерации? Неужели все так просто? И почему тогда об этом так мало кто знает? Впрочем, Кашпировский же не вводит людей в состояние стресса. А можно поделиться этой тайной? :)

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выращивание новых зубов.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 10:22 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Lilen4ik писал(а):
"как же я теперь буду пиво пить?" :()

бутылки открывать! :() :=D

Light писал(а):

Так это эмоциональный стресс запустил процесс регенерации? Неужели все так просто? И почему тогда об этом так мало кто знает? Впрочем, Кашпировский же не вводит людей в состояние стресса. А можно поделиться этой тайной? :)

во время стресса происходит с одной стороны выброс энергии, которой обеспечивается процесс изменения, с другой - внутренние защиты, барьеры, "антивирусы" в такие моменты перестают действовать, даже ощущение времени меняется (состояние вневременного) и запускается та программа, которая на тот момент сгенерирована собственным сознанием, или индуцированная извне нашла резонанс внутри живой системы. Программа может быть создана намерением по закону целесообразности или внутренними и/или внешними установками. Можно запустить любой процесс изменения, в том числе и процесс регенерации. Можно живую систему программировать в состоянии полного покоя, но чтобы это состояние достичь - есть разные практики изменённого состояния сознания и тренировки. Так что не всё просто, как кажется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выращивание новых зубов.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 12:22 
Не в сети
Hero Member
Hero Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 06:56
Сообщений: 1652
Откуда: Ленинградская область
Humanoid писал(а):
Программа может быть создана намерением по закону целесообразности или внутренними и/или внешними установками. Можно запустить любой процесс изменения, в том числе и процесс регенерации. Можно живую систему программировать в состоянии полного покоя, но чтобы это состояние достичь - есть разные практики изменённого состояния сознания и тренировки. Так что не всё просто, как кажется.

Вот-вот. :) Значит, опять где-то у кого-то нужно учиться. А Вы можете научить таким практикам? И все ли способны этому научиться? Не опасно ли это? Ведь кто знает, как может измениться сознание.

_________________
"Дорогу осилит идущий..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выращивание новых зубов.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 13:00 
Не в сети
Основатель Vip Expert
Основатель Vip Expert
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:31
Сообщений: 5978
Откуда: Россия, Москва.
antyspam: нет
Light писал(а):
А Вы можете научить таким практикам? И все ли способны этому научиться? Не опасно ли это? Ведь кто знает, как может измениться сознание.
если соберётся группа из 12 человек и более, то можно провести марафон (круглосуточный практический семинар, включающий сон), в идеале это вообще на природе с одной или двумя ночёвками. Можно и у меня такие практики проводить, если не на открытом воздухе, но лучше в зале, где могут свободно разместиться около 20-ти человек и свободно двигаться, не мешая друг другу, и чтобы был в ближайшем доступе санузел, вопрос только в организации. Самому пока не очень интересно этим заниматься, но если у публики будет интерес, народ соберётся, то можно и провести.
Это практика изменённых состояний сознания при помощи дыхания, подобно холотропному, персонал-технологии моделирования своего жизненного плана (Сибирская Школа) и авторские, по-возможности введение в ауровидение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выращивание новых зубов.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 13:17 
Не в сети
Hero Member
Hero Member

Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:20
Сообщений: 619
Humanoid писал(а):
а от эмоционального толчка даже сильно на какой-то момент в жар бросило. Так что думаете? Через месяц зубы восстановились сами! На удивление окружению и родителям.
Это только после, как стал исследовать, стал понимать, как можно запускать процесс регенерации, вплоть до выращивания утраченных органов. Этот же механизм нашёл и небезызвестный А. Кашпировский, и те, кто придумал трансперсональную психологию, и кое-кто ещё...
А провода до сих пор оголяю зубами :=D :P

!
Вот это и есть настоящий пример!

Обратите внимание, человек не всегда думает о проблеме прямо, и похоже запускается весь организм.
Похоже работает какой-то механизм в обход сознания, или сознание принудительно уводится в сторону, что-бы не мешать подсознанию работать!


Последний раз редактировалось Nicko 07 авг 2012, 13:33, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3